Автопрофи

4.9(355 отзывов)
проспект Ленина, 111

Отзывы учеников

355 отзывов о Автопрофи

Natalya Knyazeva

Спасибо большое коллективу Автошколы «Автопрофи» за предоставленные знания и полученные права за 5 месяцев обучения!Отдельное спасибо преподавателю теории Любовь Николаевне, всё понятно,просто обьясняет!!!С предоставленными знаниями очень легко сдаётся теория с первого раза.И конечно самому лучшему,понимающему,спокойному инструктору Алле Юрьевне. Покажет,расскажет,объяснит, выслушает.Всегда подскажет и поддержит!👍Хорошая организация сдачи всех экзаменов в ГАИ!!!Советую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

tanya.ozerowa

Добрый всем день!!! 😊 Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы "Автопрофи". У меня был самый лучший, умный, замечательный, дружелюбный, терпеливый😀, добрый инструктор по вождению Алла Юрьевна Дербулова😘🎉🔥 Очень грамотно всё обьясняет , все занятия проходили в спокойной, дружелюбной обстановке. 😘😘😘 Спасибо большое менеджеру Алёне, в любой момент решит любой вопрос😘💐 Всем советую автошколу "Автопрофи" 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Анастасия

Большое спасибо сотрудникам "Автопрофи", благодаря им я сдала все экзамены с 1 раза) Отельные благодарности: Любовь Николаевне, которая шикарно преподает теорию. У автошколы есть возможность дистанционного обучения, которой я и хотела воспользоваться, но придя первый раз на лекцию, я поняла, что буду ходить на лекции с удовольствием и без пропусков) Менеджеру Алене, которая оперативно и доброжелательно решала все вопросы с расписанием, документами) Автоинструкторам на АКПП: Гуро Оксане и Дербуловой Алле, которые верили в меня, и с которыми я откатала автодром и город вдоль и поперек) Так получилось, что первый инструктор уволилась и я попала к Алле, когда оставалось всего несколько занятий. Тем не менее, она мягко и ненавязчиво подтянула мои слабые места, помогла чувствовать себя уверенней и спокойней на дорогах, благодаря чему я и сдала город с первого раза. Также мне помогло, что я училась и сдавала на одной и той же машине, и как-то раз специально приезжала на автодром ГАИ, посмотреть, как сдают другие, чтобы увидеть сам автодром вживую, что сняло часть волнения, т.к. место уже было знакомо)

Источник: Внешние источники

Екатерина Жигало

Начало моего обучения в этой автошколе началось в 2019 году на механике, но по семейный обстоятельствам пришлось отложить учёбу, восстановилась в 2021 году уже на коробке автомате, не заплатив ни копейки, в других автошкалах это платно от 3000 рублей и выше. Отношение персонала вежливое, всегда позвонят, напомнят, поддержат,менеджер Алёна всегда на связи. Особую благодарность хочу выразить инструктору Алле, которая любит свою работу и вкладывает душу в своих учеников, кстати сдала все экзамены с первого раза, хотя и не верила в это. А те, кто пишет, что гораздо большего ожидали от автошколы, так это надо от себя ожидать,и винить только себя в своих неудачах, автошкола тут не причём. А всему коллективу желаю удачи, терпения и процветания.

Источник: Внешние источники

Konstantin Chudarov

Всем привет , короче говоря - это самая лучшая автошкола , с ней вы сдадите все с первого раза , а хорошее отношение к вам будет делать каждый день ещё лучше , поэтому если вы выбираете между автошколами ,то вам однозначно нужно сюда , отдельную благодарность хочу выразить Александру (инструктору ) - офигительный мужик , Алене - очень вежлива девушка , сам сдал все с первого раза , теорию объясняют офигително , нигде больше не найдёте , чтобы вам по полочкам все разложили , особенно , чтобы оказывали поддержку на всем пути становления автомобилиста .

