Татьяна 🍀
Сдала с третьей попытки, но из-за своего непонятного страха. Инструктор - Кужлев Вячеслав, с ним было максимально комфортно и каждое занятие проходило с удовольствием! Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу. Много наслышана о других, выбирала по отзывам и не ошиблась)