Kristina Davydova
В настоящее время обучаюсь в данной автошколе, хочу оставить свой отзыв. Выбрала школу, так как у нее был высокий рейтинг. Все доступно объяснили менеджеры школы, выбрала изучение теории дистанционно, что меня очень порадовало, поскольку ходить на занятия не было для меня удобно. В данной школе есть рассрочка платежей, что еще больше меня порадовало. Была возможность выбора, от куда начинать занятия, несколько районов города. Большой плюс, что на занятия я записывалась через специальную программу в телефоне, весь доступ предоставляется, там же напрямую я могла корректировать записи на занятия. Занимаюсь у инструктора Романова Евгения на автомобиле с МКПП. Замечательный человек, инструктор и наставник! Мне невероятно повезло обучаться у него! Спасибо школе, в вашем штате прекрасный преподаватель! Хочу так же отметить директора школы, Абдулова Никиту Анатольевича, за грамотно построенную систему обучения и сильный инструкторский состав! Желаю вашей школе успехов и благодарных учеников!