Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Кристина

Сдала все экзамены с первого раза! За что выражаю свою огромную благодарность автошколе «Автопилот»! 👍🏻

Источник: Внешние источники

Alena Aleksandrovna

Обучалась в автошколе Автопилот. Теорию вёл Никита Анатольевич, объяснял все доходчиво, поэтому теоретический экзамен был сдан с первого раза. С записью на вождение никаких проблем не было, всегда удавалось подбирать нужное мне время, очень обрадовало то, что записаться на вождение можно онлайн. Отношение в автошколе к обучающимся очень хорошее. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Бизюкову Василию, благодаря его обучению автодром сдала с первого раза, город со второго. Он научил меня уверенно вести себя на дороге, грамотно парковаться, соблюдать все пдд, помог разобрать непонятные перекрёстки. Не пожалела что пришла в автопилот, всем рекомендую !!

Источник: Внешние источники

Анастасия

1 балл ставлю только за старания и уроки теории в лице директора автошколы. Никита Анатольевич максимально старается сделать всё, чтобы ученики были довольны и остались в школе, но не всегда это удаётся. Итак: Уроки теории были очень классные, всё объясняли доходчиво,весело, приводя примеры из жизни :как делать надо, и как не надо. В общем, теория в лице Никиты Анатольевича - это большой +. А вот дальше....Пол года тянулись занятия практики, хотя можно было уложиться в месяца 3. Организация этого процесса - на 0. Смена инструктора, Бесконечные переносы и отмены занятий (~11, но это только то, что есть по записи, а ведь ещё были занятия, не зафиксированые в графике), которые могут произойти за пол часа до начала вождения. Невозможно качественно подготовиться к экзамену, потому что внезапно могут всё отменить... На одного инструктора приходится по 30 человек (именно столько нас было в чате у инструктора). Сколько было потрачено нервов и денег - это просто ужас! Никогда ранее не чувствовала себя в таком идиотское положении, как в то время, пока училась в этой автошколе. Из автошколы уходят люди, получив при этом только комплексы и пустой кошелёк. Просто те, кто сдал здесь и хвалит эту автошколу, вы посчитали сумму, в которую вышли вам права??? Думаю, что это далеко не те 20 т. р, о которых шла речь в момент подписания договора. Пол года, как я ушла из Автопилота, но эмоции до сих пор не утихают. Не советую данную автошколу. PS : права всё - таки получила в другой автошколе.

Источник: Внешние источники

Татьяна Максимова

Здравствуйте!!! Хочу выразить благодарность автошколе "Автопилот" за получение долгожданного водительского удостоверения!!!! Приятная положительная атмосфера на протяжении всего обучения. Большое спасибо директору Абдулову Никите Анатольевич за отзывчивость и внимательность. В любых сложных, форсмажорных ситуациях идёт на встречу. Очень грамотный и интеллигентный руководитель, который переживает за каждого ученика!!! Ну и отдельное спасибо инструктор Загорскому Антону Антонович у за тщательнее и доступные объяснения, за сдержанность и разбор по полочкам разных дорожных ситуаций!!! Очень рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Evgeny Kokorin

Спасибо автошколе "Автопилот". Отдельная благодарность инструктору Ломовскому Олегу Александровичу за умение объяснить как вести себя на дороге, за терпение и поддержку.

Источник: Внешние источники

Евгений К

Преподаватели толковые, доходчиво всё объясняют. Часов хватает. Если хоть какой то опыт вождения есть, то всё мигом освоите.

Источник: Внешние источники

Alyona.Sm

Хочу выразить благодарность автошколе «Автопилот», моему инструктору Ломовскому Олегу Александровичу за обучение вождению, терпение и понимание. Спасибо! Советую всем кто собирается учится идти в автошколу «Автопилот»!!!