Источник: Внешние источники

Svetlana Shmulevich

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы! С первого звонка менеджеру Алене и до момента сдачи экзамена в ГИБДД только приятные воспоминания. На всем пути полное сопровождение, постоянно чувствуется поддержка. Отдельное спасибо инструктору Петрову Андрею Сергеевичу. Иногда жестко, иногда с иронией, но он уверенно ведёт тебя к цели! Экзамен сдан с первого раза, заветная мечта сбылась! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

uliapetcenko738

С автошколой сложились длительные отношения))) сложны путь был пройден с начала моего обучения и до завершения. Но на протяжении длительного времени меня ни разу ни кто не оставил один на один со своими проблемами, всегда учитывают желания и факторы. Всегда шли на все для того чтоб я наконец завершила Удачной сдачей экзаменов. Спасибо за подарок к дню рождению. Администратору Алёне особенное спасибо за ваш труд и умение работать.

Источник: Внешние источники

Alina Iptysheva

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «АвтоПрофи»! Ниразу не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Спасибо менеджеру Алёне, за то, что всегда на связи. Отдельно хочу поблагодарить моего замечательного инструктора, Аллу Юрьевну Дербулову! Очень умна, терпелива, отлично объясняет и во всем помогает. Занятия проходят в спокойной,дружелюбной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Она отличный собеседник, советчик, ведь теперь я знаю, что даже сейчас, получив права, я спокойно могу написать ей или позвонить, потому что я знаю, что она всегда выслушает и даст дельный совет. Спасибо вам за все знания и полученный опыт! Верю, что у вас все будет хорошо! 🥰 Советую всем автошколу «АвтоПрофи», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Успехов вам и процветания! Спасибо за мечту! 🕊️

Источник: Внешние источники

mr.batman.1994

Обычная автошкола, есть намного лучше. Процент сдачи в ГАИ очень маленький, будьте готовы к тому, что с первого раза точно не сдадите!!! Инструктора абсолютно не заинтересованны в том, чтоб их ученик все успешно сдал. При подаче документов обещали горы золотые, но на деле полный 0. Из всех машин зарегистрированы только единицы. Крайне не рекомендую эту автошколу. Забрал документы и ушел в другую автошколу.

Источник: Внешние источники

Anastasia Kozlovskaya

Добрый день! Хочу поблагодарить автошколу Автопрофи за достойное обучение,а в особенности, большая благодарность инструктору Артёму 👍 Индивидуальный подход к каждому, доброжелательность и качественная подготовка к экзамену👍👍 Рекомендую🤝

Источник: Внешние источники

Tatyana Rodionova

Хочется сказать огромное спасибо автошколе Автопрофи, за помощь в получении водительского удостоверения. И отдельно своему инструктору по вождению Прохорову Олегу Петровичу! Олег Петрович профессионал своего дела, научил уверенно чувствовать себя на дороге. Всегда терпеливо и доходчиво объясняет все секреты вождения. Так же хочется сказать спасибо преподавателю теории Любовь Николаевне, понятно объясняет все правила ПДД. А также менеджеру Алёне, которая всегда помогает в оформлении документов и администратору Юлии Владимировне. Спасибо вам большое!)

Источник: Внешние источники

Natalya Kuchenkova

Добрый день! Могу смело рекомендовать данную автошколу! Достойное образование, с соблюдением стандартов, хорошая материально-техническая база, субординированные сотрудники, администратор Алена - всегда на связи, ответит на любые вопросы, Юлия - грамотный руководитель, найдет выход из любой ситуации, что касается теоретических занятий - все очень понятно, а главное доступно (личное присутствие/онлайн), отдельное спасибо инструктору по практическим занятиям Форову Александру, качественный подход к обучению кандидатов на получение водительского удостоверения.

