Автопрофи

4.9(355 отзывов)
проспект Ленина, 111

Отзывы учеников

355 отзывов о Автопрофи

Анастасия Царева

Автошкола отличного уровня! Очень удобно, что теорию можно проходить самостоятельно в любое удобное для себя время! Спасибо автошколе за поддержку во время прохождения экзаменов! Отдельное спасибо инструктору Никите!

Источник: Внешние источники

Виктория

Хорошая автошкола, теорию читают понятным языком, если что-то непонятно - объяснят:) Самый классный инструктор - Никита, все покажет и объяснит) Он очень хороший человек, добрый, разговорчивый, одним словом - прелесть))) Спасибо менеджеру Алёне, если какие-то вопросы она на все ответит:)

Источник: Внешние источники

gelichka2010

Решение идти обучаться на категорию В да ещё на механику целиком и полностью принадлежало моему мужу. Он и привез меня в автошколу "Автопрофи". С самого начала я не верила в себя. Были страхи, сомнения, слезы, ошибки. Благодаря профессионализму преподавателя теории Сергея Николаевича (объяснял правила доступно), менеджера Юлии Владимировны (всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы) и конечно же моего инструктора Натальи Антоновны, я получила заветные права. Именно Наталья вселила в меня уверенность,что я смогу "подружиться со сцеплением". Подробно разбирала маршруты,все мои действия,всегда спрашивала что мне непонятно и где я хочу еще проехать. Мне понадобилось довольно много времени,чтобы все это усвоить и придти к цели,но не жалею ни о чем. Школа дала мне бесценный опыт, который пригодится на дороге. Выбирайте "Автопрофи" и инструктора Наталью Антоновну и без прав оттуда не уйдете!

Источник: Внешние источники

Ангелина Жерздева

Решение идти обучаться на категорию В да ещё на механику целиком и полностью принадлежало моему мужу. Он и привез меня в автошколу "Автопрофи". С самого начала я не верила в себя. Были страхи, сомнения, слезы, ошибки. Благодаря профессионализму преподавателя теории Сергея Николаевича (объяснял правила доступно), менеджера Юлии Владимировны (всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы) и конечно же моего инструктора Натальи Антоновны, я получила заветные права. Именно Наталья вселила в меня уверенность,что я смогу "подружиться со сцеплением". Подробно разбирала маршруты,все мои действия,всегда спрашивала что мне непонятно и где я хочу еще проехать. Мне понадобилось довольно много времени,чтобы все это усвоить и придти к цели,но не жалею ни о чем. Школа дала мне бесценный опыт, который пригодится на дороге. Выбирайте "Автопрофи" и инструктора Наталью Антоновну и без прав оттуда не уйдете!

Источник: Внешние источники

Castiel Rutherford

Спасибо автошколе за мои новоиспеченные права. Очень благодарна Славе за основы основ. Также большое спасибо Никите за то, как он сопереживал на экзаменах, как делал все, чтобы я умела хорошо ездить, объяснял все нюансы на дорогах. Спасибо Алене за решение любых вопросиков)

Источник: Внешние источники

shatrovaanasta

Сегодня я получила водительское удостоверение. Первым этапом это был выбор автошколы. Я не выбирала и уже знала куда пойду-это автошкола"Автопрофи" . Много положительных отзывов моих знакомых не оставило мне выбора. Ребят если вы ещё сомневаетесь какую автошколу выбрать, даже не раздумывайте , просто идите в "Автопрофи" Все чётко и по делу объясняют, даже не остаётся  вопросов. Юлия и Алёна это те люди на которых держится вся сторона касающаяся оформления документов и конечно объяснения плана обучения, девочки супер квалифицированные и на 100%знают свое дело, всегда приветливые и доброжелательные. Спасибо вам огромное. Моего инструктора по вождению зовут Викулин Никита,настоящий профессионал, благодаря ему я здала все экзамены с первого раза. Очень тактичный, внимательный, требовательный и очень, очень компетентный в своем деле. Очень большой плюс его в том, что он создаёт во время обучения  дружескую атмосферу и продуктивный процесс обучения. Я видела, как он переживает за каждого ученика и это трепетное отношение дорогого стоит. Многие у меня спрашивали на начальном этапе обучения, как мне инструктор? Я говорила вроде норм, но мне же не с кем сравнить))) Теперь могу с гордостью и полной уверенностью сказать Викулин Никита - ты самый лучший инструктор. Спасибо тебе большое за твоё терпение, поддержку и добрые слова, дающие уверенность и лучший результат. Настя Шатрова.

Источник: Внешние источники

Константин Илларионов

Мы с женой на двоих получили здесь три категории. А, В и А1 (Снегоходы). Почти все с первого раза. Особенно жена удивила, на В категорию все с первого раза сдала, на сегодня это редкость. Большое спасибо инструкторам - настоящие профи!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Ядровцев

Отличная автошкола. Хотелось бы сказать спасибо учителю теории, объясняет все понятно и доходчиво,если даже что-то не понятно ,все заного растолкует . И огромное спасибо инструктору Дмитрию на шевроле авео (647),за его нервы и терпение.По ходу обучения объяснит все лучше как кто либо. Хорошая автошкола,и вам советую её.

