Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

udinakatya

Отличная автошкола! Я очень довольна обучением в автошколе «Автопилот». Впечатления только положительные. Теорию преподают доступно и интересно, с примерами из реальной жизни, что значительно облегчает понимание материала. Особую благодарность хочу выразить Даниилу Андреевичу — замечательный инструктор. Занятия с ним проходят комфортно и незаметно, при этом давая уверенные навыки вождения. Спасибо за поддержку и профессионализм! Всем советую эту автошколу. Большое спасибо за обучение.

Источник: Внешние источники

Антон Кузьмин

Топовая школа!!! Сдавал на категорию А. Выражаю огромную благодарность лучшему инструктору в Кемерово не побоюсь этого слова Мальцеву Игорю Валерьевичу. Что касается автошколы отношение, оформление, материальная база и т.д очень достойное, спасибо что вы есть.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бубенчиков

Отличная автошкола, сдал теорию в ГАИ с первого раза, автодром так же без проблем с первого раза, отдельное спасибо инструктору по вождению на категорию А, Игорю Сергеевичу!!! Грамотная работа ,отличный результат, огромное спасибо!!! Советую!!!

Источник: Внешние источники

Александр Журавлёв

Хочу выразить благодарность автошколе «Автопилот», за качественное обучение. Особую благодарность, выражаю инструктору Федосееву Сергею за отличное обучение!!! Классный и терпеливый инструктор и отличный человек, который сможет обучить любого человека правильно управлять автомобилем и ориентироваться в городских условиях, даже если было не понятно с первого раза, он без криков и ругательств объяснял по новой . Занятия с ним проходили всегда на позитиве и доброй волне. Если вы не знаете какого инструктора выбрать, однозначно его рекомендую и спустя пару занятий вы будете уверенне себя чувствовать за рулем!

Источник: Внешние источники

Дарья Семенова

Вот и мое обучение подошло в концу!!! Заветное водительское удостоверение в кармане!!! Это просто непередаваемое счастье ❤️ Поэтому пройдя это путь хотелось бы выразить огромнейшую благодарность и низкий поклон всей команде школы Автопилот. Ребята вы делаете огромную работу , нереально сложную и делаете ее на высшем уровне-это очень ценно💕 Отдельную благодарность, огромнейшее СПАСИБО моему инструктору Лисину Юрию Витальевичу!!! Это Инструктор с большой буквы! Профессионал своего дела! Все доходчиво, спокойно объясняет , не страшно задать вопрос 🙃 В общем ,теперь в городе на одного водителя стало больше и я счастлива❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Даниил Петрищин

Прекрасное место, хочется приходить туда снова и снова за эксклюзивными знаниями и профессиональными навыками вождения транспортных средств. Хорошие и компетентные сотрудники, а также уютная обстановка делают это место ещё привлекательнее. Меня встретили очень тепло и даже предложили выпить чаю, пока я оформлял договор. Приходите учиться в Автопилот!

Источник: Внешние источники

Violetta Trusova

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Автопилот». Отличная организация учебного процесса: теория подаётся доступно, с примерами из реальной практики, а Дмитрий Викторович всегда готов ответить на любые вопросы. Каждый сотрудник автошколы, начиная от директора и заканчивая менеджерами - профессионалы своего дела. На протяжении всего обучения от них исходила поддержка, помогали со всеми возникшими вопросами, вы крутые! Ну и конечно же, огромнейшее спасибо моему инструктору - Александру Александровичу Петухову. Сан Саныч, вы моя любовь, здоровенный дядька снаружи, лапочка внутри❤️ Нашли с ним общий язык сразу же: я косячу - он терпеливо все объясняет. Ни разу с его стороны не было ни агрессии, ни осуждения, ни повышенного голоса, объяснял все спокойно и с юмором. Перед экзаменом успокоил меня настолько, что никакой паники и волнения не было. В итоге: все экзамены сданы с 1 раза! Пишу отзыв и плачу, очень сильно буду по вам скучать, спасибо вам большое!💔

Источник: Внешние источники

светлана

хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! преподаватель теории Дмитрий - изумительный человек, отвечает в любое время, на все возможные вопросы касательно ПДД максимально понятным языком, так еще и супер развернуто 🤌🏻 отдельное спасибо инструктору Сергею - безупречный человечек делал зарисовки тяжелых непонятных перекрестков, объясняя кому по какой траектории ехать без криков, спокойно и доходчиво рассказывал 🥹 все мое обучение сопровождала Оксаночка, которая также подсказывала что куда с чем и для чего 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Александр Червяков

Отличная автошкола, обучался на категорию А. Для удобства обучающихся предусмотрены разные формы обучения (очная,заочная). Инструкторы объясняют все очень доступно и понятно, приводя примеры из жизни. Инструктор по вождению Игорь Валерьевич, профессионал высокого уровня, объяснял все очень четко, сопереживая всем нашим успехам и неудачам.

Источник: Внешние источники

Diana Fedotova

Добрый день, хочу выразить свое мнение по поводу автошколы «Автопилот» теорию объясняют на ура, на основе жизненного опыта, что очень важно для дальнейшего обучения. А так же сегодня я сдала на права, не без помощи своего инструктора, отдельное спасибо Даниилу Андреевичу, за его труд, и помощь в моем обучении, спасибо за то, что не давали опускать руки раньше времени, и поддерживали не смотря ни на что, буду скучать!

