Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

wzrjw88

Теоретический курс пройден и поэтому я хочу выразить огромную благодарность Никите Анатольевичу!!!!))))) Просто МегаСуперПупер преподаватель!!!!))))) Доносит теорию доступным и понятным языком ;-) Все, даже "особо одаренные" поймут :) :) :) Если что-то не поняли с 1-го раза Никита Анатольевич разжует и положит в рот)))) Что не могло не радовать меня )))) На тысяча и один вопрос мною были получены развернутые и самое главное ПОНЯТНЫЕ ответы!!!! :-) А все почему спросите вы, да потому что Никита Анатольевич занимается своим любимым делом!!!! И он крайне вовлечен в процесс обучения вместе с нами))))) От учебы осталось приятное послевкусие))) Е-е-е)) Буду всем рекомендовать Автопилот!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 32
Пред