Автопрофи

4.9(355 отзывов)
проспект Ленина, 111

Отзывы учеников

355 отзывов о Автопрофи

Darya Musalyova

Всем здравствуйте. Школу рекомендую! Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Нечаеву Олегу Олеговичу. Ответственный, компетентный в своем деле, понятно и подробно объясняет, в подаче материала последователен, терпеливый, в помощи не отказывает, спокойный, уравновешенный и просто хороший человек) Инструктор отличный, а вам остается впитывать информацию и использовать ее) За время обучения Logan стал родным.

Источник: Внешние источники

user2951070

Уважаемое руководство данного заведения, а это юлия и Павел петровы! То что вы пишите сами себе отзывы вас это никак не красит! Завышенные цены, хамское отношение а главное ваше вранье с порога никуда не денутся!

Источник: Внешние источники

gorodk042

Здравствуете! Рекомендую эту автошколу, особенно моего инструктора Старапольского Николая Владимировича. Очень грамотный инструктор ,буду рекомендовать всем своим знакомым друзьям и знакомым. Спасибо большое Автошколе.👍

Источник: Внешние источники

Анна Ненаженко

Здравствуйте! Рекомендую всем данную Автошколу, мне очень понравилась это Автошкола. К каждому ученику свой подход, и удобный график. А инструктора работают со знанием своего дела. У меня был инструктор Ирина Николаевна, и мне очень понравилось, как она, обучает учеников. Она очень доходчиво объясняет все нюансы вождения и на все мои вопросы давала полные ответы. За всё время обучение в атошколе меня восхитило терпение их сотрудников и готовность идти мне навстречу моим пожеланием в процессе обучения. Права которые я сегодня получила заслуга не только моя но и я считаю руководство автошколы что подобрала отличный коллектив "Инструкторов" с благодарностью Анна

Источник: Внешние источники

user2951070

Здравствуйте. Не ходите учиться в данную автошколу, кругом обман!!! Цены не соответствуют действительности. Да и хорошо у них все только на словах!

Источник: Внешние источники

porinn90

Здравствуйте. Не советую данную школу. В ноябре 2018 пришёл к ним учиться на категорию а3 белаз, подписали договор отдал деньги, сказали обучение 1-2 месяца. Но как я понял что словам девушки и директора этой организации верить нельзя тянули время и переносили якобы экзамены, даже на практику не смогли вывести, в апреле 2019 забрал у них деньги и ушёл, но мед справку они мою потеряли. В общем очень не советую данное заведение!!!!

Источник: Внешние источники

Анна Фарафонтова

Всем рекомендую эту автошколу «Автопрофи»! Я пришла сюда уже на этапе сдачи экзаменов на категорию В1, повидав до этого две автошколы: Автостатус и Автокласс и трёх инструкторов Я очень рада что меня дорога привела сюда и вчера я получила права! :-) Огромное спасибо моему инструктору - Мамаджону Халилову!!! Он - отличный учитель и внимательный и вежливый человек, все спокойно и подробно объясняет, рисует на бумаге для наглядности, переживает если что-то не получается и всегда лично заинтересован в успехе) С ним не просто запоминаешь перекрёстки например, а начинаешь понимать как правильно применять теоретические знания на практике) я в восторге! Это тот инструктор, который планирует свою работу так, чтобы всем его ученикам нашлось удобное для занятий время, и старается ставить занятия как можно чаще, чтобы все навыки максимально уложились в голове. В самой автошколе никаких лишних и скрытых сборов нет. Знаю от подруги, которая пол года назад тоже прошла курс обучения и получила права, что в этой школе есть и другие хорошие инструкторы, например Евгений Николаев - учит вождению на механике. В общем - я счастлива, чего и вам желаю!! :-)

Источник: Внешние источники

Anna Farafontova

Здравствуйте! Рекомендую всем именно эту автошколу - Автопрофи!) Я перешла в неё уже на этапе сдачи экзаменов в ГАИ, имея неудачный опыт в двух автошколах: Автостатус и Автокласс. И ура! - вчера я получила права, чему несказанно рада:-) Особенную благодарность хочу выразить своему инструктору Мамаджону, который лично заинтересован в успехе каждого своего ученика, все подробно объясняет, рисует все что не понятно на бумаге, у него в автомобиле даже есть две маленькие машинки для наглядности и распечатанные планы перекрёстков) Мамаджон - хороший человек и отличный учитель на автомате, с которым не просто запоминаешь где и как нужно ехать, а понимаешь как правильно нужно применять теоретические знания на практике. Все занятия проходили в приятной и спокойной атмосфере. Он всегда находил время для занятий у удобное для меня время. Поверьте - я знаю о чем говорю, это первый мой инструктор в этой автошколе и четвертый за все время моего обучения) Слышала от своих знакомых, которые уже отучились, что в этой школе есть и другие хорошие инструкторы, например Евгений Николаев - учит вождению на механике. Всем желаю удачи и быть внимательными на дороге!!! :-)

Источник: Внешние источники

Nikita Lebedenko

Очень понравилась Автошкола , выучился быстро , сдал все с первого раза , отличный инструктор , всем советую !!!

