Автопрофи

4.9(355 отзывов)
проспект Ленина, 111

Отзывы учеников

355 отзывов о Автопрофи

Евгений

Много букв. ЦЕНА - первое, что всех интересует (или не всех) - низкая. Можете поверить. Не вижу смысла писать намыленный отзыв, который так красиво расписан, будто человек это с бумажки срисовывал. Напишу как есть, от себя. По идее надо было записываться на теорию заранее, однако не было возможности прийти в автошколу и начать изучение теории в нужную дату. Пришел я не 3, а 9 сентября, на что мне ответили "ничего страшого, начинай изучение теории отсюда, потом, если потребуется, допройдешь". Это прекрасно, экономия времени и нервов. Очень грамотное изложение теории, преподаватель действительно очень хороший, ответит даже на самый странный и глупый вопрос, не поморщив глазом, и не намекая своим взглядом "Вы это серьёзно?". Действительно очень грамотно и понятно, и, что немаловажно - совсем не скучно. А то слышал я от знакомых, как они засыпали на лекциях по теории ПДД на последних партах... Вождение. Тут я бы хотел до чего-нибудь докопаться, потому что я люблю докапываться, а не до чего. Ну совсем не до чего. Инструктор у меня была Андриянова Ирина Николаевна. Сразу же проанализировала имеющиеся знания, и затем уже подстроила свою, скажем так, схему обучения, а что может быть лучше, чем индивидуальный подход? Ошибки очень подробно разбирали, пока не станет всё понятно, а все перекрестки и моменты были повторены чуть ли не до идеала. В силу обстоятельств с новой работой (строгой, раньше уходить нельзя, освобождался только после 6ти) все равно всё было здорово, занятия начинались сразу после работы. То есть, опять же, индивидуальный подход к каждому. Кататься получалось не всегда - поэтому я ходил на занятия 3 месяца (это либо раз в неделю, либо вообще не ходил, либо 3 раза в неделю). При желании и имеющемся времени можно управиться и за месяц, думаю. И как вы думаете, чем эти все занятия вылились? Сдача с первого раза всех экзаменов. Абсолютно всех. Поскольку теорию преподавали прекрасно (а билеты решались прямо там же), то теория с 1го раза. И так как все ошибки были учтены и исправлены на вождении - все экзамены с первого раза. Также в автошколе работает менеджер Юлия, которая ответила на все мои глупые вопросы и даже не разозлилась, а подробно всё объяснила. Это потрясно. Завтра иду забирать права. Могу ли я рекомендовать эту школу? Определенно да, даже, я бы сказал, НАСТОЯТЕЛЬНО бы её рекомендовал. Удивительно, что по сравнению с бОльшими по популярности автошколами здесь всё на высшем уровне, и, судя по сравнению с рассказами моих знакомых, куда лучше. Так что если кто считает, что "Отзывов маловато, пойду-ка я другую автошколу рассмотрю" - это тот случай, когда стоит выбрать именно Автопрофи. Удачно сдать на права.

Источник: Внешние источники

asia.gaikova

Выбирала школу по отзывам,и не прогадала. Отличная автошкола,удобный график. Спасибо инструктору Оленеву Андрею, самый лучший,добрый и терпеливый)))) Теорию,дром и город сдала с первого раза!!!!Всем советую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Alexey Radostev

Отличная автошкола, сдал и получил права за 2,5 месяца. Особенная благодарность моему инструктору Раушкину Сергею Анатольевичу, умный и грамотный инструктор.

Источник: Внешние источники

Nikita Peremitin

Отличная автошкола, спасибо! Преподавателю по теории Евгению Михайловичу за интересные занятия и чувство юмора, а также инструктору Раушкину Сергею Анатольевичу. Рад, что учился и научился у вас. Видно было что вы переживали вместе с нами на экзаменах, поддерживали, шутили, объясняли все тонкости. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЧТО НАУЧИЛИ ЕЗДИТЬ!! ВАША АВТОШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!

Источник: Внешние источники

Kate Guschi

Сегодня я получила права и, конечно же, выражаю огромную благодарность школе Автопрофи за полученные мной знания, опыт и, как итог, успешно сданные экзамены. Пришла в школу без минимального опыта и навыков вождения. Теория пройдена онлайн-курсом, т.к. не было возможности посещать ежедневно теорию в классе с мои рабочим графиком 5/2 с 10ч до 19ч. Уроки вождения проходила утром с 8ч, мне всегда бронировали мое время. Школа учла график моей работы и подобрала для меня лучшие варианты обучения. В школе сдавала внутренний зачет из 80 вопросов и экзамен по теории из 20, что дает возможность проверить знания. С оформлением документов проблем не знала. Мой инструктор морально подготавливала меня к сдаче и теории, и автодрома, и города. Если на теории и автодроме можно спокойно все сдать, то на городе меня одолевал дикий стресс, о чем предупреждал инструктор. Ребята, не бойтесь учиться и сдавать экзамены, боритесь со стрессом и держите себя в руках, слушайте задания экзаменатора. Никто не валит, все зависит от нас. Город сдала с первого раза. Конечно же, рекомендую школу автопрофи, здесь вы получите качественные навыки вождения и лучшее отношение к ученикам.

