Автопрофи

4.9(355 отзывов)
проспект Ленина, 111

Отзывы учеников

355 отзывов о Автопрофи

Анастасия М.

Отучилась на категорию «А», спасибо данной автошколе и отдельно инструктору Андрею! Очень качественно учит, все по пальцам объясняет, строго, четко и понятно. Сдала с первого раза, хотя очень боялась и переживала. Также хорошо, что есть возможность обучаться онлайн на теорию, в своём темпе, в отдельном приложении автошколы. Удобно. Короче 10/10 точно🔥

Источник: Внешние источники

Никита Ванеев

Отличная автошкола! Лучший персонал и выгодное предложение по обучению, обучение прошло быстро, инструкторы на высшем уровне! Особенно большое спасибо Инструктору Алексею!

Источник: Внешние источники

Максим Романов

Спасибо большой автошколе) Учился на кат "А" Особо спасибо Инструктору Андрею, индивидуальный подход, человек у которого хочется учится. Все расскажет и подскажет) p/s если у вас не подтверждают справку дольше 3х дней идите в больницу где проходили мед комиссию и просите чтоб при вас все оформили)

Источник: Внешние источники

Мария

Хочется и мне выразить свое мнение касательно обучения в автошколе. Много сомневалась, искала по отзывам и в итоге пришла в Автопрофи. Теоретические знания давались в полном объеме, все понятно, с красочными примерами, преподаватель преподносит материал так, что не хочется останавливаться, хочется дальше изучать. Очень кстати, дали доступ к личному кабинету, где все темы можно изучить в онлайн режиме. Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору, Баздыреву Алексею. Удобное расписание? К нему. Уютное общение на занятиях? К нему. Подкрепить свои знания на практике? Снова к нему. Хочешь отработать любой другой район? Хорошо, только свет не забудь включить) Он завезет в такие неведомые дали, о которых ты даже не подозреваешь, но о них знает он и инспектора, поэтому и тебе знать о них не помешает) Расскажет тебе о всех тонкостях на перекрестках, и при этом ты максимально комфортно, с кайфом, выкладываешься на занятиях. Это тот человек, который будет за тебя переживать, огорчаться неудачам вместе с тобой и радоваться успехам. Если вы захотите сдать с первого раза, как я, ищите белую кияночку, где за рулем (а чаще на пассажирском сидении) сидит никогда не унывающий, всегда сопереживающий, блестящий профессионал!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Ранее учился в другой автошколе на категорию А, было 3 попытки, а результата не было. Посоветовали знакомые данную автошколу. Профессионального инструктора с большой буквы Андрея! очень доступно объясняет, умеет создать рабочее настроение, помогает преодолеть страх, и неуверенность в себе на дороге. Поздравьте меня я сдал с первого раза. Всем рекомендую эту автошколу и инструктора.

Источник: Внешние источники

Vladislav Guselnikov

Учился на права категории «А», однозначно рекомендую инструктора Андрея. Все от подачи документов в автошколу до самого экзамена прошло быстро и четко.

Источник: Внешние источники

Mike The Calm

Супер автошкола! Видно, что работают на совесть, обучаюсь у Михаила - теорию уже сдал, всё здорово, надеюсь с первого раза и город "покорить" 🙌

Источник: Внешние источники

Павел Фриз

Большое спасибо этой автошколе, я максимально доволен. Отдельное спасибо говорю инструктору Андрею, благодаря которому я сдал на права категории А и администратору Анне, она добра и отзывчива Всем советую Автопрофи!

