Katerina Vorobyeva
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот» за помощь в получении заветного водительского удостоверения. Отдельная благодарность директору Абдулову Никите Анатольевичу за доходчивое объяснение правил, жизненных ситуаций на дорогах, а так же за ценные советы о которых не пишут в ПДД. Так же огромное спасибо моему инструктору Никифорову Алексею Юрьевичу за терпение, за отличную практику в вождении, за умение объяснить как ориентироваться в любой ситуации которая может возникнуть на дороге, а так же за хорошее объяснение всех упражнений. Всем советую за правами идти учится в «Автопилот», они профессионалы своего дела! Я очень рада что обратилась именно в эту автошколу, теперь могу наслаждаться поездкой)