Кристина
Сдала все экзамены с первого раза! За что выражаю свою огромную благодарность автошколе «Автопилот»! 👍🏻
621 отзыв о Автопилот
Кристина
Сдала все экзамены с первого раза! За что выражаю свою огромную благодарность автошколе «Автопилот»! 👍🏻
Alena Aleksandrovna
Обучалась в автошколе Автопилот. Теорию вёл Никита Анатольевич, объяснял все доходчиво, поэтому теоретический экзамен был сдан с первого раза. С записью на вождение никаких проблем не было, всегда удавалось подбирать нужное мне время, очень обрадовало то, что записаться на вождение можно онлайн. Отношение в автошколе к обучающимся очень хорошее. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Бизюкову Василию, благодаря его обучению автодром сдала с первого раза, город со второго. Он научил меня уверенно вести себя на дороге, грамотно парковаться, соблюдать все пдд, помог разобрать непонятные перекрёстки. Не пожалела что пришла в автопилот, всем рекомендую !!
Анастасия
1 балл ставлю только за старания и уроки теории в лице директора автошколы. Никита Анатольевич максимально старается сделать всё, чтобы ученики были довольны и остались в школе, но не всегда это удаётся. Итак: Уроки теории были очень классные, всё объясняли доходчиво,весело, приводя примеры из жизни :как делать надо, и как не надо. В общем, теория в лице Никиты Анатольевича - это большой +. А вот дальше....Пол года тянулись занятия практики, хотя можно было уложиться в месяца 3. Организация этого процесса - на 0. Смена инструктора, Бесконечные переносы и отмены занятий (~11, но это только то, что есть по записи, а ведь ещё были занятия, не зафиксированые в графике), которые могут произойти за пол часа до начала вождения. Невозможно качественно подготовиться к экзамену, потому что внезапно могут всё отменить... На одного инструктора приходится по 30 человек (именно столько нас было в чате у инструктора). Сколько было потрачено нервов и денег - это просто ужас! Никогда ранее не чувствовала себя в таком идиотское положении, как в то время, пока училась в этой автошколе. Из автошколы уходят люди, получив при этом только комплексы и пустой кошелёк. Просто те, кто сдал здесь и хвалит эту автошколу, вы посчитали сумму, в которую вышли вам права??? Думаю, что это далеко не те 20 т. р, о которых шла речь в момент подписания договора. Пол года, как я ушла из Автопилота, но эмоции до сих пор не утихают. Не советую данную автошколу. PS : права всё - таки получила в другой автошколе.
Татьяна Максимова
Здравствуйте!!! Хочу выразить благодарность автошколе "Автопилот" за получение долгожданного водительского удостоверения!!!! Приятная положительная атмосфера на протяжении всего обучения. Большое спасибо директору Абдулову Никите Анатольевич за отзывчивость и внимательность. В любых сложных, форсмажорных ситуациях идёт на встречу. Очень грамотный и интеллигентный руководитель, который переживает за каждого ученика!!! Ну и отдельное спасибо инструктор Загорскому Антону Антонович у за тщательнее и доступные объяснения, за сдержанность и разбор по полочкам разных дорожных ситуаций!!! Очень рекомендую!!!
Evgeny Kokorin
Спасибо автошколе "Автопилот". Отдельная благодарность инструктору Ломовскому Олегу Александровичу за умение объяснить как вести себя на дороге, за терпение и поддержку.
Евгений К
Преподаватели толковые, доходчиво всё объясняют. Часов хватает. Если хоть какой то опыт вождения есть, то всё мигом освоите.
Alyona.Sm
Хочу выразить благодарность автошколе «Автопилот», моему инструктору Ломовскому Олегу Александровичу за обучение вождению, терпение и понимание. Спасибо! Советую всем кто собирается учится идти в автошколу «Автопилот»!!!
