Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

melamori

Классная команда, профессионалы своего дела! Теорию изучала с Дмитрием Владимировичем. Очень интересно, использовались гугл карты для лучшего понимания. На занятиях рассказывали ещё и о нюансах, которых нет в книжках ПДД. Инструктором был Беллер Станислав Олегович. Очень компетентный и терпеливый, спокойно указывал на ошибки, не давал падать духом. Всё, что нужно для комфортной учёбы на права создали в автошколе "Автопилот". Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Maria Gorovtsova

Хочу выразить огромную благодарность всей команде "Автопилот". Получила поддержку на всех этапах обучения. На все ушло ровно 3 месяца, я даже и представить не могла, что это реально. Доброжелательная администратор всегда помогала и отвечала на все вопросы, а их было много...) Инструктор Осинцев Василий научил основам и придал уверенности, но отдельно спасибо Бизюкову Василию, очень грамотный инструктор, профессионал своего дела, за ограниченное количество занятий сделал невозможное, разжевывал все до мелочей, благодаря ему - экзамен с первого раза. А так же спасибо Абдулову Никите Анатольевичу за такую крутую команду!

Источник: Внешние источники

Полина Арбузова

Огромное спасибо данной автошколе! Теорию проходила онлайн, всё очень понравилось. В видео уроках всё объясняется очень понятно, на примерах. После каждого урока нужно пройти тест, что помогает закрепить свои знания. На вождении инструктором был Василий Владимирович Бизюков. Если бы не он, думаю я бы так быстро и не сдала! На занятиях Василий Владимирович всё очень понятно объяснял и когда было нужно, то повторял. Был строг, но очень справедлив и это главное. Огромное спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

darynagavrilova

Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе «Автопилот» Обучение прошло быстро. Хотелось бы выразить Благодарность всем преподавателям и по теории Есении Анатольевне за её старания и внимательный подход к обучению )) и конечно ,моему инструктору по вождению Виктору Алексеевичу. Терпеливый, требовательный и опытный инструктор, который готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД. Ещё одним положительным моментом автошколы является возможность платить не сразу за обучение, а удобным для вас графиком. Ещё раз выражаю огромную благодарность автошколе «Автопилот», теперь буду советовать только вас)

Источник: Внешние источники

Кристина Хххх

Отличная автошкола, училась у Беллер Станислава и Бужинского Евгения, хорошие инструктора👍🏻

Источник: Внешние источники

Alyona

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Я очень долго боялась идти учится. Но по совету знакомых пришла именно в "Автопилот". Ходила три раза в неделю, с 18:30 до 20:30. Очень удобно после работы приезжать на занятия. Теорию преподают очень интересно. Все вопросы разбираются очень тщательно. Лектор открывал панорамную карту города Кемерово и прямо на ней объяснял сложные ситуации. Или открывал видеотрансляции с камер города и объяснял на них сложные перекрестки. Подобное преподношение материала усваивается в разы лучше, чем сухой текст из книжек. Инструктор у меня был Бужинский Евгений. Женя великолепный инструктор. Даже после того, как я 5 раз заглохла на одном и том же светофоре, он спокойно говорил мне что я делаю не так. Объясняет все очень дохотчиво, спокойно и понятным языком. Инструктор 100/10 🔥.

Источник: Внешние источники

Галина Напреенко

Благодарю автошколу за качественную подготовку к экзаменам. Теорию изучала онлайн (площадка удобная, все понятно). Училась вождению у Бизюкова В.В. Инструктор, благодаря которому удалось сдать экзамен с первого раза. Василий Владимирович - инструктор требовательный, справедливый и неравнодушный к успехам курсантов. Все сложные места были проработаны не один раз, трудные моменты объяснены. К слову, сам экзамен показался не таким сложным, как рассказывают, и это потому, что мы очень хорошо готовились на занятиях. Большое спасибо за терпение и ваш труд.

Источник: Внешние источники

Татьяна V.

Хочу выразить благодарность автошколе "Автопилот" Директору Абдулову Никите Анатольевичу ! Здесь вас действительно научат водить автомобиль, а администратор автошколы всегда готова помочь в решении любых вопросов. Получение ВУ было моей мечтой которая сегодня осуществилась🚗💃🏻 И конечно, Отдельное Огромное СПАСИБО самому лучшему инструктору Бизюкову Василию 🙏🏻 за спокойствие, терпение. Очень добродушный и позитивный человек, Профессионал своего дела, объяснил все на доступном языке и все получилось, к ошибкам же относился с юмор разбирая каждую ошибочку. Любой вопрос который возникал не оставался без ответа. Вы замечательный и самый лучший инструктор всем советую. Спасибо Вам большое! Каждому желаю успеха и процветания!

Источник: Внешние источники

Anna Starikova

Хочу сказать спасибо автошколе. Выразить благодарность моему инструктору Бизюкову Василию за терпение,спокойствие,профессиональное обучение вождению. Спасибо за поддержку на экзамени.

