Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Евгения Лушникова

Обучение в автошколе "Автопилот" проходит профессионально и качественно Теория объясняется на конкретных примерах, поэтому легко запоминается Вождение Евгений Сергеевич Дубинкин профессионал который поможет вам стать настоящим водителем

Источник: Внешние источники

Ульяна Соловьева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот» за безупречную организацию обучения, чуткое отношение к ученикам и настоящий профессионализм каждого сотрудника! Вы не просто учите водить машину – вы воспитываете грамотных, уверенных и ответственных водителей. Рассматривая разные автошколы города, выбор пал именно на автошколу «Автопилот», и на протяжении всего обучения, я ни разу не пожалела об этом выборе. Теорию, который преподает Дмитрий Викторович, было интересно изучать, за счет того, что его уроки – это не просто сухие правила, а увлекательные, живые занятия, наполненные понятными примерами и тонким юмором. Если вы хотите не зазубривать правила, а четко понимать их, вам точно в эту автошколу. Несомненно огромную благодарность выражаю своему инструктору Ильину Константину Константиновичу! Настоящий профессионал своего дела, наставник, да и просто замечательный человек! Его спокойствие, профессионализм, умение подобрать подход и чёткие объяснения помогли мне не только освоить практические навыки вождения, но и поверить в свои силы на дороге. Каждые ошибки были ясно разобраны и объяснены. Мои навыки вождения на механике были не самыми лучшими, но обучение с ним привели к огромному результату. Благодаря ему я не только сдала экзамен, но и научилась уверенно чувствовать себя на дороге. Если вы хотите не просто откатать свои часы, а научиться водить за это время, вам точно к Константину Константиновичу. Также огромное спасибо выражаю Оксане, за помощь в возникающих вопросах, за поддержку и за доброжелательное отношение к каждому ученику. «Автопилот» – это не просто автошкола. Это место, где страхи превращаются в уверенность, а мечты о вождении – в реальность. Если вы ищете автошколу, где вас научат водить по-настоящему – это однозначно «Автопилот»!

Источник: Внешние источники

Юлия Дурыманова

Огромное спасибо автошколе! Я год шла к получению водительского удостоверения, и вот сегодня это, наконец, случилось! Почему так долго? Потому я тормоз) Всё время что-то мешало: отпуск, работа, просто не хватало времени. И мои занятия откладывались мною же. Теорию сдала быстро, а вот с практикой затянула. На теории была отличная атмосфера! Преподаватель Юлия Александровна объясняла всё до мелочей, если что-то было непонятно. Отдельное спасибо Данилу Андреевичу! Он — супер инструктор! Я впервые села за руль и иногда терялась (училась на механике), но Данил-кремень! Я выбрала вип-тариф и каталась больше часов, чем в обычном тарифе, ни разу об этом не пожалела. Данил объяснял всё чётко, никогда не повышал голос и терпеливо отвечал даже на самые глупые вопросы. С ним было комфортно и удобно находиться рядом - это очень важно для новичка. Огромнейшее спасибо! Ни разу не пожалела, что выбрала именно вашу автошколу. Желаю вам процветания!

Источник: Внешние источники

Юлия Дурыманова

Большое спасибо автошколе и моим преподавателям Юлии Александровне Данилу Андреевичу! Вы сделали обучение эффективным и приятным. Очень ценю вашу поддержку и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Юлия Дурыманова

Большое спасибо автошколе и моим преподавателям Юлии Александровне и Данилу Андреевичу! Вы сделали обучение эффективным и приятным. Очень ценю вашу поддержку и профессионализм! Удостоверение получено, я счастлива!

Источник: Внешние источники

Evgeny Bryhov

Отличная автошкола😎 Станислав лучший инструктор по вождению на МКПП💪 Четко и понятно рассказывает все дорожные моменты Грамотная отработка пробелов в вождении с последующим автоматическим выполнением без ошибок Однозначно рекомендую и автошколу и инструктора , спасибо вам за права 🫶 Экзамен сдан с первой попытки 🫡

Источник: Внешние источники

Юлия Загребельная

Большое спасибо автошколе и моим преподавателям Юлии Александровне и Данилу Андреевичу! Вы сделали обучение эффективным и приятным. Очень ценю вашу поддержку и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Юлия Загребельная

Хочу сказать огромное спасибо автошколе! Особенно моим преподавателям теории и практики Юлии Александровне и Данилу Андреевичу! Все четко и понятно объясняли❤️ Ваши терпение и профессионализм помогли мне уверенно освоить вождение. Я очень ценю вашу поддержку! Спасибо вам за всё!

Источник: Внешние источники

Юлия Загребельная

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе Автопилот за профессиональный подход к обучению! Особенно хочу поблагодарить Юлию Александровну за помощь и поддержку💪 ни разу не отказала в помощи, даже когда я откровенно тупила:) Отдельное спасибо инструктору Данилу Андреевичу! Супер спокойствие! Ни разу не повысил голос, по сто раз объяснял одно и тоже, я рада, что попала именно к нему, мне было важно, чтобы мне было комфортно и спокойно. Спасибо вам за всё!