Shevalser
О дааааа, это случилось!) Теперь я тоже могу сказать, что получил права.) Огромное спасибо Никите Анатольевичу за отличное, понятное, доходчивое объяснение теории. С примерами из жизни, и пояснениями почему так надо делать, или НЕ надо делать. Отдельное спасибо моему инструктору Петухову Сан Санычу! Инструктор жесткий, но справедливый. Объясняет все доходчиво, и дважды одну и ту же ошибку сделать у него сложно, ибо точно запоминаешь, что так делать нельзя! Вообще, у него индивидуальный подход к каждому курсанту.) Ни разу не пожалел, что выбрал школу "Автопилот": чуть ли не за ручку проводят по дебрям теории; научат управлению автомобилем ( до этого ни разу даже не сидел за рулем и всё изучал с нуля); подробно объяснят как сдавать экзамены; и наконец как получить Водительское Удостоверение.
Кристина kristina.p.kemerovo
Всем привет, хочу выразить огромную благодарность этой автошколе и всем, кто в ней работает. Мне, конечно, не с чем сравнивать, но по рассказам от друзей/знакомых, в этой автошколе все намного лучше. Никита Анатольевич замечательный преподаватель, все понятно и оооочень доходчиво объясняет. Всегда занятия проходят с ноткой юмора. Мой инструктор ,Ломовский Олег Александрович, профессионал своего дела, занятия пролетали вообще не заметно, всегда было очень интересно, если когда-то, что-то не получалось - всегда объяснит и подскажет.
Алина Ларченко
Хочу выразить огромную благодарность за терпение и труд АвтоИнструктору Ломовскому Олегу Александровичу. Многие люди жалуются на своих инструкторов, но я с уверенностью могу сказать, что ни разу не пожалела о своём выборе. Грамотное объяснение заданий, подробный, спокойный разбор ошибок, тонкое чувство юмора - все это пресуще Олегу Александровичу. Общее впечатление об автошколе. В «Автопилоте» все делают для вас! Помогают разобраться с вашими проблемами, связанными с вождением, идут на встречу, если вам что-то не удобно, что-то не нравится. Клиент в преоретете. А это самое главное. Рекомендую автошколу «Автопилот» город Кемерово, и инструктора Ломовского Олега Александровича.
Daria
Спасибо автошколе "Автопилот". Отдельная благодарность инструктору Ломовскому Олегу Александровичу за умение объяснить как вести себя на дороге, за терпение и поддержку.
Alyona Zinovyeva
Получила свои долгожданные права!:) Хочу выразить огромную благодарность Никите Анатольевичу за очень подробное и доступное обучение теоретической части! а так же инструктору Ломовскому О.А всегда объяснит по 500 раз если не понятно, потратил свои нервы и силы на меня😂 Помогал и поддерживал, когда в очередной раз хотела психануть и забрать документы))) Рада, что попала именно к нему:) Удачи вашей автошколе! Спасибо за грамотное обучение!)
Екатерина Александрова
До сих пор в шоке, сдала город в Гаи с первого раза, оказывается это реально 🤗 От начала теории до получения прав прошло меньше 3х месяцев 😨 Онлайн теория подробная, хорошо запоминается. Спасибо, Автопилот, за такого классного инструктора Осинцева Василия 😊 Всё объяснял, учил, поддерживал 😊 Остались только положительные эмоции от обучения в целом🤗
harut_9595
Проходил обучение в данной автошколе . Остался безумно доволен ! Прекрасная автошкола , с прекрасным Никитой Анатольевичем ! Ему отдельное , огромное спасибо хочу сказать , за поддержку , за лучшие знания , которые он так трепетно со своим личным подходом к каждому ученику внедрял в нас ! Уже многим близким и знакомым порекомендовал обучаться именно в «автопилоте»
Ekaterina Ivanova
О господи неужели это случилось 🙏🙏🙏спасибо огромное автошколе, Никите Анатольевичу, и инструктору Евгению Бец! Если бы не вы моя мечта бы не забылась, сколько вы со мной намучались😂🤦♀️спасибо что поддерживали в самые тяжёлые моменты когда хотелось все бросить) буду помнить вас всю жизнь😍
Соня Симбирцева
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот», а в частности моему инструктору Олегу Александровичу Ломовскому! Спасибо Вам за терпение, спокойствие! На занятиях я всегда чувствовала себя комфортно, все объяснялось доступным языком, не было никаких криков и ругани (ну если только иногда, когда сама себя убила бы 😄). Так же хочу поблагодарить Никиту Анатольевича Абдулова, который очень понятно объяснял весь теоретический материал.