Источник: Внешние источники

Елена Глазунова

Мне было очень приятно обучаться в автошколе Автопрофи. Прежде всего программы обучения там продуманы до мелочей, а учебные автомобили в отличном состоянии, что создает максимально благоприятные условия для обучения👍хочу выразить благодарность автошколе Автопрофи за высокий уровень обучения, внимание к деталям и доброжелательную атмосферу. Рекомендую эту автошколу всем, кто желает не только получить права, но и научиться быть внимательным и ответственным водителем👍

Источник: Внешние источники

Яна Иванова

Грамотные инструкторы! По теории всегда все понятно было,на высшем уровне все объясняется, теорию сдала с 1 раза! Когда вышла на занятия по вождению, боялась, что инструктор будет только ругать, т.к поменяла не первую автошколу. Но инструктор был очень грамотен, на перед объяснял, чтобы я не делала ошибок, очень вежлив, грамотен и заинтересован в своей профессии! Спустя несколько месяцев обучения, я наконец - то получила права! Все сдала с первого раза! Спасибо огромное автошколе, рекомендую идти учиться именно в автопрофи!

Источник: Внешние источники

Pavel Privalov

Однозначно рекомендую сдавать на категорию А с автопрофи. Инструктор Андрей отлично подготовил к экзамену, сдал с первого раза. До этого на мотоцикле ни разу не ездил. Только на мопеде. От первого звонка до крайнего рукопожатия на экзаменационный площадке все прошло идеально. Большое желание после покупки мотоцикла съездить с мастером хоть в одну совместную поездку. Спасибо большое! Удачи💪

Источник: Внешние источники

Елена Масленникова

Училась на категорию «А» изначально в другой автошколе, есть с чем сравнить) Спасибо Автопрофи, а именно инструктору Андрею Петрову за быструю и качественную подготовку, моральную поддержку и рекомендации по езде в жизни (а здесь нюансов очень много)) Профессионал своего дела! Итог- сдача в ГИБДД с первого раза 😊

Источник: Внешние источники

Даниил Геращенко

Хочу поблагодарить автошколу "Автопрофи", а особенно — инструктора Старапольского Николая Владимировича. Он не только отличный инструктор, но и замечательный человек. Всегда отвечает на все интересующие вопросы, а если возникают трудности с теорией — тут же объяснит на практике в реальной дорожной ситуации. Трезво оценивает способности ученика и помогает их развивать. Во время занятий создаёт дружескую и спокойную атмосферу, что сильно помогает в обучении. Да, может быть строгим, но замечания всегда по делу. Особенно благодарен за то, что научил грамотно оценивать дорожную обстановку. Именно благодаря ему я сдал экзамен!Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Лев Полухин

Спасибо Людмиле, сдал. Теперь с правами 😎

Источник: Внешние источники

City spirit

Обучалась в данной автошколе, очень понравилось что есть онлайн обучение, так как не было времени посещать занятия. Видео уроки просто шикарные, все очень понятно объясняют, приводят наглядные примеры разных ситуаций. Сдала теорию с первого раза👍 Вождение вёл опытный инструктор Старопольский Николай Владимирович, машина новая, механика. Понимающий, внимательный человек, всему научил, всё объяснил, никогда не ругается, не кричит, что очень важно в обучении, ещё и юморист 😄 сдала вождение со второго раза, могла бы с таким инструктором и с первого, но я отключилась от волнения на экзамене😄 В В общем я очень довольна инструктором и школой 👍 рекомендую 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Алексей Карпов

Хотелось бы поблагодарить автошколу " АвтоПрофи". Особенно инструктора Александра, доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы возникающие во время обучения. Объясняет все ошибки и помогает их исправить. Советую этого инструктора.

Источник: Внешние источники

Кристина Николаева

Спасибо этой автошколе, сдала с первого раза инструктор все объяснял в течении всех занятий, на мои возникшие вопросы всегда давал ответ. Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Серафим Ножевых