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Я от всей души благодарю своего инструктора Александра Петухова за то, что научил меня управлять ТС, у него очень хороший подход к ученикам, доходчиво объясняет как и что нужно делать 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Ольга Куприна

Когда встал вопрос обучения и выбора автошколы,выбор был очевиден,автопилот! Муж обучался в этой автошколе и я сразу пошла туда. Пришла в школу со знаниями ноль! Со своими проблемами. Встретила меня приветливая девушка,мой любимый преподаватель Юлия Александровна! Она вошла в мою ситуацию и помогла мне в освоении теории. За это очень благодарна ей! Вождение это отдельная тема,я сказала что мне нужен инструктор не мужчина! Для меня это в тот момент было очень важно. И Юлия Александровна посоветовала мне Кристину. Кристина хоть и молодая девушка,но знает свою работу на 5+. Ей я тоже очень благодарна за то что она можно сказать нянчилась со мной))) добрая и терпеливая девушка!!! итог: экзамен сдан! Права получены! Наслаждаюсь ездой! )))) Всем советую автошколу АВТОПИЛОТ!

Источник: Внешние источники

Екатерина Абдулова

Вот и я получила заветные свои права! Прекрасная автошкола - рекомендую! Все прозрачно, никто не стремиться поиметь с вас денег, эмпатично относятся и входят в положение! Хочу выразить огромную благодарность инструктору - Петухову Александру Александровичу! Максимально спокойный, терпеливый, внимательный и человек с юмором. Никаких ругательств, криков, все максимально спокойно и доступно мне объясняли. В стрессовых ситуациях - аналогично. Он постоянно пытался помочь мне снять напряжение за рулем, а так же по- своему научить обращать внимание на знаки Благодаря Александру Александровичу, его вере, поддержке я сдала этот экзамен! Петухов Александр Александрович- лучший выбор!

Источник: Внешние источники

Roma Rukomasov

Автошкола отличная, ставлю 5/5, отличные менеджеру, так же немаловажно лучший инструктор которого я видел на этой планете, так же ко всему этому отличная теория, и немаловажно отличное местоположение

Источник: Внешние источники

Роман Рукомасов

Отличная автошкола ставлю 5 потому что все на высшем уровне, отзывчивые менеджеры, и очень крутой инструктор, все доходчиво объясняли все супер, советую обучение здесь

Источник: Внешние источники

Роман Рукомасов

Все супер сдавал не долго, все было класс, хорошо объясняли теорию, так же хорошо объясняли на вождении, все супер ставлю 5, Сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Роман Рукомасов

Оценка 5, весь коллектив отзывчивый и добрый, сдал с первого раза, все супер дали отличного инструктора, теория так же была отличной, доходчиво все объясняли и отпускали на вождение

Источник: Внешние источники

Danya Koval

Огромное спасибо автошколе «Автопилот» за качественное обучение! Отдельно хочется отметить инструктора Александра Владимировича Сусленко - это профессионал с большой буквы. Он очень сдержанный, спокойный и терпеливый, никогда не повышает голос и не нервничает, даже в сложных ситуациях. С ним чувствуешь себя уверенно за рулём, а его объяснения всегда чёткие и понятные. Благодаря такому подходу обучение прошло комфортно, и я смог сдать экзамен с первого раза и без лишнего стресса. Очень рекомендую «Автопилот»

Источник: Внешние источники

Данил Коваль

Огромное спасибо автошколе «Автопилот» за качественное обучение! Отдельно хочется отметить инструктора Александра Владимировича Сусленко — это профессионал с большой буквы. Он очень сдержанный, спокойный и терпеливый, никогда не повышает голос и не нервничает, даже в сложных ситуациях. С ним чувствуешь себя уверенно за рулём, а его объяснения всегда чёткие и понятные. Благодаря такому подходу обучение прошло комфортно, и я смог сдать экзамен с первого раза и без лишнего стресса. Очень рекомендую «Автопилот»

Источник: Внешние источники

udinakatya

"Отличная автошкола «Автопилот»! Предусмотрены разные формы обучения: очная и заочная. Теорию преподают доступно и интересно, приводя примеры из жизни. Особую благодарность хочу выразить Даниилу Андреевичу — замечательный инструктор. Занятия с ним проходят комфортно и незаметно, при этом давая уверенные навыки вождения. Спасибо за поддержку и профессионализм! Всем советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

udinakatya

Отличная автошкола «Автопилот»! Обучение оставило только положительные впечатления. Теоретический материал преподаётся доступно и интересно, с примерами из жизни, что значительно облегчает усвоение знаний. Особую благодарность хочу выразить инструктору Даниилу Андреевичу. Занятия с ним проходят легко и комфортно, при этом результат — уверенные навыки вождения. Спасибо за поддержку и профессионализм!Рекомендую эту автошколу всем.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 32