Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Маша Черешко

Проходила обучение в этой автошколе и осталась довольна результатом! Преподаватель и инструктор Станислав оказались профессионалами своего дела. Теоретический материал объясняли доступно и понятно, уделяя внимание каждому ученику. Практическое вождение проходило комфортно благодаря опытному наставнику Станислава, который терпеливо исправлял мои ошибки и давал полезные советы. Обучение прошло продуктивно и эффективно. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественно подготовиться к сдаче экзамена и приобрести уверенные водительские навыки.

Источник: Внешние источники

Маргарита Гавриленко

Замечательная автошкола! 👍🏻 Теорию рассказывают очень подробно, с наглядными примерами на картах. Главное внимательно слушать и запоминать! Инструктор Федосеев Сергей очень классный! На все вопросы ответит, все интересующие ситуации обсудит. Всегда настороже, на обучении поможет. Если что-то не получается, то обязательно разберёт ситуацию и подскажет как нужно делать. На права сдала со второго раза! Ни разу не пожалела, что выбрала именно Автопилот! 👍🏻😍

Источник: Внешние источники

Alisa Bitsel

Отличная автошкола!!! Теория прошла на высшем уровне, интересно, доступно и понятно! Отличная подготовка к сдаче теории в ГАИ Отдельное спасибо инструктору, Сусленко Александру,за его профессионализм! С ним занятия проходили комфортно. С инструктором мне очень повезло😌 Всем советую!

Источник: Внешние источники

nebodola

Никому и никогда не посоветую данную шарашкину контору. Нормальным могу назвать только преподавание теории. Практическое вождение это ужас, очень много времени уходит на абсолютно бесполезный автодром, который находится на Ягуновке, то есть немалое время от итак маленького занятия уходит на то чтобы туда добраться. Вождение в городе не лучше. Ездишь по одному и тому же маршруту, на любой вопрос инструктору ответ: "тебе должны были рассказать", "ты должен знать", "чему тебя учили". Вообще никакого обучения нет. Так ещё и за каждую попытку на экзамене платить 3000 рублей, а за доп 1800 (вроде как за полтора часа, но часто ездишь меньше). Также стоит отметить скотское отношение к курсантам на всех уровнях.

Источник: Внешние источники

Yulia Sirotina

В целом, могу сказать, что обучение в автошколе проходит комфортно, на все вопросы всегда готовы ответить и всё объяснить, инструктора Даниила Андреевича 100% рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Yulia Sirotina

Огромное спасибо! Комфортное и понятное обучение. Можно проходит теории онлайн - это огромный плюс. Рекомендую инструктора Даниила Андреевича!

Источник: Внешние источники

Yulia Sirotina

Отличная автошкола! Огромное спасибо за обучение и поддержку Даниилу Андреевичу! Все комфортно и понятно объясняет, всегда на связи!

Источник: Внешние источники

Алиса Лобикова

Недавно окончила обучение в автошколе "Автопилот" и решила оставить небольшой отзыв о работе сотрудников. Преподаватели теории были компетентны и доходчиво объясняли материал. Они терпеливо отвечали на любые вопросы и помогали разобраться даже в сложных моментах ПДД. Отдельно хочу отметить инструктора по вождению, Литвененко Артёма — профессионал своего дела, сразу видно, что любит свою работу. Никогда не повышал голос, спокойно поправлял ошибки и давал полезные советы. Администрация школы тоже порадовала своей вежливостью и внимательностью. Всегда оперативно решались вопросы с расписанием занятий и сдачей экзаменов. Не было никакой бюрократии и волокиты, всё чётко и быстро. Спасибо сотрудникам за профессионализм и внимательное отношение к ученикам. Если вам предстоит выбрать автошколу, рекомендую именно эту — здесь вас точно научат всему необходимому и сделают процесс обучения комфортным.

Источник: Внешние источники

Yulia Sirotina

Хотелось бы сказать большое спасибо инструктору Даниилу Андреевичу. Занятия проходили комфортно, интересно и весело. Понятно и спокойно объясняет, отвечает на все вопросы, всегда идёт на встречу в случае различных обстоятельств. Отдельное спасибо за поддержку как во время обучения, так и перед экзаменом) Теория у меня проходила онлайн, круто, что есть такая возможно. В целом, все ясно, понятно, удобное приложение. Из минусов: отсутствие нормального дрома у автошколы. Он фактически есть, но в плохом состоянии, требуется ремонт. В целом, могу сказать, что обучение в автошколе проходит комфортно, на все вопросы всегда готовы ответить и всё объяснить, инструктора Даниила Андреевича 100% рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Таня К