Источник: Внешние источники

Наталья Прокофьева

Самая лучшая Автошкола ! Получила там категорию В. Самый крутой инструктор Бужинский Евгений Леонидович , понятно объясняет ,доступным языком , в плане человеческого общения очень приятный, спокойный даже когда тупишь ,быстро на все реагирует , одно удовольствие с ним ездить .Никогда не повышает голос , зато внимательно укажет на все недостатки при вождении, подскажет ,посоветует ,разъяснит . Если ещё пойду на какую то категорию учиться то только в автопилот!

Источник: Внешние источники

Виктория К.

Так получилось в моей жизни, что мне пришлось поменять автошколу «Магистраль - Авто» на автошколу «Автопилот». И я не жалею, что приняла такое решение. В прошлой автошколе были сданы с 1го раза все экзамены, кроме последнего - город ГАИ- и он же самый сложный. Сколько нервов я потратила, это отдельная история…И вот судьба меня свела с вами! Хочу выразить отдельную благодарность своему инструктору Бизюкову Василию Владимировичу. Профессионал своего дела. Объясняет всё доходчиво, терпеливо относится к ошибкам во время урока. В общем, СПАСИБО! Теперь я полноправный водитель, благодаря вам!

Источник: Внешние источники

Алина

Спасибо большое автошколе "Автопилот" за обучение! Отдельно хочется поблагодарить инструктора Ломовского Олега Александровича за безграничное терпение!)обьясняет все доступно, учит правильно оценивать ситуацию на дороге. Отличный преподаватель, советую всем👍🏻

Источник: Внешние источники

Дарья .

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «автопилот» за профессионализм. И конечно же отдельная благодарность Ломовскому Олегу Александровичу, за вашу работу, терпение и доброе слово!

Источник: Внешние источники

Vlaskin Andrei

Обучение в автошколе Автопилот мне понравилось! Теорию проходил онлайн, весь материал понятно преподнесен, выучить теоретическую часть не составило труда. Огромная благодарность инструктору Беллеру Станиславу Олеговичу! Подготовил к экзамену в кратчайшие сроки. Хорошо объясняет, внимателен ко всем нюансам вождения, легок в общении. Сдал экзамен без проблем. Всем рекомендую)

Источник: Внешние источники

Илона Тиханович

Спасибо, что даже меня, блондинку со стажем, обучили теории и вождению. Мне повезло и с инструктором и с преподавателем. Все понятно, доходчиво и с терпением объясняли. Процветания вашей школе и понятливых курсантов.

Источник: Внешние источники

Tatyana Semenova

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы "Автопилот"! Cпасибо преподавателю по теории Виктору Михайловичу за интересные занятия и чувство юмора ,объясняет все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта. Огромная благодарность инструктору по вождению Дубинкину Евгению Сергеевичу !Строгий, справедливый, умеет и похвалить, и поругать ,и внушить уверенность, всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге. Всем советую его в инструктора. Администратор Есения дружелюбная ,отзывчивая , внимательная , приятная в общении ! Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Спасибо всему руководству за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в школе!

Источник: Внешние источники

shura.bergov

Отличная автошкола, прекрасные преподаватели теории, которые очень хорошо и понятно объясняют все тонкости правил дорожного движения, также рекомендую инструктора по вождения Дубинкина Е. С,отличный инструктор всем рекомендую, научил водить даже такого бестолкового как я

Источник: Внешние источники

Оксана

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Автопилот». Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. На мой взгляд это лучшая автошкола в городе!!! Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Абдулову Никите Анатольевичу - профессионал своего дела и замечательный человек. 03.06 я получила своё водительское удостоверение! До сих пор не верю тому, что экзамен сдала пусть не с первого, но со второго раза))) Не смотря на то, что до начала обучения в автошколе за рулем не сидела ни разу. За это моё огромное достижение и большой прогресс огромное спасибо моему инструктору – Беллеру Станиславу Олеговичу! Очень умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором (что не мало важно!). Так же хочется поблагодарить инструктора Бужинского Евгения Леонидовича!!! Очень терпеливый и спокойный, всегда поддержит и добавит уверенности на дороге! Огромное всем спасибо! P.S.: после успешной сдачи экзамена, меня ждал небольшой подарок)) Фирменная кружка от автошколы! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Alina Suchkova

Отличная школа! Ни разу не пожалела о своём выборе! Хочется выразить отдельную благодарность Ломовскому Олегу Александровичу- прекрасный инструктор с понимаем своего дела. Все обучение был добр и терпелив, подробно разбирал каждую допущенную ошибку, объясняя как нужно сделать. В общем с уверенностью могу сказать, что своими правами обязана ему. Так же хочется выделить секретаря и директора, очень отзывчивые и доброжелательные люди!) Так же хочу уточнить удобство организации записи на занятия,особенно в сравнении с другими школами. Вся запись происходит через сайт, Вы сами выбираете удобный для Вас день и время,это очень удобно!

Источник: Внешние источники

Дарья Юдичева

Здравствуйте всем! "Автопилот" лучшая школа,всем рекомендую!Все занятия объясняют доступно и понятно ,преподаватель и директор Абдулов Никита Анатольевич.Самый лучший инструктор Василий Игоревич Осинцев,всегда всё спокойно объяснит и поможет понять,и исправить все ошибки.Если вы ещё думайте и планируете учится ,то только в этой автошколе . Спасибо ,Вы супер!👍

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 32