Лучшая автошкола, здесь профессионалы своего дела. Ни секунды не пожал, что выбрал эту автошколу. Тем кто сомневается, проверьте не пожалеете. Теория Никита Анатольевич, все на высшем уровне. Вождение учился у Евгения Сергеевича Ford Focus, ваше счастье попасть к нему =)
Источник: Внешние источники
GW
guest_w
Огромное спасибо автошколе Автопилот за труд,неравнодушие и участие в учебном процессе !)все устраивает,начиная от цены за обучение и заканчивая отношением инструкторов !)надеюсь,что дальше-только лучше!СПАСИБО)👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻😃
Источник: Внешние источники
КИ
Катерина Иванова
Очень довольна обучением в автошколе «Автопилот»!!! Огромную благодарность хочу выразить Никите Анатольевичу, который давал нам теорию очень доходчиво, интересно и с юмором. На первом занятии, я поняла, что попала в хорошие руки. Отдельное спасибо автоинструктору Евгению Сергеевичу (ford FOCUS) за понимание и терпение. Я считаю, что он самый опытный и добрый инструктор по вождению. Евгений помог мне преодолеть страх езды в городе, в этом огромном потоке машин. Объяснял всё понятно, подробно, спокойно, всегда поддерживал ( а это так важно, когда только начинаешь учиться езде ). Спасибо автошколе «Автопилот» за знания и умения, которые я получила!!! Всё было на высоте!!! 🏻Сдала все экзамены в ГИБДД с первого раза, без единого штрафного балла! Я так счастлива!!!
Могу сказать, что я очень буду по всем скучать!!! Дружная атмосфера, прекрасные преподаватели, действительно, профессионалы своего не простого дела!!!
Об автошколе остались только самые приятные впечатления!!! Всем желающим получить достойные знания и умения, СОВЕТУЮ ИМЕННО ЭТУ АВТОШКОЛУ ☝!!!!
Моя признательность ВАМ!!!! Вы большие молодцы!!! Удачи Вам и процветания!!!
Источник: Внешние источники
ПЗ
Петр Заболотский
Могу сказать однозначно, что автошкола "Автопилот" лучшая в нашем городе Кемерово, потому что лектор-директор Никита Анатольевич все очень хорошо объясняет, а если не понимаешь, и спрашиваешь, то он объясняет все человеческим языком. По поводу вождения могу сказать, что мой инструктор со мной помучился, но в итоге я добился нужного результата, то есть сдачи последнего экзамена в ГИБДД, хоть и с 3 раза. И да, те кто говорит, что их валят на экзамене, то это просто их отмазки, потомучто просто не хотят выглядеть в глазах других недоучками. Говорю БОЛЬШОЕ спасибо Никите Анатольевичу и Алексею Юрьевичу!
Источник: Внешние источники
ЕН
Екатерина Нестерова
У вас ужасный Администратор, такое ощущение что она вся бедная и несчастная переработала, позвонила узнала, когда набор в группу, она мне ответила после 20-х чисел, на мою просьбу о том, чтобы они записали контакт и перезвонили когда будет точная дата известна, на что она мне ответила, я что вам всем звонить должна, Звоните сами, задается вопрос! А что ты тогда вообще там делаешь?! Это как в её интересах, так и в автошколе. При чем месяц назад мужчина очень хорошо проинформировал про оплату и тд.
Источник: Внешние источники
ЮС
Юлия Соснина
Вот и закончилось мое обучение в Автопилоте)) Могу сказать, что ни на секунду не пожалела, что пришла именно сюда! Коллектив данного учебного заведения - настоящие профессионалы. Благодаря Вам, сбылась моя мечта - наконец-то я могу сесть за руль и значительно упростить свою жизнь. Никита Анатольевич - добрейшей души Человек, всегда позитивный, готовый поддержать, прийти на помощь, подбодрить. Такой бескорыстной доброты в наши дни крайне мало, что нельзя не оценить. Владимир Викторович - профи в своем деле, всегда строгий, требовательный, но при этом справедливый и добродушный. Ему удалось сделать из меня полноценного водителя, что крайне удивительно))) Лучшего инструктора у меня и быть не могло! Теперь без капли сомнения и страха я сажусь за руль и еду самостоятельно, как-будто так было всегда) Ребята, Вы ЛУЧШИЕ!!! Счастья вам, процветания и благополучия!