Источник: Внешние источники

Dmitry Yadrovtsev

Отличная автошкола. Хотелось бы сказать спасибо учителю теории, объясняет все понятно и доходчиво,если даже что-то не понятно ,все заного растолкует . И огромное спасибо инструктору Дмитрию на шевроле авео (647),за его нервы и терпение.По ходу обучения объяснит все лучше как кто либо. Хорошая автошкола,и вам советую её.

Источник: Внешние источники

Ирина Павлова

До лета 2020 года я очень сильно боялась даже думать о том, что я когда-либо сяду за руль. Во мне жил страх к вождению и я была твердо уверена, что никогда не пойду учиться на права. Даже не знаю что именно повлияло на меня, но интерес попробовать водить машину все же подтолкнул меня на мысль об учебе. Взвесив все за и против я решилась найти автошколу. Выбирала я не долго - на глаза попалась реклама от автошколы АвтоПрофи. Почитала отзывы, плюс возможность изучать теорию в Кедровке без лишних поездок в город меня подкупили. О своем выборе автошколы я не жалею вообще! Записавшись на обучение я узнала, что обучаться теории можно дистанционно в удобное для меня время (в любое время суток). Для меня это было очень и очень удобно. Изучив большую часть теории я записалась на практические занятия по вождению. Перед первым занятием на меня снова накатил жуткий страх. Честно, я ревела перед первым занятием! Сейчас мне даже смешно, что я так боялась. 😅 Все мои страхи развеял и убил на корню самый лучший инструктор, какой только мог у меня быть - Викулин Никита Александрович! Я очень благодарна, что попала именно к нему! С этим человеком мне было очень комфортно учиться! Никита Александрович очень доступно объясняет и показывает как правильно водить машину и как правильно действовать на дороге. Он отвечал на все мои вопросы, даже на самые глупые 😅 Огромное спасибо Никите Александровичу за уроки вождения! За 25 занятий он научил меня всему, что касается вождения! Никита Александрович поддерживает и переживает за каждого своего ученика на протяжении всех экзаменационных испытаний. Я могла сдать с первого раза, но волнение меня сбило и я по своей вине сделала глупую ошибку. На второй попытке я сдала экзамен без ошибок! Сегодня я получила свое водительское удостоверение! 🥳 В рядах АвтоЛеди прибыло!)) Я очень рада, что выбрала для обучения именно эту автошколу! 🤗

Источник: Внешние источники

Ирина Павлова

До лета 2020 года я очень сильно боялась даже думать о том, что я когда-либо сяду за руль. Во мне жил страх к вождению и я была твердо уверена, что никогда не пойду учиться на права. Даже не знаю что именно повлияло на меня, но интерес попробовать водить машину все же подтолкнул меня на мысль об учебе. Взвесив все за и против я решилась найти автошколу. Выбирала я не долго - на глаза попалась реклама от автошколы АвтоПрофи. Почитала отзывы, плюс возможность изучать теорию в Кедровке без лишних поездок в город меня подкупили. О своем выборе автошколы я не жалею вообще! Записавшись на обучение я узнала, что обучаться теории можно дистанционно в удобное для меня время (в любое время суток). Для меня это было очень и очень удобно. Изучив большую часть теории я записалась на практические занятия по вождению. Перед первым занятием на меня снова накатил жуткий страх. Честно, я ревела перед первым занятием! Сейчас мне даже смешно, что я так боялась. 😅 Все мои страхи развеял и убил на корню самый лучший инструктор, какой только мог у меня быть - Викулин Никита Александрович! Я очень благодарна, что попала именно к нему! С этим человеком мне было очень комфортно учиться! Никита Александрович очень доступно объясняет и показывает как правильно водить машину и как правильно действовать на дороге. Он отвечал на все мои вопросы, даже на самые глупые 😅 Огромное спасибо Никите Александровичу за уроки вождения! За 25 занятий он научил меня всему, что касается вождения! Никита Александрович поддерживает и переживает за каждого своего ученика на протяжении всех экзаменационных испытаний. Я могла сдать с первого раза, но волнение меня сбило и я по своей вине сделала глупую ошибку. На второй попытке я сдала экзамен без ошибок! Сегодня я получила свое водительское удостоверение! 🥳 В рядах АвтоЛеди прибыло!)) Я очень рада, что выбрала для обучения именно эту автошколу! 🤗

Источник: Внешние источники

Ivan Sudarev

Рекомендую данную автошколу.В ней работают профи и мастера своего дела!Спасибо Андрей Дмитриевичу(kio rio),за доходчивость и четкость в обучении.Так же благодарю администратора Алену,которая всегда помогает решить возникающие вопросы!Лучшая школа по вождению.

