Автопрофи

4.9(355 отзывов)
проспект Ленина, 111

Отзывы учеников

355 отзывов о Автопрофи

Ирина Ромашова

Ура, ура!!! Наконец-то и я получила свои долгожданные права!))) Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Халилову Мамаджону Салимовичу! Настоящий профессионал своего дела! Ответственный, спокойный,терпеливый, добрый и приятный человек.Подробно объясняет все особенности сложных маневров. Разжевывает все до мелочей . Реально, инструктор класс!!!После его уроков начинаешь не бояться, а получать удовольствие от вождения! Всем советую и рекомендую! Мамаджон ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! УДАЧИ тебе, ровных дорог и способных учеников! Ну и терпения конечно же!!!)))

Источник: Внешние источники

daryakalachevskaya

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автопрофи", а так же, замечательном персоналу в лице администратора Юлии Владимировны! Очень терпиливо относятся к ученикам, информацию преподносят очень доступно, что понятно даже самому слабому ученику. Наивысшая благодарность самому шикарном инструктору, Халилову Мамаджону Салимовичу! Научит даже таракана ездить! Понимающий инструктор, даже если что-то не получается, он сделает так, что вы сможете научиться тем или иным маневрам! Он всегда поддержит, никогда не упустит ни единой ошибки, все будет откатано так, что вы сдадите с первого раза! Инструктор от бога! Спасибо, Вам, за права!!!!

Источник: Внешние источники

makedonrus42

Всем привет. Выбирая автошколу для получения прав на категорию А, ориентировался на техническую часть ( мотоцикл) и отзывы. Заманухи школ с мед. справками входящие в стоимость обучения и тд, я отмел сразу, выбрал по технической части и не ошибся. Обиженные отрицательные отзывы отзывами, а теперь по делу. Видел я на чем и как учат в других автошколах (название не скажу, тк не знаю и не интересовался), иногда пересекались с ними на автодроме. Так вот, мотоциклы в упадке, чего стоит только мотоцикл Десна!!!, учат сразу по несколько человек, что не даёт сосредоточится на упражнениях и все друг другу мешают, а так же предоставлены сами себе, особо им не рассказывают как правильно делать. В автошколе "Ааторофи", инструктор Андрей, старается выбрать время, что бы ездил один на автодроме, но и не забываем спрашивать у него, если что не понятно. За деньгами сверх того что входит в стоимость не гонятся, инструктор Андрей, даже отговаривает от дополнительных часов вождения ( не ну если сильно САМ хочешь, то пожалуйста), внутренний экзамен по теории я сдавал два раза подряд в один день, без дополнительной платы. Вообщем не гонитесь за дешевизной, учится и сдавать комфортнее на нормальной технике, а кто не сдал с моей группы, это только из за волнения и они сами это понимали. Автошколу "Автопрофи" рекомендую, спасибо исполнительному директору Юлии и инструктору Андрею. 08.08.2019г. я сдал практический экзамен в ГАИ. Даже подпишусь, Шеленков Александр.

Источник: Внешние источники

mdavidova71

Здравствуйте , меня зовут Мария, выражаю благодарность автошколе "Автопрофи". Хочу поблагодарить своего инструктора Ильина Павла Алексеевича. Терпеливый, тактичный и опытный инструктор. Инструктор - профессионал, который объясняет доходчиво, в общем готовит к качественному вождению. Спасибо вам огромное!!! Отдельную благодарность - администрации автошколы за организацию учебы, экзаменов и моральную поддержку. Спасибо за полученные права и знания. Рекомендую, кто еще в процессе выбора, эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Katya Gavrilova

Я в данный момент прохожу обучение в этой автошколе . Я в восторге теория объясняется доступно, если не понятно объяснят ещё раз. Сегодня началось вождение , спокойствие и непоколебимость инструктора поражает. С таким инструктором сразу пропадает боязнь.