Источник: Внешние источники
ВТ
Виктория Токарева
вот и настал этот день🎉,это свершилось.😇Я получила права.👏👏👏Спасибо большое автопилоту, Большая благодарность Никите Анатольевичу, за те усилие что вы приложили,за те знание которые вы вложили меня😃Огромная благодарность Евгению Сергеевичу,❤ за терпение,😌за труд ваш.😉Простите меня, за еще пару седых волос, на вашей голове😘 Спасибо вашей школе.🙈буду скучать.😊 встретимся на дороге😘👋
Источник: Внешние источники
A
alkaevn
Про школу узнал через знакомых. И вот под новый год сдал последний экзамен, сделал себе подарок. Долго отмечал, поэтому пишу отзыв только в феврале. Отличная школа, в аудитории уютная обстановка, на лекциях все доступно объяснят простым языком. Огромное спасибо Никите Анатольевичу и инструктору Евгению Сергеевичу за ваш вклад. Успехов вам и "Автопилоту", а также высоких рейтингов.
Источник: Внешние источники
K
Koshara
Всем привет. Только сейчас дошли руки написать отзыв, хотя права получила ещё в августе.
Решение по выбору автошколы не заняло много времени. Школа находится не далеко от моего дома и плюс была акция, скидка на курс.
Педагоги отличные!!! Никита Анатольевич теорию доносит отлично, на языке простых обывателей. Все просто и без заморочек. С первого раза все понятно. Что касается вождения, здесь пришлось немного попотеть... Первое время за рулём было страшно, но инструктор Евгений Сергеевич всегда давал очень нужные советы и поддерживал добрым словом))))
На теоретических занятиях дружная, семейная атмосфера, что тоже немаловажно!!!
В общем права теперь в кармане)) И не смотря на то, что теперь езжу в Новосибирске, пока не стала организатором ни одной аварии)))
Спасибо большое преподавателям!!! Вы супер!!! Процветания Вашей школе))))
Источник: Внешние источники
К
Кристина
Держать эту карточку с твоими ФИО, под названием "Водительское удостоверение" невероятное чувство!!! Благодаря автошколе "Автопилот" моей мечте было суждено сбыться!!! Большое спасибо замечательному, позитивному Никите Анатольевичу, капитану "Автопилота" за увлекательные и незабываемые занятия по освоению ПДД))
Ну и конечно же Евгений Сергеевич, Женя, мой гуру по практике-вождению, любимый инструктор, огромное тебе спасибо за навыки вождения!!! Ты просто супер-инструктор с индивидуальным подходом)))
Совершенно не пожалела, что пошла именно в Автопилот))) Успехов, процветания и понимающих вам "двоечников"👍🏻
Я вас всех очень люблю❤️ и буду скучать...
Вы лучшие!!!
Источник: Внешние источники
МШ
Максим Шинкаренко
выбрал эту автошколу по рекомендации своих знакомых. ожидания что теория окажется монотонным бубнением преподавателя не сбылись. каждая тема объясняется с несколькими примерами и в виде диалога.
к выбору инструктора подходят по критериям: психологическая совместимость, наличие или отсутствие навыков вождения и желаемый тип автомобиля. лично я, за время обучения попробовал три автомобиля: дэу нексиа, шевроле лачети и фольцфаген поло.
многие считают, что через автошколу можно не только получить права, путем учения, но и купить, то могу сказать точно-в АВТОПИЛОТЕ такие разговоры не приветствуются и присекаются на корню.
