Автопрофи

4.9(355 отзывов)
проспект Ленина, 111

Отзывы учеников

355 отзывов о Автопрофи

Владислав Цветков

Хорошая автошкола, сдавал в ней на 2 категории: А и Б. Сдал все быстро, и девушка тоже сдала! Лучшая автошкола для сдачи! Свой дром, отличная подача, разжуют, даже если ты чайник)! Хорошие мотики, приятно кататься, приятно учиться. Спасибо отдельно хочу сказать Андрею-мото-инструктору за качественное обучение: не только для сдачи экзамена, но и подробное объяснение того, что может произойти на дороге, и как правильно избежать тех или иных ситуаций. Людмиле -инструктору на авто, хорошая подача, интересные диалоги, добрая девушка, стереотипы (девушка за рулем), сразу отпадают, обучает и ездеет намного адекватнее и аккуратнее многих.... У неё есть чему научиться! И Алёне, за качественный сервис, хорошую подачу, своевременную помощь, а главное! Спасибо за работу со всеми документами :) Отличная Автошкола! Кто хочет научиться ездить и сдать на права, то вам в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Guroff _

Закрыв мотосезон и собравшись с мыслями, спустя четыре месяца с момента получения прав, могу написать объективный отзыв. Имея приличный стаж категории Б пришел по совету друзей для получения А. Андрей, мой инструктор, не только теоретик на автодроме, но и практик. Сразу обозначил все ключевые моменты общения с техникой: начиная от особенностей торможения, заканчивая постановкой пальцев на руле. Все показал и рассказал доходчиво и четко, буквально вбивая основы вождения. С теорией тоже не возникло никаких проблем. Организация сдачи экзаменов на высоком уровне: сопровождение от подачи документов до казалось бы банальных мелочей - позвонить и напомнить о времени экзамена. Как итог, все сдал с первого раза. Рекомендую! Только 5!

Источник: Внешние источники

Андрей Внуков

Отличная школа вождения! Очень удобно, интересно понятно объясняется теория. Затем приступил к практике. Лучшие инструктора. Отзывчивые, понимающие, за время обучения становятся как друзья. Спасибо большое за профессианолизм и отзывчивость!

Источник: Внешние источники

Alexey Shingalov

Напишу про своё обучение на БелАЗ, Сама автошкола находится в Инском, автопрофи в Кемерово это так,посредники от которых больше минусов чем плюсов, даже элементарно реквизиты госпошлины верные не могут предоставить, из-за этого приходится ждать права несколько дней и ехать в Белово опять, группа целая страдает из-за халатности Автопрофи, которая 10 тысяч от обучение забирает себе, Советую звонить сразу в Инской и проходить обучение уже непосредственно там!

Источник: Внешние источники

Куркума

Хорошая школа. Спасибо большое администратору Алене, которой можно позвонить и написать, она запишет вас с улыбкой на занятие, расскажет какие документы нужны, предварительно напомнит об экзамене, и конечно же поддержит в волнительный момент для вас перед сдачей теории в гаи (хоть и знаю теорию но страх был). Спасибо преподователю теории что грамотно, четко и без всякой воды расскажет (я бы даже сказала запихнет информацию в голову) так же расскажет истории из жизни. Ну и конечно же ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктуру Людмиле, вот честно, столько терпения, столько кровушки я у тебя попила, вот это инструктор так инструктор, которая любит свою работу, которая всегда поддержит, объяснит, чуть ли не разжует вам как правильно ехать, поворачивать, и что делать дальше. Если ты забыл или не уверен, она напомнит, еще раз объяснит, покажет на картинках как нужно правильно. Найдет подход к каждому ученику свой(уж я то знаю, так как со знакомой учились в одно время). Еще раз СПАСИБО ТЕБЕ Людмила🙏 Что могу сказать про внутренний и про ГАИ, Вас не кто не валит, проверено!!! Просто от волнения вы (и я конечно тоже) тупим, и совершаем ошибки. Внутренний экзамен я сдала с 3го раза, ох и терпение у Андрея Сергеевича, но всё же спасибо😇 а в ГАИ со 2го, и знаете, при не сдачи вождения мы с инструктором обсуждали ошибки и делали акцент, закрепляли мои промахи, потому что это реально мои глупые ошибки. Сейчас я уже с правами, и выбираю машину 🥳 Спасибо автошколе АвтоПрофи и сотрудникам за Ваше терпение и труд😏 теперь всех знакомых кто хочет обучиться вождению буду рекомендовать Вас❤️

Источник: Внешние источники

Николай Игушов

Отличная автошкола, в которой работает лучший инструктор города в лице Людмилы Александровны!) Всегда все кто нужен на связи, всегда можно обо всем договориться, ответят на все вопросы и главное ответственно подходят к обучению!) В общем рекомендую 😊

Источник: Внешние источники

Тимофей Чернышов

Спасибо большое АвтоПрофи, не сомневаюсь, что каждый кто обучится в этой школе, в прямом смысле станет профи за рулем. Отдельное Спасибо инструктору Людмиле, за то, что всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы и научила уверенно водить машину.

