Автопрофи

4.9(355 отзывов)
проспект Ленина, 111

Отзывы учеников

355 отзывов о Автопрофи

Максим Сосновских

Всем рекомендую!!!! Обучался и сдавал на права вместе с АВТОПРОФИ. Остался очень доволен! Отличные инструктора, четкая техника(мотоцикл, квадроцикл). Сдал все с первого раза.

Источник: Внешние источники

Artyom Kryukov

Здравствуйте, автошкола хорошая, теорию обьяснили отлично. Юлия Владимировна отличный руководитель школы. Отдельное спасибо инструктору Оленеву Андрею Дмитриевичу за то что научил водить машину почти с нуля, объясняет доходчиво. Также большое спасибо Алëне за помощь во время обучения. Всем рекомендую автошколу и инструктора.

Источник: Внешние источники

oleg_sakovskiy

Здравствуйте, хочу вам порекомендовать инструктора данной автошколы Петрова Вячеслава. С первых занятий пытается привить у тебя веру в свои силы и ты буквально растешь в собственных глазах. Инструктору твердая пятерка и спасибо за очень хорошее сотрудничество. Плюсы данной автошколы, что можно приступать к практике достаточно быстро, после получения медицинской справки. Минусы: косяки менеджеров, с которыми ничего не поделаешь, это человеческий фактор

Источник: Внешние источники

...

Хочу выразить благодарность своему инструктору Андрею Дмитриевичу Оленеву. Он ответственно относится к своей работе. Подскажет и расскажет, как можно и нельзя. Благодаря ему, у меня получилось выполнять развороты. Так же, менеджер Юлия, всегда на связи, всегда проконсультирует по интересующим вопросам. Рекомендую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Ivan Ovchinnikov

Хочу сказать огромное СПАСИБО автошколе "АвтоПрофи" , за то что помогли всё сдать с первого раза.Очень удобно ,что курсы теории есть в Кедровке,и далеко ходить не надо. И ещё очень удобно то что,во время теории начинаешь откатывать часы,и то что проходишь на теории ,закрепляешь это всё в городе на деле. И конечно же, хочется сказать огромное человеческое спасибо моему инстуктору Унгуфу Дмитрию . При откатывании часов,чувствовал себя очень комфортно с инструктором.

Источник: Внешние источники

Rybachuk

Огромная благодарность инструктору Петрову Андрею Сергеевичу за грамотный подход при подготовке на категорию А. На теоретической части преподавателем Абариновой Юлией Вячеславовной разъяснено множество вопросов. По итогам обучения экзамен в ГАИ сдан успешно.

Источник: Внешние источники

Pavel Batluk

Хорошая автошкола. Теоретические занятия проходили максимально доступны и понятны. Был забавный "теорик". С индивидуальным подходом объяснял , если что-то было не ясно. Практические занятия начинал проходить с Унгуфу Дмитрием. После половины занятий принял решение его сменить. Полное отсутствие дисциплины, субординации, доходило до личных оскорблений. В такой ситуации было сложно обучаться вождению, это рассеивало и не было возможным сконцентрироваться на дороге. После меня записали к Раушкину Сергею Анатольевичу. Кратко, оказался приятный мужик и за пару занятий поднатоскал во всех минусах. А за рулём он создал такую обстановку, будто я опытный водитель. В общем сразу нашёл общий языки, с которым с лёгкостью прошли все экзамены. Благодарю автошколу "Автопрофи", оставляю честный и достойный отзыв.

Источник: Внешние источники

lisichka4285

Окончила школу "Автопрофи" на категорию B. Осталась довольна качеством обучения. Теоретический курс не затянут, все понятно, если непонятно объяснят "на пальцах". Автомобили в хорошем состоянии, все работает, в салонах чисто, приятно находиться. Большой выбор моделей ( на любой вкус и цвет). Инструкторы ОЧЕНЬ стрессоустойчивы, что немаловажно. Отдельное спасибо Раушкину Сергею Анатольевичу за высокое качество практической подготовки,терпение и чувство юмора (помогает справиться с волнением).

Источник: Внешние источники

Yana Nesterova

Выбирала автошколу по отзывам и близости к дому, в итоге мой выбор пал на автошколу "Автопрофи". Хочу сказать, что ни разу об этом не пожалела. Итог моего обучения здесь: теория и автодром с первого раза, город со второго (при том что сдавала на механие и до этого ни разу не сидела за рулем) Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы: а именно, менеджеру Алёне, которая всегда была рядом, во всем поддерживала и помогала! Очень добрый и отзывчивый человек, знающий свое дело. Учителю теории, Любовь Николаевне, чьи уроки проходили очень интересно, прекрасно преподает теорию, очень информативно и понятно, всегда подскажет в сложных и спорных ситуациях правильный вариант, огромное спасибо ей за прекрасное отношение к ученикам. Ну, и конечно же, отдельную ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность, выражаю моему инструктору по вождению, Раушкину Сергею Анатольевичу! Он самый лучший, без сомнений))) За его особый подход, за его профессионализм, за его терпение и железные нервы))) Учит и обьясняет на совесть, отсюда и результат!!! Урррра!!! Моя маленькая мечта, благодаря данной автошколе, воплотилась в реальность)))