в заключение могу сказать, от автошколы и ее преподавателей остался в восторге и доволен. теперь всем друзьям, знакомым и близким рекомендую ее.
P.S. в плане цены тоже много хорошего-рассрочка, дополнительные практические занятия дешевле чем в других автошколах или частных инструкторов, выдается квитанция об оплате.
Источник: Внешние источники
К
Катерина
Всем привет! Я уже оставляла здесь отзыв о моей любимой автошколы, но ещё хочу сказать, так как сегодня сдала экзамен город. Ещё раз огромное спасибо Никите Анатольевичу, за качественное обучение, за его отношение к ученикам, за его поддержку, СПАСИБО!!! А также моему инструктору Дубинкину Евгению Сергеевичу, так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО за безграничное терпение ко мне, и вообще ко всем ученикам, и за то, что научил ездить! Хочу отметить , что Евгений хороший человек, не ругал и не грубил за все время занятий, а просто спокойно объяснял, какие я делаю ошибки. Человек с юмором, уроки проходили весело. Хочу извиниться за то, что чуть не сломала машину, на первом экзамене, уж сильно разволновалась, что даже забыла как ехать!!!! ИЗВИНИ !!! А вообще в школе Автопилот, все хорошие инструктора, по отзывам моих одногруппников все довольны своими инструкторами!!! Автошкола АВТОПИЛОТ самая суперская, приходите учиться и не пожалеете, это точно!!!
Источник: Внешние источники
ПВ
Павел Волков
Вот и закончилось моё долгое обучение...!
Пора написать какой-нибудь нудно-умный отзыв :)
Начну с того, что я тоже долго искал автошколу, о которой я не пожалею, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получу навыки вождения, а не просто бумажки и "кударулить" в право-лево?
Теория... Как же я обожал на неё ходить, и задавать глупые вопросы Никите Анатольевичу. Но он отстреливался постоянно, в смысле объяснял очень разжевано и с пониманием :)
После долгой разлуки с автошколой из-за работы, решил сдать ВНУТРЕННИЙ экзамен, не читая ПДД, и конечно же завалил, и знаете почему? Потому что решил сдать на авось, и сильно надеялся на билеты, которые мне попадутся.
P.S. Если что, то Никита Анатольевич очень любит лоботрясов и "двоешников"! Хе-хе :)
Но прошло две недели, и я уже сдал теорию в ГАИ, за 38 секунд! Вышел самый первый, так как хотел показать, что в такой малознакомой, всем автошколе "Автопилот", действительно обучают по полной программе.
Настает время осваивать просторы наших дорог, и я встречаюсь с инструктором Алексеем Юрьевичем.
Действительно очень хороший и строгий учитель, с нотками юмора. Первый человек, который научил меня трогаться с места. Огромное ему спасибо за терпение!
За зиму, он научил меня вести себя на дороге очень сдержанно, и оценивать реальные ситуации в любой момент.
Помню, что нас постоянно подрезали, а он им в ответ "гундел" в спину. Выглядело очень забавно. На уроках
было не скучно.
С ним я уверенно сдал "автодром'ы (внутренний |ГАИ) с первого раза. И был нереально доволен результатом автошколы в целом! Но на пути остался последний "босс", и это конечно же всеми "любимый" - ГОРОД!
И снова таки, у меня не появляется время ходить на занятия, а у моего инструктора уже вовсю был забит график. А сдавать то надо было, и я решил пойти к другому человеку, и это был Владимир Викторович.
Другой характер, другая машина, другие правила, подняли моё мастерство вождения на новый уровень. Когда я ездил, я ощущал себя УЖЕ водителем с правами, потому что во мне было столько уверенности на дороге, что мне казалось, что моему "напарнику" было очень скучно со мной! :D
Иногда он давал мне немного пошалить на дороге, но само собой, с безопасностью для других участников движения. А это самое главное на дорогах!