Источник: Внешние источники

gladkih-zip

Доброго дня, начну свой отзыв с главного: 26 июля 2019 г. я наконец-то получила свое долгожданное водительское удостоверение, оно действительно долгожданное - к нему я шла 2 года! А теперь расскажу как и благодаря кому я стала счастливой обладательницей прав! Осенью 2017 года я пошла учиться в автошколу " Зеленая волна"- потому что рядом с домом! И это единственная причина почему я пошла туда, не буду давать подробное описание этой автошколе, его некоторым сотрудникам, и, конечно же, руководителю данного учреждение...ведь я пишу про школу " АвтоПрофи", потому что именно в этой автошколе меня научили ездить! Так вот, полтора года я училась в автошколе "Зеленая волна"- и даже сдала все экзамены....кроме, конечно же, города...даже и предположить не могу почему...то моих документов нет на экзамене, то мы по 5 часов катаемся друг за другом, а потом говорят- садись и сдавай... ну вобщем это мистическая череда не сдач в автошколе " Зеленая волна" подтолкнула меня на мысль, а что если не во мне дело...сколько можно лить слез ...и я пошла учиться в автошколу " АвтоПрофи ", скажу сразу, пошла учиться к конкретному инструктору- Мамаджону! Инструктор от Бога- честное слово! Сколько мы с ним не ездили- он всегда повторяет изо дня в день , если до человека туго доходит, одно и тоже, рассказывает как лучше сделать в той или иной ситуации, почему так можно сделать...а так нельзя, всегда отвечает даже на "глупые" вопросы- спокойным тоном, не сидит в телефоне, мы не ездим по его делам по городу, когда ты на его уроках- ты реально на уроках-столько всего нового узнаешь, все полтора часа он объясняет и объясняет -ну просто золото, а не педагог! Ну что сказать- прошло много времени и все экзамены мне пришлось сдавать заново и именно благодаря Мамаджону я сдала все с 1 раза! Спасибо большое ему и автошколе " АвтоПрофи"! Еще хочу сказать, что на экзамене он переживает за каждого своего ученика! Это просто редкость...правда! Когда титаническими усилиями в тебя вложено столько информации, что ты просто не имеешь права его подвести! Спасибо большое, что такие люди еще остались! Я с первого же дня, после получения водительского удостоверения, села за руль и мне ни страшно ездить ни самой , ни с детишками- ведь управлять автомобилем я теперь умею, благодаря автошколе "АвтоПрофи " и моему инструктору Мамаджону! Спасибо Вам за все! Вы молодцы! Успехов Вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Darya Fomicheva

Выражаю огромную благодарность автошколе "Автопрофи" за возможность быстрого получения водительских прав! Огромное спасибо инструктору Халилову Мамаджону Салимовичу, за терпение и внятное объяснение всех правил и приобретение нужных навыков для управления транспортным средством. Отличный инструктор да и просто хороший человек,который доступно (даже зарисовывает) "не понятные" ситуации на дорогах!

Источник: Внешние источники

Виктория Ватлина

Хочу поблагодарить Автошколу за замечательного инструктора , Ирину Николаевну! Благодаря этому человеку все экзамены сданы быстро и просто, шла туда без страха и с полной уверенностью в результате. Порадовало отсутствие внутренних экзаменов и то, что цена не менялась в большую сторону после заключения договора. Также здесь есть прекрасная возможность обучаться дистанционно, это действительно самый удобный способ, как мне показалось! Очень рекомендую , огромное спасибо администрации ☺️

Источник: Внешние источники

Людмила Волчинская

Очень понравилась автошкола! Доброжелательные работники, удобный график занятий, адекватная цена. Спасибо администратору Юлии, при первом визите всё подробно и понятно объяснила, оформила документы. Спасибо преподавателю теории, доступно объясняет материал, даёт полные ответы на все вопросы. Огромное спасибо инструкторам Петрову Андрею Александровичу и Андрияновой Ирине Николаевне за Ваш профессионализм, индивидуальный подход, терпение, доходчивые объяснения и поддержку! Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Светлана Коняева

При выборе автошколы руководствовалась советом друзей и не пожалела. Доступная стоимость и отличное качество обучения. Теоретическая часть подаётся настолько доступно, что все запоминается ещё в стадии обучения. Особую благодарность хочу выразить инструктору Халилову Мамаджону Салимовичу за высокий профессионализм, терпение. Благодаря ему без страха езжу по городу и за его пределами. Однозначно рекомендую проходить обучение в этой автошколе, а при выборе инструктора не задумываясь записываться к Мамаджону Салимовичу.

