Огромное СПАСИБО! всем кто научил меня правилам , вождению! Это теперь новая родня которая переживала за меня на каждом экзамене, помогали настроиться... Спасибо все Инструктору по теории Вы объясняете очень просто и понятно но когда села за руль правила всплывают в голове моментально, инструктора по вождению вообще молодцы какое у Вас терпение, и как Вы доступно объясняете без каких либо предрассудков что женщина садиться за руль! Отдельное спасибо всем инструкторам которые переживают за нас даже если не они учили и радуются в месте с нами!!! Я не прощаюсь я к Вам вернусь за категорией А !! Ваша поддержка вселяет уверенность в себя, я теперь спокойно посажу детей в машину зная что я могу меня НАУЧИЛИ!!?
Источник: Внешние источники
MB
Maxim Belikhin
Всем привет!
Хочу сказать огромное СПАСИБО автошколе "АвтоПрофи" , за то что помогли всё сдать с первого раза.Очень удобно ,что курсы теории есть в Кедровке,и далеко ходить не надо.
Теорию рассказывают доходчиво и понятно,а если что и не понятно ,можно в любой момент спросить,что не понятно.
И ещё очень удобно то что,во время теории начинаешь откатывать часы,и то что проходишь на теории ,закрепляешь это всё в городе на деле.
И конечно же, хочется сказать огромное человеческое спасибо моему инстуктору Забавину Константину,никогда не повысит тон если сделаешь что-то не правильно,а наоборот всё расскажет и нарисует на бумажке ,что да как.При откатывании часов,чувствовал себя очень комфортно с инструктором.
Вообщем , если меня спросят в какую автошколу идти, то с уверенность скажу "АвтоПрофи" и посоветую инструктора Константина !)
И по цене всё сразу сказали,так что тут всё прозрачно.
Источник: Внешние источники
ЖМ
Жди Меня
Спасибо большое автошколе "Автопрофи"! Инструктору Дмитрию отдельное спасибо за терпение и поддержку, очень помог. Порекомендовала уже своим однокурсники вас))
Источник: Внешние источники
EI
e.ira2504
Хочу выразить благодарность автошколе "Автопрофи". Теорию преподают доступным, понятным языком. Но особая благодарность это конечно- же моему инструктору, Александру Анатольевичу (LADA KALINA).Это человек -профессионал своего дела! Он научит с нуля. Всегда найдет для вас время, объяснит каждый проеханный сантиметр, покажет, если не понятно нарисует)))). Бывает ругает, но только когда реально "тупишь"))), с ним пропадает страх садиться за руль, и каждое занятие ждешь с нетерпением!!!! ...Экзамен "город" сдан со второго раза .....ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Источник: Внешние источники
W8
wwwsirina_83
Здравствуйте, хочу выразить особую благодарность инструктору Александру Анатольевичу, за его внимательное отношение и стремление научить управлять автомобилем правильно, осторожно и быстро! Было очень приятно посещать его уроки вождения, что позволило добиться нужного результата! Анастасия Е.
Источник: Внешние источники
OL
Olga Leonova
Просто крутяк, теорию читают так что даже ребёнок поймёт, если все таки не понял обьяснят индивидуально.
Инструктор у меня была женщина что многих удивляет но я вам скажу она не просто инструктор она просто бог обучения, возится с каждым учеником как с ребёнком и вкладывает в голову основы так что ты их уже никогда не забудешь. Хочу сказать огромное спасибо Ирине Николаевне без вас у меня бы ничего не получилось.
Источник: Внешние источники
KK
ks.koot
Здравствуйте! Хочу поблагодарить автошколу «Автопрофи» за обучение! Очень удобно что занятия есть в Кедровке, не нужно ехать в город на теорию😊 Спасибо преподавателю по теории, всё четко и понятно объясняет, поможет с любым непонятным вопросом. Всё прошло быстро и интересно. Огромная благодарность моему инструктору Константину Забавину. Добрый и позитивный человек, поможет побороть все страхи на дороге, всегда поддерживает и мотивирует. Все ошибки разбирали, а непонятное обязательно объяснит, покажет, нарисует😊 Спасибо огромное!!!!
Источник: Внешние источники
A
Anastasia
Очень хорошая автошкола! Лекции читают очень доступным языком, приводятся конкретные примеры, что помогает лучше понять и усвоить материал.
В качестве инструктора очень рекомендую Александра Анатольевича на LADA Kalina (механика). Объясняет все понятно, старается именно научить вождению, а не просто для сдачи в ГАИ. Терпелив, если и делает замечания, то только по делу.
Осталась очень довольна! Большое спасибо!)))
