Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Katya Gvozdeva

Ещё очень долго буду скучать по своему инструктору Анатолию Шипицыну, с которым сдала все внутренние экзамены и с первого раза получила заветные права! Именно он научил меня ориентироваться на дороге и избавил от страхов перед другими участниками движения. И именно с ним я почувствовала себя спокойно, находясь за рулем, ибо вокруг себя он с первых минут создает комфортную дружескую атмосферу со своими учениками

Источник: Внешние источники

Aiza S.

Наконец получила права! Хочу поблагодарить автошколу Автопилот за качественное обучение . И теория и практика на высшем уровне . Мой инструктор по вождению Юрий Витальевич был терпеливым и внимательным , указывал на ошибки и помогал их исправить . Благодаря ему я уверенно буду чувствовать себя на дороге, спасибо 🙃

Источник: Внешние источники

Екатерина Гвоздева

Просто замечательная автошкола, где собрались самые лучшие люди и профессионалы своего дела. Спасибо Юлии Александровне. Ответит на все твои вопросы, подскажет, ещё и разговор поддержит на любую тему) Если бы жила рядом, обязательно ходила бы к ней на теорию. Очень приятный собеседник и интересный позитивный человек. Кужлев Вячеслав прекрасный инструктор, который дал мне базу, научил не бояться машин и дороги, с ним я научилась маневрировать и в целом ездить. Ну и конечно же Шипицын Анатолий))) Как только вы сядете в машину, он 10 раз скажет, что он самый лучший инструктор. И он не врет! Это действительно так! Я себя так комфортно за рулем не чувствовала до момента, пока не села к нему в машину. Он разжует тебе абсолютно любой вопрос, научит всему, чему можно, будет возиться с тобой до тех пор, пока ты не доведешь свои действия до автоматизма. Мало того, что это действительно профессионал своего дела, так он ещё и максимально комфортный человек с прекрасным чувством юмора. Занятия с ним всегда проходят на дружеском вайбе, весело, с юмором, но при этом очень результативно) Доказательства тому права, полученные с первого раза)))

Источник: Внешние источники

Степан Аболенцев

Ну короче, теперь и мне настало время высказать своё мнение об данной автошколе. Сразу скажу, что автошколу выбирал по отзывам и не зря. В данной автошколе учился у трёх преподавателей и как по мне все они достойны уважения,у каждого можно подчеркнуть свои особенности для вождения и все три преподавателя имеют свой уникальный подход к ученикам. Первый был для меня Кужлев Вячеслав отличный педагог в своей сфере. Именно у него впервые я увидел, что автоинструктор это не профессия, а нечто больше. То как он переживал за каждого своего ученика сдающий экзамен, у меня поражал искренное одобрение. Второй у меня был Осинцев Никита. Плохого ничего не могу сказать про него, но за то хочу выразить большую благодарность, его строгим методам преподавания, спасибо ему за то что научил не боятся жать танка в пол для совершения определённых манёвров, реально за это отдельная благодарочка. И последний, но не по значению в моем обучении Алексей Баздырев. Тоже замечательный инструктор, все прекрасно объяснит, поддержит, если в этом есть необходимость и научит, особенно если ты чего то не понимаешь, сразу видно, что работа и моральная поддержка для учеников, для него все, огромная благодарочка ему за дром, за город. Говорить о нём я могу реально долго и там будут лишь сплошные плюсы), которые я лучше скажу ему лично,когда подъеду уже на своей машине, за руль которой я теперь благодаря ему могу сесть) А также отдельная благодарность хотел бы выразить Есении, предователю филиала на химиков 17, замечательная женщина в плане обучения) И чтобы не думали почему у меня три инструктора, я искал более комфортный для себя стиль вождения и автомобиль, а также считал, что каждый учит по своему и у каждого я смогу набраться личных отличных друг от друга навыков ) Окончательный вердикт, идите в эту автошколу, в найдете, то что искали и не пожелеете

