Светлана Вихорева(Парамонова)
Училась с удовольствием, школа понравилась, Денис Сергеевич замечательно преподает вождение,интересно, доступно.Все было очень понятно, спасибо за обучение!
355 отзывов о Автопрофи
Светлана Вихорева(Парамонова)
Училась с удовольствием, школа понравилась, Денис Сергеевич замечательно преподает вождение,интересно, доступно.Все было очень понятно, спасибо за обучение!
Екатерина Александрова
Везде пишут акция!!!акция!!!по факту звонишь-обучение 23 тысячи😀 акция закончилась говорит... а что тогда не обновили информацию? В общем, дело даже не в этих 3х тысячах, а когда с порога начинается обман, пожалуй проще выбрать более честных конкурентов, чего и вашим клиентам советую! А то что у вас тут 30 фейковых отзывов, краше вас не делают 🤪
Anyutochka Seryakova
Лучшая автошкола,учат очень хорошо.Огромная благодарность моему инструктору Андрею Александровичу,объясняет доходчиво все понятно,очень советую тем кто вообще не когда не садился за руль,научит с 0.Так же хочу поблагодарить Любовь Николаевну теорию рассказала прекрасно,поэтому мне не составило труда сдать ее с 1раза.И конечно же спасибо менеджеру Юлии,которая всегда поддерживала и не давала унывать когда что то не получалось.Команда просто супер классная.Идите не пожалеете.
Илья
Отличная автошкола. Пошёл туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сам всем советую. Моим инструктором был Евгений Викторович .Мне с ним очень повезло в плане учебы. Все доходчиво и понятно объясняет . С ним чувствуешь уверенность на дороге. Помог поверить в себя, преодолеть страх на дороге. Он настоящий знаток своего дела. Большое ему спасибо за его терпение, выдержку и помощь в практике вождения автомобиля.
karaseva-87
Обучение начал в школе авто статус .об этой школе ничего писать не буду так как не о ней!хочу поблагодарить инструктора школы Авто ПРОФИ. Раушкина Сергея Анатольевича. За профессианолизм .За несколько занятий все объяснил и научил как нужно ездить .экзамен сдал без проблем! Так же спасибо администратору Юлие за профессианолизм и замечательное отношение к ученикам!!! Всем кто без проблем хочет получить права советую школу АВТО ПРОФИ!!!
Evgenia Duvanova
Милые дамы, девушки если перед вами стоит выбор в какую автошколу пойти учиться, идите в "Автопрофи" и не прогадаете.1) Гибкий график обучения теории, самые грамотные и профессионалы своего дела преподаватели теории.2)Самые лучшие инструктора, самые терпеливые, самые спокойные, с ними всегда можно договориться и они подберут время катания удобное для Вас. А самое главное спасибо моему инструктору Ильину Павлу Алексеевичу. Это инструктор от бога, мои права это его заслуга, он ни когда не повысит голос, 10 раз объяснит если, что не понимала, работая в детском саду я научилась терпению, но его терпение это круто. Девчонки, если решили ездить на автомате - Вам к Павлу Алексеевичу.
Ekaterina Karpusova
Я с правами! Спасибо Автопрофи. Всем советую, отличные инструкторы, особенное спасибо Халимову Мамаджону, за терпение)). Счастью нет предела.
Алла
Ну вот и я наконец-то получила свои долгожданные права.Очень довольна автошколой "Автопрофи" учиться очень удобно,доступно, понятно.Поэтому в один день сдала автодром и теорию,город тоже не долго с третьего раза.Хочу поблагодарить менеджера Юленьку,которая в любое время ответит на все вопросы,и моего замечательного инструктора Давыдову Ирину Александровну спасибо ей большое за всё.Желаю Вам хороших учеников,и удачи во всём!!! Буду всем рекомендовать вашу школу!!!
Алла Палагина (Гапеева)
Ну вот и я наконец-то получила сегодня свои долгожданные права.Очень довольна автошколой "Автопрофи" учиться очень удобно,доступно, понятно.Поэтому в один день сдала автодром и теорию,город тоже не долго с третьего раза.Хочу поблагодарить менеджера Юленьку,которая в любое время ответит на все вопросы,и моего замечательного инструктора Давыдову Ирину Александровну спасибо ей большое за всё.
Viktoriya
Здравствуйте! Подошло к концу моё обучение , экзамены успешно сданы! Впечатления о школе самые положительные! Отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору по вождению Евгению Николаеву. Спасибо за компетентность, терпение,серьёзный подход к работе и любовь к своему делу!