Источник: Внешние источники

Елизавета Мартынова

Спасибо Автопрофи и отдельное огромное спасибо самому лучшему инструктору - Людмиле Александровной!

Источник: Внешние источники

Елена Павлюк

Очень рада что выбрала данную автошколу, где действительно учат! Спасибо Алене- администратору, всегда приветлива и доброжелательна. Отдельное спасибо моему инструктору-Людмиле! Всё объяснит, разъяснит, если нужно 20 раз повторит! Люда спасибо тебе за терпение, понимание, поддержку и веру в меня! Ты- лучшая!!!

Источник: Внешние источники

Olga Budina

Сдавали здесь на квадроцикл и мотоцикл. Всё с первого раза. Андрей Петров, инструктор мотоцикла, спасибо тебе за твою уравновешенность, терпение и спокойствие. Твоя уверенность в результате очень придавала сил. Алёна спасибо, что всегда на связи, порядок действий чётко и по делу. Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Владимир К

Занимался в нескольких школах и с разными инструкторами в данной школе. Рекомендую пойти к Людмиле, с ней разбирали все сложные моменты и готовились по разным маршрутам, что помогает уверенней чувствовать себя за рулём не только на Южном, но и вообще в городе!

Источник: Внешние источники

Nastya Snatkova

Прекрасная автошкола с прекрасными специалистами! Помогают и объясняют по всем вопросам, какая бы проблема не была, смогут её решить! Отдельную благодарность хотелось бы выразить Петровой Юлии Владимировне (исполнительный директор в этой автошколе) всегда отвечает, помогает, а самое главное- поддерживает! Переживает за наши неудачи и безумно радуется нашим успехам! В этой автошколе вы и права получить сможете, и отношение достойное будет к вам!

Источник: Внешние источники

Альбина Никитаева

Рекомендую данную автошколу . Спасибо большое инструкторам и коллективу за обучение.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Балахнин

Хорошая автошкола. Есть возможность как очного, так и дистанционного изучения теоретического курса. Бывают сложности с записью на практические занятия, но в то же время при своевременной записи можно составить полностью индивидуальный график. Администратор Алёна всегда знает ответ на любой ваш вопрос. Практические занятия и экзамен сдавал с инструктором Людмилой - отличный преподаватель, понимающий каждого ученика.

Источник: Внешние источники

Nil

Очень сильно рекомендую автошколу "Автопрофи". Добрая и отзывчивая администратор Алёна всегда поможет, и подскажет в организационных вопросах. А инструктор Людмила научит управлять автомобилем, как профессионал, чувствовать все его габариты, безошибочно выполнять маневры, и чувствовать себя уверенно за рулём. Автошкола 10/10, рад был здесь обучаться вождению).

Источник: Внешние источники

Apple User

Хорошая автошкола Рекомендую инструктора Людмилу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Ш

Сегодня сдала на права механика! Смело говорю, что у меня самый лучший инструктор Людмила. До этого проходила обучение в автостатусе, полностью прошла курс, научили ездить только по прямой. А Людмила научила всему, всем маневрам, разворотам. Нет страха на дорогах абсолютно никакого. Спасибо большое за терпение, поддержку и помощь.

Источник: Внешние источники

Марина Некрасова

Хотелось бы выразить большую благодарность инструктору Дмитрию. Он был мои предпоследним инструктором (у меня в общей сложности их было 7) , который дал хорошие советы и навык вождения за небольшой период. Очень доходчиво и понятно объясняет, акцентирует на ошибках и тем самым предотвращает их в будущем. Так же хотелось бы написать об администраторе Алёне. Очень позитивная и хорошая девушка.❤️Эти два человека всегда поддержат и не дадут повесить нос! Из минусов - халатность и неорганизованность руководства. Из-за этого впечатление очень сильно скатилось.

Источник: Внешние источники

Svetlana Grosheva

Хотелось бы выразить огромную благодарность и большое спасибо инструктору Шварок Дмитрию, очень грамотный специалист, отзывчивый человек, ну и конечно просто инструктор от Бога! Если хотите не только знать, но и применять теорию, то это к нему👍

Источник: Внешние источники

Юлия Шевчук

Хочу выразить благодарность автошколе «Автопрофи» за полученные знания! Как теория, так и практика были очень интересными и познавательными! Любовь Николаевна преподносит учебный материал доступно и понятно с примерами и историями из жизненного опыта. Так вышло, что у меня было несколько инструкторов по вождению: Владимир и Максим. Оба профессионалы своего дела. Всегда спокойно и понятно все расскажут, покажут, если забыл - напомнят. Спасибо администратору Алёне, отвечает оперативно, всегда подскажет, поможет! Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 18