Источник: Внешние источники

Ксения Григоренко

Хочу посоветовать автошколу Автопрофи. Преподаватель по теории все очень доступно и понятно объясняла. Отдельное спасибо инструктору Александру Александровичу Линкину, за его терпение и умение все понятно объяснять.

Источник: Внешние источники

Елена Линкина

Выражаю огромную благодарность преподавателю теории и инструктору Александру Александровичу. Лекции проходили очень интересно, доступно и понятно. Как инструктору я хочу сказать ему большое спасибо за его терпение, выдержку и такт, за его высокий профессионализм и доходчивость в объяснениях, он обучает по совести. У меня все получилось благодаря Александру Александровичу. Также хочу сказать большое спасибо менеджерам Алене и Юлии Владимировне за оказанную помощь в возникающих вопросах. Буду рекомендовать всем вашу школу. Спасибо!

Источник: Внешние источники

svetlanachekalova1995

Хочу оставить отзыв об автошколе "Автопрофи", всем советую. Очень удобный график по теории и вождению. Хотелось бы поблагодарить в большей степени инструктора по вождению Александра Александровича Линкина(kia cerato) , человек который с лёгкостью всему учит.

Источник: Внешние источники

Apple User

Достойная автошкола , отдельное спасибо хочу сказать инструктору Брилькову Константину за его труды, если собираетесь выбрать эту автошколу советую его!

Источник: Внешние источники

Freddie Dredd

Крайне рекомендую эту автошколу, теория и вождение на высшем уровне. Хочу поблагодарить Наталью Антоновну (Volkswagen Polo), объясняла все понятно и доходчиво, благодаря чему я сдал Дром и Город с первого раза, на полной уверенности и без страха на экзамене. Спасибо)

Источник: Внешние источники

Andrey Chebotarev

Автошкола "Автопрофи" очень компетентная организация, достойная вашего внимания! Я узнал о ней от друга, который тоже ее закончил и уже имеет права) Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят) Пройдя весь курс лекций и практики, я сдал экзамен и сейчас на радостях решил написать отзыв,а также хочу выразить благодарность всей команде автошколы «Автопрофи» и пожелать ей дальше развиваться))) Я занимался у Форова Александра Николаевича на механической коробке передач ,хоть все и считают что это сложно я могу сказать из своего опыта что это не так уж и сложно…дорога то едина и правила ПДД тоже для всех одинаковые)))Александр Николаевич замечательный человек ,очень добрый ,объяснял все очень доступно ,если накосячишь не ругался ,что очень важно))Каждый день вождения это был праздник! Он был уверен ,что я всё смогу ,верил в меня и подбадривал ,потому что были некоторые моменты которые не получались ,а он настраивал ,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются всё трудности ,которые были при вождении в машине. А ещё Он смог настроить меня ,в момент мандража ,перед экзаменом. Я с этим инструктором почувствовал уверенность в себе и на дороге)) И Благодарен о таком учении!)) От души ,спасибо ,за таких хороших педагогов!)) На самом деле оценка 10 из 5!)

Источник: Внешние источники

krasa.kemer

Здравствуйте! Автошкола отличная! Выражаю огромную благодарность инструктору Оленеву Андрею Дмитриевичу за его высокий профессионализм, педагогический подход, терпение и доходчивость в объяснении. Я сдал город с первого раза! Вы мастер своего дела, Андрей Дмитриевич!!! Также хочу поблагодарить администротора Алёну, она сопровождала весь процесс моего обучения, всегда готова решить любые возникающие вопросы. Теория тоже преподавалась на высоком уровне. Спасибо Вам большое! Рекомендую Вас, с уверенностью, своим друзьям и знакомым. Андрей.

Источник: Внешние источники

Alex

Мой путь к заветному ВУ был долгим))Поступил я в данную школу весной,получил ВУ в начале осени)Впринципе школа не плохая!Понравился преподаватель теории Шубина Любовь.А вот с инструктором,как то не сложилось.Сначала все шло не плохо,но потом начались постоянные переносы моего вождения(то одно у него случится то другое,то времени нет,а потом и вовсе назначил занятие и не приехал).Я пожаловался в автошколу, и после этого все стало относительно нормально. Перед последней(удачной)попыткой в городе,мне дали другого инструктора.так вот им оказался Унгуфу Дмитрий,вот с ним было кататься куда комфортнее.(хотя по отзывам про него разное писали,но инструктор мне понравился все спокойно и доходчиво объяснял) Жаль что сразу к нему не попал.даже на экзамене в гибдд было очень спокойно(по этому и сдал,спасибо ему большое)))В целом школа не плохая учиться можно)))И совет тем кто будет поступать в автошколу,выбирайте психологически совместимого инструктора и тогда ваше вождение будет комфортным и шанс успешной сдачи в гибдд вырастет в разы!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 18