Svetlana Ignatova
Ну вот и я получила свои права. Благодаря инструктору Дмитрию, который научил меня вводить безопасно и дал мне необходимые навыки, я могу сказать что вы лучший.
355 отзывов о Автопрофи
Svetlana Ignatova
Ну вот и я получила свои права. Благодаря инструктору Дмитрию, который научил меня вводить безопасно и дал мне необходимые навыки, я могу сказать что вы лучший.
Sofya Prokhorova
Автошкола замечательная. Экзамен сдала на отлично. Теорию очень грамотно объясняют, а за рулём сидят профессионалы, которые готовы всегда помочь. Коллектив инструкторов очень дружный и приветливый. Огромное спасибо за большой опыт, которые вы даёте
usmanovanataaa
Хочу сказать Ооооогромное спасибо автоинструктору Алле Юрьевне, каждое занятие проходило на одном дыхании, этот человек помогает почувствовать и автомобиль и дорогу, учит не только сдавать экзамен, но и комфортно и безопасно ездить после сдачи.. А главное у нее стальные нервы , за все занятия даже глазом не повела, не то чтоб голос повысить! Разбирает каждый ньюанс, будет заставлять делать 50 раз раз пока не будет идеальное прохождение! Спасибо тебе за уроки и опыт, я тебе благодарна от всей души !
Ekaterina M.
Ура!!! Теперь у меня есть не только обязанности, но и ПРАВА!!! Огромное спасибо, АвтоПрофи! Администратор Алена- всегда приветливая, доброжелательная, ответит на все вопросы. Преподаватель теории Любовь Николаевна понятно и доступно объясняет материал. Инструктор Людмила Д. - умница, всегда на позитиве, терпеливо показывает и рассказывает, сразу указывает на ошибки и говорит как правильно, ни разу не повысила голос, уроки вождения с ней проходили легко и непринуждённо!
Коваль Илья
Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Автопрофи» за все знания которые дали мне. Отдельное спасибо инструктору Алле Юрьевне. Добрая, терпеливая, всегда все объяснит и покажет как надо .Занятия в дружелюбной обстановке, без лишних нервов что не мало важно. Удачи всем тем, кто идёт учиться и помните что невозможное возможно!
bb7339414
По причине небольших кадровых изменений в автошколе мне пришлось сменить нескольких преподавателей. На самом деле, за это стоило бы снизить пару баллов в оценке, поскольку довольно сложно было привыкать к новому инструктору, новой машине, и не все инструкторы достаточно компетентны, но мне повезло, потому что первый и последний преподаватели были просто космос, и я успела получить достаточно знаний и умений для сдачи экзамена в ГАИ. Данный отзыв (и пять баллов) я хотела бы посвятить Андрею Сергеевичу и Алле. Эти люди не просто "инструкторы по вождению". За период обучения они становятся как родные, и уже даже уходить как-то не хочется :) У каждого преподавателя свой стиль, а у них - просто неповторимый! Если сдавать на права, то ТОЛЬКО У НИХ!
Иван Май
Огромное спасибо автопрофи, особенно инструктору Людмиле. Д. Всё объяснить, покажет, научит,.и.т.д. РЕКОМЕНДУЮ 100% ИНСТРУКТОР!!!!
mol123vasiljeva
Таких эмоций я не испытывала никогда. Алла Юрьевна, огромное спасибо!!! Все уроки только на позитиве!Это человек с большой буквы!!! Именно она научила меня не бояться автомобиля, применять теорию на практике. Каждый раз как в первый раз объясняла, как поступить в нестандартных условиях. Поражаюсь ее терпению. Своим знакомым рекомендую теперь именно эту автошколу и своего инструктора.