Источник: Внешние источники

Darya Dobrokhotova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автопрофи"! Получение водительского удостоверения было мечтой моей жизни, которая осуществилась, благодаря замечательным преподавателям автошколы.❤Огромное спасибо моему самому лучшему инструктору Форову Александру Николаевичу. Могу с уверенностью сказать, что этот человек знает свое дело и любит свою работу! Помимо отличного преподавания навыков уверенного и безаварийного движения, Александр Николаевич также заботится о психологической готовности за рулем. Он учит, объясняет, готовит к безопасному и грамотному вождению! Профессионал своего дела строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются всё трудности ,которые были при вождении. А ещё он смог настроить меня ,в момент мандража ,перед экзаменом. Я с этим инструктором почувствовала уверенность в себе и на дороге)) .В целом понравился подход Александра Николаевича и отношение к ученикам - все спокойно, без раздражения, если надо повторит, объяснит несколько раз. Тот случай, когда инструктор переживает за тебя, что уже дает поддержку и силу. Александр Николаевич всегда поддерживает рабочую атмосферу, никогда не отвлекается на телефон во время вождения.Хотелось также выразить благодарность менеджеру Алене ,которая ответит на любой интересующий вопрос. Очень рада что прошла обучение в автошколе Автопрофи.Буду всем рекомендовать эту автошколу. Спасибо за водительское удостоверение, за полученные навыки управления транспортным средством,за профессионализм обучения и терпение❤🎉🎉

Источник: Внешние источники

Екатерина Иванова

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению -Александру Форову! Это очень грамотный инструктор, внимательный, всегда все спокойно и понятно объяснит, с ним каждый сдаст этот волнительный экзамен в ГИБДД и станет отличным водителем, который не просто умеет ездить, но и делать это правильно, соблюдая все правила дорожного движения ! Александр- всегда поддерживает дружескую атмосферу, не сидит в телефоне во время вождения, обращает внимание на все знаки и их особенности, а на экзамене, переживает за всех, как за себя! Также большая благодарность менеджеру - Алене, которая всегда на связи, все подскажет и поможет во всем ! Ну и конечно же Любовь - преподаватель по теории, это ее призвание объяснять ПДД, никто лучше и понятнее ее не научит! Очень благодарна автошколе Автопрофи за мои права😊

Источник: Внешние источники

Matvey Sobolev

Учился у отличного инструктора Оксаны, сдал со второго раза, приемлимые цены, индивидуальный подход к обучению студентов.

Источник: Внешние источники

Надежда Мартынкова

Огромное спасибо автошколе, инструктора терпеливые, по сто раз хорошо и доступно объясняют, с терпением и уважением относятся к ученицам. Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Лида

Большое спасибо Автопрофи. Комфортное обучение, хорошие педагоги. Отдельное спасибо моему инструктору - Звягинцеву Артёму - объясняет все ошибки, доступно объясняет материал. Благодаря Артёму я получила уверенность в своих силах. Буду рекомендовать Автопрофи всем.

Источник: Внешние источники

Maxim Mozgunov

Очень понравилось обучение в данной автошколе. Всё доступно и понятно. Всем рекомендую данную автошколу! Отдельное и огромное спасибо инструктору Звягинцеву Артёму. Очень хорошо подготовил меня к экзаменам с нуля, благодаря ему все сдал с уверенностью.

Источник: Внешние источники

Марина Ильчук

Автошкола "Автопрофи" название говорит само за себя.Спасибо большое администраторам школы Юлии Владимировне и Алёне,очень красивые и милые девушки которые дадут ясный и понятный ответ на любой интересующий вас вопрос.Огромную благодарность хочу выразить моему инструктору. Александр Анатольевич профессионал своего дела.Очень ответственно относится к своей работе.Находит подход к каждому своему ученику. 25.02.2021 г только благодаря ему я сдала экзамен и получила права,спасибо Александр Анатольевич за ваш профессионализм обучения и терпение.

Источник: Внешние источники

Tatitsa S

Сдала с 1го раза все экзамены! Училась в другой автошколе, перешла в автопрофи к инструктору Линкину Александру (АККП). Отдельная похвала и благодарность! За +- 15 занятий научил всему! За полный курс обучения в другой автошколе не знала даже поворотом налево! Александр очень тактично, спокойно, вплоть до рисунков на бумаге объяснял как и что! Плюс ко всему он преподаватель теории и с примерами многие ПДД объяснял так, что теория укоренилась в голове очень хорошо. Автошкола прозванивала перед ГАИ, всегда на связи и помогали решать текущие вопросы по сдаче и тд. Никаких нареканий нет. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 18