хочу выразить огромную благодарность автошколе «автопилот» и своему инструктору Федосееву Сергей Сергеевичу. благодаря его знаниям и умениям доходчиво преподносить информацию я получил опыт, который непременно поможет мне как начинающему водителю на дороге! всем, кто задумывается о получении прав рекомендую идти именно в «Автопилот»! также выражаю огромную благодарность Юлии Александровне, которая дала мощнейшие знания по теории, которые не забудутся всю жизнь!
Источник: Внешние источники
АО
Андрей Онин
Отличная автошкола)
Топовые преподаватели по теории и практике
Источник: Внешние источники
Н
Николай
Всем добрый день, Обучался в данной автошколе, очень рад, что именно здесь учился. ПОЛУЧИЛ Права. Почему рекомендую данную школу, Во-первых есть внутренний экзамен теоретический, если вы его пройдете, то экзамен теорию в ГИБДД точно сдадите с первого раза. За теорию отвечает Юлия Александровна, она большая молодец.
А теперь насчёт практического экзамена (были разные инструктора, но у каждого как говорится свой инструктор), рекомендую БИЗЮКОВА ВАСИЛИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА, он учит думать, и разным хитростям, что очень пригодится на экзамене. Он большой молодец, каждое занятие разное, с ним атмосфера здоровая, Всё делает правильно, ЕСЛИ ЧИТАЮТ ОТЗЫВ ДРУГИЕ УЧЕНИКИ, ДРУГИХ ШКОЛ, идите записывайтесь к нему, не теряйте время.
Теорию приходите сдавать в АВТОПИЛОТ к ЮЛИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ, а практический экзамен к БИЗЮКОВУ ВАСИЛИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ.
Директору Автопилоту человеческое спасибо, что у вас есть такая школа.
Источник: Внешние источники
НЛ
Николай Лукашов
Всем добрый день, Обучался в данной автошколе, очень рад, что именно здесь учился. ПОЛУЧИЛ Права. Почему рекомендую данную школу, Во-первых есть внутренний экзамен теоретический, если вы его пройдете, то экзамен теорию в ГИБДД точно сдадите с первого раза. За теорию отвечает Юлия Александровна, она большая молодец.
А теперь насчёт практического экзамена (были разные инструктора, но у каждого как говорится свой инструктор), рекомендую БИЗЮКОВА ВАСИЛИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА, он учит думать, и разным хитростям, что очень пригодится на экзамене. Он большой молодец, каждое занятие разное, с ним атмосфера здоровая, Всё делает правильно, ЕСЛИ ЧИТАЮТ ОТЗЫВ ДРУГИЕ УЧЕНИКИ, ДРУГИХ ШКОЛ, идите записывайтесь к нему, не теряйте время.
Теорию приходите сдавать в АВТОПИЛОТ к ЮЛИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ, а практический экзамен к БИЗЮКОВУ ВАСИЛИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ.
Директору Автопилоту человеческое спасибо, что у вас есть такая школа.
Источник: Внешние источники
GC
Gleb Chepelev
Замечательная автошкола, в офисе все помогут, всё расскажут, особенно благодарю моего инструктора Беллера Станислава, все подробно объясняет, крепкие нервы, спасибо за обучение, школу рекомендую)
Источник: Внешние источники
ГЧ
Глеб чепелев
Замечательная автошкола, в офисе все помогут, всё расскажут, особенно благодарю моего инструктора Станислава, все подробно объясняет, крепкие нервы, спасибо за обучение, школу рекомендую)
Источник: Внешние источники
НА
Ника Андрейченко
Хочу искренне поблагодарить своего инструктора по вождению Лисина Юрия Витальевича за высокий профессионализм, терпение и внимательное отношение к ученикам. Каждое занятие проходило спокойно, понятно и максимально продуктивно, даже в сложных дорожных ситуациях.