И благодаря двум, нет, трем учителям (Никита, вы тоже! :) ) в автошколе, я смог сдать город с первого раза! :P
Сижу такой довольный, с правами, пишу отзыв, и конечно же хочется выразить огромнейшую благодарность, всему составу автошколы "Автопилот"!
Без единого сомнения, я рекомендую вам обратиться именно сюда.
Именно здесь вас выслушают, поймут, обучат, погладят по головке и пожелают удачи на дорогах.
Ну и наверное самое главное! Чтобы получать знания и навыки вождения в автошколе, вам нужно самому этого захотеть, внутри себя, и стараться нужно соответственно!
Однозначно лучшие в городе!
Источник: Внешние источники
О
Ольга
Начну с того, что очень долго выбирала автошколу, первоначально колеблясь между тройкой крупнейших в городе. Но потом мне нечаянно попалась на глаза статья http://gazeta.a42.ru/lenta/show/nuzhno-li-byit-ekonomistom-chtobyi-vyibrat-avtoshkolu.html, которая заставила пересмотреть подход к выбору. Т.к. на тот момент у меня были нулевые навыки вождения в сочетании с кучей комплексов и страхов перед дорогой и автомобилями, меня подкупили обещания комфортной атмосферы и индивидуального подхода к каждому ученику. Забегая вперед, скажу, что впоследствии я ни разу не пожалела о выборе.
Теория. С первого занятия Никита Анатольевич просто покорил своим стилем преподавания. Занятия проходили очень интересно, теория преподносилась с массой примеров из жизни, с контактом с учениками (хотя я предпочитала наблюдать за происходящим). Нельзя также не отметить доброжелательность и чувство юмора Никиты. Поэтому все занятия воспринимались не как дополнительная нагрузка после напряженного рабочего дня, а реально как отдых. И, поверьте, никакое заочное и дистанционное обучение, не смотря на его удобство, вам не заменит хорошего преподавателя!
Практика. Директор школы сразу предупредил, что инструкторов тут будут стараться подбирать каждому ученику на основании психологической совместимости (хотя, конечно, если у кого-то есть желание пойти к конкретному инструктору или заниматься на конкретной машине, это будет учтено). Тут не поспоришь, насколько это важно, т.к. с инструктором приходится работать бок о бок десятки часов.
Меня определили к Евгению Дубинкину. Здесь о нем уже есть положительные отзывы, и я полностью присоединяюсь к написанному. Инструктор очень опытный и профессиональный, но без лишнего пафоса. Достаточно быстро создал комфортную и доверительную атмосферу. Никаких криков, психов или просто нервного тона, в то же время ни одна моя ошибка не оставалась незамеченной. Делал акцент и заострял внимание на всех, даже, казалось бы сперва (только сперва!), малозначительных деталях, что вырабатывало у меня чувство осознанности всех действий.
Также из-за технических накладок пара занятий прошли с другим инструктором – Владимиром Гусаковым. Он также оставил только положительные впечатления, успел за короткий срок надавать мне много полезных советов.
Вообще, у меня сложилось впечатление, что профессионализм, вежливость, пунктуальность и чувство юмора – это черты всех преподавателей и инструкторов этой автошколы.
Экзамены. Что ж, к экзаменам тут реально готовят во всех аспектах. С первых дней было видно, что школа не менее заинтересована в результате, чем мы сами. Возможно, поэтому самыми волнительными мне показались внутренние экзамены, после сдачи которых в ГИБДД уже чувствуешь себя намного увереннее.
На сдаче экзаменов в ГИБДД присутствующие на теории Никита Анатольевич и на практике инструкторы всячески старались поддержать, разрядить напряженную обстановку.
Лично мне кроме города все удалось сдать с первого раза. Город со второго. Конечно, очень стыдно перед Никитой и Евгением за свою ошибку на первой сдаче города, т.к. они делали все возможное, чтобы сдавали сразу, с первой попытки, и это не их недоработка, а чисто мое упущение. Зато мне это очень хороший жизненный урок.
