Valentina
Ура-ура, наконец-то свершилось, счастью нет предела, наконец-то этот путь пройден, и осталось только забрать заветные права в гаи) Хочу сказать огромнейшее спасибо автошколе Автопилот! Теория у нас преподавалась в доступной форме, каждый пункт разбирался детально и все важные детали сразу оставались в памяти, спасибо так же директору школы, Никите Анатольевичу, и хоть я его видела не так часто (так как велась у нас теория другим преподавателем), когда нужно было решить вопросы, никогда не было отказано в помощи. И самую огромную благодарность конечно же своему инструктору Ломовскому Олегу Александровичу, ох, сколько же сил и терпения у человека, всегда выслушает, подскажет, расскажет что нибудь забавное, и мне кажется вместе со своими учениками переживает каждый экзамен, мне было с ним очень легко, и прям даже не представляю как сяду за руль уже без ОА)) спасибо вам огромное, мое мнение - именно такие должны быть инструкторы, которые снимают страх дороги, а за какую то ошибку не начнут повышать тон, а спокойным голосом начнут разбираться в чем проблема.. Если выбирать автошколу, то только автопилот, я своим выбором очень довольна, огромное спасибо!)