Максим Сосновских
Всем рекомендую!!!! Обучался и сдавал на права вместе с АВТОПРОФИ. Остался очень доволен! Отличные инструктора, четкая техника(мотоцикл, квадроцикл). Сдал все с первого раза.
355 отзывов о Автопрофи
Максим Сосновских
Всем рекомендую!!!! Обучался и сдавал на права вместе с АВТОПРОФИ. Остался очень доволен! Отличные инструктора, четкая техника(мотоцикл, квадроцикл). Сдал все с первого раза.
Artyom Kryukov
Здравствуйте, автошкола хорошая, теорию обьяснили отлично. Юлия Владимировна отличный руководитель школы. Отдельное спасибо инструктору Оленеву Андрею Дмитриевичу за то что научил водить машину почти с нуля, объясняет доходчиво. Также большое спасибо Алëне за помощь во время обучения. Всем рекомендую автошколу и инструктора.
oleg_sakovskiy
Здравствуйте, хочу вам порекомендовать инструктора данной автошколы Петрова Вячеслава. С первых занятий пытается привить у тебя веру в свои силы и ты буквально растешь в собственных глазах. Инструктору твердая пятерка и спасибо за очень хорошее сотрудничество. Плюсы данной автошколы, что можно приступать к практике достаточно быстро, после получения медицинской справки. Минусы: косяки менеджеров, с которыми ничего не поделаешь, это человеческий фактор
...
Хочу выразить благодарность своему инструктору Андрею Дмитриевичу Оленеву. Он ответственно относится к своей работе. Подскажет и расскажет, как можно и нельзя. Благодаря ему, у меня получилось выполнять развороты. Так же, менеджер Юлия, всегда на связи, всегда проконсультирует по интересующим вопросам. Рекомендую данную автошколу!!!
Ivan Ovchinnikov
Хочу сказать огромное СПАСИБО автошколе "АвтоПрофи" , за то что помогли всё сдать с первого раза.Очень удобно ,что курсы теории есть в Кедровке,и далеко ходить не надо. И ещё очень удобно то что,во время теории начинаешь откатывать часы,и то что проходишь на теории ,закрепляешь это всё в городе на деле. И конечно же, хочется сказать огромное человеческое спасибо моему инстуктору Унгуфу Дмитрию . При откатывании часов,чувствовал себя очень комфортно с инструктором.
Rybachuk
Огромная благодарность инструктору Петрову Андрею Сергеевичу за грамотный подход при подготовке на категорию А. На теоретической части преподавателем Абариновой Юлией Вячеславовной разъяснено множество вопросов. По итогам обучения экзамен в ГАИ сдан успешно.
Pavel Batluk
Хорошая автошкола. Теоретические занятия проходили максимально доступны и понятны. Был забавный "теорик". С индивидуальным подходом объяснял , если что-то было не ясно. Практические занятия начинал проходить с Унгуфу Дмитрием. После половины занятий принял решение его сменить. Полное отсутствие дисциплины, субординации, доходило до личных оскорблений. В такой ситуации было сложно обучаться вождению, это рассеивало и не было возможным сконцентрироваться на дороге. После меня записали к Раушкину Сергею Анатольевичу. Кратко, оказался приятный мужик и за пару занятий поднатоскал во всех минусах. А за рулём он создал такую обстановку, будто я опытный водитель. В общем сразу нашёл общий языки, с которым с лёгкостью прошли все экзамены. Благодарю автошколу "Автопрофи", оставляю честный и достойный отзыв.
lisichka4285
Окончила школу "Автопрофи" на категорию B. Осталась довольна качеством обучения. Теоретический курс не затянут, все понятно, если непонятно объяснят "на пальцах". Автомобили в хорошем состоянии, все работает, в салонах чисто, приятно находиться. Большой выбор моделей ( на любой вкус и цвет). Инструкторы ОЧЕНЬ стрессоустойчивы, что немаловажно. Отдельное спасибо Раушкину Сергею Анатольевичу за высокое качество практической подготовки,терпение и чувство юмора (помогает справиться с волнением).
Yana Nesterova
Выбирала автошколу по отзывам и близости к дому, в итоге мой выбор пал на автошколу "Автопрофи". Хочу сказать, что ни разу об этом не пожалела. Итог моего обучения здесь: теория и автодром с первого раза, город со второго (при том что сдавала на механие и до этого ни разу не сидела за рулем) Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы: а именно, менеджеру Алёне, которая всегда была рядом, во всем поддерживала и помогала! Очень добрый и отзывчивый человек, знающий свое дело. Учителю теории, Любовь Николаевне, чьи уроки проходили очень интересно, прекрасно преподает теорию, очень информативно и понятно, всегда подскажет в сложных и спорных ситуациях правильный вариант, огромное спасибо ей за прекрасное отношение к ученикам. Ну, и конечно же, отдельную ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность, выражаю моему инструктору по вождению, Раушкину Сергею Анатольевичу! Он самый лучший, без сомнений))) За его особый подход, за его профессионализм, за его терпение и железные нервы))) Учит и обьясняет на совесть, отсюда и результат!!! Урррра!!! Моя маленькая мечта, благодаря данной автошколе, воплотилась в реальность)))
Елена Башук
Отличная автошкола! Отличные преподаватели (теории) и инструкторы. Дали необходимые знания и навыки для прохождения всех экзаменационных точек. Большое спасибо!
