Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Дарья

Здравствуйте всем! Хочу выразить благодарность школе "Автопилот" директору и преподавателю Абдулову Никите Анатольевичу Особую благодарность и огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Василию Игоревичу Осинцеву ,за его терпение ,знания вложенные в нас-учеников ,самый лучший инструктор и просто хороший человек.Спасибо Вам огромное!!! Всем кто хочет и планирует учиться ,рекомендую именно эту автошколу, "Автопилот"👍

Источник: Внешние источники

Даниил Шевелёв

К теории готовят отлично, сдача с первого раза гарантировано. С практикой сложнее , но если повезет с инструктором как мне) То трудностей не возникнет. Выражаю благодарность Евгению Леонидовичу Бужинскому за отличный подход к работе.

Источник: Внешние источники

Александр

Выражаю огромную благодарность за выдержанный, серьёзный подход к своей работе автоинструктора Ломовского Олега Александровича. Выбор автошколы "Автопилот" был не случайным, оправдала все мои ожидания. Рекомендую, если вы собрались сдавать на права, выбор очевиден. Отдельная благодарность деректору и секретарю.

Источник: Внешние источники

Марина

В автошколу "Автопилот" пошла по рекомендации и не пожалела, очень хорошая автошкола!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору по вождению Ильину Алексею ))), замечательный инструктор. Сразу отмечу - по головке гладить не будет, но обучает вождению отлично. Главное слушать, что он говорит... Не разу не пожалела, что пошла учиться именно в эту школу, и к этому инструктору. Спасибо Вам огромное!!!!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Багобиева

Автошкола хорошая , теорию объясняют доступно и понятно. Мне повезло с Ломовским О.А, довёл до конца , хотя я понимала, что ему нелегко со мной 😁😁 Остальные инструктора вроде тоже норм, сдавали с подругами, одна из нас попала к другому инструктору , тоже его хвалит)) Ещё огромный плюс , что есть внутренние Экзамены и пока ты их не сдашь , в гаи не идёшь. Но зато после внутренних ты уже более и менее уверен в своих силах. Спасибо автопилот. Спасибо Олег Александрович, что теперь я спокойно и без страха езжу за рулем ))

Источник: Внешние источники

Katerina Sh

Выбирала автошколу по отзывам, близости к дому и стоимости обучения. Оптимальным вариантом оказался "Автопилот". Теория прошла на ура с Никитой Анатольевичем Абдуловым. С юмором,очень доходчиво разъяснил все термины и нюансы пдд. Затем началась практическая часть обучения. И тут выяснилось, что вождение это страшно и сложно!))) Но инструктор Василий Бизюков терпеливо день за днем, объяснял одни и те же, простые для опытного водителя действия. Озвучивал каждое неверное действие при вождении, и советовал как его избежать в дальнейшем. Но ученица я оказалась довольно трудная, сложно давалось многое, особенно никак не получалось не торопиться и не бояться. Но оказалось, что на самом деле все не так уж сложно ,экзамен оказался даже проще обычного занятия с инструктором! И за это спасибо Вам Василий! Сегодня получила права и очень этому рада!

Источник: Внешние источники

Tatyana Mochilina

Ура! Сегодня я получила долгожданное водительское удостоверение:) Теорию изучала онлайн (спасибо коронавирусу), хотя изначально хотела в классе, однако, начало занятий совпало с началом всех коронавирусных ограничений.. Оказалось, что онлайн изучать очень и очень удобно, потому что можно было очень быстро, не дожидаясь занятий, посмотреть материал) Мне было все более чем понятно) Моим инструктором по вождению был Ломовский Олег Александрович. Он терпеливо и доступно, а главное спокойно, все объяснял и приводил примеры. Занятия были по кайфу, даже как-то немного грустно, что мой путь в роли ученика подошел к концу.. НО! Теперь я чувствую себя уверенно за рулём, и вчера на заключительном экзамене практически не волновалась. Сегодня уже успела отметить получение прав тем, что ехала сама за рулём, "без страховки" так сказать, и было не страшно)) Определённо советую идти в автошколу "Автопилот", здесь всегда вам помогут, замечательное отношение к ученикам! Ещё один из плюсов, на мой взгляд, что занятия на дроме и в городе проходят с одним и тем же инструктором, на одном автомобиле, и экзамены в ГИБДД тоже) Ещё раз спасибо Олегу Александровичу, который теперь навсегда в моем сердечке, как человек, который научил пользоваться автомобилем с нуля и прошёл со мной весь этот путь❤

