Автопрофи

4.9(355 отзывов)
проспект Ленина, 111

Отзывы учеников

355 отзывов о Автопрофи

Alina Shatrova

Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам "Автопрофи". Все понравилось! Отдельное спасибо Юлии Владимировне, за профессионализм в своём деле с подписания договора и до самого конца! И инструктору Константину ОГРОМНОЕ СПАСИБО, то что я сдала экзамены это его заслуга! Научил, рассказал, показал, 100% отдача своему делу, всегда вежливое общение и прекрасное чувство юмора! СПАСИБО ШКОЛЕ ЗА СБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ! Завтра за правами! Ура!!!

Источник: Внешние источники

Alina Zimina

Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам "Автопрофи". Все понравилось! Отдельное спасибо Юлии Владимировне, за профессионализм в своём деле с подписания договора и до самого конца! И инструктору Константину ОГРОМНОЕ СПАСИБО, то что я сдала экзамены это его заслуга! Научил, рассказал, показал, 100% отдача своему делу, всегда вежливое общение и прекрасное чувство юмора! СПАСИБО ШКОЛЕ ЗА СБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ! Завтра за правами! Ура!!!

Источник: Внешние источники

IrinaS

Рекомендую автошколу "Автопрофи"! На теории Сергей Николаевич все доступно и интересно объясняет! Огромное спасибо инструктору по вождению Раушкину Сергею Анатольевичу! Замечательный инструктор!!! Научил вождению с нуля! За несколько занятий помог побороть страх!!! Доходчиво все объясняет. Также хочу выразить благодарность Юлии за отзывчивость и поддержку перед сдачей экзаменов!

Источник: Внешние источники

Tatyana Beresteneva

Хотелось бы поделиться впечатлениями об автошколе Автопрофи. Данная автошкола оказывает образовательные услуги по обучению вождению, организации и проведению экзаменов на высоком уровне. Особая благодарность инструктору Нечаева Олегу. Это человек компетентен в своём деле. За непродолжительное время научил меня правильному вождению, а вернее переучил, т.к. до этого обучалась в другой автошкола. Спасибо за терпение, профессионализм и знания!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Гриневич

Пришла в автошколу в середине июля, за полмесяца нам провели курс теории. (По четыре занятия в неделю). Сергей Николаевич очень веселый человек, теорию интересно рассказывал, на всю жизнь запомнила его фразу « если сделаете так на экзамене, то сразу поедете домой» )) Отдельно хочу поблагодарить инструктора Мамаджона, очень терпеливый и спокойный человек, никогда не кричит, какая бы ситуация на дороге не произошла, всегда старается донести информацию до ученика, помногу раз может провести по маршруту, чтобы ученик запомнил как нужно проезжать. Автодром и теорию сдала в один день с первого раза, с городом возникли проблемы из- за волнения. В общей сложности за 3 месяца сотрудничества с автошколой, права я получила.

Источник: Внешние источники

Анна Пырсикова (Литвина)

Довольна этой автошколой!!!Теорию объясняют очень понятно и наглядно всё показывают. Сразу в конце каждого занятия проходим тест по пройденным темам. Что касается вождения - у меня всегда был страх... и я долго не решалась пойти учиться и сесть за руль. Но после первого же занятия этот страх куда-то пропал!))) Спасибо инструктору Мамаджону!!! Всё объяснит, покажет и расскажет!!! Если что-то непонятно, объяснит ещё раз, покажет схемы, нарисует!))) Всё спокойно и без нервов! Так что смело все идите в эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

pyrsikova1908

Довольна этой автошколой!!!Теорию объясняют очень понятно и наглядно всё показывают. Сразу в конце каждого занятия проходим тест по пройденным темам. Что касается вождения - у меня всегда был страх... и я долго не решалась пойти учиться и сесть за руль. Но после первого же занятия этот страх куда-то пропал!))) Спасибо инструктору Мамаджону!!! Всё объяснит, покажет и расскажет!!! Если что-то непонятно, объяснит ещё раз, покажет схемы, нарисует!))) Всё спокойно и без нервов! Так что смело все идите в эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Svetlana Ruzaykina

Спасибо "Автопрофи"! Спасибо всему Вашему коллективу,за профессионализм и хорошее отношение к кандидатам)))Особенно хочу выразить слова благодарности моему инструктору Оленеву Андрею Дмитриевичу!!!! Человек "с большой буквы" не описать всех его качеств!!! Просто ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Советую всем только его!!!! Спасибо ещё раз. Всем удачи. Так держать Автопрофи!!!!!

