Автопрофи

4.9(355 отзывов)
проспект Ленина, 111

Отзывы учеников

355 отзывов о Автопрофи

Кристина Ходяева

Хорошая автошкола, рекомендую учиться тут. Очень хороший преподаватель по теории, огромное ей спасибо, объясняет все подробно и доходчиво. А так же хочу поблагодарить своего инструктора Людмилу, хороший специалист. Если вы до сих пор придерживаетесь тех стереотипов, что женщина не может быть инструктором и тем более учить другую девушку(женщину) вы ошибаетесь. Очень хороший специалист, все подробно объясняет. В общем и целом я осталась довольна всем процессом учебы в данной автошколе.

Источник: Внешние источники

Никита #

Рекомендую данную автошколу, всё на высшем уровне: теория и вождение, всё подробно, где ошибки и недочёты, а также отдельное спасибо инструктору Людмиле!

Источник: Внешние источники

Максим Иванов

Пришёл я к получению прав достаточно в зрелом возрасте, попал в Автопрофи, ни чуть об этом не пожалел. Моим инструктором была Людмила Александровна, инструктор высшей категории. Чистый, комфортный автомобиль, поверьте, есть с чем сравнивать, на занятиях комфортная обстановка, ни каких нервов, каждый вопрос и ситуация на дороге прорабатывается досконально. И если вы пришли осознанно за правами, то Людмилой Александровной вы их получите. Ещё хочу сказать спасибо руководству школы, отдельное спасибо администратору Алёне, всякое в жизни бывает, всегда было понимание, все вопросы решались оперативно и положительно. А инструктору моему ещё раз огромнейшая благодарность !

Источник: Внешние источники

Герман Вараксин

Отличная автошкола. Есть возможность заниматься удалённо из дома, в удобном для тебя режиме. Отдельно спасибо инструктору Людмиле за её профессионализм, терпение и желание научить каждого кто пришёл осваивать вождение.

Источник: Внешние источники

Оксана Балахнина

Хотела бы поблагодарить,эту прекрасную автошколу! Особенно инструктора Людмилу Александровну!Низкий поклон,за ваше терпение и знания,которые вы вкладываете в нас!У меня был страх машины и дороги,но Людмила Александровна вселила в меня уверенность!И мечта моей жизни сбылась!Я получила права!Как же я о них мечтала!!!!Мечты сбываются с автошколой"Автопрофи"😁

Источник: Внешние источники

Наталья Сергеева

Самая лучшая автошкола! Сдавала на категорию А! Благодаря инструктору Андрею, я действительно научилась управлять мотоциклом. Рассказывает все подробно, отвечает на все вопросы. А главное переживает за каждого ученика, всегда рядом готов поддержать, подсказать и помочь! Знает как побороть страхи которые возникают при обучении! Для меня это было очень важно, потому что очень боялась сдачи экзамена в ГАИ, а когда рядом с тобой инструктор, который не только разберет все твои ошибки и даст советы, а морально поддержит это круто!!!Безумно ему благодарна за проведенное обучение!

Источник: Внешние источники

Зуботехническая лаборатория Anna

Прекрасная автошкола. Сдавал на права категории А. Инструктор Андрей. Процесс обучения был очень понятен, все по полочкам, спокойно, по делу и всегда под контролем. Ошибки сразу разбираются. Очень рекомендую. В ГИБДД экзамен сдал без проблем, все как на автодроме.

Источник: Внешние источники

Игорь Я

Отличная автошкола!!! Отдельное спасибо хотелось бы выразить инструктору категории "А" Андрею Петрову. Отличный специалист своего дела, действительно нацелен на положительный результат. Хорошие мотоциклы для обучения и сдачи на права. После пройденного обучения есть уверенность в своих навыках.

Источник: Внешние источники

Дарья Ермолаева

Хорошая автошкола. Быстрое и понятное изучение теории,качественный сервис и просто замечательные люди! Отдельно хочется выразить благодарность инструктору Людмиле Александровне. Комфортная обстановка во время занятий,разъяснение каждого вопроса,что тебе не понятен и повторение теории на практике - это великолепно). Так же хочется поблагодарить администратора Алену,которая всегда подскажет и зарядит хорошим настроением. Так же большое спасибо Андрею Сергеевичу за внутренний экзамен. Разберёт все возможные ошибки,что могут быть допущены в ГАИ. Это было незабываемо)

Источник: Внешние источники

Алина Натальина

Очень сложно найти инструктора, который любит своё дело и уважительно относится к нему. Автопрофи - моя вторая автошкола. Именно здесь я нашла инструктора, который не «отбарабанивает» свои рабочие часы. Каждое упражнение прорабатывается до достижения результата. Любая дорожная ситуация подробно рассматривается, все непонятное не остаётся не разобранным. Огромная благодарность Вам, Людмила! Самый лучший инструктор в Кемерово. Таких больше нет, это точно. Рекомендую с полной уверенностью.

