Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Katerina Vorobyeva

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот» за помощь в получении заветного водительского удостоверения. Отдельная благодарность директору Абдулову Никите Анатольевичу за доходчивое объяснение правил, жизненных ситуаций на дорогах, а так же за ценные советы о которых не пишут в ПДД. Так же огромное спасибо моему инструктору Никифорову Алексею Юрьевичу за терпение, за отличную практику в вождении, за умение объяснить как ориентироваться в любой ситуации которая может возникнуть на дороге, а так же за хорошее объяснение всех упражнений. Всем советую за правами идти учится в «Автопилот», они профессионалы своего дела! Я очень рада что обратилась именно в эту автошколу, теперь могу наслаждаться поездкой)

Источник: Внешние источники

Стас Кондратьев

Ну вот наконец-то я получил эту заветную пластиковую корочку, а все благодаря моему преподавателю Никите Анатольевичу и инструктору Петухову Александру Александровичу. Ко всем индивидуальный подход. Обучение в удобное время. Цены на обучение одни из самых низких в городе. Но при этом качество обучения на высоком уровне. Буду всем рекомендовать эту автошколу. Спасибо огромное)))

Источник: Внешние источники

Лена Шайкомалова

Ураааа, я получила права!!! Большое спасибо моему инструктору, Дубинкину Евгению Сергеевичу, только благодаря ему я смогла преодолеть свой страх перед вождением. Сколько сил и терпения потребовалось ему, чтобы обучить меня правилам вождения...) Также спасибо Никите Анатольевичу, лекции проходили в легкой и непринужденной атмосфере, благодаря чему все хорошо запоминалось. Автошколу однозначно рекомендую, работают профессионалы! Жаль что обучение закончилось, так бы еще к вам ходила на занятия))

Источник: Внешние источники

Анастасия Киселева

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Автопилот »!! Благодаря вам сбылась моя мечта))) Никита Анатольевич на теоретических занятиях не только очень легко и доступно объясняет правила дорожного движения, но и дает ценные советы по поведению на дороге, о чем не пишут в ПДД. Его опыт и знания реальной дорожной ситуации, с учетом трафика и многочисленных нарушителей, помогают новичкам с первого практического занятия уверенно чувствовать себя в потоке машин. Инструктора назначают индивидуально, не оставляя без внимания пожелания. Есть возможность продолжить вождение на другом автомобиле. Очень удобная онлайн программа для записи на практические занятия. Я очень рада, что обучалась именно в этой автошколе и советую ее всем друзьям!)) Отдельная благодарность инструктору, который познакомил с автомобилем, объяснил принцип работы мкпп, дал базовые знания, научил с нуля вести авто в городе, и за уверенность в своих силах! Спасибо всему коллективу автошколы!! 🌸

Источник: Внешние источники

Ангелина

Настала моя очередь фотографировать свои свеженькие права!) Теория у меня была онлайн, был доступ к очень хорошей программе. Объяснение правил хорошее, если что то непонятно, можно спросить у инструктора. Училась я на автомат у самого лучшего в мире инструктора - у Осинцева Василия Игоревича! Он очень спокойный и внимательный. Благодаря хорошей теоретической и практической подготовке все экзамены в ГАИ - и теорию, и автодром, и город - я сдала с первого раза! Спасибо огромное за это автошколе "Автопилот"!

Источник: Внешние источники

Екатерина Кислякова

Вообще-то, я возмущена!! Тут комментариев не стоит! Вот получила я права... Одна из «правдишных» историй: Не знала я проблем, ребятки.. Жила без нервов и хлопот! УЖЕ пол дня я у баранки!🤦‍♀️ Виновен в том АВТОПИЛОТ!!! А дома: « то-ли ещё будет!! Теперь водитель личный есть!» «Теперь пить можно» - так вот шутят! Вот я попала😱 Что за жесть??? Инструктор сединой оброс, Пока «в стране угля давала» Спасибо, что не дал мне в нос! Таким и памятников мало!☝🏻 Теперь без шуток и от сердца. Скажу Вам, мыслей не тая. Открывши школы этой дверцу, Я сразу поняла, не зря! «Не зря», ведь важно это дело! То, что вы сделали для нас! Доступно, вежливо, умело! Сегодня, завтра и сейчас! Могу уверенно сказать! Если за руль вы сесть хотите, Вам лучше школы не сыскать! Не верите? А вы придите!😉