Roman Abyshev
Учился на категорию В. Автошкола супер, экзамены сдал через два месяца после начала учёбы, теорию объяснили очень хорошо, с примерами на нашем городе. Вождение проходил с замечательным инструктором: Евгением, на автомобиле Hyundai Elantra, номера то, просто шик Р666ЕМ 😍😍😍😍. Инструктор объяснил все нюансы сдачи экзамена, вождения по городу, и всевозможные жизненные ситуации. Итог, есть права и хороший навык вождения, спасибо автошколе и инструктору за все. В ближайшем будущем собираюсь сдавать на категорию С, и естественно снова с радостью пойду в АвтоПрофи. Советую всем эту автошколу, своих друзей направляю только в АвтоПрофи, и вас призываю к учебе здесь.
Natalya Korshunova
Хочу искренне поблагодарить Евгения Николаева за великолепные занятия по вождению на автодроме и в городе. У инструктора четкая продуманная методика и огромное терпение вместе с самым ответственным отношением к работе Очень хорошо умеет объяснять.
Юлия
Здравствуйте! Данную автошколу посоветовали знакомые. Занятия по ПДД проводятся качественно, доступно и понятно. Хотелось бы отметить менеджера Юлию и инструктора Мамаджона. Занятия по вождению проводятся также качественно и понятно. Всем рекомендую данного инструктора! Как итог все три этапа (ПДД, автодром и город) сданы с первого раза! Спасибо автошколе "Автопрофи"!!!
evgenij.anisimov.19908
Добрый день уважаемые ученики! Меня зовут Евгений! Узнал об автошколе Автопрофи от знакомых, взял Контакты связался с автошколой и сразу же услышал приветливый и дружелюбный голос менеджера Юлии. Был приглашён в автошколу. После визита остался очень доволен мне подобрали удобный график обучения т.к сильно занят работой и свободного времени мало, подобрали грамотного инструктора, все цены прозрачны и приемлимые. В данной школе очень грамотная и квалифицированная подготовка особенно хочу отметить психологический настрой и поддержка перед экзаменом, умеют успокоить и настроить на положительный результат! Очень Всем РЕКОМЕНДУЮ. Здесь вы без труда станете первоклассными водителями!!! P.S Отдельную благодарность хочу выразить своиму инструктору Ирине Николаевне очень доступно и прозрачно все объясняет, а также поддержка и настрой перед экзаменом отличный Рекомендую!!! Спасибо за внимание!!!
анна аськина
Здравствуйте! Хотела просто поблагодарить в первую очередь Юлию,ведь она меня просто вытащила можно и так сказать на обучение,цена одекватная.Боялась что не справлюсь,обучаясь с нуля.Не зная про механику ничего,для чего нужно и как нужно! Мой инструктор,просто золото,Оленев Андрей,за столь короткий срок стал мне дорогим другом.За все обучение ниразу не поднял голос,терпеливо и внимательно обучал,мне было комфортно и понятно.самый лучший инструктор!!! Который переживал за нас не меньше чем мы на экзаменах! Теория сочиталась с практикой ,и все встало по полочкам.Сейчас я получила ВУ,за столь короткий срок.Я желаю вам процветания,хороших учеников!!! Вы просто молодцы!!!
askina.2014
Здравствуйте! Хотела просто поблагодарить в первую очередь Юлию,ведь она меня просто вытащила можно и так сказать на обучение,цена одекватная.Боялась что не справлюсь,обучаясь с нуля.Не зная про механику ничего,для сего нужно и не как нужно! Мой инструктор,просто золото,Оленев Андрей,за столь короткий срок стал мне дорогим другом.За все обучение ниразу не поднял голос,терпеливо и внимательно обучал,мне было комфортно и понятно.самый лучший инструктор!!! Который переживал за нас не меньше сем мы на экзаменах! Теория сочиталась с практикой ,и все встало по полочкам.Сейчас я получила ВУ,за столь короткий срок.Я желаю вам процветания,хороших учеников!!! Вы просто молодцы!!!
