Автопрофи

4.9(355 отзывов)
проспект Ленина, 111

Отзывы учеников

355 отзывов о Автопрофи

Артём Мезин

Благодарен автошколе,обучение проходило в удобном формате,Алёне отдельный респект)

Источник: Внешние источники

Nikolay Chernigov

Обучение проходило в удобном для меня графике, очень быстро вышел на экзамены, и очень просто их сдал. Спасибо инструктору Звягинцеву Артёму за подход и терпение)

Источник: Внешние источники

Katerina

Здравствуйте, сегодня я сдала экзамен.МКПП Ура)) Изначально думала, водить не моё. Но пришлось учиться вождению. И мне попался самый лучший инструктор Форов Александр Николаевич. Профессионал в своём деле, научит правильно и безопасно водить автомобиль. Помогает изучить и отработать самые сложные моменты вождения, все доходчиво объяснит. Терпеливый, что не мало важно) Очень советую👍отличный инструктор.Так же хочу поблагодарить администратора Алёну, всегда подскажет как лучше, ответит на все вопросы) Я очень довольна, что пошла учиться в Автопрофи. Успехов вам и процветания. Спасибо 👍

Источник: Внешние источники

Yulia Seregina

Хочу выразить благодарность автошколе "Автопрофи", а в частности самому лучшему инструктору Викулину Никите Александровичу и чудесному администратору Алене! Никита Александрович профессионально и спокойно все объяснит, ответит на все вопросы, каждое вождение будет в удовольствие, слушайте его внимательно, относитесь серьезно и все получится! Администратор Алена всегда на связи и ответит на все интересующие вопросы. Мой показатель - теорию, автодром и город сдала с первого раз :)

Источник: Внешние источники

Alyona Kim

Хочу выразить благодарность автошколе "АвтоПрофи". Нисколько не жалею, что туда пошла учиться. Много школ перебрала, но только в этой приятное общение, организованость. Администратор Алёна и Юля все подробно объяснит. На неделю можно составить расписание для себя и не переживать. Но самое большое спасибо моему инструктор Александру Николаевичу за терпение, за обучение. С самого нуля обучил, до этого не разу не сидела за рулём. Когда пришла думала ничего с механикой не получится, но Александр Николаевич подробно объясняет, вежливо и спокойно, что самое главное. Еще и учит безопасностному вождению, рассказал все тонкости на дороге. А сегодня я наконец сдала на права. Сдала бы раньше, если бы сама ошибки не делала. Спасибо ещё раз за обучение.

Источник: Внешние источники

Timofey Popov

Добрый день. Хотелось бы поблагодарить данную автошколу за потраченные на моё обучение силы! К каждому претенденту в водители свой индивидуальный подход. А так же замечательному администратору Юлии Владимировне. Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Данил Плотников

Автошкола высокого уровня! Потрясающий курс теории!! Опытные и вежливые инструкторы, а так же приятная администрация. Всем советую!

Источник: Внешние источники

ти по

Добрый день. Хотелось бы поблагодарить данную автошколу за потраченные на моё обучение силы! К каждому претенденту в водители свой индивидуальный подход. А так же замечательному администратору Юлии Владимировне. Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Зайцева(Гаврилова)

Спасибо Вам, наконец купила машину и накатав за 2 недели почти 500 км , хочу сказать огромное спасибо инструкторам Андрею и Сергею на Киа. Ваши слова и наставления автоматически всплывают в голове. Спасибо Вам

Источник: Внешние источники

Mariya

Сама автошкола хорошая. Привлекла возможность дистанционного обучения теории. Хорошая цена,расположение, все совпало. Администратор Алёна чудесная девушка, всегда была на связи и помогала с любым вопросом. Теорию изучала дистанционно, поэтому тоже проблем не возникло, хорошая у школы платформа для обучения. Что касаемо инструктора, Александр Николаевич, то показатель, что я сдала с 1 раза автодром, со 2 раза город, НО при всем этом я сама много смотрела роликов на ютубе и училась ездить по видео. Как человек и преподаватель приятный, вежливый, пунктуальный. Но по прошествии времени я понимаю, что выбрала бы другого инструктора. Но к счастью, права есть, обучение прошло быстро. Автошколу рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Дмитрий Небустер

Отличная автошкола. Теории обучают отлично. Практике обучают опытные водители. Научат, подскажут, помогут. Инструкторы спокойные, опытные.