Источник: Внешние источники

Elizaveta Solomasova

Автошкола очень понравилась. Обучение в автошколе на высшем уровне, объясняют всё понятно и доступно. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Мамаджону Халилову! Отличный учитель и внимательный человек. За всё время обучения терпеливо и вежливо относился ко мне. Самый лучший инструктор! Благодаря ему, сдача экзаменов показалась мне не таким сложным процессом.

Источник: Внешние источники

manilka_23

Автошкола, отличная! Администратор Юлия, отзывчивый, понимающий человек, всегда помогает в любых вопросах, профессионал в своем деле! Подход в обучении теории достаточно современный, качественный и удобный. Что касается практических занятий, конкретно у инструктора Мамаджона, то это ужасно! Складывается впечатление, что человек не обладает мастерством инструктора, не умеет планировать свое время и время ученика. Много обещает того, чего не может выполнить, договориться о деле не возможно. На сложных перекрестках отвлекает и обьясняет на панели автомобиля игрушечным машинками, как надо проезжать это сложный перекресток. Трудно доносит мысль до ученика, постоянно отвлекает бытовыми разговорами, курит в автомобиле, матерится. В общем с этим инструктором, на дороге не уверенность и хаос. Я считаю, он не профессионал в своем деле и соответственно научиться у него нечему. Учусь у другого инструктора, очень довольна и жалею, что потрачено время, деньги и нервы на этого Мамаджона. Если бы не этот ужасный инструктор, оценка школе была бы 5+.

Источник: Внешние источники

Настя Мамедова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопрофи» ,а в частности моему инструктору Александру Анатольевичу(лада калина)Спасибо вам за терпение и профессиональный подход к делу!На занятиях я всегда чувствовала себя комфортно.Не было никаких криков и ругани (ну если только иногда когда сама себя убила бы)😀Объясняет доходчиво, очень советую тем кто вообще не когда не садился за руль, научит с нуля! Так же хочу поблагодарить Юлию за помощь и поддержку!Всем советую именно эту школу!спасибо за полученные права!

Источник: Внешние источники

Татьяна Берестенева

Рекомендую автошкола АвтоПрофи. Огромную благодарность выражаю инструктору Нечаеву Олегу Олеговичу. Хочу отметить высокий профессионализм, знание своего дела. Это настоящий опытный педагог по вождению. Научит водить машину любого. Замечательный человек: спокойный, терпеливый, с чувством юмора, работает на совесть. Огромное спасибо вам, Олег. Хороших учеников вам.

Источник: Внешние источники

Михаил Башук

В данный момент являюсь учеником "Автопрофи", получаю уже вторую категорию в этой автошколе. Очень душевная и теплая обстановка как внутри учебного помещения, так и в учебном автомобиле. На всех стадиях обучения помогают разъяснениями и подсказывают как лучше сделать. Спасибо вам, ребята, за такую отличную работу!

Источник: Внешние источники

Марат Хаматшин

Хочу выразить огромную благодарность коллективу Автошколы АвтоПрофи и отдельную благодарность Юлии Владимировне.Все объяснит и расскажет. На лекциях теории было интересно, все вопросы разбирали вместе на реальных примерах.Об автошколе остались только положительные впечатления. Всё было здорово, рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Misha Volchinsky

Автошкола понравилась. Доброжелательные работники. Удобный график занятий. Преподаватель теории доступно объясняет материал. Огромное спасибо инструкторам Петрову Андрею Александровичу и Андрияновой Ирине Николаевне за ваше терпение, поддержку, за то что научили водить. Всем рекомендую этих инструкторов!