Часть 1 Доброго времени суток. Про теоретическую и административную часть автошколы не могу много написать, потому что перевелся в нее из-за того что искал хорошего инструктора, так как не повезло с инструкторами в прошлой школе, и просто "проскочил" теорию в данной АШ. Могу разве что обратить внимание, что по каким-то причинам в декабре не работали с безналичной оплатой, но меня об этом заранее предупредили и это не вызвало сложностей. Меня не устраивало качество оказания услуг инструкторов в другой автошколе и по отзывам в интернете я нашел Людмилу. Она была моим четвертым инструктором и ее обучение помогло мне получить водительское удостоверение. Как инструктор и учитель прекрасно справляется со своей работой: знает, чему и как учить, не раздражается, когда Вы ошибаетесь, спокойно повторяет материал, если Вы его забыли или не поняли, в объяснениях использует имеющиеся у нее ламинированные рисунки всех перекрестков на Южном, гибкий подход, если Вы все равно не понимаете - ищет другие слова и продолжает объяснять до тех пор, пока Вы не поймете теорию и не сделаете это правильно на практике. Знает маршруты инспекторов и катает именно по ним. За все занятия мы ни разу не ездили по личным делам инструктора, ни разу она не злилась, не повышала голос, не была раздражена(ну или не показала этого), не оскорбляла, не намекала или косвенно как-то не говорила о том, что "водить это не мое", "а может на автомат пойдешь?" или "ты САМ не сдашь". Присутствует на занятии и не отвлекается на тиктоки, долгие разговоры по телефону. Лично у меня создалось ощущение особого подхода, личная заинтересованность и важность, чтобы я сдал экзамен, то есть, небезразличный подход. И по отзывам Вы можете убедиться, что я такой не один. Делаю вывод, что Людмила к каждому ученику подходит особо, делает работу с душой. И при этом Вы не будете испытывать трудностей при записи на занятия, как это бывает у других хороших инструкторов, Людмила не набирает себе армию учеников, чтобы потом проводить

Источник: Внешние источники

Артем Муравье

Часть 2 по одному занятию в две недели. Из минусов могу выделить организационные моменты, которые лично я встретил у всех инструкторов и это не касается только Людмилы. Занятие по факту на 10 мин короче и время на бортовом компьютере машины идет на эти 10 мин вперед: если в учебных заведениях пара заканчивается в 9:30, то следующая начнется в 9:35, но у инструкторов одно занятие заканчивается в 9:30, и следующее начинается в 9:30. Однако они же не машины, им тоже надо отдохнуть, купить кофе, перевести дух. Поэтому занятие на10 мин будет короче И еще одно, которое также наблюдается почти у всех инструкторов: начало урока от Магнита на Октябрьском, а это каждое занятие тратить по 40 минут на дорогу туда-обратно до Южного, что с моей точки зрения очень неэффективно, потому что занятие идет 80 минут и половину Вы тратите, да, на езду, вначале это тоже именно процесс обучения, оттачивание механических навыков, но после 10 раза это уже будет не так эффективно. Я для себя данный минусы сглаживал двойными занятиями, но это тяжело и для инструктора, и тем более для начинающего водителя. Прошлые мои инструктора из другой АШ вообще отказывались от двойных занятий. Повторюсь - это минусы именно процесса обучения, установившаяся норма, я не встречал, чтобы кто-то работал по-другому. Вы можете сделать вывод, что эти вещи несущественны и я придираюсь - не буду спорить, для меня они были существенны, я нашел выход для себя и Людмила пошла мне навстречу: отзывчивая, положительная, с приятной теплой энергетикой: всегда отвечала на сообщения, на глупые вопросы, во время вождения создает уютную атмосферу и поддерживает small talk, уроков ждешь с нетерпением и предвкушением, как НГ в детстве, а с уроков уходишь с хорошим настроением и ощущением, что ты движешься в сторону уверенной сдачи экзамена. Сразу три ученика(в том числе и я) Людмилы сдали экзамен в один день. Я могу говорить, что Людмила хороший инструктор и человек, могу с радостью рекомендовать ее Вам, своим друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники

Matvey Lucks

Хотелось поблагодарить автошколу "Автопрофи" за успешную сдачу экзаменов и получение прав категории В. Особая благодарность моему инструктору Людмиле, которая проделала немалую работу и все таки смогла сделать из меня водителя.После прохождения теоретического курса и всех уроков вождения выходишь на внутренний экзамен, где ты контрольный раз убеждаешься в своей готовности к выполнению экзаменов и не тратишь драгоценные попытки в ГАИ. Каждый экзамен в ГАИ выполнен с первого раза. Настоятельно рекомендую обучение именно здесь.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 18