Natalya Platitsina
Всем рекомендую автошколу "АвтоПрофи"! Самая лучшая автошкола в г.Кемерово! Здравствуйте, уважаемые читатели! Меня зовут, Наталья! Хочу поделиться своими впечатлениями! Недолго мучилась с выбором автошколы, нашла в дубльгисе и решила позвонить. Замечательный менеджер Юлия, ответила на все мои вопросы. Очень доходчиво рассказала, объяснила и конечно же помогла с оформлением всех документов. С документами проблем не возникло. Стоимость за обучение приемлемая, вполне доступная, есть рассрочка, что очень удобно. В связи с тем, что у меня маленький ребенок, возможности ходить на теорию не было, поэтому обучение теории проходила дистанционно, что опять же очень удобно! Правда пару раз я смогла попасть на занятия терии и осталась довольна, тем что объясняют понятно, доходчиво, отвечают на все вопросы, прорешивали все билет по данной теме и если что было не понятно, разбирали. Хочу сказать, большое спасибо, инструктору Раушкину Сергею Анатольевичу, за понимание, терпение и объяснения ПДД на практике. Сергей Анатольевич понятно и доходчиво объяснил, показал и рассказал что и как. Я думала, что парковаться задним ходом это сложно, НО оказалось это легко и просто, и всё благодаря инструктору! Сергей Анатольевич - СУПЕР инструктор, профессионал! Он тактичный, опытный, добрый, терпеливый, относится с пониманием никогда не повышал голос, ни кричал, не было недопонимания и конфликтов, а наоборот поддержит, где надо подскажет и даже пошутит. Занятия по вождению проходили в комфортной обстановке, было легко, просто и спокойно, не чувствовалось напряжения. Ещё раз, огромное спасибо, Автошколе и Сергею Анатольевичу, за индивидуальный подход, гибкий график занятий, удобную систему оплаты, за ваше понимание, терпение, внимание и поддержку! Экзамены теория, автодром и город сданы с первого раза! Права получила, уже катаю! Всем удачи на экзаменах!
Наталья Платицина
Всем рекомендую автошколу "АвтоПрофи"! Самая лучшая автошкола в г.Кемерово! Здравствуйте, уважаемые читатели! Меня зовут, Наталья! Хочу поделиться своими впечатлениями! Недолго мучилась с выбором автошколы, нашла в дубльгисе и решила позвонить. Замечательный менеджер Юлия, ответила на все мои вопросы. Очень доходчиво рассказала, объяснила и конечно же помогла с оформлением всех документов. С документами проблем не возникло. Стоимость за обучение приемлемая, вполне доступная, есть рассрочка, что очень удобно. В связи с тем, что у меня маленький ребенок, возможности ходить на теорию не было, поэтому обучение теории проходила дистанционно, что опять же очень удобно! Правда пару раз я смогла попасть на занятия терии и осталась довольна, тем что объясняют понятно, доходчиво, отвечают на все вопросы, прорешивали все билет по данной теме и если что было не понятно, разбирали. Хочу сказать, большое спасибо, инструктору Раушкину Сергею Анатольевичу, за понимание, терпение и объяснения ПДД на практике. Сергей Анатольевич понятно и доходчиво объяснил, показал и рассказал что и как. Я думала, что парковаться задним ходом это сложно, НО оказалось это легко и просто, и всё благодаря инструктору! Сергей Анатольевич - СУПЕР инструктор, профессионал! Он тактичный, опытный, добрый, терпеливый, относится с пониманием никогда не повышал голос, ни кричал, не было недопонимания и конфликтов, а наоборот поддержит, где надо подскажет и даже пошутит. Занятия по вождению проходили в комфортной обстановке, было легко, просто и спокойно, не чувствовалось напряжения. Ещё раз, огромное спасибо, Автошколе и Сергею Анатольевичу, за индивидуальный подход, гибкий график занятий, удобную систему оплаты, за ваше понимание, терпение, внимание и поддержку! Экзамены теория, автодром и город сданы с первого раза! Права получила, уже катаю! Всем удачи на экзаменах!
Azrael Azrael
Выбрал автошколу «АвтоПпрофи» так как была ближе к дому, и очень рад, что именно ее. При первом визите, менеджер Юлия все подробно объяснила, как и что, все оформила, спасибо ей большое за внимательность и профессионализм! Цена адекватная, без скрытых платежей. График обучения очень удобный и подбирается, при необходимости, индивидуально. Спасибо преподавателю теории Любовь Николаевне, которая доступно провела теоретический курс обучения, ответила на все интересующие вопросы. Огромное спасибо инструктору Игорю Васильевичу: очень грамотно и доходчиво доводит информацию, как и зачем, все расскажет, подскажет, поддержит. Практические навыки, со всеми тонкостями, благодаря его опыту и коммуникабельности приобретаются легко. Сопровождение автошколой осуществляется от начала обучения до получения прав. Если вы в поисках автошколы, то смело идите в «АвтоПрофи», не пожалеете!
zamodeeva
Хорошая автошкола! Мой инструктор Старопольский Николай, дал отличные навыки вождения! Рекомендую его при выборе инструктора!