Источник: Внешние источники

Shevalser

О дааааа, это случилось!) Теперь я тоже могу сказать, что получил права.) Огромное спасибо Никите Анатольевичу за отличное, понятное, доходчивое объяснение теории. С примерами из жизни, и пояснениями почему так надо делать, или НЕ надо делать. Отдельное спасибо моему инструктору Петухову Сан Санычу! Инструктор жесткий, но справедливый. Объясняет все доходчиво, и дважды одну и ту же ошибку сделать у него сложно, ибо точно запоминаешь, что так делать нельзя! Вообще, у него индивидуальный подход к каждому курсанту.) Ни разу не пожалел, что выбрал школу "Автопилот": чуть ли не за ручку проводят по дебрям теории; научат управлению автомобилем ( до этого ни разу даже не сидел за рулем и всё изучал с нуля); подробно объяснят как сдавать экзамены; и наконец как получить Водительское Удостоверение.

Источник: Внешние источники

Кристина kristina.p.kemerovo

Всем привет, хочу выразить огромную благодарность этой автошколе и всем, кто в ней работает. Мне, конечно, не с чем сравнивать, но по рассказам от друзей/знакомых, в этой автошколе все намного лучше. Никита Анатольевич замечательный преподаватель, все понятно и оооочень доходчиво объясняет. Всегда занятия проходят с ноткой юмора. Мой инструктор ,Ломовский Олег Александрович, профессионал своего дела, занятия пролетали вообще не заметно, всегда было очень интересно, если когда-то, что-то не получалось - всегда объяснит и подскажет.

Источник: Внешние источники

Алина Ларченко

Хочу выразить огромную благодарность за терпение и труд АвтоИнструктору Ломовскому Олегу Александровичу. Многие люди жалуются на своих инструкторов, но я с уверенностью могу сказать, что ни разу не пожалела о своём выборе. Грамотное объяснение заданий, подробный, спокойный разбор ошибок, тонкое чувство юмора - все это пресуще Олегу Александровичу. Общее впечатление об автошколе. В «Автопилоте» все делают для вас! Помогают разобраться с вашими проблемами, связанными с вождением, идут на встречу, если вам что-то не удобно, что-то не нравится. Клиент в преоретете. А это самое главное. Рекомендую автошколу «Автопилот» город Кемерово, и инструктора Ломовского Олега Александровича.

Источник: Внешние источники

Daria

Спасибо автошколе "Автопилот". Отдельная благодарность инструктору Ломовскому Олегу Александровичу за умение объяснить как вести себя на дороге, за терпение и поддержку.

Источник: Внешние источники

Alyona Zinovyeva

Получила свои долгожданные права!:) Хочу выразить огромную благодарность Никите Анатольевичу за очень подробное и доступное обучение теоретической части! а так же инструктору Ломовскому О.А всегда объяснит по 500 раз если не понятно, потратил свои нервы и силы на меня😂 Помогал и поддерживал, когда в очередной раз хотела психануть и забрать документы))) Рада, что попала именно к нему:) Удачи вашей автошколе! Спасибо за грамотное обучение!)

Источник: Внешние источники

Екатерина Александрова

До сих пор в шоке, сдала город в Гаи с первого раза, оказывается это реально 🤗 От начала теории до получения прав прошло меньше 3х месяцев 😨 Онлайн теория подробная, хорошо запоминается. Спасибо, Автопилот, за такого классного инструктора Осинцева Василия 😊 Всё объяснял, учил, поддерживал 😊 Остались только положительные эмоции от обучения в целом🤗

Источник: Внешние источники

harut_9595

Проходил обучение в данной автошколе . Остался безумно доволен ! Прекрасная автошкола , с прекрасным Никитой Анатольевичем ! Ему отдельное , огромное спасибо хочу сказать , за поддержку , за лучшие знания , которые он так трепетно со своим личным подходом к каждому ученику внедрял в нас ! Уже многим близким и знакомым порекомендовал обучаться именно в «автопилоте»

Источник: Внешние источники

Ekaterina Ivanova

О господи неужели это случилось 🙏🙏🙏спасибо огромное автошколе, Никите Анатольевичу, и инструктору Евгению Бец! Если бы не вы моя мечта бы не забылась, сколько вы со мной намучались😂🤦‍♀️спасибо что поддерживали в самые тяжёлые моменты когда хотелось все бросить) буду помнить вас всю жизнь😍

Источник: Внешние источники

Соня Симбирцева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот», а в частности моему инструктору Олегу Александровичу Ломовскому! Спасибо Вам за терпение, спокойствие! На занятиях я всегда чувствовала себя комфортно, все объяснялось доступным языком, не было никаких криков и ругани (ну если только иногда, когда сама себя убила бы 😄). Так же хочу поблагодарить Никиту Анатольевича Абдулова, который очень понятно объяснял весь теоретический материал.