Источник: Внешние источники

Елена Башук

Отличная автошкола! Отличные преподаватели (теории) и инструкторы. Дали необходимые знания и навыки для прохождения всех экзаменационных точек. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Хотелось бы выразить огромную благодарность моему инструктору, Забавину Константину😊 Очень позитивный и добрый человек, если что-то непонятно,то обязательно объяснит, покажет и даже схематично нарисует. Очень ответственно подходит к обучению. Детально разбирает все ошибки на дороге и учит как сделать правильно. Если бы я снова пошла сдавать на права,то только к нему😊 Огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Denis Vishnevetsky

Хочу выразить огромную благодарность, автошколе «АВТОСТАТУС» очень хорошая и надежная Автошкола. Умный и понимающий менеджер. Особенную благодарность хочу выразить инструктору Ренату очень хороший и профессиональный инструктор, все замечательно расскажет все объяснит.

Источник: Внешние источники

Надежда .

Это лучшая автошкола в нашем городе. Выражаю благодарность Юлии Владимировне за индивидуальный подход,за внимание и терпение,за готовность помочь в любой ситуации. Огромное спасибо нашему инструктору Андрею Дмитриевичу- вы профессионал с большой буквы. Успехов Вам и процветания. Спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

Elizaveta Rudenskaya

Хочу поблагодарить школу "АвтоПрофи" в содействии получения мной прав категории В! Это был нелёгкий путь, начала сдавать в июле 2019, получила права в мае 2020. Хочется отметить педагога по теории, Любовь Николаевну (к сожалению не знаю фамилии). Отличный преподаватель, объясняется всё чётко, доступно и последовательно. Очень нравились её занятия! Так же, хочу выразить благодарность двум инструкторам по вождению. Это Петухов Александр Александрович и Раушкин Сергей Анатольевич. Хорошие инструктора, оба морально вложились в меня и переживали на каждом экзамене! Кроме того, приношу слова благодарности исполнительному директору, Петровой Юлии Владимировне, за поддержку и за готовность ответить на любой вопрос в кратчайший срок!

Источник: Внешние источники

Елизавета Руденская

Хочу поблагодарить школу "Автопрофи" в содействии получения мной прав категории В! Это был нелёгкий путь, начала сдавать в июле 2019, получила права в мае 2020. Хочется отметить педагога по теории, Любовь Николаевну (к сожалению не знаю фамилии). Отличный преподаватель, объясняется всё чётко, доступно и последовательно. Очень нравились её занятия! Так же, хочу выразить благодарность двум инструкторам по вождению. Это Петухов Александр Александрович и Раушкин Сергей Анатольевич. Хорошие инструктора, оба морально вложились в меня и переживали на каждом экзамене! Кроме того, приношу слова благодарности исполнительному директору, Петровой Юлии Владимировне, за поддержку и за готовность ответить на любой вопрос в кратчайший срок!

Источник: Внешние источники

Darya Goncharova

Всем привет!Хочу выразить свою благодарность автошколе "АвтоПрофи".В особенности своему инструктору Ильину Павлу Алексеевичу! Большое спасибо за ваше терпение и труд!!!)))

Источник: Внешние источники

Дарья Гончарова

Всем привет!Хочу выразить свою благодарность автошколе "АвтоПрофи".В особенности своему инструктору Ильину Павлу Алексеевичу! Большое спасибо за ваше терпение и труд!!!)))

Источник: Внешние источники

Наталья Смирнова

Автошкола сама по себе хорошая, но есть одно но, нет не так ,НО!!!!Отвратительное отношение менеджера Юлии к ученикам. Обратясь туда знайте ваши документы ни когда вовремя не донесут до ГАИ и также множесто ошибок в документах. Обходите её стороной за 3 километра.

Источник: Внешние источники

Наталья Смирнова

Отвратительное отношение менеджера Юлии к учиникам данной автошколы. То ей лень в субботу ехать в ГАИ для сдачи учеником теории, то в списки не добавляет на сдачу экзамена ГОРОД на вождении, хотя заранее у нее уточнялось добавят ли в этот список ученика. Недобросовестное отношении какое-то. Данной школой не давольна.

Источник: Внешние источники

Oleg Snatkov

Хотелось бы сказать большое спасибо автошколе "АвтоПрофи". Работают люди отлично знающие свое дело. Отлично преподают теорию и не возникло никаких проблем на первом рубеже к правам. По поводу практики хотелось бы сказать большущее спасибо инстуктору Забавину Константину. Отличный человек способный научить отлично ездить кого угодно, на чем угодно, и как угодно. Никогда не повысит голос, объяснит доходчиво, понятно, с этим человеком не возникнет никаких проблем при сдаче на права. И именно тот стиль вождения которому научит Константин сможет вас уберечь от всех проблем на дорогах. При откатывании часов в машине нет напряжения, очень комфортно что можно договориться о времени проведения занятия и прекрасно совмещать со своей деятельностью. Подытожив, можно сказать что именно в автошколе "АвтоПрофи"Работает отличный инструктор Забавин Константин который научит вас отлично водить и с которым не возникнет проблем при сдаче любых экзаменов которые вас отделяют от прав. всем советую обращаться в автошколу "АвтоПрофи" и проситься к инстуктору Забавину Константину.

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 18