Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Kristina Davydova

В настоящее время обучаюсь в данной автошколе, хочу оставить свой отзыв. Выбрала школу, так как у нее был высокий рейтинг. Все доступно объяснили менеджеры школы, выбрала изучение теории дистанционно, что меня очень порадовало, поскольку ходить на занятия не было для меня удобно. В данной школе есть рассрочка платежей, что еще больше меня порадовало. Была возможность выбора, от куда начинать занятия, несколько районов города. Большой плюс, что на занятия я записывалась через специальную программу в телефоне, весь доступ предоставляется, там же напрямую я могла корректировать записи на занятия. Занимаюсь у инструктора Романова Евгения на автомобиле с МКПП. Замечательный человек, инструктор и наставник! Мне невероятно повезло обучаться у него! Спасибо школе, в вашем штате прекрасный преподаватель! Хочу так же отметить директора школы, Абдулова Никиту Анатольевича, за грамотно построенную систему обучения и сильный инструкторский состав! Желаю вашей школе успехов и благодарных учеников!

Источник: Внешние источники

Надежда Пискунова

Выражаю благодарность автошколе "Автопилот ". Моим инструктром по вождению была Помогаева Кристина Игоревна. Очень благодарна ей за пройденное обучение. Замечательно, доходчиво все объясняла.

Источник: Внешние источники

Карина Александрова

Я очень довольна обучением в автошколе «Автопилот», впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё). Особую благодарность выражаю инструктору Герману Геннадьевичу, он профессионал своего дела с большой буквы, был очень терпеливым и профессиональным, он доходчиво объяснял все сложные моменты. Учиться у него было одно удовольствие! Главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Герман Геннадьевич научил меня не только водить машину, но и правильно оценивать ситуацию на дороге. Спасибо большое вам за понимание , чувство юмора и поддержку! ❤️ Самая лучшая Автошкола! Внимательное отношение к ученикам и обучение просто на высшем уровне! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! ❤️

Источник: Внешние источники

snezhana.ustyuzhanceva

Отличная автошкола и на мой взгляд, лучшая в городе! Хочется отметить, сильный преподавательский состав школы! Обучалась на АКПП у Василия Бизюкова. Экзамен был сдан со 2 раза. Теорию изучала онлайн, что очень удобно. В автошколе все максимально прозрачно, никаких накруток и никаких формулировок под звездочкой. Желаю процветания и побольше благодарных курсантов🤝🙏🏼

Источник: Внешние источники

Снежана Устюжанцева

Отличная автошкола и сильный преподавательский состав! Обучалась на АКПП у Василия Бизюкова. Экзамен был сдан со 2 раза. Теорию изучала онлайн, что очень удобно. В автошколе все максимально прозрачно, никаких накруток и никаких формулировок под звездочкой. Желаю процветания и побольше благодарных курсантов🤝🙏🏼

Источник: Внешние источники

Мария Орлова

Отличная автошкола. Спасибо большое преподавателям теоретического и практического обучения. Коллектив школы заботится о своих обучающихся и доводит до красивого финала.

Источник: Внешние источники

Павел Держалов

Знал бы я про это автошколу раньше, сразу шел бы сюда( сам с Магистраль авто, не ходите туда вообще, инструктора не умеют адекватно разговаривать, очень некомпетентно себя ведут,в телефонах зависают и все, минимум объяснений) Брал занятия у инструктора Евгения, шикарный человек, во всем поможет разобраться, все объяснит, что вопросов не останется. Очень добрый, отзывчивый, порядочный и понимающий специалист. Всем рекомендую эту автошколу, она лучшая.

Источник: Внешние источники

Виталий Байгельдинов

Очень хорошая автошкола. Не каких подводных камней. Удобно тем что можно частями оплатить обучение. Учился на категорию "А"Инструктор Игорь от Бога. Всё внятно объясняет. Сдал всё с первого раза. 04.06.2025

Источник: Внешние источники

City spirit

Отличная автошкола. Училась онлайн, доступные и понятные видео уроки, но очень большой вклад в мое обучение внес инструктор Петухов Александр- преподаватель от бога 😊. Доступно и внятно объяснял не только вождение, но и теорию. С огромным удовольствием буду советовать идти к нему на обучение.

Источник: Внешние источники

Леонид Михайлов

Отличная автошкола, всем рекомендую. Онлайн обучение очень интересное, всё доходчиво объясняют в видеороликах. Баздырев Алексей Александрович-лучший инструктор, ему отдельный респект!!

