melamori
Классная команда, профессионалы своего дела! Теорию изучала с Дмитрием Владимировичем. Очень интересно, использовались гугл карты для лучшего понимания. На занятиях рассказывали ещё и о нюансах, которых нет в книжках ПДД. Инструктором был Беллер Станислав Олегович. Очень компетентный и терпеливый, спокойно указывал на ошибки, не давал падать духом. Всё, что нужно для комфортной учёбы на права создали в автошколе "Автопилот". Спасибо большое!