Источник: Внешние источники

dasha.l

Хочу выразить благодарность автошколе "Автопрофи". Пришла в школу с нулевыми знаниями по вождению и теории, немного боялась, но..все получилось! Хочу поблагодарить своего инструктора Ильина Павла Алексеевича. Терпеливый, требовательный и опытный инструктор, который готовит к качественному вождению. За все время занятий, он ни разу не повысил голос, и не сказал ни одного грубого слова, а ведь было за что, можете мне поверить:) Отдельную благодарность - администрации автошколы за организацию учебы, экзаменов и моральную поддержку. Хочу сказать спасибо за полученные права и знания. Всем рекомендую, кто еще в процессе выбора, эту автошколу.

Источник: Внешние источники

ya.nastyaaveryanova14

Лучшая автошкола! Не знала в какую автошколу пойти, спросила совета у знакомых , посоветовали именно эту. И знаете , я только рада , что выбрала "Автопрофи". У меня не было времени подписать договор , так администратор Юлия сама приехала ко мне , и мы быстро оформили его! Отдельная благодарность моему инструктору - Андрияновой Ирине Николаевне !! С помощью ее профессионализма я сдала все экзамены с перового раза! Именно в этой автошколе вы можете выбрать наиболее удобный график занятий. Даже если у вас какие-то затруднения , то не переживайте, инструктора и , вообще , весь персонал пойдут вам на встречу!!! В общем , если ты сомневаешься , то смело иди именно в "АвтоПрофи"!!!

Источник: Внешние источники

Александра Миронова

Это не просто автошкола - это объединение людей с горячими сердцами и одной целью - научить людей водить автомобиль! Водить правильно и безопасно! Попав к Павлу Сергеевичу на обучение, я думала, что это лучшее, что со мной случилось после долгого процесса обучения с другим инструктором из другой автошколы, но в силу обстоятельств я была переведена к Ирине. Вот уж человек на своём месте! Автошколы должны драться за неё! Спасибо вам, ребята, за ваше отношение, за то, что помогли поверить в себя, за терпение, понимание, юмор! Могу написать ещё миллион слов благодарности, но главное ж то, что осталось в сердце и голове, а это просто искреннее восхищение вами и права категории В!:))))))

Источник: Внешние источники

Evgenia Lutfullina

Просто замечательная школа!!!! Перешла из другой, более раскрученной автошколы, но это просто небо и земля! Огромное спасибо инструкторам Оленеву Андрею и Андреяновой Ирине за их талант и умение преподавать, а так же за понимание, терпение и лояльность!!!!!

Источник: Внешние источники

Даниил Балаганский

Отличная автошкола! Всем, кто собирается сдавать на права, я рекомендую именно эту! Очень удобно, что занятия по теории проходили в ж.р. Кедровка, так как я здесь живу. Также это касается и занятий по вождению, так как можно подобрать время по своему удобству. Хочется упомянуть менеджера Юлию Владимировну, которая относится очень внимательно ко всем ученикам и отвечает на любые вопросы! Также хочется поблагодарить инструктора Андрея Дмитриевича за отличные занятия по вождению, так как он все доходчиво объясняет и указывает на все допущенные ошибки! Одним словом, настоящий профессионал - терпеливый, внимательный и тактичный!!!

Источник: Внешние источники

mihailova.t1976

меня зовут Татьяна. Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автопрофи. В первую очередь Юлии Владимировне за её внимание, заботу, помощь в любых вопросах и за её поддержку. спасибо огромное инструктору Андрею Дмитриевичу. Замечательный инструктор - профессионал!!! Терпеливый, тактичный, внимательный. Отличная автошкола !!!!! где действительно научат водить автомобиль . А самое главное честная политика, искренняя радость за твои достижения и успехи. Рекомендую всем автошколу Автопрофи!!!!!