Источник: Внешние источники

Diana Fedotova

доброго времени суток, хочу выразить свое мнение по поводу автошколы «Автопилот» теорию объясняют на ура, на основе жизненного опыта, что очень важно для дальнейшего обучения. А так же сегодня я сдала на права, не без помощи своего инструктора, отдельное спасибо Даниилу Андреевичу, за его профессионализм,и помощь в любой дорожной ситуации. С ним ваши занятия будут проходить комфортно, и незаметно, спасибо за вашу поддержку, и за то, что не давали опускать руки раньше времени, буду скучать!

Источник: Внешние источники

Анастасия Б

Хочу поблагодарить автошколу «Автопилот», особенно хочется выделить инструктора - Германа Геннадьевича! Это прекрасный инструктор, и человек, который заинтересован не только в сдаче Вами экзамена, а так же в навыках вождения в самостоятельной жизни, после получения прав, учит как вести себя на дороге. Всегда всё объясняет , и с пониманием относится к своим ученикам. Я рада, что попала именно к нему. Училась с самого нуля. Теорию изучала в формате онлайн , из-за графика работы , очень всё было понятно. В ГАИ сдала теорию отлично, а так же вождение с первого раза и вообще без ошибок ! В меня верили больше, чем я сама, спасибо вам! Однозначно рекомендую автошколу «Автопилот»

Источник: Внешние источники

Александра Дмитриева

Замечательная автошкола! Сдавала на категорию А, обучили на высшем уровне! Переживали за экзамены, как за родную🥺 всё прошло отлично, получена новая категория! Спасибо всему коллективу огромное!!!🤗

Источник: Внешние источники

Игорь Шинкевич

Классная автошкола

Источник: Внешние источники

Игорь Шинкевич

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Полина Волкова

Хорошая автошкола! Все делают на совесть. Очень дружелюбный коллектив, который поможет и направит при необходимости) Особенно рекомендую инструктора Александра Александровича! Это человек, благодаря которому я поборола свой страх перед машиной и избавилась от представления, что вождение не для меня и быть мне всю жизнь пассажиром))

Источник: Внешние источники

Полина Волкова

Очень рекомендую школу Автопилот! Тут отличные специалисты, хорошее изложение теоретического материала) Особенно мне повезло с инструктором, Александром Александровичем. Кажется, ни кто ещё не был так терпелив к моим ошибкам) У меня уже был опыт обучения в другой автошколе и сейчас я жалею, что не пошла в школу Автопилот сразу. Здесь я обрела бесценные навыки и уверенность на дороге!

Источник: Внешние источники

Полина Волкова

Завтра мне уже получать права и все благодаря этой автошколе! Еще 3 года назад, так и не получив права в другой автошколе, почти убедила себя, что водить машину - это не моё, но мне безумно повезло с инструктором! Александр Александрович Петухов, действительно, с душой подходит к своей работе и вкладывается в своих учеников, а мне есть с чем сравнить. Он подробно объясняет как выполнять те или иные маневры и имеет, поистине, ангельское терпение и железные нервы! Благодара школе Автопилот я научилась уверенно чувствовать себя на дороге и буду без опаски возить своего ребёнка. Всем рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Дарья Васильева

Только что сдал экзамен и до сих пор не верится, что это случилось! Хочу выразить огромную благодарность своей автошколе и особенно моему инструктору. ⠀ Обучение было очень понятным и комфортным — теория объяснялась доступно, с реальными примерами, а на практике всегда чувствовала поддержку и терпение со стороны инструктора. Каждое занятие было по делу, без лишнего, но и без давления. ⠀ Особенно понравилось, что помогали не просто «сдать», а действительно научиться уверенно и безопасно водить. Рекомендую автошколу всем, кто хочет учиться с умом, в доброй атмосфере и с настоящими профессионалами. Спасибо за опыт, знания и терпение! 🚗💨

Источник: Внешние источники

Kristina Davydova

В настоящее время обучаюсь в данной автошколе, хочу оставить свой отзыв. Выбрала школу, так как у нее был высокий рейтинг. Все доступно объяснили менеджеры школы, выбрала изучение теории дистанционно, что меня очень порадовало, поскольку ходить на занятия не было для меня удобно. В данной школе есть рассрочка платежей, что еще больше меня порадовало. Была возможность выбора, от куда начинать занятия, несколько районов города. Большой плюс, что на занятия я записывалась через специальную программу в телефоне, весь доступ предоставляется, там же напрямую я могла корректировать записи на занятия. Занимаюсь у инструктора Романова Евгения на автомобиле с МКПП. Замечательный человек, инструктор и наставник! Мне невероятно повезло обучаться у него! Спасибо школе, в вашем штате прекрасный преподаватель! Хочу так же отметить директора школы, Абдулова Никиту Анатольевича, за грамотно построенную систему обучения и сильный инструкторский состав! Желаю вашей школе успехов и благодарных учеников!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 32