Источник: Внешние источники

Кристина

Спасибо огромное руководству автошколы за терпеливую,компетентную,грамотную работу и помощь в получении прав. Все кто встал на этот не простой путь,вы уже молодцы.Теперь приложите усилия и не стесняйтесь просить помощи и спрашивать у своих инструкторов,у директора Никиты Анатольевича,этот доброй и открытой души человек вас без внимания и ответа никогда не оставит! Моими инструкторами были Василий Игоревич и Евгений Сергеевич.Я девушка до мозга костей.И эти люди научили меня водить машину,научили применять теорию на практике.За что им бесконечное уважение и благодарность за терпение🌷 Большое спасибо вам. Те ,кто в раздумьях по поводу автошколы,рекомендую Автопилот!Но и вы тоже должны постараться,по другому никак)

Источник: Внешние источники

Анна

Автопилот- отличная автошкола! Все лекции были интересные и понятные, спасибо, Никите Анатольевичу! Отдельное спасибо Пучкину Владимиру Александровичу! Всё объясняет понятно, всегда укажет на ошибки и ответит на все вопросы! Благодаря ему я получила свои права и сдала всё с первого раза! Процветания вашей автошколе!

Источник: Внешние источники

Екатерина Гуляева

Спасибо моей любимой автошколе "Автопилот" ❤️❤️❤️права в руках счастью нет предела, все круто обучение прошло быстро просто на одном дыхание, так привыкла ходить в школу, что уже очень скучно, такая у вас приятная атмосфера, не хочется уходить😊 Спасибо большое Виктору Михайловичу за отличный курс теории, было очень интересно и понятно без вопросов. А особую благодарность хочу выразить моему инструктору, когда ждала уроки вождения очень переживала какой же будет инструктор)?) И вот он Осинцев Василий Игоревич самый лучший инструктор))) Терпеливый, опытный, спокойный, внемательный и просто очень хороший человек, спасибо вам большое) мои права это ваша заслуга))) на права я сдала с 1-го раза. Желаю школе процветания и всего самого хорошего) вы лучшие!!! 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Родион Сокольцев

По лекциям по теории претензий к школе нет. Сравнивать не с чем, но теорию помню отлично. А вот по вождению , к сожалению, есть с чем сравнивать. За два двухчасовых занятий с инструктором из другой школы я узнал и научился большему чем за 20 занятий с Алексеем Юрьевичем на daewoo gentra. Он не только плохо обучал, но, как позже выяснилось, в некоторых очень важных моментах обучал неправильно!

Источник: Внешние источники

elenakazutina

Вот они долгожданные получены! Автопилот самая лучшая школа в городе, все кто желает научиться управлять авто, только в эту школу. Теория с Никитой Анатольевичем усваивается легко, он лектор от бога! 2часа лекции пролетают как 5 минут. Даже немного жалко, что всё закончилось. Огромное спасибо моему инструктору в "законе“ Никифорову Алексею Ю. Профессионал с большой буквы! За правами только в Автопилот!!! Ребята вы самые лучшие, профессионалы своего дела. Успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Anna Patrimaeva

Вот я и получила свои права! Хочу сказать огромное спасибо Никите Анатольевичу за уроки теории, которые проходили на одном дыхании. Все доходчиво, увлекательно и легко запоминается! Огромное спасибо замечательному инструктору Никифорову Алексею Юрьевичу, за ваше терпение, понимание, ваши советы и поддержку! Желаю Автошколе "Автопилот" процветания и новых учеников!!! Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Роман

Тем, кто собрался научиться именно управлять автомобилем, а не просто получить водительские права, рекомендую автошколу «Автопилот» Отличный преподаватель Никита Анатольевич по теории, который ответит на любые вопросы и разберет самую запутанную ситуацию :) Теоретические занятия проводятся по вечерам, что удобно, если Вы работаете. Опытный и внимательный инструктор Гусаков Владимир, который учит водить. Большой плюс (и немаловажный) - терпеливый и спокойный :) Экзамены прошли на одном дыхании все с первого раза :) Спасибо вам БОЛЬШЕ !!!