Благодаря такому подходу я не только успешно сдала экзамен, но и почувствовала уверенность за рулём и удовольствие от вождения, хотя пришла учится, ни разу не сидев на водительском кресле. Очень рада, что училась именно у этого инструктора, и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто хочет научиться водить качественно и без лишнего стресса
Автошкола автопилот - высший класс 👍
Источник: Внешние источники
НИ
Наталья Игоревна
Большое спасибо! Отличная автошкола!!! Сын сегодня получил водительское удостоверение. Благодарим инструктора, Ломовского Олега. Олег, спасибо Вам за занятия, за переданные знания! УРА!!!
Источник: Внешние источники
С
Софья .
Хорошая автошкола, всё очень организованно! Отдельное спасибо инструктору Константину Константиновичу за его помощь и терпение!!!
Источник: Внешние источники
ЗИ
зина ида
Начать хочется с одной простой мысли: НЕ БОЙТЕСЬ менять инструктора, если кажется, что "что-то не то". Вас никто за это не осудит, не обидится и не будет считать "дурачком". Как сказала замечательная Оксана Владимировна: "наша задача - создать для учеников максимально комфортные условия обучения". Теория. Выбор пал именно на эту автошколу, поскольку присутствовал формат онлайн-обучения, что было для меня принципиальным фактором. Такой формат есть далеко не везде, обратите внимание. + очень порадовало наличие онлайн-записи на занятия через приложение при заочном обучении. Вождение. Плохого писать не буду ни про кого, банально нечего: к одному было неудобно ездить на занятия (почти сразу сменила, толком не успели познакомиться), а со вторым просто не нашли коннект. Но вот кто запал "в самое сердечко", и кого точно могу порекомендовать - так это Петухов Александр Александрович. Я очень мягкий человек по натуре своей, и любой "не такой" взгляд в мою сторону, сразу поселяет во мне неуверенность. И вот с Александром Александровичем мне было невероятно комфортно ездить на занятиях. Он отлично подойдет таким же переживательным натурам, как я. Без прикрас - ощущения на занятиях были, как будто я еду с отцом: добрым, терпеливым и понимающим. Максимально комфортный человек. Где-то разжевывал, где-то подходил с юмором, но всё это с такой теплотой, что домой я всегда уходила с улыбкой. И даже после получения прав услышала от него поздравления и небольшое напутствие в дальнейшей езде. Выражаясь сленговым языком: Александр Александрович - комфортик с огромным плюс вайбом. Поэтому, повторюсь, если к вам нужен дружелюбный и терпеливый подход - это точно к нему. Администрация. Основное взаимодействие было с Оксаной Владимировной: все мои вопросы, даже самые глупые решала очень оперативно. Особо не взаимодействовали в силу онлайн-обучения, но тем не менее: от неё тоже была огромная поддержка. Всегда приветлива, всегда с улыбкой, всегда вовлечена в диалог или проблему. Говорят, что сотрудники - это лицо заведения. Так вот лицо "Автопилота" максимально доброе и позитивное, располагающее к себе. Ещё раз огромное спасибо всем причастным к моему обучению ♥️
Источник: Внешние источники
АА
Александра Антоненко
Прошла обучение у инструктора Дубинкина Евгения Сергеевича. Великолепный инструктор и профессионал своего дела. Все занятия проходили очень весело и без страха. Все доходчиво объяснял, не ругал и всегда поднимал настроение. За срок обучения успели друг с другом и поругаться, и помириться, также застала момент, где смогла буксировать автомобиль. Очень благодарна ему за его знания, которые он передал мне. Все экзамены сдала успешно. Огромное спасибо ❤️
Источник: Внешние источники
АШ
Андрей Швед
Автошкола очень отличная! Администратор, Оксана, всегда поможет и подскажет что и как, теория, преподаватель Дмитрий, рассказывает очень интересно и познавательно, все растолковывает вплоть до мелочей! Инструктор, Федосеев Сергей, ас своего дела! С первых уроков все рассказывал, показывал, объяснял что и как, в общем впечатление осталось хорошее! Люди реально асы своего дела👍👍👍
Источник: Внешние источники
ДМ
Данил Мисютин
Отличная автошкола, хороший преподаватель теории! А Спасибо огромное Сергею Сергеевичу Федосееву за его терпение и профессионализм, с его помощью сдал экзамен с первого раза!
