Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Valentina

Ура-ура, наконец-то свершилось, счастью нет предела, наконец-то этот путь пройден, и осталось только забрать заветные права в гаи) Хочу сказать огромнейшее спасибо автошколе Автопилот! Теория у нас преподавалась в доступной форме, каждый пункт разбирался детально и все важные детали сразу оставались в памяти, спасибо так же директору школы, Никите Анатольевичу, и хоть я его видела не так часто (так как велась у нас теория другим преподавателем), когда нужно было решить вопросы, никогда не было отказано в помощи. И самую огромную благодарность конечно же своему инструктору Ломовскому Олегу Александровичу, ох, сколько же сил и терпения у человека, всегда выслушает, подскажет, расскажет что нибудь забавное, и мне кажется вместе со своими учениками переживает каждый экзамен, мне было с ним очень легко, и прям даже не представляю как сяду за руль уже без ОА)) спасибо вам огромное, мое мнение - именно такие должны быть инструкторы, которые снимают страх дороги, а за какую то ошибку не начнут повышать тон, а спокойным голосом начнут разбираться в чем проблема.. Если выбирать автошколу, то только автопилот, я своим выбором очень довольна, огромное спасибо!)

Источник: Внешние источники

Лидия

Сегодня получила водительское удостоверение, даже не верится, что это произошло! Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автопилот"! С выбором я не ошиблась😉 Отдельное спасибо выражаю моим замечательным инструкторам Николаю Грибову за терпение, спокойствие (за это ему вообще памятник поставить можно😱) и за то, что научил водить автомобиль практически с нуля; и, конечно же, Алексею Ильину за доведение полученных навыков вождения до более высокого уровня! Занятия с Алексеем, порой, проходили эмоционально, но все по делу😁 Город сдала с третьего раза (вопреки всеобщему мнению, на экзамене никто никого специально не "валит"(!), а то, что сдала с третьего раза - так это сама виновата😅). Теорию изучала онлайн (к сожалению, из-за рабочего графика не могла посещать занятия), предоставленный для изучения материал более чем доступен для понимания. В общем, рекомендую данную автошколу, здесь работают действительно профессионалы! Еще раз огромное спасибо!🤩

Источник: Внешние источники

Елена

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всей команде автошколы. Сдача экзамена была с уверенностью в своих знаниях и силах. Очень рада, что попала именно в вашу школу! Отдельное спасибо моему инструктору Бизюкову Василию, благодаря его компетентности, профессионализму и уверенности в каждом своём ученике - о панике даже и думать забыла. Все объясняет очень доступно, грамотно и спокойно. Здесь действительно работают и обучают профессионалы своего дела!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Филиппова

Хочу поблагодарить за успешную сдачу экзамена и получение прав Василия Владимировича Бизюкова! Училась у него в автоклассе, когда он ушел, я тоже решила не менять инструктора, а перейти в автопилот. Спасибо огромное за ваш труд, за такое грамотное обучение, вы лучший автоинструктор, добрый, вежливый, никогда не было проблем с записью на занятия, осталась всем довольна. Сдала без проблем все экзамены, хочу сказать еще раз вам огромнейшее спасибо, теперь я тоже водитель! Благодаря вам я научилась аккуратно ездить в городе, не боюсь ездить по кольцу. Буду советовать вас своим знакомым и внукам.

Источник: Внешние источники

Fox_23

Я СЧАСТЛИВА🥳 Хочется поблагодарить Никиту Анатольевича - теорию преподавал очень интересно, даже не замечала, как пролетает время) И конечно же самого прекрасного инструктора - Антона Антоновича, все доступно объяснял и показывал как надо или не надо делать😅многому научил и постоянно был на связи) Спасибо данной автошколе за то, что реально вкладывают силы и время в своих учеников😇 Вы - лучшие❤

Источник: Внешние источники

Elena Veretkovskaya

Ураааа!!!! Сегодня 16.06 я сдала экзамен!Заключительный! Моя благодаргость Абдулову Никите Анатольевичу не знает границ))) Он и подбадривал на экзамене, и искренне переживает за каждого ученица! Я на всю жизнь запомнила:если палка смотрит влево-приезжай как королева))).. ... Отдельный респект инструктору Дубинкину Евгению Сергеевичу....За его спокойствие и не принужденное обучение вождению. Искренне благодарю вас, желаю процветание автошколе.🤗🤗🤗