Источник: Внешние источники

Аннушка Поспелова

Ни капельки не пожалела, что пошла учиться на права в "Автопилот". Никита Анатольевич позитивный, добрый и отзывчивый директор.👍 Виктор Михайлович преподаватель теории от бога. Всё всегда доступно объяснит, даже если и по несколько раз переспрашиваешь 😁 И отдельное спасибо инструктор Никифорову Алексею Юрьевич(дэу джентра). Профессионал своего дела ☝️объясняет всё доступным и простым языком. Всегда поддержит и где надо "наругает" 😁

Источник: Внешние источники

Твой Ангелочек

Отличная автошкола ! Никита Анатольевич очень понятно объясняет теорию, что не часто встретишь в автошколах, здесь обучение, а не "натаскивание по билетам". На дороге действительно пригодилось, и не раз вспоминала его слова ) Осинцев Василий (инструктор на автомате ) научил меня водить практически с нуля!) Спасибо ему огромное за помощь , понимание и всегда спокойное отношение ! Большое вам спасибо , что смогли сделать из меня водителя ))))

Источник: Внешние источники

Егор Патеев

Наконец то я добрался до компьютера. Что хочу сказать, долго я собирался отучится и получить права, но как то было не досуг Рядом с домом увидел автошколу (нашу любимую)) и зашел туда. Встретил меня Никита Анатольевич который стал не только наставником но и в последствии другом!!!! В общем крутая школа. Спасибо Никите и Вите Присяжникову! Вот такой у меня теперь подарок на день рождения!

Источник: Внешние источники

Олеся Пaрфёновa

Счастью нет предела- права в руках😊 И все благодаря самой лучшей автошколе "Автопилот"!!! Теория далась быстро и легко, Никита Анатольевич очень доступно все объяснял,не думала,что лекции могут быть настолько интересными! Вы супер!!!👍👍👍 Отдельное огромное спасибо моему инструктору Евгению Сергеевичу Дубинкину! В максимально короткие сроки научил меня вождению с нуля, настоящий профессионал своего дела 👍👍👍 город сдала с первого раза 😊😊😊 "Автопилот"- вы лучшие 😘👍

Источник: Внешние источники

Дмитрий Хлыстов

Кто говорил, что с первого раза все сдать невозможно? Возможно все, если есть цель и настрой, и очень хорошие люди, которые тебе помогают достичь чего-то нового. В данном случае, коллектив автошколы "Автопилот"помог сдать все экзамены с ПЕРВОГО РАЗА! Мне рекомендавали эту автошколу друзья, тк обучают на совесть и сдать вполне возможно за меньшее кол-во пересдачь чем в других школах! Хочу поблагодарить Никиту Анатольевича за ясное и понятное преподношение теоретической части, и позитивный и в тоже время жесткий настрой на сдачу экзаменов. Инструктором у меня был Владимир Викторович Гусаков. Ему отдельное спасибо. Когда катал город, я столько косячил. Как он это вытерпел все? Он хоть и не всегда смотрел на дорогу, но замечал абсолютно все и делал замечания. Мне понравилось еще в нем то, что он всегда требует объяснить ошибки, а именно: Как ты должен проехать и почему так как ты проехал, не в коем случае не надо делать. Перед сдачей экзамена в ГАИ ДРОМ он все ясно пояснил и сказал важную вещь: Сдавать надо все стараться сразу и без косяков, а также Спокойно и без волнения. Волнение это наша основная проблема! Спасибо коллективу Автошколы Автопилот за хорошее обучение! И отделанная большая благодарность инструктору Гусакову Владимиру Викторовичу и Никите Анатольевича)))😊 Рекомендую автошколу АвтоПилот!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Прокудина Поташова

Спасибо автошколе "Автопилот" за грамотную и четкую организацию занятий и экзаменов. Также огромное спасибо Абдулову Никите Анатольевичу за доброжелательность и постоянный контакт со своими учениками! ))) Спасибо педагогу теории Виктору Михайловичу!)))) И инструктору Гусакову Владимиру Викторовичу!)))

Источник: Внешние источники

Анастасия Спиридонова

Первого человека, которого хотелось бы отметить, это Никита Абдулов- директор автошколы. Очень отзывчивый и добрый, находит подход к каждому ученику, преподает теорию понятно и интересно,помогает разобраться в ошибках. Подберет инструктора который подходит именно вам!) И ,конечно же ,мой инструктор- Владимир Гусаков) Хотя бы потому ,что я сдала с первого раза город, уже можно назвать его лучшим !) Он профессионал своего дела, с ним можно не боятся ездить, он все объяснит, пояснит, нарисует, покажет) Войдет в положение каждого и научит любого, не сомневайтесь! Однозначно рекомендую эту автошколу всем!

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 32