Источник: Внешние источники
AA
Anna Anna
Хочу выразить большую благодарность Герману Геннадьевичу, за его огромное терпение, профессионализм и заинтересованность в обучении🙏☺️ Пришла из другой автошколы, где откатала все часы, но я совершено не была готова к сдаче экзамена. Герман Геннадьевич научил не только как соблюдать все ПДД, но и грамотному вождению и поведению на дороге. Как итог я с правами и уверенностью, что без страха могу одна садиться за руль!)
Источник: Внешние источники
ОП
Ольга Парницкая
Огромный спасибо автошколе, теорию изучала онлайн, что очень удобно, программа хорошая и понятная. И конечно хочу выразить огромную благодарность ЛУЧШЕМУ инструктору Петухову Александру Александровичу. Он настоящий профессионал своего дела , выбрав его своим инструктором, вы никогда об этом не пожалеете. Однозначно рекомендую автошколу Автопилот
Источник: Внешние источники
ЕГ
Елена Губайдулина
Прошла обучение в данной автошколе, осталась очень довольна. Особенно рекомендую инструктора Кристину, понятно и доходчиво все объясняет, прорабатывали все ошибки на уроке, занятия проходили в спокойной и позитивной атмосфере. Результат , удачно пройденные экзамены и получение ВУ.
Источник: Внешние источники
NN
Nikita Nikita
Выглядит хорошо
Источник: Внешние источники
КА
Кристина Аксентьева
Хочу поделиться своим опытом. Отличная автошкола, на очных уроках теории не была, тк брала дистанционный пакет, отличное объяснение казалось бы банальных вещей, все обсуждалось и проговаривалось. Отдельная благодарность инструктору Юрию Лисину, человек который вложил в меня столько сил и терпения, а так же уверенность в вождении. Занятия всегда происходили на позитивной и общительный ноте, ни разу не слышала криков (хотя случаи когда это нужно было - были)), все ошибки проговаривались и заново повторяли пока не запомню. Спасибо за ваш труд🙏🏻
Источник: Внешние источники
АР
Александра Р.
Отличная автошкола! Пришла обучаться в июне, а уже в ноябре получила права, сдав экзамен со второго раза!
Обучение пролетело незаметно, теоретические занятия были интересными за счёт реальных примеров, которые мы разбирали на картах города.
Невероятно благодарна Сергею Федосееву за его терпение и готовность объяснить любые интересующие дорожные ситуации.
Выбрала данную автошколу по совету мужа и ни разу не пожалела!
Источник: Внешние источники
ММ
Матвей Моисеенков
Перешел из первой автошколы сюда. Разница колоссальная, бухгалтер быстро отвечает на все вопросы, помогает решать все проблемы, никаких вопросов, непоняток и тд не возникало. Учился у инструктора Никиты, второй инструктор по порядку, первый по значимости. Научил всему, что было забыто за лето, не всегда можно найти общий язык на первых порах, но это нормально. Общение мне понравилось, профессионализм тоже, поскольку каждый аспект жестко контролируется. Кому-то такое не нравится, но это важно за рулем, вождение с Никитой учит думать самостоятельно и принимать решения не только быстро, но и правильно в контексте ситуации. На 2 попытках сдачи был с инструкторами Дмитрием и Евгением. Оба инструктора спокойны, не создаëтся лишнего мандража, всë отлично. Сдал с 3 раза, на 2 попытке сам хорошенько ошибся, с Никитой подробно разобрали мою ошибку. Не могу сказать ничего плохого в сторону данного учреждения.