Автопрофи

4.9(355 отзывов)
проспект Ленина, 111

Отзывы учеников

355 отзывов о Автопрофи

Даниил Портнягин

Отличная автошкола.Инструктора отзывчивые,быстрое обучение)мне Повезло с инструкторшей Людмилой,очень внимательный подход к каждому.)

Источник: Внешние источники

Алиса Матанцева

Не могу сказать,что у меня сложилось хорошее впечатление об этой автошколе:записаться на вождение всегда проблематично,текучка кадров среди инструкторов(у меня их сменилось 6). Из плюсов могу назвать:отличного преподавателя теории-Любовь Николаевна,не просто рассказывает,а доводит до понимания и всегда приветливый и отзывчивый администратор Алёна.Если идти обучаться,то только к инструктору Людмиле.

Источник: Внешние источники

Mikhail

Если кто-то планирует обучение и стоит выбор инструктора, рекомендую всем инструктора Людмилу, она мастер своего дела. Расскажет, покажет и научит чувствовать машину и ее габариты, как правильно выполнять маневры, чтобы не создавать помех другим участникам движения, не выезжать на встречку и тд. После пройденного обучения и получения прав, сев за руль уже без инструктора, не было ни страха, ни неуверенности в своих действиях, хотя поездки и в снегопады и в гололед, в том числе и на межгород.

Источник: Внешние источники

Sonya Fomina

Если вы спросите у меня, где лучше всего учиться вождению, то я сразу же отвечу: "Автопрофи". Здесь вам подробно расскажут теорию, помогут со страхами, которые вы можете испытывать, будучи за рулём, а самое главное действительно научат водить машину. Спасибо огромное Людмиле, которая была моим Инструктором и помогала мне. Много раз ей приходилось с нуля объяснять мне многие манёвры и правила. Завидую её терпению, потому что со мной временами действительно бывало сложно. Она научила меня всему, даже проработала моменты, которые выходили за программу занятий, за что я ей благодарна. Благодаря этой школе я смогла сдать все экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Катерина Ядрина

Теперь я в ряду автомобилистов )) Хочется выразить огромную ,просто мощнейшую благодарность Инструктору Людмиле , переборола мой страх механики , научила всему чему только можно, вселила в меня уверенность ( а это самое главное). Её терпению можно позавидовать, я бы на её месте себя бы уже прибила 😄 Но она повторит , нарисует , объяснит пока не дойдёт, а если не дойдёт то будет показывать наглядно)) Администратору Алене ,огромное спасибо всегда была на связи если нужна была помощь ) Если вы выбираете куда пойти учиться , то вам точно сюда , не пожалеете ))

Источник: Внешние источники

Ekaterina Iglova

Дмитрий мой любимый инструктор, спасибо вам большое, очень хорошо объясняет, сделает из вас супер водителя, рекомендую именно его! Сегодня сдала экзамен спасибо большое❤️

Источник: Внешние источники

Елена Борисова

Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить автошколу "Автопрофи" за моё обучение и за моего инструктора Людмилу! Я очень долго не могла решиться начать обучение и побороть свой страх, но решила будь что будет. В этой автошколе очень понравилось то, что здесь очень удобное изучение теоретического материала. Все темы можно изучать как в очном формате по вечерам после работы, так и дистанционно в личном кабинете, где всё очень подробно и наглядно расписано. Отдельное спасибо Сергею Станиславовичу за полный разбор всех вопросов, за понятное и интересное объяснение теоретического материала! Но самая главная и ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктору ЛЮДМИЛЕ! Она профессионал своего дела!!! Спокойная, очень терпеливая, ответственная, с индивидуальным подходом к каждому ученику. Я очень благодарна её терпению и умению настроить на нужный лад, подобрать нужные слова в нужный момент, чтобы побороть страх и волнение. Про медведей на велосипеде я точно никогда не забуду)))) Мне кажется у неё безграничное терпение и выдержка. Даже в тех ситуациях, после которых должен был реально стоять просто отборный мат - она чётко, а главное спокойно разбирает ситуацию, раскладывает всё по полочкам. Каждое занятие проходило комфортно и очень информативно, с полным разбором всех перекрёстков, поворотов, знаков, каждой улочки и т.д. Это тот инструктор, которому важно не просто довести ученика до экзамена, а научить по полной программе, выкладываясь на все 200% !!! В общем: УРА! Я с правами! Я получаю кайф от вождения! Люда - ты просто "Космос" !!!