Источник: Внешние источники
KS
Ksenia Schekina
Для начала я долго сомневалась: пойти на автомат учиться или на механику. Решила попробовать механику, чисто ради интереса, тем более в автошколе уверили, что на автомат можно перейти абсолютно бесплатно, но этого и не потребовалось😁
Итак, всё началось с теории. Лекции проводил Александр Александрович очень доступно, понятно. Другими словами, всё походило на одном дыхании, незаметно время пролетало. Но самое главное это инструктор - Наталья Антоновна. Это не просто профессионал своего дела, а ещё и личный психолог (поможет побороть страхи и т.п.)😊 Очень внимательный и понимающий человек. Безмерно благодарна ей за те знания и, главное, навыки, которым она меня научила.
Она всегда спрашивала: "Что не понятно? Задавай вопросы". А мне было всё понятно и даже спрашивать приходилось не так часто. Никогда не молчит, всегда комментирует, поправляет. Бывало, если на словах не понятно, достает специальную книгу- тетрадь и на ней визуально показывает как нужно сделать.
Если вы в поисках "того самого" инструктора, который научит не только правильно кататься для экзамена, а ещё и в дальнейшем самостоятельно ездить за рулём - это ОНА!
Мы катались много где: на южном (каждый перекресток будете знать наизусть - как его проехать), в центре, в Ленинградском. Катались одно занятие 1,5 часа, бывало больше!
Наталья Антоновна доступно объяснила мне, человеку-гуманитарию, примитивный принцип работы механики: зачем нужно сцепление, как оно работает и т.п.
Всё, что останется с вами на всю жизнь - это знания и навыки. Здесь главное не прогадать с помощником для получения этих самых навыков.
Сдала теорию, дром с первого раза, город со второго (в первый раз сама поторопилась). Теперь счастливая еду за рулём и каждый раз мысленно благодарю этого человека😃
Источник: Внешние источники
P2
pavel-morozov-2015
Хочу порекомендовать данную автошколу.
Первоклассное обучение, низкие цены. Преподаватель по теории все грамотно объясняет, при затруднении работает лично.
И ещё рекомендую инструктора по вождению Дмитрий Александровича на Шевроле авео, объяснит как проезжать каждый переулок города, так же каждый нюанс выполнения манёвра, на экзамене не бросит. Благодаря его обучению, сдача экзамена не была затруднительной
Из минусов: При записи в автошколу не сказали о том, что за каждую пересдачу внутреннего экзамен теории нужно платить отдельно.
Источник: Внешние источники
DM
Dmitry Manoshkin
С выбором автошколы «Автопрофи» помогли советом знакомые, оказалось что у них доступные цены, удобное территориальное расположение и хорошее обучение.
Начал катать город уже с хорошими теоретическими знаниями после курса лекций,
за это спасибо автопрофи 😉
Моим инструктором оказался мастер своего дела, который объяснял мне множество деталей проезда того или иного участка дороги, входил в ситуацию и бывало после моей ночной смены забирал с работы!
Посоветую этого инструктора, Сергей Анатольевич обьясняет максимально доходчиво, начиная от проезда участка дороги, заканчивая механическим устройством автомобиля, да и человек с которым есть уйма тем для приятной беседы.
Все экзамены сдал с 1 раза, таких думаю мало по городу, а все это благодаря индивидуальному подходу инструктора к своим ученикам!
Огромная благодарность Сергею Анатольевичу и Автошколе «Автопрофи» !!!
Источник: Внешние источники
М
Михаил أهميتشين
Сдал на права категории a1 на квадроцикл! Рекомендую, не каких проблем все доходчиво и понятно объясняли
Юля и Павел на отлично.
Источник: Внешние источники
VZ
Varvara Zhukova
Хорошая автошкола, на лекциях все доступно объясняют, отвечают на вопросы, рассматривают примеры и заботятся о том, что бы ученик всё понял. Отдельное спасибо, хочу сказать своему инструктору. Наталья Антоновна Кинкиснер отличный инструктор, после первых занятий я поняла, что меня действительно будут учить, а не просто сидеть рядом. Доступное объяснение всех маневров, зачем и как мы поворачиваем, разворачивается и т.д., ответы на вопросы, никогда не отказывала мне в просьбах проехать ещё раз там, где я что-то не уловила и сама спрашивала, в чем я не сильна и что я не понимаю. Было очень просто договариваться о времени занятий, они всегда проходили в удобное время. Очень классно, когда инструктор открытый, внимательный и серьёзный человек. Благодаря ей я сдала экзамены с первого раза.
Единственное, что мне не понравилось, изначально мне озвучили не все пункты где я должна была платить, было немного неожиданно, когда сказали, что я должна заплатить ещё за то, за то и за это.