Источник: Внешние источники

Евгений Павлович

Не задумываясь выбирайте автошколу АвтоПрофи, перешёл сюда с другой автошколы после 6 неудачных сдач автодрома, поездил с инструктором несколько занятий и сдал автодром с первого раза, а город со второго, всем советую. Инструктор был Раушкин Сергей Анатольевич, объясняет все очень хорошо, с ним сдаст любой! Жалею только что сразу не пошёл в эту автошколу)

Источник: Внешние источники

missminni

Товарищи курсанты и те кто не может решиться! Если выбираете автошколу,смело выбирайте «Автопрофи». Для тех кто не верит,что с первого раза можно сдать город,что валят специально,везде все куплено и прочие ужасы народных историй,могу сказать так, если слушать лекции внимательно и относиться к практике серьезно,сдать с первого раза все экзамены в ГИБДД вполне реально!!! А с «Автопрофи»,где вы можете выбрать удобный график занятий и способ оплаты,обучение пройдет не заметите! P.S. Отдельно хочу рассказать про инструктора Андриянову Ирину Николаевну!Первые занятия,как вспомню, так вздрогну,но ее опыт и умение донести информацию,чуткий подход к каждому ученику это что-то уникальное! Не срмневаюсь в других инструкторах автошколы,однак очень рада,что судьба познакомила с Ириной Николаевной! А так же менеджер Петрова Юлия,ответит на любой вопрос,поможет с оформлением нужных документов,очень ответственный,грамотный сотрудник!Если есть вопросы,смело можете звонить, вам обо всем расскадут!!

Источник: Внешние источники

Елена Николаева

Долго стояла перед выбором автошколы, в итоге выбрала -''Автопрофи'', чем осталась довольна. На этапе оформления документов все понятно и доступно обьяснили-как проходит обучение и ее стоимость.Наличие филиала в Кедровке большой плюс, не нужно ездить в город чтобы изучать теорию-что значительно экономит время! удобный график по обучению вождения, который можно согласовать с инструктором. слаженая работа автошколы быстро дала свои результаты, даже и не думала что так быстро получу права! спасибо!

Источник: Внешние источники

Виталий

Приятно и ненапряжно прошел обучение и добавил себе категорию А, получил новые права. Без нареканий, всё удобно и по-человечески.

Источник: Внешние источники

Виктор Игоревич

Пришел в эту школу по рекомендации. Прошёл обучение по двум категориям одновременно (А и С) в удобном мне режиме, сдал все экзамены и вчера получил новое водительское. Менеджер Юлия...или не менеджер, уж не знаю как будет правильно ) Но решает все вопросы даже удаленно. График практических занятий гибкий, время выбирал под себя, что было очень удобно. Инструкторы замечательные приятные люди, нацеленные на результат! Спасибо, Андрей и Вячеслав! Общее впечатление отличное, поставленные цели достигнуты в запланированное время. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Dasha Latypova

Очень рада что ушла в эту школу из другой сомнительной в нашем городе... И ни разу не пожалела, менеджер Юлия прекрасный специалист, договор прозрачен без скрытых платежей, коллектив дружный, подскажет, поддержит! Отдельное спасибо инструктору Ермилову Денису Сергеевичу-настоящий профессионал своего дела!!! В среду получаю права)))

Источник: Внешние источники

Дарья Латыпова

Очень рада что вовремя ушла в эту школу! Очень дружный коллектив, отзывчивый! Огромный плюс в том что теорию можно изучать дома дистанционно ( для молодых мам просто чудо)! Инструктор очень грамотный, профессионал своего дела! Договор прозрачен, никаких скрытых платежей! Ещё раз спасибо Денису Сергеевичу за комфортное обучение вождению!

Источник: Внешние источники

Nikita Sorokin

Автопрофи это лучшее, что вы найдете в этом городе! Менеджер Юлия на этапе оформления документов сделает всю работу за вас и ответит на любой вопрос в любое время! Хотел бы отметить теоретическое обучение - идеальный график( 3 дня в неделю с 18.30) и отличный преподаватель после прохождения занятий у которого, просто НЕВОЗМОЖНО не сдать теорию в ГАИ. Ну и отдельный абзац хотел бы посвятить инструктору по вождению, Андрияновой Ирине Николаевне. И тот, кто сейчас подумал, что инструктор-женщина вам по какой-то причине не подходит, вы ОШИБАЕТЕСЬ! НЕ МОГУ СКАЗАТЬ , что я - легкообучаемый, до этого за рулем я не сидел, НО Ирина Николаевна за 4 НЕДЕЛИ сделала так, что сдал я все экзамены в ГАИ в один день с первого раза!! До сих пор в это не верю, но завтра я еду забирать права! Надеюсь у вас после прочтения не осталось сомнений в выборе инструктора! Всем удачи на экзаменах и конечно, на дорогах)

Источник: Внешние источники

Оля Цыганкова

Отличная автошкола! Понравилось то, что теоретические занятия проходили в ж.р. Кедровка, очень удобно, так как живу именно там! Что касается практических занятий, то здесь тоже абсолютно все понравилось! Хочу поблагодарить инструктора, Раушкина Сергея Анатольевича, за подход к обучению, за удобный график занятий! Отдельная благодарность менеджеру Юлии, которая помогла во всех вопросах! Было приятно учиться в автошколе с такими специалистами! Очень удобно по времени, стоимость обучения тоже комфортная. Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 18