Источник: Внешние источники

Наталья Астанкова

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Эйфория от сдачи экзамена до сих пор не прошла. Как давно хотела права и вот наконец-то мечта сбылась! Выбирала школу по близости о дома и от работы, и я очень рада, что не прогадала. Коллектив сплоченный и дружный, все расскажут, покажут. Не знаю где берут терпение и спокойствие по 100 раз объяснять одно и тоже. И рыдала, и психовала, и руки опускались. Но все уже в прошлом. Очень благодарна коллективу, профессионалы в своем деле. Хочу особенно отметить Алёну администратора всегда на связи оперативно решала вопросы, Людмилу - мой первый инструктор, который действительно верила в меня и была уверена , что все получится, инструктора Дмитрия-мощнейшая профессиональная и психологическая поддержка перед экзаменом. Рекомендую школу, однозначно 👍 Коллективу желаю терпения, процветания и отличных учеников!

Источник: Внешние источники

Котёнок ГАВ

Немного об обучении в данной автошколе: Теория в тандеме с Любовь Николаевной - понятна , как дважды два. Умеет преподнести учебный материал интересно и доходчиво. Приводит примеры с картинками, что очень хорошо запоминается зрительно. Отдельное спасибо хотелось бы выразить инструктору по вождению - Людмиле. Не каждому дано быть автоинструктором "от Бога". Я не знаю, где Людмила черпает свое терпение и спокойствие, лично я бы на ее месте давно бы взорвалась или бы свихнулась от учеников. А она лишь улыбнется и начинает занаво объяснять. Если не понимаешь с первого, второго, третьего... раза, то она объяснит еще миллион раз, пока до тебя не дойдет (на словах, жестами, нарисует, выведет с машины и покажет), все , чтобы ты понял. Хотите реально научиться водить и понимать "механику" - Вам точно к Людмиле! Поверьте, результатом останетесь довольны. Вы не только получите заветные "корочки", но и в дальнейшем будете управлять автомобилем с удовольствием и без страха.

Источник: Внешние источники

Magical🤍girl 😉

Хочу сказать огромное спасибо автошколе! Рекомендую всем данную школу, профессионалы своего дела! Спасибо инструктору Юрию что вывел меня на экзамен который сразу-же был сдан!) также спасибо инструкторам Павлу, Людмиле имела возможность покататься с ними! Особенно хочу отметить работу администратора Алёна всегда шла на уступки направляла подсказывала!) Рекомендую данную автошколу всем! И хочу сказать всё в ваших руках, всё возможно сдать с первых раз ,главное -Накатывать практику и учить правила! И успех вам обеспечен! Всем удачи!)

Источник: Внешние источники

Антон Киселев

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Выбор пал именно на эту автошколу потому, что на нее хорошие отзывы и близко к дому. Администратор Алена невозмутима, как тибетский монах, и всегда приветлива и улыбчива, как менеджер пятизвездочного Hilton. Вам всегда ответят и подскажут, какие бы глупые вопросы в двадцать пятый раз вы не задавали. С автошколой общение было простым и легким. Всегда шли навстречу в любых вопросах. Про практическую часть вождения. Я поменял двух инструкторов (первый инструктор решил поменять работу). И я понял, что все познается в сравнении. Шварок Дмитрий Борисович научил меня управлению автомобилем. Что самое важное, не просто сдать экзамен в ГИБДД, а именно уверенно передвигаться по дорогам на автомобиле, не создавая аварийных ситуаций. Именно уверенность в управлении — это больше половины залога успешной сдачи экзамена. В общем спасибо инструктору и спасибо автошколе за то, что у меня есть водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Маргарита Акимова

