Татьяна Генина
Очень хорошая автошкола преподаватели вежливые, внимательные всё доступно объясняют. Огромное спасибо инструктору Юрию Лисину за терпение, поддержку и веру в своих учеников.
621 отзыв о Автопилот
Татьяна Генина
Очень хорошая автошкола преподаватели вежливые, внимательные всё доступно объясняют. Огромное спасибо инструктору Юрию Лисину за терпение, поддержку и веру в своих учеников.
Яна Милёва
Всем привет! Хочу поделиться радостью и оставить отзыв любимой автошколе «Автопилот»! ❤️ Это было незабываемое время. Выражаю колоссальную благодарность инструктору Кристине Игоревне. Это не просто инструктор, а настоящий наставник и друг. Спасибо за ваше спокойствие, четкие объяснения и веру в меня. Вы научили не просто «крутить руль», а чувствовать автомобиль и дорогу. И конечно, низкий поклон Юлии Александровне! Благодаря вам теория ПДД перестала быть скучной зубрежкой. Вы так здорово все объясняли, что материал запоминался сам собой - именно поэтому теорию в ГАИ я сдала легко и с первого раза! Спасибо за вашу отзывчивость и помощь! С вождением вышло немного волнительнее - сдала со второго раза, но главное, что результат достигнут! Сейчас я езжу самостоятельно и каждый день благодарю школу и инструктора за базу, которую мне дали. Я счастливая обладательница ВУ! Ребята, если ищете, где учат качественно и с душой - вам точно в «Автопилот»!
Яна Кондрацкая
Хочу сказать огромное спасибо за качественную подготовку Кристине Игоревне, спокойно и доступно объясняла каждый нюанс. Пришла с нулевыми знаниями, боялась даже садиться за руль. Теория тоже была организована отлично. Кто хочет сдавать на права и водить машину рекомендую данную автошколу
Юлия
Обучалась на категорию В в данной автошколе. Все экзамены сдала с 1 раза. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Кристине Игоревне, она профессионал своего дела. Объясняла все понятно, схематично показывала разные моменты. Если на вождение пойдёте, то только к ней. Менеджеру Юлии Александровне также спасибо, всегда всё подскажет и поможет. Она же ведёт теорию. Рассказывает всё понятно и доступно, отвечает на всё вопросы.
Lila 🦂
Отличная автошкола! Юлия Александровна понятно объясняет теорию, на занятиях разобрали все билеты Отдельное спасибо Бужинскому Евгению Леонидовичу, все доступно объясняет, делится своим опытом, атмосфера на занятиях спокойная, научил правильно оценивать обстановку на дороге и и грамотно управлять автомобилем Сдала с первого раза!)
Ирина Заречнева
Хорошая автошкола, отличные инструкторы и преподаватель теории Юлия! Очень доходчиво объясняют,отчего все сложное становится простым. У школы есть приложение,с помощью которого можно записаться на занятие или проштудировать билеты со всеми актуальными правилами дорожного движения,это очень удобно 👍🏻
Вячеслав Грищенко
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автопилот" и моему инструктору Гераськину Герману Геннадьевичу за профессиональный подход и качественную подготовку к экзамену! Благодаря нему я успешно сдал экзамен в ГИБДД и получил долгожданные права!
Владимир Лактионов
Отличная автошкола, всем рекомендую!!!! Инструктору Александру отдельное спасибо.
Антон Фолин
Я проходил обучение в автошколе "Автопилот" и остался доволен качеством подготовки. Обучение и программа составлены грамотно для успешной сдачи экзамена и уверенного вождения. Особую благодарность хочется выразить инструктору Никите Осинцеву. Это настоящий профессионал своего дела, обладающий отличным опытом управления автомобиля и знаниями ПДД. Инструктор терпеливо объяснял технику и нюансы вождения, и помогал избежать ошибок на дороге. Я успешно сдал экзамен, не совершив ни одной ошибки! Благодаря такому обучению теперь я чувствую себя уверенно за рулем и готов начать самостоятельное вождение. Рекомендую автошколу "Автопилот" всем, кто хочет получить качественные знания и практические навыки вождения.
Евгения
Большое спасибо автошколе Автопилот за совершение мечты. Инструктор Алексей Алексеевич Баздырев -замечательный педагог. Человек с бесконечным терпением, который научил меня верить в себя и не бояться дороги, методично и очень доходчиво объясняя все нюансы. Юлия Александровна всегда помогала во всех вопросах и вселяла неиссякую энергию и оптимизм.
