Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Tatyana Chumachenko

Вот и я получила свое долгожданное ВУ🥳😊 Сдать с первого раза - реально! (Я - живое тому доказательство🙈) Отличная автошкола! Ни разу не пожалела, что сделала выбор в пользу "Автопилот". Обучение на высшем уровне. Преподаватель теории - Никита Анатольевич, объясняет все максимально подробно и интересно, занятия пролетают незаметно, не успеваешь заскучать) Много примеров из жизни, которые в дальнейшем очень помогают при вождении. Отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору! Беллер Станислав Олегович - лучший инструктор и человек с железными нервами😅 научил меня с нуля водить автомобиль и уверенно чувствовать себя за рулём. Занятия проходят в приятной атмосфере, все ошибки и сложные для ученика дорожные ситуации объясняются доходчиво, спокойно и понятно. На экзамен выходишь полностью подготовленным и уверенным в своих силах, главное не волноваться понапрасну!😉 От обучения остались только приятные воспоминания) Успехов вам в дальнейшей работе! Всем рекомендую данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

Alexey Popov

Отличный выбор! Я не чуть не жалею что выбрал именно эту автошколу, искренне благадарен Дубинкину Евгению Сергеевичу! Научил всему что пригодится в жизни за рулём! Про теорию мне сказать особо нечего,потому что учил дистанционно, но много раз наблюдал за занятиями и скажу честно преподаватель обьясняет все четко и доступно,приводят примеры из жизни! Короче говоря РЕКОМЕНДУЮ!!!

Источник: Внешние источники

Алексей Попов

Отличный выбор! Я не чуть не жалею что выбрал именно эту автошколу, искренне благадарен Дубинкину Евгению Сергеевичу! Научил всему что пригодится в жизни за рулём! Про теорию мне сказать особо нечего,потому что учил дистанционно, но много раз наблюдал за занятиями и скажу честно преподаватель обьясняет все четко и доступно,приводят примеры из жизни! Короче говоря РЕКОМЕНДУЮ!!!

Источник: Внешние источники

Polina Znysheva

Обучалась в автошколе Автопилот. Школа хорошая, все внутренние экзамены сдала с первого раза. А главное, выбрала лучшего инструктора нашего города! Василий Бизюков настоящий профессионал своего дела! Прекрасный человек и замечательный инструктор! Добрый, всегда все подробно объяснит, а главное НАУЧИТ правильно ездить! Рекомендую👍🏼

Источник: Внешние источники

Полина К

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Бизюкову Василию! Он настоящий профессионал! Обучаясь с ним, я наконец то получила водительское удостоверение☺️ Всему научит, расскажет и покажет как где и что нужно делать правильно!

Источник: Внешние источники

Auctor RE

Очень хорошая автошкола. Обучался теории онлайн, очень хорошая и понятная программа. Главное, очень удобно! Инструктор был Ильин Алексей Константинович, объяснял всё доходчиво и понятно! Всем рекомендую. Цены тоже не кусаются!

Источник: Внешние источники

Ly Coris

Огромное спасибо данной автошколе! Теорию изучала онлайн, всё очень понравилось, всё просто, удобно и понятно. Вождению училась у Беллер Станислава и Ильина Алексея, очень хорошие и грамотные инструктора! Все занятия проходили интересно, информация преподносилась доходчиво, с примерами и юмором (что немаловажно). Большое спасибо за терпение и Ваш труд!

Источник: Внешние источники

Alexander Fedosov

Отличная автошкола! Обучают качественно, к каждому индивидуальный подход Мой инструктор :Дубинкин Евгений Сергеевич- отличный преподаватель, всегда поддерживает и понятно объясняет. Сдал со второго раза.

Источник: Внешние источники

Алена Кирсанова

Спасибо автошколе Автопилот, особенно моему инструктору Бизюкову Василию, профессионал своего дела, всё спокойно,понятно объясняет, с ним очень легко было учиться. Отличная школа,есть с чем сравнить, т.к. мне пришлось поменять 3 школы.И сегодня я получила права! Ура!

Источник: Внешние источники

Polina Pigal

Хочу выразить большую благодарность автошколе "Автопилот"! Отдельная благодарность инструктору Дубинкину Евгению! Он всегда все спокойно и понятно объяснит, не повысит голос, поможет почувствовать себя уверенно на дороге! Спасибо вам большое! С уверенностью рекомендую автошколу "Автопилот "!