Источник: Внешние источники

Liza Selskaya

Лучшая автошкола! Все доступно объясняют, хорошее отношение, помогают если что непонятно, например, с документами) Огромное спасибо инструктору Алексею Константиновичу и преподавателю Никите Анатольевичу!

Источник: Внешние источники

Леся Васильева

Отличная школа, быстро прошла теорию, очень понятно , с юмором выдают материал, запоминается легко и просто! Отличный инструктор, доходчиво объясняет материал!! В школе так же работает администратор Есения , которая отвечает на все вопросы , так же помогает! Никита Анатольевич, спасибо вам большое , за профессиональный подход! Благодаря вам, я теперь на колёсах 🙏

Источник: Внешние источники

Оксана Панкратьева

В автошколу "Автопилот" пошла учиться по рекомендации. Плюсом было то, что теорию можно было проходить в режиме Online. Когда возникали вопросы Никита Анатольевич всегда консультировал. Отдельное спасибо инструктору Дубинкину Евгению Сергеевичу за терпение. Вождение мне давалось тяжело. Евгений Сергеевич, помог преодолеть страх вождения. И за 3,5 месяца обучения за рулем стала чувствовать себя уверенно и получать удовольствие от вождения. Спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники

Ольга О

Огромная благодарность школе Автопилот за организацию обучения!!! Очень удобное онлайн обучение теории, запись на вождение через интернет!!! Отдельное спасибо инструктору Бизюкову Василию за терпение и чувство юмора, благодаря вам сдала город с первого раза!!!!!

Источник: Внешние источники

Kristina .

Выбирала автошколу рядом с домом и выбрала вас Автопилот и хочу сказать вам спасибо, в общем обучение заняло месяца 3,5.Очень довольна: Преподаватель по теории мастер своего дела,объяснял нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,разбирали ошибки и ситуации.Преподаваемый им материал доступен и легко усваив. Высоко ценим его энтузиазм, глубокое знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися.Всё было по доброму от этого человека исходила уверенность в нас,приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят. Вот и началось вождение, у Ильина Алексея ,такой весёлый, добрый,если не косячишь человек😂.именно Вы вложили душу и кучу нервов в мое "не бросай сцепление" и "переключай передачу когда сбавляешь скорость"!Для меня -Каждый день вождения это был праздник!Обладая огромным остроумием и харизмой превращал порой до ужаса тупой вопрос в смешную шутку, что от смеха лицо болело. Он был уверен,что я всё смогу,верил в меня и подбадривал,потому что были и слёзы,некоторые моменты не получались,а он настраивал,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,ВСЁ СМОГУ!Это самый лучший инструктор!Мастер своего дела!Строгость и доброта в одном человеке!С ним легко осваиваются всё трудности,которые были при вождении в машине.А ещё Он смог настроить меня ,в момент мандража,перед экзаменом. Я с этим инструктором сдала всё !)) И Благодарна о таком учении!)) От души,спасибо,за таких хороших педагогов!)

Источник: Внешние источники

Vyacheslav Kalinin

Хотелось бы выразить большую благодарность, качество обучения как теоретического, так и практического плана находится на высшем уровне, в особенности хотелось бы отметить работу инструктора по вождению С.О. Беллера. Станислав Олегович является настоящим профессионалом своего дела, обучение проходит в комфортной атмосфере, без напряжения, все занятия проходили четко по графику и в запланированном объёме, автомобиль всегда в чистом состоянии. С.О. Беллер объяснял все сложные ситуации, поэтому к моменту выхода на экзамен чувствуешь себя уверенным и подготовленным. Рекомендую данного инструктора.