Источник: Внешние источники

Yulia Tokmagasheva

Мой путь к получению водительского удостоверения был не быстрым, но результат меня радует) Теорию изучала у Никиты Анатольевича - очень доступно всё объясняет, рассказывает, показывает. Были сложные моменты - всё разобрали, всё усвоилось, главное - не стесняться задавать вопросы) Практику осваивала с замечательнейшим инструктором - Бец Александр Васильевич) Учить меня нужно было с нуля, т.к. за рулем даже не сидела ни разу. Александр Васильевич подробно и наглядно всё объяснял, рисовали схемы перекрестков, по нескольку раз разбирали проблемные моменты. Умеет найти подход, настоящий мастер своего дела) Выбором автошколы осталась очень довольна - ведь важен не только результат, но и качество получаемого обучения, здесь всё на высшем уровне) за это и хочется сказать огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Ольгунька Данилова

Хочу выразить огромнейшую благодарность Бизюкову Василию!!!Благодаря ему я с правами!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Сегодня получила права!!! Если честно, сама не верила, что получится. Пришла в данную школу с нулевыми знаниями - в машине умела только музыку включать. Из чего следует, что здесь работают настоящие профессионалы! Внутренний город сдала со 2 попытки. Всё остальное с первого! Даже в инспекции!!! Да, возникали непростые моменты, было сложно. Но их решали! Ты не остаёшься со своими проблемами. Спасибо директору Никите Анатольевичу! Всегда на связи, всегда выслушает, предложит выход из ситуации. Плюс великолепно преподаёт теоретическую часть. И бесконечная благодарность моему инструктору - Алексею Ильину! Попала к нему уже после того, как прошла половина всех занятий с другим инструктором. Хотела уходить уже на автомат. Ничего не получалось. Только благодаря ему поверила в себя. Очень морально комфортно было заниматься с Алексеем. Всегда понятным языком всё расскажет, подскажет, как лучше сделать, никогда не повысит голос. И он доверяет ученику. Едешь сам. Алексей не хватается за руль каждую минуту, если в том нет необходимости. Но при этом предельно внимателен. Спасибо Вам огромное!!! Мои права - доказательство тому, что Вы - лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Merwin

Очень проблематично объективно оценивать автошколу, так как сравнивать не с чем, поэтому буду писать как есть 😉 Обучался в данной автошколе с августа по февраль вместе с девушкой, выбрал по совету друга, бабушке которого доходчиво объяснили теорию, и она сдала ее с 1 раза! Я знал почти всю теорию заранее, но закрепление и освежение ее в памяти прошло прекрасно - очень доходчиво Никита Анатольевич все донёс. С практикой было чуть сложнее: автодром сдал с 3 раза, а вот город дался мне с 1-го (удивительно, вроде у всех наоборот)). В целом - все устроило, несмотря на некоторые мелкие неурядицы с инструктором, но тут уже все субъективно (как и итоговая оценка). Рекомендую сообществу идти именно сюда 👍🏻

Источник: Внешние источники

Vlad Lomovsky

Очень хорошо подготовили к экзаменам . Прекрасно относятся к ученикам . Всем советую эту автошколу )

Источник: Внешние источники

olga.zimina518

Отличная автошкола.Директор Никита Анатольевич-отличный преподаватель и просто замечательный человек.Инструктора вменяемые(что в наше время редкость),спокойные,доходчивообьясняющие.Отдельное спасибо Осинцеву Василию и Бизюкову Василию за обучение моей жены.И вообще хорошая атмосфера царит в стенах этой автошколы.Советую всем проходит обучение сдесь.Ну а самой автошколе желаю всех благ и дальнейшего развития!

Источник: Внешние источники

Elena Tatarova

Обучалась в автошколе «Автопилот». Обучение на высшем уровне. Спасибо Никите Анатольевичу, который доступно объяснял весь теоретический материал. Какая бы не возникала затруднительная ситуация, она всегда была решена вовремя и грамотно. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору, Олегу Александровичу Ломовскому. Это профессионал своего дела. Может обучить человека, у которого нулевые навыки вождения. Всегда с пониманием и спокойствием относится к процессу обучения. С первого занятия вселил уверенность, что все получится. Спасибо автошколе «Автопилот» за возможность ощущать себя полноправным участником дорожного движения.

Источник: Внешние источники

Оксана Щукина

Если вы ещё думаете куда пойти учиться- с автошколой Автопилот, у вас все получится!!! Вот и мои долгожданные права 🎊🤟 Хочу выразить большую благодарность инструктору, который с пониманием и терпением учил меня вождению и уверенно чувствовать себя за рулем. Спасибо, что находили в свое свободное время, время на вождение для меня, за ваши советы! Ломовский Олег Александрович- вы лучший инструктор! Отдельное спасибо и вам, Никита Анатольевич, за понятную теорию. Вы всегда переживали за всех нас на экзаменах и всегда подбадривали. Самое лучшее отношение к своим ученикам! Ещё раз спасибо всему коллективу автошколе Автопилот!

