Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Татьяна 🍀

Сдала с третьей попытки, но из-за своего непонятного страха. Инструктор - Кужлев Вячеслав, с ним было максимально комфортно и каждое занятие проходило с удовольствием! Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу. Много наслышана о других, выбирала по отзывам и не ошиблась)

Источник: Внешние источники

Надежда Петрова

Инструктор Дубинкин Евгений Сергеевич самый лучший!!! Автопилот отличная автошкола 👍🏻. Когда я пришла обучаться, опыт был нулевой, Евгений все доходчиво объясняет, занятия проходят легко и комфортно. Самое главное, что на мои ошибки я всегда получала спокойную реакцию и подробное объяснение того, что я сделала не так, благодаря этому я больше не боюсь ездить и уверенно чувствую себя за рулем😁 Очень советую инструктора Дубинкина Евгения, он настоящий профессионал и занятия с ним проходят очень комфортно и весело!

Источник: Внешние источники

Л Ро

Недавно получил права и хочу оставить отзыв: отличная автошкола, прекрасные инструкторы, получил права и остался всем доволен и хочу выразить благодарность работникам этой автошколы, всё понравилось

Источник: Внешние источники

Денис Лепский

Советую инструктора Евгения Романова 👍 Автошкола супер

Источник: Внешние источники

Городской житель

Проходила обучение, осталась довольна. Отдельно хотелось бы отметить инструктора Евгения - занятия всегда проходили в комфортных условиях, непринужденной атмосфере. Спокойные, понятные объяснения и комментарии, разбор ошибок после занятия, а так же советы как их исправить. Благодаря профессионализму инструктора, его умению найти подход и нужные слова для объяснения, все прошло успешно и принесло реальный результат в виде сдачи экзамена и получения ВУ.

Источник: Внешние источники

Сергей Кукарин

лучшая автошкола, замечательный инструктор!

Источник: Внешние источники

Вероника Подокопная

Проходила обучение у Евгения Сергеевича Дубинкина. Очень довольна результатом! Инструктор спокойный, терпеливый, с отличным чувством юмора, что помогает снять напряжение на дороге. Все объясняет четко и по делу, без лишней воды. Чувствуется огромный опыт и любовь к своему делу. Спасибо вам большое за качественную подготовку! Сдала экзамен легко и теперь чувствую себя на дороге уверенно. Всем знакомым буду рекомендовать только вас!💗

Источник: Внешние источники

Прохор

Я прошел обучение в автошколе "Автопилот" и остался очень доволен! Программа курса была хорошо структурирована, а занятия проходили в дружелюбной атмосфере. Инструктор Дубинкин Евгений Сергеевич , который вел мои уроки, оказался настоящим профессионалом: терпеливым, внимательным и всегда готовым объяснить материал. Благодаря его поддержке я уверенно сдал экзамены и получил права.

Источник: Внешние источники

Богдан Ботов

Отличная автошкола. Особенно хочу поблагодарить инструктора Петухова Александра Александровича, отличный инструктор, все спокойно и грамотно объясняет и помогает. Крайне советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Осинцев Никита инструктор просто 🔥! Объясняет всё так понятно, что даже новичок сразу всё схватывает. У него такой индивидуальный подход, чувствуешь, что тебе действительно хотят помочь.Инструктор – огонь! 💪 Всё четко, по делу и с юмором.Сдала на права! И всё благодаря самому лучшему инструктору

Источник: Внешние источники

Valeria Borodina

Оставляю отзыв после проверки своего водительского удостоверения "боем", ахах. Прошло практически 2 месяца с момента его получения, и все это время вайб при вождении был, как у всех мемных тансующих котов, без намека на зажимы, тремор и страх. По сей день не пугают ни правый руль, ни габариты авто (которые больше, чем были у учебной машины), ни новые неизученные участки дорог, в чем безусловная заслуга инструктора - Германа Геннадьевича, который умеет выстроить процесс обучения так, что и на экзамене в ГАИ ты готов сделать больше, чем от тебя требуют (благодаря чему удалось сдать вождение с первого раза, хоть и не верилось ни до, ни после). Каждый раз садясь за руль, искренне благодарна за качество полученных навыков на занятиях и за полученную возможность не ездить, как дурaк. Про всех инструкторов автошколы ничего не могу сказать, но Германа Геннадьевича искренне рекомендую