Как итог, хотелось бы сказать огромное спасибо коллективу Автопилота за обучение и пожелать школе дальнейшего развития! Естественно, именно эту школу я бы рекомендовала всем своим знакомым.
Источник: Внешние источники
W
wzrjw88
Недавно получила права и хочу сказать спасибо Автошколе! Про теоретический курс писала чуть выше. А данный пост будет полностью посвящен практики. )))) Начну с того, что до обучения, я ни разу за рулем не сидела. Понятия не имела, как и что нужно делать, и какой именно инструктор мне нужен. Поэтому с результатом сдачи автодрома с 1-го раза, а города с 3-го я безусловно довольна! )))
Ну а теперь по порядку….)))))
Хочу сказать, что с инструктором, Дубинкиным Евгением Сергеевичем мне краааааайне повезло!!!!!! За такой короткий промежуток времени обучить меня, бешеную белку, вождению с нуля очень трудно!!!! И тем не менее опыт Евгения взял свое и он справился)))))) Причем отлично!!!! С Евгением я получила 1-е навыки вождения. Я всегда думала о том, что это абсолютно не мое. Оказывается, то нет, мое. Еще как мое)))) Благодаря Евгению, я почувствовала себя уверенно за рулем. Спаааасииииибо))))) Получила кучу жизненно важных советов, как необходимо себя вести на дороге. Все занятия проходили непринужденно, в веселой атмосфере. Взаимодействие было напрямую, без посредничества, что экономило кучу моего времени. А самое важное, я уверенна, что Евгений найдет подход к каждому.
Вот действительно, школа с индивидуальным подходом ))))) Если вам не по душе кнут, то он попробует взять пряником. Если и пряник не понравился, то ловите от Евгения игнор, в рамках разумного конечно)))). Если и так до вас не достучаться, то Евгений испробует еще тысячу и один способ, но обязательно достучится и вы все поймете, усвоите и будите применять на практике))). Евгений Сергеевич умеет найти нужные слова и приемы для достижения результата. В Автопилоте работают профессионалы своего дела, с огромной тележкой терпения и багажом колоссального опыта! Коооороооче, у меня от обучения остались только положительные эмоции. Это как с 1-м учителем, буду помнить всегда. Так и тут, Евгений Сергеевич был 1-м учителем по умению управлять автомобилем. Я его никогда не забуду. Он крут. Идите обучаться все к нему)))Спаааасииииибооо))) P.S. Я не сомневаюсь, что остальные инструкторы тоже профессионалы своего дела, но извините,извините, извините, извините, Евгений просто Ас своего дела. Еще раз спасибо Автопилоту)
Источник: Внешние источники
К
Катерина
Ребята, те кто не могут выбрать автошколу, даже и не сомневаетесь, выбирайте "АВТОПИЛОТ". Да, что тут, говорить, школу Автопилот, даже в ГАИ рекомендуют. Но, я все ровно скажу все, что о Автопилоте думаю, причём от всей души! Качество обучения на высшем уровне, преподаватель по теории Никита Анатольевич объясняет очень хорошо и понятно, а если кто-то не понял или пропустил занятие, всегда объяснит ещё раз. На занятие ходила с удовольствием, слушать было интересно. Наша группа сдала экзамен 22.06.2016 в ГАИ, на отлично, и что самое интересное, вся группа вышла первая из класса. Вообще сам коллектив в школе, т.е. преподаватель и инструктора по вождению "Классный", веселый, доброжелательный, но самое главное справедливый!!! Все ребята из группы, довольны своими инструкторами! Все это правда!!!! Все учиться в автошколу "АВТОПИЛОТ", не прогадаете и не пожалеете!!!