Источник: Внешние источники

Alexey Mityunin

Доброго время суток, хочу всем порекомендовать автошколу "Автопилот". Обратился, был принят душевно и с уважением! Обучение на высшем уровне, инструкторы-квалифицированные специалисты!!! В общем спасибо большое за обучение-побежал за правами!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Рахимова

Хочу выразить благодарность автошколе за обучение. Теорию проходила онлайн, когда у тебя маленький ребёнок это очень удобно. Спасибо моему инструктору Бизюкову Василию Владимировичу за труд и терпение. Благодаря его профессионализму все экзамены в ГАИ сдала с первого раза 🏆🏎️🚗Рекомендую инструктора и автошколу!👍

Источник: Внешние источники

Elizaveta Shubina

Наконец-то путь пройден и осталось получить права в гаи. Хочу сказать огромное спасибо автошколе и моему инструктору Ломовскому Олегу Александровичу! Не каждый человек способен обучать даже самых необучаемых! С ним действительно занятия проходили интересно и нескучно, как это бывает. Поэтому, если хотите обучаться, вы знаете к кому идти, всем искренне советую "Автопилот" как замечательную школу вождения!

Источник: Внешние источники

Yulia Korytkina

СДАЛА😇 С первого раза🥳 Выбор автошколы я считаю очень важным) От того как к тебе относятся зависит, комфортно ли ты будешь себя чувствовать и хорошо ли при этом воспринимать информацию. Не маловажным также считаю оплату за обучения. В автошколе «Автопилот» сочетание всего самого лучшего) Спасибо моему инструктору Бизюкову Василию Владимировичу за обучение и подготовку, постоянную поддержку, очень опытный, надёжный, добрый, с прекрасным чувством юмора. Очень поддерживал перед экзаменом. Как итог все экзамены в ГИБДД с первого раза). Желаю процветания и рекомендую эту автошколу)

Источник: Внешние источники

aleksa.galtsowa

Вот и я стала счастливым обладателем В/У)) Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автопилот", а именно директору Никите Анатольевичу за его подход к обучающимся и преподавателю теоретической части Дмитрию Викторовичу, который очень доступно рассказал о Правилах Дорожного Движения и поднимал настроение во время лекций своими увлекательными историями) Также я очень благодарна своим инструкторам: на дроме мне помогала прекрасная Виктория и научила ловко обращаться с автомобилем в ограниченных условиях, а городское движение мне объяснил Колосницын Павел Николаевич, который за короткое время смог не только научить управлять автомобилем, но и стал самым настоящим другом и наставником) Мне безумно понравилось обучение и работа инструкторов, спасибо огромное за то, что моя мечта детства стала реальностью!) Я сдала все экзамены с первого раза, хотя никогда не сидела за рулём, буквально за 3 месяца я смогла обучиться всему, этим я хотела бы подчеркнуть высокий профессионализм инструкторского состава автошколы) Рекомендую всем идти в "Автопилот" и обязательно выбрать моего инструктора)

Источник: Внешние источники

Алиса Лехнер

Наконец-то я получила свои долгожданные права! Большое спасибо автошколе "Автопилот" и всему её коллективу! Директору Никите Анатольевичу, который очень доступно и интересно преподавал теорию, и, кроме того, оперативно решал любые возникающие проблемы! Моему инструктору Василию Игоревичу Осинцеву, за его профессионализм, невероятное терпение, умение объяснить заумные правила простым понятным языком) Также хочу отметить Евгения Дубинкина, который является отличным инструктором для тех, кто собирается сдавать на механику. Все мои друзья занимаются именно у него, и все очень довольны:)

Источник: Внешние источники

dashenka_oshepkova98

Хочется выразить благодарность инструктору автошколы "Автопилот" Ломовскому Олегу Александровичу. Благодаря ему я преодолела этот нелёгкий путь в получении водительских прав. Это тот инструктор, который, действительно, научит вас водить автомобиль. А также огромное спасибо за поддержку в минуты волнения, их было очень много, и ни в одну из них я не ощутила, что одна на этом пути! Спасибо!!! 🤗🤗🤗

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 32