Источник: Внешние источники

Екатерина Осколкова

Спасибо автошколе "Автопилот" за помощь в достижении моей цели! Особенно спасибо директору Никите Анатольевичу, очень отзывчивый человек, всегда поможет и подбодрит и моему инструктору Пучкину Владимиру Александровичу за обучение, терпение и спокойствие. Не всё получалось, и иногда думала, что никогда не сдам. Но всё получилось. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Evgenia Vinnik

Хочу поблагодарить "Автопилот" за мой новый навык! Спасибо Никите Анатольевичу за теоретический курс) и огромное человеческое спасибо моему инструктору - Ломовскому Олегу Александровичу! Именно он познакомил меня с автомобилем с нуля) учил всему постепенно, отвечал на все мои вопросы, до сих пор помню все объяснения про разворот и поворот налево на разных перекрёстках) Если мне что-то было непонятно или что-то не получалось, повторял ещё раз, показывал и помогал на практике (тк училась всему я в самые поздние занятия, когда уже становилось темно😒) Как понимающий человек всегда шёл навстречу в моих просьбах! Очень приятно было общаться с вами на разные темы 😊а в машине всегда играла фоном музыка, поэтому было очень уютно) С экзаменами я конечно затянула 😄, но все проходило без каких-либо придирок, как внутренние, так и в ГАИ, если есть ошибки - всегда объяснят. Хотя город в ГАИ я сдала со второго раза и как мне кажется очень даже хорошо 👌😊 Так что огромное спасибо за мои знания и умения 😌

Источник: Внешние источники

Sasha Popryadukhina

Выражаю огромную благодарность автошколе «Автопилот»😌🙏 Спасибо за огромную совместную работу и информацию,которую вы в нас вкладывали😉 Уже несколько дней как я официально водитель🚘 Если что-то не получится с первого раза,нельзя отчаиваться,главное верить и пробовать☝🏻😉 Спасибо, Александру Александровичу и Никите Анатольевичу👏🏻

Источник: Внешние источники

Анастасия

-Всем доброго времени суток!Закончила автошколу месяц назад назад,очень понравились уроки теории от Никиты Анатольевича,все подробно понятно объяснял,а когда было что-то мне не понятно,то он объяснял снова,вобщем уроки по теории были прекрасными... -Но проблемы начались,как только я начала ездить со своим инструктором (не буду говорить какой именно инструктор),опыта вождения у меня практически не было,как только на дроме начала первый раз водить машину и заглохла 4 раза,то инструктор стал нервно орать на меня,то что я якобы машину ему ломаю,а я ему говорила,что у меня не было опыта вождения!но ему было все равно,он сказал что это мои проблемы,а не его...(вот как так?).Однажды я записалась на утреннее занятие,инструктор опоздал на 15 минут,был раздражен когда я спросила,почему он опаздывает,и как только я села в машину,от него пахло ПЕРЕГАРОМ,то утреннее занятие было кошмарным,инструктор постоянно орал,бил кулаком по панели машины,мне уже было охото взять свою сумку и уйти из машины,так же на остальных занятиях мы часто ездили по делам инструктора,кроме того как слушать его крики более ничему не научил,а на внутреннем экзамене он,со своим другим другом-инструктором валил меня 2 раза...И постоянно употреблял нецензурную брань,будто не инструктор,а сапожник.Я не переносила запах сигарет,и говорила ему,что бы в моем присутсвии не курил в машине,в ответ на это он чуть ли не криком отвечал:Твое какое дело?моя машина,хочу и курю.Ужасно...Советую автошколе хорошо подбирать инструкторов

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 32