Источник: Внешние источники

Anastasia Bulgakova

Отличная автошкола!Хотелось бы выразить благодарность своему инструктору Александру Анатольевичу(лада калина))супер крутой инструктор)всё объясняет,даже сам зарисовывает перекрёстки ,схемы всё обьясняет ,задаёт вопросы)обучаться одно удовольствие)на Вождение как на праздник бегу)))всем рекомендую именно эту автошколу и конечно же моего супер инструктора)*

Источник: Внешние источники

Andrey Stepanov

Хорошая атошкола. Не большая стоимость и хорошее качество обучения. Отдельного внимания заслуживают инструктора - вежливые люди, ответственно относятся к своей профессии, найдут подход для каждого.

Источник: Внешние источники

ya.smagi2014

Очень благодарна школе "Автопрофи" за обучение и сопровождение на всех этапах!!!)Отличная автошкола,я искренне рада,что мне довелось обучаться именно здесь!!!Отдельное спасибо моему инструктору Мамаджону Халилову за те знания,которые он мне дал,за тактичное и вежливое отношение!)Большое спасибо Юлии за помощь и поддержку в административных вопросах и теории!Лично для меня это прямой показатель профессионализма и компетентности сотрудников!Выбрав эту автошколу вы точно останетесь довольны результатом и будете обучаться в комфортной приятной атмосфере!Искренне благодарна всем!!!)

Источник: Внешние источники

ya.smagi2014

Проходила обучение в автошколе "Автопрофи" и осталась очень довольна результатом!)Благодаря людям,которые меня обучали я " с нуля" действительно научилась водить и получила права.Отдельное спасибо моему инструктору Мамаджону Халилову,вежливый,тактичный человек,который действительно вкладывает в обучение своих учеников много сил и времени,очень понятно все объясняет,спокойно и с пониманием относится к каждому ученику)Очень рада,что обучалась именно у него!)Также спасибо Юлии за подготовку к теории и внимательное отношение во всех административных вопросах!Спасибо школе "Автопрофи"!!!!)

Источник: Внешние источники

Bekker

Всем рекомендую именно эту автошколу!!! Благодаря профессиональному подходу и качественному обучению, сдал на права с первого раза !!! Хотелось бы выразить благодарность администратору, преподавателю теории и особенно инструктору по вождению Петрову Андрею Александровичу!!! Огромное вам спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Galina

Отличная автошкола. Огромное спасибо администратору Юлии и инструктору Халилову Мамаджону Салимовичу.

Источник: Внешние источники

Екатерина

Пошла учиться в автошколу "Автопрофи" в сентябре 2018. Прослушала всю теорию. Преподавательница очень все грамотно и понятно объясняла, видно, что это ее призвание) На любые вопросы была готова ответить. Когда теорию всю прослушала, приступила к вождению. Инструктор Старопольский Николай. Рекомендую, если кто еще не выбрал!) В первый же день посадил за руль на автодроме, чтобы пропал страх)) Все четко и по полочкам рассказывал о машине, как что работает. На автодроме тоже все грамотно и понятно. Инструктор никогда не кричит!) И это радовало)) Автодром сдала с первого раза! По городу было не страшно ездить в период учебы, только лишь волнение при сдаче экзамена... Но это уже самой надо настраиваться и самое главное - не волноваться!)) Права теперь в кармане)

Источник: Внешние источники

Билюченко Дарья Николаевна

Выражаю искренние слова благодарности лично Андрияновой Ирине Николаевне за бесценный опыт, знания, огромное терпение, а также всей автошколе в целом. Качество обучения на заявленном уровне, доступно и понятно. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям! Обращайтесь в автошколу "Автопрофи" и Вы не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Sudakova

Спасибо большое автошколе АвтоПрофи за осуществление мечты! Огромную благодарность менеджеру Юле! Во всем поддержит, поможет! Умничка! А так же спасибо большое инструкторам Денису Сергеевичу и Сергею Анатольевичу за ваш профисионализм, терпение и грамотный подход к учиникам!

Источник: Внешние источники

Любовь Коржова (Мякишева)

Хочу выразить огромную благодарность работникам автошколы "Автопрофи" в осуществлении моей давней мечты: получение водительского удостоверения. Не просто человеку, состоявшемуся в своей профессиональной деятельности, осваивать новую область знаний и умений, но это интересно и приятно с людьми, которые помогли мне это сделать в "Автопрофи". Огромное спасибо менеджеру Юлии за четкую организацию, своевременное информирование, поддержку. Бесконечно благодарна своему инструктору Халилову Мамаджону Салимовичу за те бесценные знания и умение передать свой опыт вождения, за четкую организацию практических занятий, за терпение и такт. Безусловно, я рекомендую автошколу "Автопрофи" тем, кто хочет действительно научиться водить машину либо усовершенствовать умения для получения Прав. Спасибо огромное. Коржова Л.К.

Источник: Внешние источники

svetlana.vihoreva

Училась с удовольствием, школа понравилась, Денис Сергеевич замечательно преподает вождение ,интересно, доступно. Все было очень понятно, спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 18