Автопрофи

4.9(355 отзывов)
проспект Ленина, 111

Отзывы учеников

355 отзывов о Автопрофи

Наталья Сергеева

Хочу оставить отзыв об автошколе. В целом обучение прошло хорошо. Инструкторы спокойные, терпеливые и всё понятно объясняют, что особенно важно для новичков. Теорию и практику преподносят доступно, всегда можно задать вопросы и получить разъяснения. Атмосфера на занятиях комфортная, без лишнего давления. Экзамен сдала с третьего раза, но считаю это нормальным результатом — главное, что получила необходимые знания и навыки для уверенного вождения. Спасибо автошколе и инструкторам за поддержку и обучение!

Источник: Внешние источники

Статный Пудель С Кавказа

Абсолютно не понравилась автошкола, поменяла 5 инструкторов на автомате , в итоге и ушла в другую автошколу. Инструкторы все грубые, объяснять всегда что-то в лом. Очень жалко потраченных денег. Единственный хороший инструктор на механике Александр Ишков..

Источник: Внешние источники

Евгения Фиалка

Отличная автошкола. Людмила - лучший инструктор в нашей стране форевер😁 Никогда не кричит, не ругается, благодаря чему занятия проходят в комфортной обстановке. А я косячница бывала та ещё) Сегодня сдала экзамен в ГАИ, что я думаю максимально показательно) Теорию тоже объясняют понятно и доходчиво:) Короче 100000/10!!!!

Источник: Внешние источники

Максим Некрасов

Сегодня я успешно сдал экзамен в ГАИ Большое спасибо за профессионализм, терпение и поддержку во время обучения. Всё объяснялось понятно и спокойно, благодаря чему на экзамене чувствовал себя уверенно. Очень рад, что учился именно у вас. Рекомендую Людмилу как отличного инструктора! 👍

Источник: Внешние источники

Артем Пономарев

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Автопрофи» и хочу поблагодарить за полученные знания и навыки. Хотелось бы отметить профессиональную работу офис менеджера Анастасии. Отдельная благодарность инструктору Федотовой Н. С. за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Процветания Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Источник: Внешние источники

Татьяна Иванова

Вот настал мой черед написать отзыв об автошколе. Выбор лег на Автопрофи т.к. рядом с домом и плюс хорошие отзывы, что немаловажно. Придя в школу меня встретила прекрасная администратор, она мне объяснила все нюансы, ответила на все мои вопросы и я подписала договор. Началось мое обучение с теории, преподаватель Михаил. Очень грамотно преподнёс теорию, что помогло мне сдать теорию с первого раза 👍. После теории началось вождение, инструктором был Бужинский Евгений. Добрый, спокойный, общительный, ответственный инструктор, все объяснил, рассказал, на практике отработали все моменты. Благодаря ему, я с первого раза сдала вождение в ГАИ🥳

Источник: Внешние источники

Александра Каралазар

пошла учиться в конце 2024 года, исправно отходила на теорию, преподаватель по теории рассказывает все доступно, если имеются вопросы, всегда попробует разобраться и до нести до вас мысль так, что бы ее понять. на вождение пошла к преподавателю Людмиле, обьясняет доступно, разжевывает, не кричит, не ругается, что главное, очень спокойно все говорит, указывая на ошибки. не бросает как маленького котенка на растерзание 🥺 были проблемы с поворотами налево, разворотами, но решили этот вопросик 😅 внутренняя теория помогла поднять свою уверенность в сдаче теории в ГИБДД с первого раза внутренний экзамен по вождению подготовил к тому, что можно ожидать на экзамене в ГИБДД, плюс понимание того, где имеются слабые места, которые нужно доработать ни разу не пожалела что пошла учиться именно в эту автошколу

Источник: Внешние источники

Татьяна Буянкина

В Автопрофи пришла закончив другую известную в городе автошколу, в которой заний и умений получила ноль. С инструктором Людмилой в Автопрофи было очень легко, и интересно. Многое узнала нового, стала уверенным водителем. Сдала экзамен в ГАИ со второго раза. Спасибо Людмиле и автошколе Автопрофи

Источник: Внешние источники

Роман Асадулин

25 года во второй половине августа пошёл учиться на категорию А. Думал что уже не успею отучиться и сдать в этом году так как работаю вахтами, но нет мне сказали что аж до ноября месяца можно. Чего кстати нет в других школах, другие школы закрывают сезон гораздо раньше. Что могу сказать, все понравилось от и до. Отношение доброжелательное, все подсказали что и как с документами. Проблем вообще никаких не возникло. Отдельное спасибо инструктору Андрею, очень грамотный инструктор, по больше бы таких. Сдал с первого раза и теорию и вождение. Доволен очень. Большое спасибо. 100% рекомендую.

Источник: Внешние источники

Анна Каргина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе автопрофи, особенно моему инструктору Людмиле, которая вложила в меня всевозможные знания по правильному управлению автомобилем, была со мной в трудные моменты моего обучения и поддерживала меня, которое было с нуля и длилось очень долго, а это целых два года, так как водить я не умела, но благодаря ей я теперь чувствую себя уверенно на дороге, в процессе всего обучения, подготовка к сдаче экзаменов в ГАИ была на высоте, да я сдала не с первого раза теорию и вождение, для этого существует сдача внутренних экзаменов теории и вождения в автошколе, чтобы понять насколько ты подготовлен, но этот бесценный опыт который я получила, буду помнить всю жизнь. Инструктор Людмила ты лучшая ❤️

Источник: Внешние источники

Анна Буянкина

Рекомендую автошколу «Автопрофи» всем, кто хочет не просто получить права, а действительно научиться водить автомобиль. Здесь дают качественные знания, поддерживают на каждом этапе и помогают стать уверенным водителем. Большое спасибо всему коллективу за профессионализм и терпение!