Источник: Внешние источники

Полина llinassss

Очень хорошая автошкола) Безумно хороший подход, отлично преподают и главное сопереживают. За любой информацией можно обратиться, все объяснят. Отдельная благодарность Юлии Александровне, прекрасно и понятно объясняет теорию. Так же спасибо больше Кристине Игоревне! Безумно хороший инструктор, с которым в удовольствие обучаться. Рекомендую!! За водительскими правами только туда 🤗

Источник: Внешние источники

Влада Борцова

Очень хорошая автошкола! Хочу выразить большую благодарность Ильину Константину Константиновичу за профессионализм. Самый лучший преподаватель: спокойный, никогда не накричит, спокойным голосом всё расскажет, нарисует, объяснит, разжуёт и поможет разобраться в непонятной ситуации! Выбрав его, у меня даже ни разу не возникла мысль уйти к другому инструктору. Однозначно всем знакомым буду рекомендовать только его)Также хочу сказать большое спасибо Юлии Александровне. Преподавала теорию очень хорошо, объясняла по несколько раз то, что было непонятно. Лучшая автошкола в городе, придя сюда, вы точно ни о чем не пожалеете)))

Источник: Внешние источники

Юля Ивлева

Отличная автошкола! Все расскажут и покажут, всему обучат. Теорию объясняют понятно, инструктора профессионалы своего дела (отдельная благодарность Баздыреву Алексею Алексеевичу и Кужлеву Вячеславу Леонидовичу). Поддержка на всех этапах сдачи. Рада, что обучалась именно здесь)

Источник: Внешние источники

Максим Мазуров

Рад, что выбрал эту автошколу. Замечательный менеджер Оксана Владимировна, всегда поможет и подскажет, быстро отвечает на все вопросы. Особая благодарность инструктору Ломовскому Олегу Александровичу. Замечательный инструктор, всегда подскажет, где не знаешь научит. Помогал на протяжении всего обучения и отвечал на все интрусющие вопросы.👍👍👍

Источник: Внешние источники

Кристина Найдо

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу 👍 Всё продуманно, всегда подскажут, вопросы с документами "разжуют" по полочкам👌🏼 Теорию рассказывают интересно и при этом всё легко усваивается. Отдельное огромное спасибо,моему инструктору по вождению, Бужинскому Евгению Леонидовичу 🤝 Терпения у него вагон😊 Одно и тоже, объяснит очень очень много раз)) Спокойно, без какого либо повышения голоса! Если чтото было не понятно на словах, так значит нарисует) Как например,правильно проехать на сложных перекрёстках или парковаться. Даёт много советов и подсказок, чтобы удачно сдать экзамен!За что ещё раз, говорю огромное спасибо 😊

Источник: Внешние источники

Карина Кореневская

Окончила обучение в автошколе «Автопилот» Сама автошкола замечательная, классная атмосфера на занятиях по ПДД, преподаватель все качественно и понятно объяснял, без лишней воды, можно сказать сам вникал в процесс, приводил примеры из жизни, давал советы как вести себя на дороге и на что обращать внимание впервую очередь. Теорию сдала с первого раза! Огромное спасибо Никите Осинцеву, замечательный инструктор по вождению, объяснял все доходчиво, в общение никаких проблем не возникало. С ним мы достаточно быстро прошли весь материал. Перед экзаменом подбадривал, говорил как верит в меня, что значительно успокаивало и мотивировало. С ним не было страшно сидеть за рулем машины, чувствовала себя уверенно. Даже если я где-то ошибалась, то он говорил, что я все равно молодец. В общем и целом в процессе обучения практики, все было супер без исключений. Еще спасибо Дмитрию Тихонову, был со мной на экзаменах, поднимал уверенность на экзамене, когда сдавала с ним в последний раз, вообще волнение отсутствовало, подбадривает перед экзаменом, тоже внушает уверенность. Оба эти инструктора, не знали что такое не сдать и не были на это намерены. Спасибо большое автопилоту за такое качественное обучение, не пожалела, что пошла именно сюда. Буду рекомендовать друзьям!