Хочу оставить положительный отзыв об автошколе . Моей главной целью было не просто формально получить права, а научиться уверенно и безопасно водить автомобиль. И эта школа помогла мне в этом. Хочу отметить следующее: · Организация: Весь процесс от прикрепления до сдачи экзаменов был организован. · Инструктор по вождению: Спасибо Сусленко Александру за профессионализм и выдержку. Занятия проходили продуктивно, все элементы, даже самые сложные, были отработаны. · Сдача экзамена: Поддержка в день экзамена была неоценима. Чувствовалась слаженная работа. В результате экзамены сданы в неродном городе с первого раза. Я получила хорошие знания и навыки. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Таня К

Хочу оставить положительный отзыв об автошколе . Моей главной целью было не просто формально получить права, а научиться уверенно и безопасно водить автомобиль. И эта школа помогла мне в этом. Хочу отметить следующее: · Организация: Весь процесс от прикрепления до сдачи экзаменов был организован. · Инструктор по вождению: Спасибо Сусленко Александру за профессионализм и выдержку. Занятия проходили продуктивно, все элементы, даже самые сложные, были отработаны. · Сдача экзамена: Поддержка в день экзамена была неоценима. Чувствовалась слаженная работа. В результате экзамены сданы в неродном городе с первого раза. Я получила хорошие знания и навыки. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Tanya Kozhevnikova

Хочу оставить положительный отзыв об автошколе . Моей главной целью было не просто формально получить права, а научиться уверенно и безопасно водить автомобиль. И эта школа помогла мне в этом. В результате экзамены сданы в неродном городе и после большого перерыва с первого раза. Я получила хорошие знания и навыки.

Источник: Внешние источники

Tanya Kozhevnikova

Хочу оставить положительный отзыв об автошколе . Моей главной целью было не просто формально получить права, а научиться уверенно и безопасно водить автомобиль. И эта школа помогла мне в этом. Плюсы: · Организация: Весь процесс от прикрепления до сдачи экзаменов был организован. · Инструктор по вождению: Спасибо Сусленко Александру за профессионализм и выдержку. Занятия проходили продуктивно, все элементы, даже самые сложные, были отработаны. · Сдача экзамена: Поддержка в день экзамена была неоценима. Чувствовалась слаженная работа. В результате экзамены сданы в неродном городе с первого раза. Я получила хорошие знания и навыки. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Tanya Kozhevnikova

хорошая автошкола! Сдала с первого раза после большого перерыва! Большое спасибо автошколе за качественную подготовку! Отдельная благодарность за помощь с прикреплением к ГИБДД. Вождение с инструктором Сусленко Александром было на высшем уровне: спокойно, профессионально, без нервов. На экзамене чувствовала себя уверенно благодаря хорошей подготовке. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Таня Лебедева

Отличная автошкола! Сегодня получила ВУ!☺️ Хочу выразить благодарность лучшему инструктору-Лисин Юрий!! Очень милый и добрый инструктор, всегда поддержит, спокойно объяснит, подстроиться под учеников. С ним на вождение ходить -одно удовольствие!!

Источник: Внешние источники

Дарья Шустова

Огромная благодарность автошколе Автопилот ,за полученные Теоретические и практические знания 🫶🏼 Отдельное спасибо моему инструктору Баздыреву Алексею Алексеевичу ,инструктор от бога ,очень приятно было ездить с ним . Хочется отметить его терпение ,сдержанность ,ну просто лучший 🫶🏼Всегда присутствовала хорошая атмосфера во время практики ❤️

Источник: Внешние источники

Кристина Дулебенец

Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность инструктору Федосееву Сергею, отличный инструктор, все ясно и понятно рассказывает и показывает, всегда идёт на встречу, можно договорится и выбрать удобное время для обучения!!!

Источник: Внешние источники

Арсений Маслеников

Отличная автошкола, всему научат, с нуля кататься обучат. Приятные и опытные сотрудники. Большое спасибо за обучение благодаря вам получил права категории В

Источник: Внешние источники

Kristina Tretyakova

Обучалась в данной автошколе, сегодня успешно сдала экзамен в ГАИ Внимательные понимающие специалисты и замечательный инструктор Василий Игоревич, рекомендую 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Анна Паршукова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот». Теоретические занятия проходили в удобное время, преподаватель Юлия Александровна объясняла материал доступно и понятно, с примерами из реальной жизни. Практические занятия были на высоте! Инструктор Осинцев Василий Игоревич-настоящий профессионал, терпеливый, внимательный, умеет найти подход к каждому ученику. Мне только 17, а я уже осуществила свою мечту, сдала экзамен на категорию В!!! Рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенно чувствовать себя на дороге!

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 32