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Училась на механике,с нуля,не было никакого опыта вождения Огромная благодарность моему инструктору Людмиле,профессионал своего дела,занятия проходили в комфортной атмосфере,все возможные ошибки разбираются досканально.Научит грамотному вождению,на занятия идти одно удовольствие.Всем друзьям буду рекомендовать данного инструктора! Так же благодарю администратора Алену,всегда поможет и подскажет. Спасибо за вам за ваш труд ☺️

Источник: Внешние источники

Ilya Filimonov

Отличная автошкола! Хороший и дружный коллектив. Примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитании начинающих водителей. Особенная признательность инструктору по вождению . Желаю вам ,здоровья, терпения и талантливых учеников, что впитают азы вождения так легко и без лишних слов. И еще я Вам желаю ,Дорогой Учитель, пусть каждый начинающий водитель, который в Ваши руки попадает, с экзаменов с правами уезжает. Спасибо всему коллективу школы за приобретенные знания!!!

Источник: Внешние источники

Михаил Юрьевич

Всём советую, обалденная автошкола! Огромнейшая благодарность инструктору Андрею, учился у него на категорию А. Всё чётко, грамотно, очень крутой инструктор! Смело записывайтесь к нему, сдадите без проблем, с первого раза, даёт много полезной и нужной информации. Также благодарность администратору Алёне, всё чётко, грамотно и понятно.

Источник: Внешние источники

kurlyaev2018

Теперь я автомобилист! Долго не решался идти учится на права. Не пожалел что выбрал Автопрофи. Спасибо Любовь Николаевна, за понятный и доходчивый курс теории! Мастер своего дела! Моему инструктору Дмитрию Борисовичу, за передачу своего опыта в вождении. Если учится водить то только у него. Информацию объясняет доходчиво, терпелив)) И менеджеру Алене за поддержку! Если вы ищите автошколу в которой Вас реально обучат, выбирайте Автопрофи!

Источник: Внешние источники

Евгений Курляев

Теперь я автомобилист! Долго не решался идти учится на права. Не пожалел что выбрал Автопрофи. Спасибо Любовь Николаевна, за понятный и доходчивый курс теории! Мастер своего дела! Моему инструктору Дмитрию Борисовичу, за передачу своего опыта в вождении. Если учится водить то только у него. Информацию объясняет доходчиво, терпелив)) И менеджеру Алене за поддержку! Если вы ищите автошколу в которой Вас реально обучат, выбирайте Автопрофи!

Источник: Внешние источники

кирилл тархов

Отличная автошкола мне все понравилось Особенно инструктор Дмитрий Борисович всем советую.

Источник: Внешние источники

Vladislava B

Мне понравилось все - от начала обучения до сопровождения на экзамене. Сдавала на подкатегорию А. Огромное спасибо инструктору Андрею, в меру строго, общение легкое, дружеское, что важно при обучении. Мотоцикл ухоженный, видно, что за ним следят. Рекомендую обеими руками)

Источник: Внешние источники

Лизавета Миронченко

Здравствуйте 👋 выражаю огромную благодарность автошколе в получении водительских прав🙂В особенности инструктору Людмиле, ее легкому, спокойному и доступному обучению, профессионал своего дела👍рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Kirill Balahnin

Здравствуйте! Обучался в этой школе, все прекрасно. Сдал все с первого раза, огромная благодарность за обучение моему инструктору Дмитрию Борисовичу, профессионал своего дела, знает все тонкости, всегда поможет, всегда подскажет, доходчиво объяснит, разложит ошибки по полочкам. Рад, что выбрал для обучения эту школу.

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 18