Анастасия
Хотелось бы выразить огромную благодарность моему инструктору, Забавину Константину😊 Очень позитивный и добрый человек, если что-то непонятно,то обязательно объяснит, покажет и даже схематично нарисует. Очень ответственно подходит к обучению. Детально разбирает все ошибки на дороге и учит как сделать правильно. Если бы я снова пошла сдавать на права,то только к нему😊 Огромное спасибо!!!
Denis Vishnevetsky
Хочу выразить огромную благодарность, автошколе «АВТОСТАТУС» очень хорошая и надежная Автошкола. Умный и понимающий менеджер. Особенную благодарность хочу выразить инструктору Ренату очень хороший и профессиональный инструктор, все замечательно расскажет все объяснит.
Надежда .
Это лучшая автошкола в нашем городе. Выражаю благодарность Юлии Владимировне за индивидуальный подход,за внимание и терпение,за готовность помочь в любой ситуации. Огромное спасибо нашему инструктору Андрею Дмитриевичу- вы профессионал с большой буквы. Успехов Вам и процветания. Спасибо!!!!
Elizaveta Rudenskaya
Хочу поблагодарить школу "АвтоПрофи" в содействии получения мной прав категории В! Это был нелёгкий путь, начала сдавать в июле 2019, получила права в мае 2020. Хочется отметить педагога по теории, Любовь Николаевну (к сожалению не знаю фамилии). Отличный преподаватель, объясняется всё чётко, доступно и последовательно. Очень нравились её занятия! Так же, хочу выразить благодарность двум инструкторам по вождению. Это Петухов Александр Александрович и Раушкин Сергей Анатольевич. Хорошие инструктора, оба морально вложились в меня и переживали на каждом экзамене! Кроме того, приношу слова благодарности исполнительному директору, Петровой Юлии Владимировне, за поддержку и за готовность ответить на любой вопрос в кратчайший срок!
Елизавета Руденская
Хочу поблагодарить школу "Автопрофи" в содействии получения мной прав категории В! Это был нелёгкий путь, начала сдавать в июле 2019, получила права в мае 2020. Хочется отметить педагога по теории, Любовь Николаевну (к сожалению не знаю фамилии). Отличный преподаватель, объясняется всё чётко, доступно и последовательно. Очень нравились её занятия! Так же, хочу выразить благодарность двум инструкторам по вождению. Это Петухов Александр Александрович и Раушкин Сергей Анатольевич. Хорошие инструктора, оба морально вложились в меня и переживали на каждом экзамене! Кроме того, приношу слова благодарности исполнительному директору, Петровой Юлии Владимировне, за поддержку и за готовность ответить на любой вопрос в кратчайший срок!
Darya Goncharova
Всем привет!Хочу выразить свою благодарность автошколе "АвтоПрофи".В особенности своему инструктору Ильину Павлу Алексеевичу! Большое спасибо за ваше терпение и труд!!!)))
Дарья Гончарова
Всем привет!Хочу выразить свою благодарность автошколе "АвтоПрофи".В особенности своему инструктору Ильину Павлу Алексеевичу! Большое спасибо за ваше терпение и труд!!!)))
Наталья Смирнова
Автошкола сама по себе хорошая, но есть одно но, нет не так ,НО!!!!Отвратительное отношение менеджера Юлии к ученикам. Обратясь туда знайте ваши документы ни когда вовремя не донесут до ГАИ и также множесто ошибок в документах. Обходите её стороной за 3 километра.
Наталья Смирнова
Отвратительное отношение менеджера Юлии к учиникам данной автошколы. То ей лень в субботу ехать в ГАИ для сдачи учеником теории, то в списки не добавляет на сдачу экзамена ГОРОД на вождении, хотя заранее у нее уточнялось добавят ли в этот список ученика. Недобросовестное отношении какое-то. Данной школой не давольна.
Oleg Snatkov
Хотелось бы сказать большое спасибо автошколе "АвтоПрофи". Работают люди отлично знающие свое дело. Отлично преподают теорию и не возникло никаких проблем на первом рубеже к правам. По поводу практики хотелось бы сказать большущее спасибо инстуктору Забавину Константину. Отличный человек способный научить отлично ездить кого угодно, на чем угодно, и как угодно. Никогда не повысит голос, объяснит доходчиво, понятно, с этим человеком не возникнет никаких проблем при сдаче на права. И именно тот стиль вождения которому научит Константин сможет вас уберечь от всех проблем на дорогах. При откатывании часов в машине нет напряжения, очень комфортно что можно договориться о времени проведения занятия и прекрасно совмещать со своей деятельностью. Подытожив, можно сказать что именно в автошколе "АвтоПрофи"Работает отличный инструктор Забавин Константин который научит вас отлично водить и с которым не возникнет проблем при сдаче любых экзаменов которые вас отделяют от прав. всем советую обращаться в автошколу "АвтоПрофи" и проситься к инстуктору Забавину Константину.