Olya Tsygankova
Отличная автошкола! Понравилось то, что теоретические занятия проходили в ж.р. Кедровка, очень удобно, так как живу именно там! Что касается практических занятий, то здесь тоже абсолютно все понравилось! Хочу поблагодарить инструктора, Раушкина Сергея Анатольевича, за подход к обучению, за удобный график занятий! Отдельная благодарность менеджеру Юлии, которая помогла во всех вопросах! Было приятно учиться в автошколе с такими специалистами! Очень удобно по времени, стоимость обучения тоже комфортная. Спасибо!