Katerina Kudrina
Спасибо огромное автошколе за осуществление моей маленькой мечты) теперь я стала водителем и счастья в моей жизни прибавилось) спасибо огромное инструктору Алле- Человеку с большой буквы♥️♥️♥️ Ты лучшее, что могло случится со мной на пути в осуществлении моей мечты) спасибо огромное Алёне, за заботу и переживания, иногда казалось, что ей важнее, чтобы я получила права, нежели мне))) спасибо ещё раз, я рада, что не ошиблась в выборе👌👌👌
Nikita Troyansky
Хочу выразить благодарность автошколе "автопрофи", Андрею Сергеевичу и Людмиле Александровне, а также всему персоналу за то, что научили меня правильно водить, успешно сдать экзамен по вождению и получить свои водительские права) Инструктора всегда вас поддержат, подскажут и объяснят
Elizaveta Kuzhakova
Автошкола «Автопрофи» , очень благодарна вам за возможность управлять ТС, а особенно хочу выделить моего лучшего инструктора-Аллу! Она просто лучшая! Объяснит все, что непонятно, научит ездить с нуля и доведёт вас до идеала👍🏻 Она была не только моим инструкторам, но ещё и настоящим другом и психологом, я уверенна, что ещё ни раз могу просто написать ей и попросить совета:) Ещё хочу сказать огромное спасибо Секретарю Алёне- она своевременно и оперативно решала проблемы, которые вставали на моем пути получения прав ! «АвтоПрофи» рекомендую! Спасибо за ещё одну сбывшуюся мечту❤️
Valeria Konstantinovna
Спасибо АВТОПРОФИ!!! Наконец то исполнилась моя мечта!!! Спасибо Юлие Владимировне и Алене, всегда шли на встречу когда были проблемы с инструкторами))) Спасибо инструктору Никите и огромное спасибо Алле, с ней то я и сдала этот гр... экзамен!!! Обучение мое затянулось на год, нужно было лечить людей от Ковида, сдала с 7 раза, но зато сама! Школу советую, всем спасибо.
Natalia Kiseleva
Автошколу выбирала тщательно, в основном читала отрицательные отзывы и не пожалела, что остановилась на Автопрофи! Прекрасный администратор Алёна! Всегда поможет, терпеливо ответит на все интересующие вопросы, приободрит! Теорию можно изучать как в классе, так и дистанционно. Для себя выбрала второй вариант. Если в теории возникнут вопросы, то всегда можно сходить на вечернии лекции в автошколе, всё объяснят и расскажут. Сложностей не возникло, теоритический экзамен сдала с первого раза. Самое основное и главное в обучении - это приобретение навыков вождения на практике! Здесь очень много зависит от инструктора! Обучалась у Форова Александра Николаевича, на МКПП. Могу смело рекомендовать! Занятия проходили спокойно! Всё отведённое время обучалась вождению, а не каталась по делам инструктора, как это бывает во многих автошколах! Не один раз терпеливо объясняет все, что непонятно, отвечает на интересующие вопросы. Всегда мог успокоить, поговорить, настроить на комфортное вождение и чувство уверенности за рулём. Перед практическим экзаменом подробно и в деталях рассказывает, как всё будет происходить. На самом экзамене поддерживал, всегда находил нужные слова и ещё раз проговаривал все забытые мной от волнения моменты. Спасибо инструктору за мои права и чувство уверенности за рулём!
d.kristina815
Хочу выразить слова благодарности самой лучшей автошколе «Автопрофи» Ну и конечно же самому замечательному инструктору Алле Юрьевне , профессионал своего дела очень хорошо объясняет всегда на позитиве и с улыбкой 👍
d.makhanov
Отличная автошкола. Теории обучают отлично. Практике обучают опытные водители. Научат, подскажут, помогут. Инструкторы спокойные, опытные. Отдельная благодарность инструктору Форову Александру.
Тимур Абилкасенов
Отличная автошкола, отдельную благодарность хочу выразить Олегу Петровичу за обучение Сдать успешно все экзамены и получить в/у можно только с АвтоПрофи!!! Удачи всем тем, кто идёт учиться
Тимур Абилкасенов
Отличная автошкола, отдельную благодарность хочу выразить Олегу Петровичу за обучение Сдать успешно все экзамены и получить в/у можно только с АвтоПрофи!!! Удачи всем тем, кто идёт учиться
Мария Ванина
Очень долго решалась пойти учиться в автошколу, сейчас только жалею, что не сделала это намного раньше) Отличная автошкола, всё было организованно, теория преподаётся просто прекрасно, всё тщательно объясняется, проговаривается, разбираются тестовые задания, если есть вопросы-с удовольствием подробно ответят. У меня был классный инструктор Форов Александр Николаевич, огромное спасибо вам за терпение и поддержку! Грамотный, внимательный инструктор, всё спокойно и понятно объяснит. Профессионал в своём деле, научит грамотному и безопасному вождению! И конечно хочу выразить благодарность администратору Алёне) Всегда на связи, всё подскажет, успокоит перед теорией в ГАИ если надо) Порой конечно было сложно, но все заряжали только на положительный результат, так оно и сложилось) Успехов вам и процветания, спасибо! 👏👏
ira.bukhtiyarova.73
Спасибо, за качественное обучение коллективу школы! Особое спасибо инструкторам Олегу Петровичу и Алле Юрьевне, за их терпение и профессионализм!!!
generator_12
Обучался в автошколе на категорию А. Большое спасибо коллективу автошколы за подготовку, профессионалы своего дела. Сдал все экзамены с первого раза. Рекомендую. Астафьев С.В.