Источник: Внешние источники

Оксана Разводовская

Хорошая автошкола (есть с чем сравнивать). Когда ты на самом деле решил учиться и получать определённые знания, понимаешь зачем ты сюда пришёл сам (не на верёвке притащили) - тебе обязательно помогут их приобрести, пойдут навстречу во всех ситуациях. Большое спасибо администратору Алёне и моему инструктор Людмиле. Девочки, вы - лучшие!!! Понравилось всё: и сам процесса обучения, организация сдачи экзаменов. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Вадим Газитов

Спасибо большое автошколе авто профи. Всё обучение прошло быстро, качественно и легко. Очень организованно были спланированы сдача теории и самого вождения. Отличное обучение теории. Каждое занятие проходило на позитиве. хочется отменить, что у автошколы просто отличное руководство, которое все и всегда разъяснит, поможет в решении вопроса, напомнит о всех мероприятия (медкомиссия, экзамены в автошколе, экзамены в ГИБДД)

Источник: Внешние источники

Кирилл Цанков

Хорошая автошкола рекомендую. Спасибо большое инструкторам и коллективу за обучение знают свое дело .

Источник: Внешние источники

Виктория Петрова

Если решите обучаться в данной автошколе, будьте готовы к тому,что после первого провалившегося практического экзамена в ГАИ ,автошкола просто положит на вас большой и толстый … потому что, по условиям договора они мол все выполнили , а дальше позаботьтесь о предоставлении инструктора и машины-сами! И даже могут игнорировать звонки и в неуважительном тоне сказать «вам проще забрать документы и сдавать в другой автошколе» 😵‍💫 Данная автошкола имеет привычку не давать ответа на претензию, или проще говоря просто забить на нее 😀 А если подадите иск в суд,то отправят юриста,который будет нагло лгать,что вы чуть ли не пистолетом всем угрожали и вообще вы невменяемый человек… Будьте аккуратны при выборе данной автошколы ,мой вам совет 😉

Источник: Внешние источники

Павел Д.

Спасибо инструктору Людмиле! Я уверен, это один из лучших инструкторов в городе)

Источник: Внешние источники

margo_

Хорошая автошкола, обучаться в данной автошколе рекомендую однозначно. Все находится на достойном уровне, персонал автошколы отзывчив и вежлив. Отдельно хочется поблагодарить самого лучшего инструктора по вождению Людмилу. Профессионал своего дела, отзывчивая, терпеливая, внимательная. Очень доступно и доходчиво объясняет, если возникают вопросы в ответ получаешь полный развернутый ответ с подробными пояснениями. Занятия проходили в очень дружественной обстановке, спокойной и комфортной для меня. Я желаю вам процветания, хороших учеников!!! Ещё раз огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Thenvardo 24

Замечательная автошкола с весьма опытными инструкторами.

Источник: Внешние источники

Артём Берёзовский

Отличная Автошкола сдал со 2 раза! Отдельная благодарность инструктору Людмиле!

Источник: Внешние источники

Екатерина Витальевна

Хочу выразить благодарность автошколе"Автопрофи".В этой автошколе вас действительно научат водить автомобиль!Отличная и грамотная теория,преподаватель Любовь Николаевна всё понятно и доступно объяснит.Теорию сдала с 1го раза, Спасибо!Внутренний экзамен я сдала со 2го раза,спасибо хочу сказать Андрею Сергеевичу за его выдержку!Отдельно хочу выразить огромную благодарность Людмиле!Инструктор с большой буквы!!!!Спасибо Людмиле за её профессионализм,умение обучать,за терпение,коммуникабельность,а также за неоценимую помощь в получении навыков по вождению.Научила с нуля водить автомобиль. Мне очень повезло с инструктором! Вождения в ГАИ сдала со 2го раза.Самое главное перед сдачей экзамена собраться мыслями. Также оставила положительные впечатления администратор Алёна. Всегда была отзывчива и заботлива. Всем рекомендую автошколу, команда "Автопрофи"вы лучшие!!!!!

Источник: Внешние источники

Руслан Кусов

Отличная автошкола.Инструктор Людмила самая лучшая.Терпеливая,добрая,отзывчивая.Все подробно обьясняет.Спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 18