Автопрофи

4.9(355 отзывов)
проспект Ленина, 111

Отзывы учеников

355 отзывов о Автопрофи

Viktoria Morozova

Хочется выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору данной Автошколы - Людмиле. Благодаря ее доступному объяснению, разбору ошибок и поддержке удалось приобрести много новых знаний и умений на практике, а также успешно сдать теоретический и практический экзамены в ГИБДД. Рекомендую выбирать Автошколу «Автопрофи» для обучения вождению!

Источник: Внешние источники

Дарья Некрасова

Добрый день! Обучалась в автошколе Автопрофи, все очень понравилось, отдельное спасибо инструктору Дмитрию Борисовичу за его профессионализм!

Источник: Внешние источники

Любовь Данильченко

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Борисовичу и Алёне за отзывчивость, понимание и хорошую работу. СПАСИБО ЧТО ПОМОГЛИ ОСУЩЕСТВИТЬ МОЮ МЕЧТУ!!!!)))

Источник: Внешние источники

Никита Чистяков

Хорошая автошкола, администрация вежливая и отзывчивая, занятия по теории весёлые и информативные, инструктора классные и опытные. Автопарк только слегка устарел

Источник: Внешние источники

Ольга Бегеза

Добрый день, хочу выразить благодарность автошколе «автопрофи», менеджеру Алёне, которая все доходчиво объясняла и помогала. И отдельную благодарность инструктору Людмиле, она профессионал в своём деле , замечательный инструктор и человек.

Источник: Внешние источники

А

Добрый день! Открывала дополнительную категорию "А" через автошколу "Автопрофи". Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Андрею и администратору Алене за профессионализм, и поддержку! Хочу также отметить, что мотоцикл в хорошем техническом состоянии, чем не могут похвастаться некоторые другие автошколы. Рекомендую данную автошколу! А, автошколе пожелаю процветания и быстрообучаемых учеников!))))

Источник: Внешние источники

Елизавета Апанасова

Хочу выразить благодарность своему инструктору Дмитрию, строгий и квалифицированный специалист, дал отличный багаж знаний, благодаря чему удалось сдать экзамен в гаи достаточно быстро. Также огромный плюс - возможность изучать теорию онлайн

Источник: Внешние источники

mane72000

Здравствуйте. Я училась в автошколе Автопрофи. Сдала экзамен теорию, город с первого раза. Все благодаря самому прекрасному инструктору Алле. Она профессионал своего дела. Какой же она шикарный человек. Каждый урок вождения был удовольствием вместе с ней. Также спасибо администратору Алене.

Источник: Внешние источники

Юлия Епифанцева

Безумно счастлива, что получила права благодаря этой автошколе!!! Понравилось абсолютно все, теорию изучала дистанционно, это очень удобно, инструктор мне досталась просто профессионал в своём деле, спокойная, весёлая, все разжует, объяснит в красках. Огромную благодарность выражаю всему составу учебного процесса, менеджеру Алёне, которая всегда ответит на все вопросы, моему инструктор Людмиле, которая всегда пойдёт на встречу, вот уж действительно индивидуальный подход к клиенту!!! Андрею Сергеевичу, который провел 1 занятие, тк мой инструктор перешла на другое авто, и мне было неудобно привыкать к другой машине, а также руководителю данной автошколы, в связи с чем пригоняли 2 раза машину специально именно эту на экзамен ☝️, желаю данной автошколе побольше благодарных учеников ✊

Источник: Внешние источники

Kristina Korneeva

Всем доброго дня! Достигнута еще одна цель на 2022 год! Я получила права! 👏Хочу выразить благодарность автошколе «Автопрофи» в частности своему инструктору Людмиле.❤️Она большой профессионал в своём деле, научит вас грамотному вождению. Расскажет все нюансы вождения, поможет в трудную минуту) Рекомендую данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

Флампер

Всем привет. Выражаю благодарность всему коллективу Автопрофи. За профессионализм. Особую благодарность приношу - Дербуловой Алле Юрьевне. Мой инструктор, которого буду советовать каждому, кто решит обучиться мастерству вождения. Алла терпелива, умна, всегда поддержит в сложной ситуации, особенно на дороге, и конечно же научит правильно водить автомобиль. Уже с правами, я понимаю, что всё что было дано на занятиях, я применяю на практике. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Котёнок ГАВ

В общем-то все неплохо, но на сайте заявлено , что по договоренности возможно вождение в выходные и праздничные дни - ЭТО ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ!!! Изначально обманывают. Хотя мне бы было очень удобно иногда заниматься в выходные дни, так как в будни не всегда удается вырваться с работы.