Источник: Внешние источники

Unicron -_-

Отличная автошкола, рекомендую! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу автошколы! Особую благодарность своему инструктору Игорю Валерьевичу Мальцеву, который профи своего дела, если хотите сдать на категорию "А" - то вам к нему! Также Никитиной Юлии Александровне, все лекции проходили максимально продуктивно и весело. Все документы от зачисления до получения прав были сделаны идеально, без лишних проблем и подводных камней. Однозначно рекомендую эту школу, за получением других категорий буду обращаться только сюда!

Источник: Внешние источники

Ирина

Хочу выразить благодарность автошколе «Автопилот», особенно самому лучшему инструктору - Герману Геннадьевичу! Это не просто инструктор, а человек, который настроен на то, что бы вы не просто сдали экзамен, а научились качественно водить и вести себя на дороге. Всегда идет на уступки и с пониманием относится к своим ученикам. Я рада, что попала именно к вам. Герман Геннадьевич обучил меня буквально с самого нуля, объяснял одно и тоже много раз, пока я не сделаю то, что нужно. Иногда складывалось впечатление, что он верит в меня больше, чем я сама, спасибо вам! Однозначно рекомендую автошколу «Автопилот» - здесь может исполнится ваша мечта!

Источник: Внешние источники

Евгения Юшкова

В первую очередь хотела бы выразить огромную благодарность , ГЕРМАНУ ГЕННАДЬЕВИЧУ , самый лучший инструктор, профессионал своего дела, всё отлично и доступно объясняет. Учиться у него было одно удовольствие, все понятно покажет и расскажет , и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Спасибо за знания и опыт! Благодаря Вам, я водитель, спасибо большое! Со своим выбором автошколы я ни разу не пожалела, самое классное и удобное , что у них есть дистанционное обучение теории 😍

Источник: Внешние источники

Роман Киселев

Как же приятно иметь с этой компанией дело. Помощь и поддержка в любой ситуации и в любое время и с любым вопросом. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Дарья Медведева

Автошкола отличная, рекомендую! С обучением проблем не возникло, теоретическую часть можно изучать дистанционно, без посещения лекций, это ОГРОМНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО. Сотрудники автошколы вежливы, все объяснят, по любому вопросу проконсультируют. Отдельно БОЛЬШОЕ СПАСИБО моему инструктору- Петухову Александру Александровичу, за его педагогические навыки в обучении, подход к ученикам и в некоторых моментах за его терпение - инструктор от Бога. По обучению все разжевал доступным языком, во время занятия спокоен, когда косячишь, не срывается на тебе 😁. Всегда чувствуется, когда люди любят свою работу. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Елизавета П

Отличная автошкола! Подача теоретического материала👍🏻 Особую благодарность хочу выразить инструктору Помогаевой Кристине Игоревне. Всё хорошо и доступно объясняет, наглядно показывает. Советую)

Источник: Внешние источники

Анатолий Андрецов

Хочешь получить права без хлопот? Приходи в Автопилот !!! Огромную благодарность хочется выразить инструктору Дубинкину Евгению, за профессиональный подход и терпение . Про саму автошколу, могу сказать только хорошее, вежливый, понимающий и заботливый коллектив (всё подскажут и всё расскажут )

Источник: Внешние источники

Максим

Хочу выразить искреннюю благодарность Федосееву Сергею Сергеевечу за его профессионализм и уменение работать с людьми, всегда подскажет и доступно объяснит как правильно делать! Благодаря ему получилось сдать на права! Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Здравствуйте. Хотел бы поделиться отзывом об автошколе Автопилот Отличные преподаватели и инструктора Классный инструктор Кристина Игоревна , спасибо ей большое за обучение , все рассказывала все показывала, очень терпеливая 😌😘 Всем советую эту автошколу Все супер, даже не переживайте Больше спасибо за обучение 🫶

Источник: Внешние источники

Юлия Самаркина

Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы Автопилот, за внимательность, чуткость, поддержку. Хочу поблагодарить своего инструктора Евгения, за чуткость, поддержку, внимание. Евгений спокойный, никогда не повышая голоса, доходчего и понятно объяснял. Спасибо большое за то, что позволял и учил думать и действовать самостоятельно, держав ситуацию под пристальным контролем. Спасибо за то, что сдала!!! И стала обладателем водительского удостоверения. С большим удовольствием буду рекомендовать вас знакомым.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 32