Источник: Внешние источники

Ульяна Арендаренко

Отличная автошкола👍🏼 обслуживание на высшем уровне,на каждом этапе все объяснят,помогут. Хочу выразить благодарность Тихонову Дмитрию Владимировичу, инструктор от бога,все четко и понятно объясняет и показывает. Автошколу советую ❤️

Источник: Внешние источники

Anna Danchenko

Хочу сказать огромное спасибо инструктору Дубинкину Евгению Сергеевичу! Пришла обучаться с нуля и, если честно, не особо верила в успех, но Евгений Сергеевич настолько профессионально, понятно и спокойно объясняет, что научит буквально любого! Рекомендую всем, кто сейчас планирует проходить обучение на механической коробке передач.

Источник: Внешние источники

Анна Данченко

Обучалась в автошколе у инструктора Дубинкина Евгения Сергеевича, это настоящий профессионал своего дела. Пришла на обучения с нуля и Евгений Сергеевич доходчиво, понятно и самое главное терпеливо объяснял все ошибки и вот он главный результат - экзамен сдан! Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать идти к данному инструктору! Евгений Сергеевич, спасибо за обучение, терпение и веру в меня! Сегодня, в день экзамена я чувствовала колоссальную поддержку, а это очень важно.

Источник: Внешние источники

Елена Мариенкова

Отличная школа,я здесь задавала внутренний экзамен по теории,преподаватель вежливая и добрая,ну и конечно отдельно хочу по благодарить своего инструктора,Петухова Александра Александровича,за его терпение с нами учениками,за понимание в каких то моментах,ну и конечно за то что мне помог дойти до победного без страха.Спасибо

Источник: Внешние источники

Елена Мариенкова

Хорошая школа, всё объяснят, расскажут, я училась онлайн, тк работа, всё понятно,своему инструктору отдельное спасибо,что дал осуществить мечту,рулить.а так же не боятся. Александр Александрович огромное спасибо

Источник: Внешние источники

Елена Мариенкова

Хорошая школа, всё объяснят , расскажут,я училась онлайн,тк работа не по графику,мне понравилось, всё понятно и доступно,по вождению я довольна ,мой инструктор открывал графики по которым можно было подстроится,я вообще довольна что мне достался такой инструктор как Петухов Александр Александрович,спасибо ему,научит,расскажет,а самое главное доброжелателен.спасибо вам автошкола

Источник: Внешние источники

Карина Аксентьева

Хочу поделиться своим опытом ! Если вы также как и я хотите водить машину , но боитесь - я вам прям советую пойти к Лисину Юрию ! Объясняет все понятно , не кричит , хотя иногда со мной надо было бы , а также рассказывал что и как делать в сложных ситуациях на дороге . Мое обучение продлилось 3,5 мес (теория и вождение) Самое главное помнить - все наши страхи у нас в голове !! Каждому кто еще не сдал удачи , а кто только собирается учиться - самое главное терпение и внимательно слушать инструктора . 🧑‍🏫 Спасибо вам !

Источник: Внешние источники

Kukumuku

Очень хорошая автошкола, попался лучший инструктор Осинцев Никита Васильевич. хорошо рассказывает, объясняет что надо делать, что не надо, очень быстро обучался с помощью него, перестал бояться дороги, все доходчиво объясняет, лучший инструктор. До этого был другой инструктор, по сравнению небо и земля, с помощью него я смог сдать и получить драгоценные права!

Источник: Внешние источники

Виталий Ульянов

Проходил обучение в автошколе автопилот, так как она территориально была мне удобна. Теорию наверно преподают как и во всех автошколах, но хотел бы выделить инструктора по вождению Буженский Е. Л., человек который обладает всеми навыками присущими именно этой профессии, спокойствие, уравновешенность, пунктуальность, умение объяснять. Большое Вам спасибо, благодаря вам я осуществил свою мечту.

Источник: Внешние источники

BOB CoMaRiH

Хочу выразить слова благодарности автошколе «автопилот» Обучение и коммуникация на достойном уровне , инструктора настоящие профессионалы своего дела .Хочу выделить Федосеева Сергея Сергеевича ,доброжелательный,понимающий,грамотно и доходчиво объясняет, указывает на ошибки спокойно . На экзамен выходил уверенно ,не боясь ,что чего то могу не знать. Спасибо 🤝

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 32
След