Источник: Внешние источники

Наталья Штарк

Автошкола - супер!!! Наконец-то осуществилась моя мечта) У меня есть права) Спасибо инструктору Дубинкину Евгению и преподавателю по теории Дмитрию. Очень добрая и отзывчивая Есения) Всегда была готова помочь)

Источник: Внешние источники

Алина Ключарева

Автошкола супер. Буду рекомендовать ее всем) отдельное спасибо Никите Анатольевичу за ваши наставления, без вас я бы не выучила теорию) !!! и Бужинскому Евгению—Евгений мега крутой инструктор!!!

Источник: Внешние источники

bierdiughina03

Хочу сказать большое спасибо автошколе "Автопилот" преподаватель по теории был Никита Анатольевич, объясняли все понятно и доходчиво!! А также огромное спасибо своему инструктору Ильину Алексею Константиновичу, за то что научили меня всем основам. Алексей профессионал своего дела, все объясняет очень грамотно. Вождение для меня пролетало очень быстро!! подготовил к экзамену очень хорошо Буду советовать знакомым !!

Источник: Внешние источники

Евгения Коваленко

Отличная автошкола. Теория преподавалась замечательно- простыми словами. На занятиях было интересно и не скучно. Мой инструктор- Беллер Станислав Олегович. Прекрасный человек с отличным чувством юмора и умением объяснять все дорожные ситуации. Благодарна автошколе за то, что предоставила такого замечательного инструктора, который научил меня всему что пригодилось для сдачи экзамена в ГАИ.

Источник: Внешние источники

Дарья Ф

Вот и я стала счастливым обладателем заветной «бумажки»! Пройдя весь этот долгий путь - ни капли не сожалею , о том , что выбрала именно эту автошколу (выбирала между двух) ! Рада , что попала к фанатам своего дела ! Никита Анатольевич - преподаватель теории. Всё четко обьясняет. Видно , что своим делом он горит . Пропускать теорию мне совсем не хотелось . Очень много полезной и нужной информации я получила . Бужинский Евгений - инструктор по вождению . Очень рада , что попала именно к нему . Всегда всё спокойно объяснял, даже голос ни разу не повысил, а поводов было куча ) Главное - слЫшать инструктора и делать всё так , как он говорит ☝🏻 Как результат - сдала город с первого раза ! Спасибо большое Автопилот !

Источник: Внешние источники

Роман Лагутин

Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Автопилот»! До этой школы я учился и несколько раз пытался сдать практический экзамен в другой автошколе, но мне никак не удавалось это сделать. Друзья мне посоветовали перейти в Автопилот, и я ни разу не пожалел об этом. Первым, с кем я в ней встретился, был Абдулов Никита Анатольевич (преподаватель и директор). Он мне очень вежливо и доходчиво объяснил все правила школы, за что ему огромное спасибо. Отдельные слова благодарности хочется выразить инструктору Ильину Алексею. Именно он очень грамотно и доходчиво объяснил мне все тонкости практики вождения. Без этого я бы так и не смог сдать экзамен. С помощью этой школы я сегодня получил права и ,наконец-то, стал полноправным водителем.

Источник: Внешние источники

Julia Serova

Выбрала автошколу по рейтингу в 2ГИС и не пожалела. Спасибо моему инструктору Беллеру Станиславу, за спокойное и понятное обучение и его юмор, чувствовала себя расслабленно. Сдала со второго раза на механике. Советую автошколу и так же инструктора.

Источник: Внешние источники

Dmitry Dementyev

Выбирая автошколу, ориентировался на самые низкие цены за обучение, отдал предпочтение Автопилоту и нисколько не пожалел в дальнейшем. На теорию не ходил, пользовался удобной системой онлайн обучения, доступ к которой дали в автошколе. Как итог, сдал внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД с первого раза, без ошибок. Уроки вождения так же можно контролировать онлайн, составить полностью удобное для себя расписание, есть возможность отменить или перенести занятие. Большая благодарность инструктору Дубинкину Евгению Сергеевичу, именно он привел меня к желаемому «кусочку пластика», всегда спокойно реагировал на мои ошибки, объяснял, поправлял, в общем помог получить все базовые навыки правильной езды на автомобиле. Могу с уверенностью рекомендовать автошколу Автопилот.

Источник: Внешние источники

Ксюшка Ким

Отличный и веселый инструктор Станислав Олегович, очень благодарен ему за весь его вклад в меня

Источник: Внешние источники

Sonya

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автопилот, а именно инструктору Алексею Ильину! У Алексея подход такой, что на занятиях ты должен быть сосредоточен и выполнять задания с уверенностью. Всегда указывал мне на мои ошибки и объяснял как правильно их исправить. Алексей, благодарю вас за ваши уроки на дороге, терпение и понимание. С уверенностью могу вас рекомендовать своим знакомым!

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 32