Источник: Внешние источники

Tatyana Shakhova

Обучалась в автошколе Автопрофи, теорию и практический экзамен в ГИБДД сдала с первого раза в один день! Мне достался самый лучший инструктор, которого только можно было пожелать!Спасибо , Алла, за терпение и потрясающий результат!❤️Спасибо всему штату Афтопрофи за максимальный профессионализм и отдачу! Всем рекомендую автошколу Автопрофи!!!

Источник: Внешние источники

Anna Kuznetsova

Замечательная автошкола!!! Очень долго боялась пойти учиться на права. Но здесь все мои страхи развеяли🙂И сегодня я пришла к своей заветной мечте-СДАЛА!!! Огромное спасибо моему инструктору Алле🤗Это необыкновенный человек, всё досконально объяснит, нарисует, на объектах покажет. Все занятия на позитиве и на каждый урок идёшь с удовольствием. Теория учиться замечательно, для этого у них хорошо разработанная программа имеется.Спасибо так же менеджеру Алёне, которая в своё время меня настроила на нужный лад. Всем довольна! Спасибо, ура-а-а!!!!

Источник: Внешние источники

Anastasia Belyaeva

Автошколу АвтоПрофи выбрала потому что изучение теории возможно в онлайн. И не пожалела, лучшие инструктора,терпеливые, всё доходчиво объясняют, всегда поднимут настроение.обучаться в таком коллективе одно удовольствие) Большое Спасибо Андрею Сергеевичу, Людмиле и Алле😊

Источник: Внешние источники

Платон Золотухин

Эта школа у меня оставила только хорошие воспоминания! Отличные инструкторы, и дистанционное обучение теории позволили мне сдать все с первого раза. Получил права в апреле и в Августе уже спокойно съездил на Алтай, где за неделю накатал 2500км без каких либо проблем. Я считаю, что это заслуга инструктором данной автошколы

Источник: Внешние источники

Лиана Камалетдинова

Всем Доброго дня. Ураааа!!! Сбылась моя огромная мечта, я получила права!!!!!!!! Хочу выразить благодарность автошколе "Автопрофи", а в частности инструктору Людмиле. Она большой профессионал в своём деле. Терпелива. Вежлива. Доходчиво учит безопасном и грамотному вождению. Всегда объяснит несколько раз спокойно без раздражения. Расскажет про все нюансы на дорогах. Так же хочу выразить благодарность менеджеру Алёне. Которая всегда во всем поможет и подскажет. Рекомендую данную школу!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Арина Пермякова

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Людмиле. Внимательная,веселая,терпеливая,умеющая правильно преподнести информацию.Учиться у нее было одно удовольствие. Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Еще раз огромное спасибо.🤗Так же мне очень понравилось что обучение у меня проходило дома через онлайн платформу и я могла совмещать теорию и практику . Администратор Алена всегда приветливая и поможет в трудной ситуации. Мне понравилось учится в «Автопрофи» всем советую!

Источник: Внешние источники

Никита Некрасов

Отличная школа, закончил её в 2020, без нареканий, во всем помогут

Источник: Внешние источники

Anastasia Anpilogova

Выражаю огромную благодарность отличному инструктору, прекрасному человеку с крепкими нервами, настоящему профессионалу. Алла, большое спасибо!😌 Доходчиво объяснила всю теорию на практике. Каждое упражнение отточено до идеального выполнения. После получения прав, все приобретённые навыки вождения умело использую в повседневной самостоятельной езде. Если Вы в поисках подходящей для себя автошколы, то Вам точно сюда!! Будьте уверенны, что останетесь довольны своим выбором. Администратор подбирет удобное для вас время, ответит на интересующие вопросы. Алла научит Вас уверенной и безопасной езде!!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 18