Veronika I
Пару лет собиралась идти учиться на права и когда встал вопрос с выбором автошколы, обратилась в Автопилот. При выборе опиралась на возможность дистанционного изучения теории, местонахождение офиса, возможность ранних практических занятий (перед работой) и в выходные дни, рекомендации знакомых и отзывы) Теорию изучала пару месяцев по тематическим блокам в мобильном приложении,в нем же фиксируются данные по практическим занятиям и экзаменам,что очень удобно. Дополнительные практические занятия можно было оплатить только наличными в офисе,возможно кому-то это будет полезно знать При выборе инструктора менеджер уточнила,есть ли пожелания пойти к определенному человеку. Вождению обучалась с нуля на АКПП у Лисина Юрия Витальевича, занятия начинались от Магнита (напротив Лапландии). Хочу отдельно поблагодарить Юрия Витальевича за все уроки,объяснения, спокойствие,поддержку,дружелюбную и позитивную атмосферу на занятиях!) Никогда не повышал голос, все маневры объяснял по несколько раз, если это было необходимо. Все уроки проходили с позитивом) Искренне рекомендую обучаться у него👍🏻 Суммарно обучение продлилось около 7-ми месяцев (теория+вождение). Сдала экзамен со второго раза,может быть и смогла бы с первого ,но переволновалась и допустила ошибки Спасибо всем сотрудникам автошколы за вклад в мое обучение. Желаю Вам развития и процветания!)
Ксения Костюк
Хочу поделится своим положительным опытом обучения в автошколе. Обучение организовано на высоком уровне: удобный график, понятная теория и отличная подготовка к экзаменам. Отдельная благодарность инструктору Герман Геннадьевич. Это очень грамотный, спокойный и тактичный преподаватель. Он умеет создать комфортную атмосферу на занятиях, подробно разбирает каждую ошибку и действительно учит думать на дороге. Благодаря его поддержки я чувствовала себя уверенно как на внутреннем экзамене, так и в ГИБДД. В результате— успешная сдача на права! Спасибо автошколе и лично Герману Геннадьевичу за профессионализм и отличную подготовку. Однозначно рекомендую!
Наталья Ведрова
Хочу выразить огромную благодарность лучшему инструктору Петухову Александру Александровичу за профессиональное обучение и поддержку на пути к получению водительских прав! Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия я ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием, а Александр действительно создает на уроках дружескую и позитивную атмосферу. Рада, что нашла эту школу и встретила такого замечательного инструктора и человека. Успехов Вам Александр в вашем деле!
L_lebik L
Практические занятия проходили в комфортной обстановке, всегда можно было задать вопросы и разобрать ошибки. Благодаря качественной подготовке я сдал экзамен с первого раза! Очень рад, что выбрал именно эту автошколу. Рекомендую всем
Константин Черышев
спасибо Автопилоту,отличная автошкола, огромная благодарность инструктору Алексею Баздыреву,очень рад что выбрал данную автошколу
Артём Байгушев
Совсем недавно сдал экзамен по вождению! Спасибо автошколе «Автопилот». Очень вежливый администратор. Большая благодарность инструктору Олегу Ломовскому! Занятия проходили часто, в подходящее время, что было для меня, студента, очень важно. За рулём чувствую себя уверено. Достойный инструктор, с ним успех неизбежен.
Sofya Dromova
Хочу поделится своими впечатлениями об автошколе «Автопилот». Перешла сюда из другой автошколы, почувствовала огромную разницу. Занималась у инструктора Беллера Станислава Олеговича на Ладе Весте. За почти 2 года обучения сменила до этого двух инструкторов и наконец-то нашла своего! Станислав Олегович безумно крутой инструктор, всегда был максимально вовлечен в процесс моего обучения. Во время вождения никогда не слышала грубости в адрес моего неопытного вождения, с чем сталкивалась у прошлых инструкторов, после каждого вождения разбирали вместе ошибки, которые были допущенные за занятие. Так же хочу отметить то, насколько гибкий график у инструктора, из-за моей работы было очень тяжело брать вождения, но даже при этом инструктор всегда находил свободные окошки для записи. Автошкола так же всегда на связи, никогда не испытывала трудностей с тем, чтобы дозвониться и решить какой-либо вопрос, все сотрудники отзывчивые и вежливые. На днях наконец таки сдала на права, считаю, что это безусловно не только моя заслуга, но и моего крутого инструктора! Жалею только о том, что не попала в эту автошколу сразу, всем рекомендую, главное никогда не сдаваться!!! 🪪💪🏼
Варвара Чиркова
Осталась довольна обучением. Инструктор Юрий лучший! Это мой 3й инструктор за последний год и только с ним смогла выйти на гаи и получить долгожданные права🪪
Игорь Поздеев
Всё быстро и по делу. Огромная благодарность инструктору Александру Александровичу
Андрей Белоусов
Сдал со второго раза! Занимался у инструктора Федосеева Сергея Сергеевича, занятия проходили комфортно, в удобное для меня время.