Евгений
Много букв. ЦЕНА - первое, что всех интересует (или не всех) - низкая. Можете поверить. Не вижу смысла писать намыленный отзыв, который так красиво расписан, будто человек это с бумажки срисовывал. Напишу как есть, от себя. По идее надо было записываться на теорию заранее, однако не было возможности прийти в автошколу и начать изучение теории в нужную дату. Пришел я не 3, а 9 сентября, на что мне ответили "ничего страшого, начинай изучение теории отсюда, потом, если потребуется, допройдешь". Это прекрасно, экономия времени и нервов. Очень грамотное изложение теории, преподаватель действительно очень хороший, ответит даже на самый странный и глупый вопрос, не поморщив глазом, и не намекая своим взглядом "Вы это серьёзно?". Действительно очень грамотно и понятно, и, что немаловажно - совсем не скучно. А то слышал я от знакомых, как они засыпали на лекциях по теории ПДД на последних партах... Вождение. Тут я бы хотел до чего-нибудь докопаться, потому что я люблю докапываться, а не до чего. Ну совсем не до чего. Инструктор у меня была Андриянова Ирина Николаевна. Сразу же проанализировала имеющиеся знания, и затем уже подстроила свою, скажем так, схему обучения, а что может быть лучше, чем индивидуальный подход? Ошибки очень подробно разбирали, пока не станет всё понятно, а все перекрестки и моменты были повторены чуть ли не до идеала. В силу обстоятельств с новой работой (строгой, раньше уходить нельзя, освобождался только после 6ти) все равно всё было здорово, занятия начинались сразу после работы. То есть, опять же, индивидуальный подход к каждому. Кататься получалось не всегда - поэтому я ходил на занятия 3 месяца (это либо раз в неделю, либо вообще не ходил, либо 3 раза в неделю). При желании и имеющемся времени можно управиться и за месяц, думаю. И как вы думаете, чем эти все занятия вылились? Сдача с первого раза всех экзаменов. Абсолютно всех. Поскольку теорию преподавали прекрасно (а билеты решались прямо там же), то теория с 1го раза. И так как все ошибки были учтены и исправлены на вождении - все экзамены с первого раза. Также в автошколе работает менеджер Юлия, которая ответила на все мои глупые вопросы и даже не разозлилась, а подробно всё объяснила. Это потрясно. Завтра иду забирать права. Могу ли я рекомендовать эту школу? Определенно да, даже, я бы сказал, НАСТОЯТЕЛЬНО бы её рекомендовал. Удивительно, что по сравнению с бОльшими по популярности автошколами здесь всё на высшем уровне, и, судя по сравнению с рассказами моих знакомых, куда лучше. Так что если кто считает, что "Отзывов маловато, пойду-ка я другую автошколу рассмотрю" - это тот случай, когда стоит выбрать именно Автопрофи. Удачно сдать на права.