Екатерина Осколкова
Спасибо автошколе "Автопилот" за помощь в достижении моей цели! Особенно спасибо директору Никите Анатольевичу, очень отзывчивый человек, всегда поможет и подбодрит и моему инструктору Пучкину Владимиру Александровичу за обучение, терпение и спокойствие. Не всё получалось, и иногда думала, что никогда не сдам. Но всё получилось. Спасибо!
Evgenia Vinnik
Хочу поблагодарить "Автопилот" за мой новый навык! Спасибо Никите Анатольевичу за теоретический курс) и огромное человеческое спасибо моему инструктору - Ломовскому Олегу Александровичу! Именно он познакомил меня с автомобилем с нуля) учил всему постепенно, отвечал на все мои вопросы, до сих пор помню все объяснения про разворот и поворот налево на разных перекрёстках) Если мне что-то было непонятно или что-то не получалось, повторял ещё раз, показывал и помогал на практике (тк училась всему я в самые поздние занятия, когда уже становилось темно😒) Как понимающий человек всегда шёл навстречу в моих просьбах! Очень приятно было общаться с вами на разные темы 😊а в машине всегда играла фоном музыка, поэтому было очень уютно) С экзаменами я конечно затянула 😄, но все проходило без каких-либо придирок, как внутренние, так и в ГАИ, если есть ошибки - всегда объяснят. Хотя город в ГАИ я сдала со второго раза и как мне кажется очень даже хорошо 👌😊 Так что огромное спасибо за мои знания и умения 😌
Sasha Popryadukhina
Выражаю огромную благодарность автошколе «Автопилот»😌🙏 Спасибо за огромную совместную работу и информацию,которую вы в нас вкладывали😉 Уже несколько дней как я официально водитель🚘 Если что-то не получится с первого раза,нельзя отчаиваться,главное верить и пробовать☝🏻😉 Спасибо, Александру Александровичу и Никите Анатольевичу👏🏻
Анастасия
-Всем доброго времени суток!Закончила автошколу месяц назад назад,очень понравились уроки теории от Никиты Анатольевича,все подробно понятно объяснял,а когда было что-то мне не понятно,то он объяснял снова,вобщем уроки по теории были прекрасными... -Но проблемы начались,как только я начала ездить со своим инструктором (не буду говорить какой именно инструктор),опыта вождения у меня практически не было,как только на дроме начала первый раз водить машину и заглохла 4 раза,то инструктор стал нервно орать на меня,то что я якобы машину ему ломаю,а я ему говорила,что у меня не было опыта вождения!но ему было все равно,он сказал что это мои проблемы,а не его...(вот как так?).Однажды я записалась на утреннее занятие,инструктор опоздал на 15 минут,был раздражен когда я спросила,почему он опаздывает,и как только я села в машину,от него пахло ПЕРЕГАРОМ,то утреннее занятие было кошмарным,инструктор постоянно орал,бил кулаком по панели машины,мне уже было охото взять свою сумку и уйти из машины,так же на остальных занятиях мы часто ездили по делам инструктора,кроме того как слушать его крики более ничему не научил,а на внутреннем экзамене он,со своим другим другом-инструктором валил меня 2 раза...И постоянно употреблял нецензурную брань,будто не инструктор,а сапожник.Я не переносила запах сигарет,и говорила ему,что бы в моем присутсвии не курил в машине,в ответ на это он чуть ли не криком отвечал:Твое какое дело?моя машина,хочу и курю.Ужасно...Советую автошколе хорошо подбирать инструкторов