Источник: Внешние источники

Юлия Куимова

Отличная автошкола! Замечательные инструктора! Сдала город с первого раза, за что отдельное спасибо инструктору Никите! Всем советую.

Источник: Внешние источники

Георгий Тетерин

Сегодня я наконец-то сдал экзамен ГИБДД "город"! Хочется сказать огромное спасибо автошколе "Автопрофи" за все время проведенное вместе, особенно администратору Алёне, которая очень быстро, подробно, понятно ответит на интересующие Вас вопросы, всегда отнесется с пониманием, пожелает удачи и хорошего дня. Отдельную, неимоверно огромную благодарность хочу выразить моему самому классному, крутому, доброму, справедливому инструктору - Александру Николаевичу Форову. За 4 месяца наших с ним занятий Александр Николаевич ни разу не взял телефон в руки во время вождения, всегда по справедливости критиковал и хвалил меня, подробно объяснял все тонкости "наших дорог" и открывал глаза на подводные камни, стал напарником и настоящим другом, искренне переживал за меня на экзаменах: радовался успехам и удручался неудачам. Спасибо Вам большое, Александр Николаевич.

Источник: Внешние источники

Georgy Teterin

Сегодня я наконец-то сдал экзамен ГИБДД "город"! Хочется сказать огромное спасибо автошколе "Автопрофи" за все время проведенное вместе, особенно администратору Алёне, которая очень быстро, подробно, понятно ответит на интересующие Вас вопросы, всегда отнесется с пониманием, пожелает удачи и хорошего дня. Отдельную, неимоверно огромную благодарность хочу выразить моему самому классному, крутому, доброму, справедливому инструктору - Александру Николаевичу Форову. За 4 месяца наших с ним занятий Александр Николаевич ни разу не взял телефон в руки во время вождения, всегда по справедливости критиковал и хвалил меня, подробно объяснял все тонкости "наших дорог" и открывал глаза на подводные камни, стал напарником и настоящим другом, искренне переживал за меня на экзаменах: радовался успехам и удручался неудачам. Спасибо Вам большое, Александр Николаевич.

Источник: Внешние источники

Lyudmila Alexenko

Хорошая автошкола, хорошо преподают теорию, все объясняют. Особенно хочется поблагодарить самого лучшего инструктора это автошколы Александра Анатольевича, спасибо большое ему за его профессионализм и терпение. Очень хорошо все расскажет и все доступно тебе объясняет.

Источник: Внешние источники

Afanasy Lebedev

Спасибо автошколе за помощь в сдаче экзаменов на водительское удостоверение! Отдельная благодарность инструктору Форову Александру Николаевичу: хороший, спокойный преподаватель, хорошо объясняет информацию, подготовил меня к тому, что в итоге я смог сдать экзамены в ГИБДД!

Источник: Внешние источники

Михаил Поляков

Отличная автошкола! Администратор Алена всегда ответит на любые вопросы. Очень удобная форма обучения. Особую благодарность хочется выразить пожалуй лучшему из лучших - Форову Александру Николаевичу!! Научил всему чему можно научить. Конечно, без теории никак не обойтись. Тут очень помогла Шубина Любовь Николаевна. Все понятно и четко объясняла! Спасибо всем вам за все!

Источник: Внешние источники

Anatoly Bakach

Хорошая школа. Преподаватель по теории объясняет все доступно. Я не самый образцовой ученик, затянул обучение год. Но тем не менее сотрудники относились с пониманием и как могли помогали. Инструктор по вождению Александр Бессолицин отличный, терпеливый и справедливый инструктор. Не смотря на загруженный график всегда находил время для вождения. Права получил все чётко😬

Источник: Внешние источники

Илья Давыдов

Проходил обучение в данной автошколе, в целом неплохо, но был долгий путь до заветного получение ВУ. Менеджеры не корректно дают нужную информацию, изначально был оговорен удобный график, но потом всё изменилось, началось смена времени вождение. При обучение, было сказано что можно все талоны не откатывать, чтобы сдать теорию, но потом оказалась что талонов не должно остаться, обучение прошло с трудом и было потрачено немало времени и сил. Но всё же сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Марина Малушко

Прошла обучение в данной автошколе, осталась очень довольна, спасибо огромное моему инструктору Александру Анатольевичу очень хороший инструктор, все объяснит покажет расскажет не поймешь нарисует))) рекомендую автошколу АвтоПрофи, я не пожалела что выбрала эту школу!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 18