Источник: Внешние источники

Elena Selivanova

Хочу оставить отзыв об инструкторе Мамаджоне Халилове. «Никогда не знаешь, что будет завтра» это прям про меня. По необходимости иногда пользовалась услугами такси и становиться автоледи вообще себе никак не представляла. По семейным обстоятельствам возникла срочная необходимость в получении водительского удостоверения. Знакомая порекомендовала автоинструктора Мамаджона. Скажу честно, садиться за руль ,для меня было стрессовым испытанием долгое время. Я и автомобиль мы не могли «договориться». Постоянное волнение за рулем, не владение ситуацией на дороге, изобилие дорожных знаков, разметок, пешеходов, все это требует максимальной концентрации во время движения, каждый раз приводило меня в состояние упадка. Одни только слезы чего стоили и состояние все бросить… Итог:спустя два месяца обучения и сдачи экзаменов с первого раза, я хочу сказать, что Мамаджон- лучший инструктор города. Во - первых он терпелив и эмоции свои держит при себе, как ему это удается, незнаю. Не побоюсь сказать, педагог своего дела, да еще и психолог. Выдерживает от студентов девушек: слезы, срывы, нытье, подавляет неуверенность, страх. Дает четкое и конкретное понимание –дорога и участники дорожного движения. Учит уважению на дороге и конечно же на первом месте знание ПДД. Дорога не терпит эмоций! Во-вторых, очень грамотно все объясняет. Разговаривает с вами соответствующей терминологией преподавателя автошколы. Мамаджон всегда разъясняет, какой маневр нужно выполнить, что за чем идет, «все по полочкам», не понятно, еще раз и еще. Доводит действия до автоматизма, чтоб не было страха. С собой всегда находятся схемы перекрестков, все показывает, рассказывает, игровые детские машинки, чтоб показать дорожную ситуацию, не ясно, значит еще и нарисует… В третьих - ответственный, слова с делом не расходятся, тактичный, пунктуальный!!! И для меня было новостью, что к Мамаджону идут, и идут «чужие» студенты переучиваться, так как со своим горе-инструктором не могут ни в какую сдать экзамены. А как он переживал, когда мы с группой сдавали экзамены…я ничего подобного никогда не слышала и не видела, вот где реально человек болеет и душой и совестью за нас и свою работу!!! Я благодарю своего автоинструктора за обучение,опыт, знания . Мои рекомендации будущим водителям-безоговорочно обучение только у Мамаджона!

Источник: Внешние источники

Maria Duginova

Добрый день! Хочу выразить благодарность данной автошколе. Теорию преподают хорошо, всё грамотно и доходчиво объясняют. А главное, хочу выразить огромную благодарность инструктору- Александру Анатольевичу (учит на ладе калине). Очень терпеливый, все хорошо и доступно объясняет, помогает побороть страх.. после нескольких занятий чувствуешь себя уверенной на дороге, всегда поддержит и пошутит)) Занятия проходили в комфортной обстановке, не было никакого напряжения, все было легко и просто. В общем, инструктор- супер, профессионал своего дела)) Всем советую) Отдельно хочу поблагодарить администратора- Юлию, если возникают какие-то вопросы, всегда все объяснит) Если кто-то затрудняется с выбором автошколы, то остановите выбор на данной автошколе)

Источник: Внешние источники

Ilya Nesterov

Всем привет! Хочу поблагодарить данную автошколу за отличный труд и учебу. Автошколу выбирал долго и сделал выбор на Автопрофи и не прогадал! Занятия по теории проходили очень интересно , объясняют все доходчиво, все понятно. Во вовремя теории предложили сразу же заниматься с инструктором, и хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Оленеву Андрею Дмитриевичу, очень хороший инструктор научит всему! Добрый, отзывчивый, стрессоустойчивый, все покажет, все расскажет от А до Я. Благодаря ему я все сдал с первого раза. Всем удачи на экзаменах , главное не боятся!

Источник: Внешние источники

Ирина Закроева

Я проходила обучение в этой школе. Права получила.Безумно благодарна своему инструктору. Очень довольна как преподавали теорию- информативно, доступно . С инструктором мне тоже несказанно повезло. Инструктор Мамаджон (автомат) не зря здесь очень много хороших отзывов о нем так и есть. Даже не представляю если бы у меня был другой инструктор. Отлично объясняет сколько нужно столько и объяснит, ответит на любые вопросы , ошибки в вождении отрабатывались пока не сделаем правильно , с графиком вождения всегда подбирает время и старается подстроиться под ученика. Переживает вместе и на экзамене, и даже когда просто на уроке вождения какую нибудь грубую ошибку делаешь. Инструктор это прям его профессия!!! Рекомендую !!!

Источник: Внешние источники

Надя

Невозможно промолчать)))) проходила обучение в другой автошколе, но была вынуждена искать хорошего инструктора для дополнительных занятия и .....я его нашла: Халилов Мамаджон- идеальное сочетание профессиональных качеств. Занятия с ним были оооочень информативные, одновременно и строгий, требовательный, но где надо и посмеётся над ошибками 🙈😂😂😂там где можно смело убить. Атмосфера во время занятия располагающая, нестрашно задавать вопросы, он с радостью раскладывает всё по полочкам). Вообщем, занятия с ним мне очень помогли, после них лёд тронулся и всё начало (это я про экзамены) по-тихоньку сдаваться)))). Подводя итоги своего обучения, могу сказать что мною была допущена одна огромная ошибка: выбирала автошколу, где было удобное для меня расписание теоретических занятий, а надо выбирать ИНСТРУКТОРА и только его!!! Всем рекомендую!)

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 18