Источник: Внешние источники

Анюта Шуверова

Николай-инструктор от Бога,все объяснит,покажет,найдет подход и сделает все чтоб вы себя на дороги ощущали хорошо. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Alina Tsimmerman

Очень понравилась Автошкола. Все экзамены сдала с первого раза. Преподаватель по теории все очень грамотно и понятно объясняла. Также хочу выразиться благодарность своему инструктору Ильину Павлу Алексеевичу за все полученные знания и приобретенные навыки!!! Лучший инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Elizaveta Tatarbaeva

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность инструктору Оленеву Андрею Дмитриевичу. Терпеливый и спокойный, доброжелательно объяснял все ньюансы. Профессионал в области преподавания. Человек обладающий тонким юмором и умением создать должное настроение. Переживает за своих учеников, радуется их успехам.

Источник: Внешние источники

Антонина Вапм

Пошла учиться благодаря сертификату. Оплатила полную стоимость, с инструктором прокаталась с сентября по апрель, 2 раза не сдала... Пришлось пересесть к другому инструктору. Позвонила в Автошколу, посоветовали Мамаджона... Вот это, действительно, настоящий инструктор, жаль, что не сразу к нему направили. Всегда подбирает график под твое расписание. С ним очень комфортно находиться за рулем, за месяц езды с ним узнала больше, чем за пол года с другим инструктором. Экзамен сдавать с Мамаджоном спокойно, он бесконечно терпеливый и тактичен. В итоге, спасибо ему огромное! Я с правами, наконец-то!

Источник: Внешние источники

Андрей Киселев

Шарага, а не автошкола. Хотите потерять много времени, тогда вам сюда! Сплошной обман. И отзывы хорошие они себе сами пишут.

Источник: Внешние источники

Ulyana Zhdanova

Хорошая Автошкола. Все доброжелательны. Советую инструктора Андриянову Ирину Николаевну). Нашла ко мне подход(а это не мало важно). Для меня было все очень сложно и не понятно, но И.Н. все очень хорошо объясняет! Экзамены сдала быстро и уже катаюсь сама) Преподаватель по теории тоже понравился. Занятия проходили быстро т.к. было интересно. Спасибо администратору Юли за помощь) могла к ней обратится в любое время с вопросами( как записаться на экзамен, где, куда и т.д)))) Мне все понравилось!

Источник: Внешние источники

Ульяна Жданова

Хорошая Автошкола. Все доброжелательны. Советую инструктора Андриянову Ирину Николаевну). Нашла ко мне подход(а это не мало важно). Для меня было все очень сложно и не понятно, но И.Н. все очень хорошо объясняет! Экзамены сдала быстро и уже катаюсь сама) Преподаватель по теории тоже понравился. Занятия проходили быстро т.к. было интересно. Спасибо администратору Юли за помощь) могла к ней обратится в любое время с вопросами( как записаться на экзамен, где, куда и т.д)))) Мне все понравилось!

Источник: Внешние источники

Светлана Паутова

Хорошая автошкола, проблем не возникало, доброжелательные администраторы, всегда подскажут при возникновении какой-либо трудности. Отдельное спасибо инструктору Павлу Алексеевичу ( kia rio), очень терпеливый, спокойный пунктуальный, добросовестно относится к своему делу. Спасибо вам большое за то, что у меня теперь есть права!!!

Источник: Внешние источники

Aleksey Vasin

Отучился на А категорию + на А1 на квадрик (снегоход). Все сдано успешно, а главное я научился ездить! Инструктор Андрей по обучению на мотоциклах толковый. Хорошая автошкола! Адекватное отношение и во время обучения, и во время сдачи экзаменов. Это да, рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Stas Sevalnev

Очень рекомендую моего инструктора Старапольского Николая Владимировича. Хорошо и грамотно объясняет, всегда сможет на любой вопрос ответить и поддержать, когда ты в этом нуждаешься. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 18