Источник: Внешние источники

Валерия Бородина

Оставляю отзыв после проверки своего водительского удостоверения "боем", ахах. Прошло практически 2 месяца с момента его получения, и все это время вайб при вождении был, как у всех мемных тансующих котов, без намека на зажимы, тремор и страх. По сей день не пугают ни правый руль, ни габариты авто (которые больше, чем были у учебной машины), ни новые неизученные участки дорог, в чем безусловная заслуга инструктора - Германа Геннадьевича, который умеет выстроить процесс обучения так, что и на экзамене в ГАИ ты готов сделать больше, чем от тебя требуют (благодаря чему удалось сдать вождение с первого раза, хоть и не верилось ни до, ни после). Каждый раз садясь за руль, искренне благодарна за качество полученных навыков на занятиях и за полученную возможность не ездить, как дурaк. Про всех инструкторов автошколы ничего не могу сказать, но Германа Геннадьевича искренне рекомендую

Источник: Внешние источники

Данил Писарев

Начинал учится с один инструктором, решим поменять так как это все индивидуально и нужно найти своего человека. Попал в руки к Олегу Александровичу Ломовскому и буквально за два-три занятия стал чувствовать себя намного увереннее на дороге. Рекомендую данного инструктора, все на высшем уровне, четкий график и план работы с учениками!

Источник: Внешние источники

Данил Бузунов

Автошкола «Автопилот» - достойный выбор. Удобное расположение автошколы, дружелюбная атмосфера и теория без лишней воды. Учился у Константина Константиновича Ильина. Он спокойно и доходчиво объяснял каждую ситуацию. Рекомендую всем данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Наталья Алейникова

Огромная благодарность за обучение инструктору Герману Геннадьевичу, отличный, позитивный, опытный и грамотный специалист своего дела. Удачи вам с учениками и вообще всего самого наилучшего в жизни.

Источник: Внешние источники

Alisa Bitsel

Отличная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за качественную подготовку. Инструкторы - настоящие профессионалы, терпеливые и внимательные, умеют объяснять сложные моменты простым языком. Теорию преподавали интересно и доступно, благодаря чему все правила запомнились легко. Рекомендую всем, кто хочет уверенно чувствовать себя за рулем.

Источник: Внешние источники

Алиса Бицель

Отличная автошкола!!! Теория прошла на высшем уровне, интересно, доступно и понятно! Отличная подготовка к сдаче теории в ГАИ Хорошие сотрудники. Отдельное спасибо инструктору, Сусленко Александру,за его профессионализм! С ним занятия проходили комфортно. С инструктором мне очень повезло. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Алиса Бицель

Отличная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за качественную подготовку. Инструкторы - настоящие профессионалы, терпеливые и внимательные, умеют объяснять сложные моменты простым языком. Теорию преподавали интересно и доступно, благодаря чему все правила запомнились легко. Рекомендую всем, кто хочет уверенно чувствовать себя за рулем.

Источник: Внешние источники

Алиса Бицель

Очень доволена своим выбором автошколы! Атмосфера здесь очень дружелюбная и поддерживающая. Преподаватель теории - настоящий мастер своего дела, все было понятно и с примерами из жизни. Отдельное спасибо моему инструктору по вождению- Сусленко Александру , который был очень терпелив, спокоен и вселял уверенность. Благодаря его помощи я не только научилась водить, но и перестала бояться дороги. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Alisa Bitsel

Отличная автошкола!!! Большое спасибо автошколе за качественную подготовку! Отдельная благодарность инструктору Сусленко Александру, доступно и понятно все обьясняет !!! Отличная атмосфера , много позитива во время занятия !!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 32