В общем все отлично, рекомендую)
Источник: Внешние источники
ВИ
Виктор Игоревич
Уже обучался в данной школе на кат А и С чуть больше года назад и остался доволен процессом и результатом.
Сегодня сдал на тракториста-машиниста А1 с первого раза. Весь процесс оформления-обучения-сдачи прошёл очень оперативно и без лишних движений. Сама сдача экзаменов по теории и практике вместе с перемещениями до автодрома заняла 1 час и 15 минут. Отдельное спасибо Юлии за ответственный подход к работе и Павлу за четкую организацию тренировочной езды и подготовку транспорта с площадкой к экзамену.
Опять остался доволен.
Не могу не рекомендовать!
Источник: Внешние источники
AD
Alexander Drannikov
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Автопрофи". А также отдельную благодарность хотелось бы выразить моему инструктору Забавину Константину, отличный инструктор, очень терпеливый с отличным подходом к своему делу, объясняет все нюансы при выполнении того или иного маневра, на занятиях всегда чувствовал себя комфортно. Все экзамены кроме города сдал с первого раза, но это уже скорее из-за моей торопливости. Если у меня спросят куда пойти учиться на права, я смело смогу порекомендовать "Автопрофи".
Источник: Внешние источники
R
razor1995522
Всем здрасьте! Что я хочу сказать, обучение теории хорошее, всегда понятно, а если нет, можно переспросить или посетить эту же тему, но с другим потоком. И вот вы выходите на практику, и не дай бог вас учить будет Сергей Анатольевич на киа Рио. Вы конечно будете рады, что ваши занятия будут начинаться прям от вашего дома, но, он никогда не перезванивает, хотя и говорит, "я тебе шуману", всегда с утра, если с утра, потратит ваше время на кофе, конечно же научит ездить дром, но некоторые тонкости оставит, если вдруг вы решите заплатить, по городу не объясняет ничего, просто говорит куда ехать и все, ничего вы разбирать не будете. Ездить будете строго по южному, кольцо - это не для вас, а если вдруг на экзамене вы туда поедите, то скажет, вы точно справитесь, а теперь отъе... я сурово смотрю в окно. В общем, думаю вы поняли. У меня все, спасибо !
Источник: Внешние источники
EY
Evgeny Yurchuk
Качественное и хорошее оказание услуги.
Инструктор ответственно относится к своему делу и каждое занятие отдаётся работе на все 100%
все на высшем уровне
Источник: Внешние источники
TM
tanya.moreva76
Хочу вырозить огромную благодарность моему инструктору Александру Анатольевичу,это самый лучший инструктор в городе,все объясняет понятно,не кричит,будет с вами до последнего ,пока не здадите экзамен.Теорию преподает замечательный преподаватель,все понятно,просто класс,администраторы очень вежлевые.Всем своим знакомым я уже порекомендовала пойти учиться в автошколу Автопрофи.Ещё раз огромное спасибо Александру Анатольевичу за его профессионализм.Приходите,учитесь,непожалеете уйдети с правами.
Источник: Внешние источники
VV
Vanya Viskov
Хочу сказать, что я не разочаровался в этой школе.Все на высшем уровне, теорию преподаёт отличный учитель, на понятных примерах. Но отдельное спасибо инструктору, Александру Анатольевичу-этот человек, который умеет объяснять, он будет с вами до победного. Он будет находить время для вас, если вам нужно занятие перед экзаменом или тд, он хочет чтоб вы задали, больше вас.Замечательная автошкола, которую советую всем!
Источник: Внешние источники
ОП
Ольга Пасечник
сто раз подумайте и....выберите другую автошколу. из плюсов-хороший педагог по теории. доступно, понятно.
дальше сплошные минусы.
если у вас по каким то причинам отменяют или переносят время занятия, вам об этом сообщать не обязаны.
администратор вообще никогда не в теме. все вопросы вы решаете сами через педагога и инструктора.
инструкторы-отдельная тема. Сергей Анатольевич. Никогда не выкатывает положенные 1,5 часа занятий. час максимум. а платите вы за 1,5!!! любит выпить, и часто занятия отменяются именно по этой причине. Причем заранее он не считает нужным предупредить об этом.
машины. убитые, постоянно ломаются, все бренчит-стучит.
ценник. вроде как везде, но! пересдача внутренней теории-500 р.(в других школах бесплатно), экзамен в гаи-1500р(в других школах 800-1000), доп час-900р(в других школах от 500).
в общем, промучившись 5 мес,сменив 2 инструкторов права я получила, сдав город с 4 раза!!! но вместо заявленных 25тыс отдала 40!!!
и к размышлению. с моего потока с первого раза вождение не сдал ни один курсант. а был парень, он сдал только с 8!!!!раза, сменив 4 инструктора.