udinakatya
Отличная автошкола! Я очень довольна обучением в автошколе «Автопилот». Впечатления только положительные. Теорию преподают доступно и интересно, с примерами из реальной жизни, что значительно облегчает понимание материала. Особую благодарность хочу выразить Даниилу Андреевичу — замечательный инструктор. Занятия с ним проходят комфортно и незаметно, при этом давая уверенные навыки вождения. Спасибо за поддержку и профессионализм! Всем советую эту автошколу. Большое спасибо за обучение.