Источник: Внешние источники

Дарья Скударнова

Автопилот хорошая автошкола, терпиливые инструкторы, а лекции по теории проходят интересно а главное что все понимаешь)))) Желаю вам успехов)))))

Источник: Внешние источники

Денис Ш

Вот и я сдал на права. Хотелось бы выразить высокую благодарность преподавателю теории Абдулову Никите Анатольевичу, за прекрасную подачу теории, с охотой рассказывает всё, и даже больше-крайне важные моменты, которых в пдд нет. А также не менее важному человеку - это прекрасному инструктору Загорскому Антону Антоновичу - это настоящий профессионал и просто хороший человек. Также приветливой девушке менеджеру) Прекрасная автошкола с прекрасными людьми - профессионалами, ещё и кофе-машина в школе стоит))) Обучение в автошколе останется только самыми приятными воспоминаниями.

Источник: Внешние источники

Natalya Nomokonova

Прошла обучение в автошколе Автопилот, получила права, хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Олегу Александровичу Ломовскому, который научил уверенно чувствовать себя за рулём, за его терпение, за советы. Также выражаю благодарнось всему коллективу под руководством Никиты Анатольевича. Советую пойти обучаться вождению в Автопилот! Качество обучения на высшем уровне по приемлемой цене. Спасибо Вам!С уважением, Наталья Номоконова.

Источник: Внешние источники

Алёнка

Обучалась в автошколе Автопилот. Теорию вёл Никита Анатольевич, объяснял все доходчиво, поэтому теоретический экзамен был сдан с первого раза. С записью на вождение никаких проблем не было, всегда удавалось подбирать нужное мне время, очень обрадовало то, что записаться на вождение можно онлайн. Отношение в автошколе к обучающимся очень хорошее. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Бизюкову Василию, благодаря его обучению автодром сдала с первого раза, город со второго. Он научил меня уверенно вести себя на дороге, грамотно парковаться, соблюдать все пдд, помог разобрать непонятные перекрёстки. Не пожалела что пришла в автопилот, всем рекомендую !!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Адамс

Хорошая автошкола, в которой я научилась водить автомобиль, причем любой ... !!! что могу я отметить из очевидных +: 1) ЦЕНА. относительно других автошкол на момент моего выбора она была ниже или равносильна другим автошколам. 2) Возможность дистанционного обучения . Для меня это был один из решающих факторов. Грамотный, доступный материал для самостоятельного обучения, который мне позволил сдать экзамен с первого раза, что внутренний,что в ГАИ. 3) Практика. У меня был безупречный инструктор Николай Павлович Грибов. Из профессиональных качеств могу отметить: а) сдержанность. Не было ни разу, чтобы он проявил ко мне грубость в учебном процессе. Если я что-то не понимала, он не жалел на это времени. все доходчиво объяснял. В машине всегда был распечатанный наглядный вариант любого перекрёстка нашего города. б) пунктуальность. Мой инструктор всегда приезжал вовремя, никогда не отменял занятия, и всегда старался войти в мое положение если я по личным причинам опаздываю или прошу перенести занятие. в) профессионализм. Данный преподаватель имеет большой стаж вождения и работы с учениками, поэтому учебный процесс был построен на мой взгляд максимально правильно и поэтапно понятен мне. г) дружелюбность. Всегда, когда к тебе относятся уважительно и позитивно, новые знания даются легче! д) внимательность. Тут я бы хотела отметить его реакцию на дороге. Он никогда не допускал аварийных ситуаций, а так же относится внимательно к своему ученику. Бывали разные случаи… которые выбивают из колеи, но он достаточно тактично и быстро возвращает тебе внимание к дороге объясняя каждую твою ошибку … ну или не твою:) 4) Организационная работа. На мой взгляд на высшем уровне! Сайт разработан максимально понятно. Есть вся необходимая информация, контакты. Секретарь Анна максимально быстро уладит все ваши вопросы и окажет вам необходимую поддержку ;)Директор – Никита Анатольевич лично проследит, чтобы каждый ученик сдавал все вовремя и без проблем! 5) Коллектив. ну правда … чувствуешь себя как в компании лучших друзей, причём с первых минут)) Отрицательных моментов я не нашла. Права и приятные воспоминания я получила. Спасибо!

Источник: Внешние источники

nastya.kakhotskaya.84

Наконец то я достигла своей цели-у меня теперь есть права! Хочу поблагодарить автошколу Автопилот, спасибо Никите Анатольевич за понятную теорию, за человеческое отношение к ученикам, всяческие подбадривания перед экзаменом. Хочу поблагодарить инструктора Ломовского Олега за грамотное обучение вождению! Спасибо менеджеру автошколы Анне за помощь в оформлении документов!

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 32