Владислав Цветков
Хорошая автошкола, сдавал в ней на 2 категории: А и Б. Сдал все быстро, и девушка тоже сдала! Лучшая автошкола для сдачи! Свой дром, отличная подача, разжуют, даже если ты чайник)! Хорошие мотики, приятно кататься, приятно учиться. Спасибо отдельно хочу сказать Андрею-мото-инструктору за качественное обучение: не только для сдачи экзамена, но и подробное объяснение того, что может произойти на дороге, и как правильно избежать тех или иных ситуаций. Людмиле -инструктору на авто, хорошая подача, интересные диалоги, добрая девушка, стереотипы (девушка за рулем), сразу отпадают, обучает и ездеет намного адекватнее и аккуратнее многих.... У неё есть чему научиться! И Алёне, за качественный сервис, хорошую подачу, своевременную помощь, а главное! Спасибо за работу со всеми документами :) Отличная Автошкола! Кто хочет научиться ездить и сдать на права, то вам в эту автошколу!