Источник: Внешние источники
СД
Стас Дьячков
Всем добрый день! Все кто стоят перед выбором как когда то стоял и я сразу могу облегчить и развеять ваши сомнения по поводу выбора авто школы учиться в этой было просто интересно даже и атмосфера уюта и отношения просто даже тянула на занятия и напомнила школьные годы когда были маленькие и дружные в общем учиться хочется дальше но увы скоро выпуск и не прочь даже встречаться с группой как с одноклассниками и нашим преподавателем. О преподавателе: как человек просто с большой буквы и поддержит и объяснит если что то не понятно да и просто поговорить можно. Все очень позитивно и тем самым в большей степени даже помогает пройти этот путь. С инструктором Владимиром тоже считаю очень повезло ничего плохого о других не говорю а кто из нашей группы катается с другими напишут и о них так что говорю о своем. Каждое занятие ни чем не напрягает так же все позитивно и если у вас будут ошибки это уж точно ваши личные ошибки а недоработка инструктора. Если бы знакомые учились в этой авто школе и рассказали о ней ранее даже не выбирал бы но мне пришлось делать выбор и даже были знакомые из других авто школ как обычные работники так и из руководящего состава где можно было получить поблашки но в жизни на дороге этих поблажек уже не будет и на кону будет уже ваша жизнь. Кто имеет цель поступить и потом в случае сложностей купить какие либо экзамены сразу скажу это не то место где с вас хотят получить только деньги тут из вас сделают хорошего водителя пускай не для ралли но ездить хорошо и уверенно это точно смогут даже тех кто до этого не имел ни какого опыта вождения. Для меня в этом сложностей не было так как имелся опыт но именно подход к обучению очень хороших если сопоставлять как учили меня люди с большим стаже и даже люди из авто спорта. В общем подвожу итог если встал выбор идите в эту авто школу и даже не сомневайтесь потом убедитесь сами!
Источник: Внешние источники
СТ
Светлана Тарачева
Недавно получила права и хочу сказать, что от автошколы "Автопилот" остались только положительные эмоции! Никаких поборов в этой автошколе нет, все честно. Теорию было легко понять благодаря опыту преподавателя. Вождение тоже далось сразу и с легкостью, инструктор был Огнев Сергей Владимирович, благодаря которому я сдала все экзамены с первого раза!! Я обязательно буду рекомендовать эту автошколу всем своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо всему коллективу автошколы за их работу!
Источник: Внешние источники
О
Оксана
Обучалась в 2015 г. Выражаю огромнейшую благодарность коллективу автошколы «Автопилот» Никите Анатольевичу за его тщательную раскладку теории «по полкам» и моему инструктору Дубинкину Евгению Сергеевичу! Честно признаться, суровое лицо Евгения Сергеевича поначалу смутило меня, но занятия с ним проходили приятно и легко, он мог и похвалить меня и пожурить, понравилось его заботливое отношение и стремление вложить мне навыков и знаний как можно больше. Долго мне не давалась парковка, а «право» почему-то путалось с «лево», но теперь это позади, потому что Евгений Сергеевич ЛУЧШИЙ! Когда сдала город, моему счастью просто не было предела!
В целом всем довольна. Обучение проходило в очень дружественной, я бы сказала семейной обстановке, я приобрела себе много новых хороших знакомых. Хочу пожелать ребятам удачи на экзаменах, а коллективу "Автопилота"счастья и процветания! Я буду скучать по тебе, любимая автошкола.
Источник: Внешние источники
МД
Марина Д.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Автошколы Автопилот! От обучения в автошколе остались только самые хорошие впечатления. На лекциях было интересно от начала и до конца, на множество вопросов были получены развёрнутые ответы как с теоретической, так и с практической точки зрения. Также хочется поблагодарить инструкторов Алексея и Сергея за проведенные занятия - за полученные первые навыки вождения, за жизненно важные советы на дороге, за терпение, тактичность и профессиональные качества. При обучении особенно обратила внимание на индивидуальный подход к ученику,инструкторы прорабатывают именно те моменты, которые вызывают затруднения.
Буду рекомендовать Автопилот всем знакомым, а школе желаю удачи и процветания!