Источник: Внешние источники

Екатерина Камалова

Хочу поделиться положительными впечатлениями об автошколе «Автопрофи»! Всё организовано чётко и продуманно: расписание удобное, административный персонал отзывчивый и внимательный, всегда готовы помочь с организационными вопросами и поддержать в волнительные моменты. Особенно хочу отметить инструктора Людмилу- настоящий профессионал! Терпеливо объясняла каждый манёвр, давала ценные советы, помогала преодолеть страх перед дорогой. Занятия проходили в комфортной обстановке, с детальным разбором ошибок и чёткими рекомендациями по их исправлению. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Илья Чашников

Автошкола очень хорошая, ценник не кусается, попался хороший инструктор, зовут Людмила, всем советую её.

Источник: Внешние источники

Надежда Макарова

Очень хорошая автошкола. Искала школу рядом с домом и не прогадала. Процесс обучения был легким и интересным. Теорию и внутренней экзамен сдала с первой попытки. Экзамен в ГИБДД тоже сдала с первого раза,это большое спасибо моему инструктору Людмиле, девушка с железными нервами, не кричит,объясняет все доходчиво. Людмила, спасибо Вам за весь процесс обучения. Вы очень хороший инструктор благодаря вам я сдала с первого раза экзамен. Иди учится в Автошколу "АТОПРОФИ" к инструктору Людмиле, не прогалаете 🫶🫶🫶

Источник: Внешние источники

Liliya Szla

Огромное спасибо Людмиле за отличную подготовку. Очень грамотный, терпеливый и спокойный инструктор. Объясняет все четко и доступно, чувствуешь себя за рулем уверенно и безопасно. Перешла с другой автошколы ,сдала экзамен именно благодаря ее профессионализму! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Вероника Черепова

Обучалась на категорию А. Быстро всему научили, с первых занятий уже был результат. Итог: с первой попытки сдача без штрафных былов. Спасибо! Советую!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Дедух

Вот и мое обучение в этой автошколе, на категорию «А» подошло к положительному концу. Теперь чуть подробнее. Пришел с багажом знаний езды на мотоцикле, равным нулю! Встретил меня (как уже оказалось позже) ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР по мототехнике (по моему мнению) - Андрей Сергеевич! Все показал, рассказал! Сдал все со второго раза, НО вина , в том что не с первого, полностью моя. Еще раз спасибо автошколе, и Андрею лично! P.S: желаю всем автошколам такого инструктора как Андрей Сергеевич!!

Источник: Внешние источники

Анжелика Меженина

Хочу выразить огромную благодарность Андрею..Это лучший инструктор в мире!!!Ну если не в мире..то в г Кемерово точно!)Если Вы решили получить категорию А..то только с ним!Мне действительно очень повезло что я пришла именно в эту автошколу..и именно к этому инструктору. Мне 53 года..Я прожила большую часть своей жизни.И тело и разум уже не те что в 30((Приехала на автодром к Андрею я полным нулём ((от слова совсем..Держала только равновесие да и то еле как((Вообщем..случай мой был сложный..очень!Но Андрей смог!Он занимался со мной как с ребёнком И на словах и на пальцах объяснял..И кирпичиком на асфальте рисовал))Возил меня на мотике буквально за руку)Он большой профессионал своего дела!Расскажет и покажет все!Доходчиво!Я сама в себя не верила((А он верил!Не один раз хотела все бросить..и ревела и психовала((Но он не дал мне не одного шанса отступить назад!Всегда поддерживал..хвалил даже тогда когда я ему мот роняла))Сказал-сделаю из тебя байкера..сказал-ты у меня поедешь?))и сделал.. Он научил!!!Сказал -получишь ты эту категорию..и я её получила.У меня масса эмоций к этому человеку как к профессионалу своего дела!Молодец Андрей!Способных тебе учеников!РЕБЯТА И ДЕВЧАТА ..ЕСЛИ КАТЕГОРИЯ А..ТО ТОЛЬКО К АНДРЕЮ!!Лучше инструктора в Кемерово нет. ПРОВЕРЕНО!!

Источник: Внешние источники

Павел Рогозин

Учился в данной автошколе на категорию А, всё на высшем уровне 👍 великолепный персонал, удобное расположение школы, если что-то не понятно доходчиво объяснят и направят в нужное русло. Отдельное спасибо мотоинструктору Андрею Сергеевичу который с лёгкостью может научить выполнять все необходимые упражнения для сдачи экзамена в ГИБДД даже медведя 😀 рекомендую данную автошколу всем 🏍️🚘👍

Источник: Внешние источники

Владислав Шеметов

Обучался на категорию А, на весь процесс обучения и сдачи ушло всего около месяца, дольше собирался) ребята полностью сопровождали на всех этапах обучения и всегда помогали. Отдельный респект инструктору Андрею - эксперт своего дела

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 18
След