Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Mayya Yanushkevich

Если вы хотите обучиться вождению, то это самая лучшая автошкола! Превосходная подача теоретического материала от преподавателя Дмитрия! Потрясающее обучение с нуля, инструктора Ломовского Олега! Донёс до меня всю необходимую информацию. Если возникали вопросы, то он быстро и подробно помогал их решить! И вот день Х. С утра сдала теорию, а после обеда, был сам экзамен. Сдала с первого раза! Очень благодарю своего инструктора, ведь именно он вложил много сил, чтобы я чувствовала себя спокойной и уверенной на дороге. Коллективу АВТОПИЛОТА желаю процветания в данном направлении и ,чтоб количество курсантов никогда не заканчивалось!!!

Источник: Внешние источники

dzhusik_88

Получила права с первого раза!!!! Хоть я в самом начале обучения и сказала, что больше в жизни не сяду за руль!!!! Итак, по порядку. Я в декрете и мне важно было учиться дистанционно. Интерфейс очень удобный и понятный: с учебным материалом, правилами, видео и тестами для тренировки. Далее началась практика. Выбирали автошколу (9 января) рядом с домом, но вождение начиналось от Вокзала, что далеко от меня. Это минус. Вождение по городу приводило меня в ужас (я сразу сказала инструктору, что боюсь ездить на дорогах, где больше 2х полос, боюсь трамваев и путую право/лево). Поддержки от инструктора особо не было. Много нервничал и курил в машине. Несколько раз чуть не попали в аварию. На вопросы почти не отвечал, я думала, что это из-за того, что я обучалась дистанционно. Но оказалось, просто, такой инструктор. Тогда я и решила, что водить я не буду. Из школы не ушла, но взяла отсрочку обучения на 3 месяца и решила сменить инструктора. И, о чудо!!! В автошколу пришли работать два чудесных инструктора: Воронина Алёна Валерьевна и Федотова Наталья Сергеевна. Они прикреплены ко второму филиалу на Ю. Двужильного. И вождение начиналось от этого филиала, это удобно. Я попала к Алёне. Первое занятие, она одной рукой держала руль и помогала ехать, акцентируя внимание на разметке, знаках, пешеходах, научила правильно поворачивать и разворачиваться на перекрёстках, объяснила кучу терминов. И все это спокойным голосом и с доброй улыбкой. Благодаря Алёне, я снова поверила в себя и научилась грамотно ездить. В целом, в её компании очень комфортно, страха нет, она полностью контролирует процесс и все видит. Инструктор от Бога!!!! Экзамены сдавала в один день. Теорию с утра и практику вождения вечером. Сдала с первого раза. Очень этому рада! В конце экзамена инспектор попросил передать, что мой инструктор молодец и готовит очень хороших водителей! К слову, в тот день все её ученики, кто приехал на экзамен, сдали его. Поэтому, если Вы хотите учиться в комфорте, спокойно и качественно, то это к Алёне Валерьевне!!!! 💖

Источник: Внешние источники

Olga Osipova

Я недавно окончила обучение в автошколе "Автопилот" и получила долгожданные права. Теорию проходила онлайн, что оказалось очень удобно и доступно. Теоретический экзамен в автошколе и в ГИБДД сдала с первого раза. Благодаря замечательным инструкторам Алене Валерьеве и Наталье Сергеевне я получила неоценимый опыт вождения, не боялась непредвиденных ситуаций на дороге и правильно их оценивала. Именно они  дали мне уверенность за рулем. Мое обучение проходило в спокойной и дружественной обстановке, что для меня было очень важно. Хочу выразить благодарность всему колективу автошколы  "Автопилот" за интересное и продуктивное сотрудничество. Желаю автошколе только процветания, много учеников, а так же держать высокий уровень подготовки и сдачи экзаменов. Буду рекомендовать вашу автошколу своим знакомым.

Источник: Внешние источники

Дарья Чарина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и особенно инструктору Наталье Сергеевне , только с ней я почувствовала уверенность за рулём и поняла что к чему ! Мне понравилось , что меня не бросали в сложных ситуациях на дороге , не орали . Если надо было отработать упражнение 10 раз то значит делаем 10 раз пока я не пойму и не научусь анализировать ситуацию . Спасибо вам за ваш труд ❤️

Источник: Внешние источники

Viktoria Mamaeva

Недавно я наконец-то получила права, благодаря автошколе "Автопилот". Обычно говорят о том, что если учить теорию не в кабинете с преподавателем, то это плохо сказывается на уровне знаний. Могу этот миф развеять, так как обучение онлайн-формата оказался очень удобным, и выучить теорию не составило труда.Вся теория в доступной и наглядной форме (текст, видео, тесты) – запоминается легко. Итог по теории, внутренний экзамен в автошколе на 60 вопросов сдан с первого раза, как и сдача теории в ГИБДД. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Осинцеву Василию Игоревичу. Он очень спокойный и терпеливый человек, обучивший всему необходимому. У него я обучалась практическому вождению около месяца. Но по своим обстоятельствам была вынуждена прервать обучение и спустя месяц, возобновила обучение снова, но я не предусмотрела тот факт, что не будет мест по графику у инструктора. И как раз в автошколу устроились на работу два новых инструктора Алёна Валерьевна и Наталья Сергеевна. Эти девушки просто чудо! Мне нравилось как проходили занятия, на меня не повышали голос, а спокойно объясняли как правильно выполнять задания , а как нет. Хочу поблагодарить за каждое занятие, за Ваш труд, отношение, терпение! Чтобы так учить нужно невероятно любить своё дело и отдаваться полностью работе. Во время занятий очень комфортно себя чувствовала благодаря дружеской атмосфере, что для меня крайне важно. Спасибо за это! Тут вас точно не только подготовят к экзамену, но и научат водить, соблюдая правила, верно оценивая дорожную ситуацию, чтобы могли быстро и правильно среагировать. Хочется отметить, также работу администратора Юлии, любую информацию можно было получить максимально полно за пару минут, просто позвонив в школу. Всегда была отзывчива и заботлива. Автошколе "Автопилот" желаю процветания, а инструкторам терпения с учениками!

Источник: Внешние источники

Анастасия Ёлкина

Шикарная автошкола) директор школы Никита Анатольевич очень интересно вёл теоретические занятия, с юмором и по делу, никакой лишней информации и сухой теории) инструктор Василий Игоревич хорошо подготовил к сдаче вождения) при том что я до обучения не садилась за руль, сдала все экзамены с первого раза и даже остались не откатанные занятия)

Источник: Внешние источники

Regina Goncharova

Отличный выбор! Ни капли не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Хороший подход к ученикам. Теорию преподавал Никита Анатольевич, всё объяснял максимальной доступно и понятно, с примерами из жизни, которые в дальнейшем пригодились на вождении. Очень благодарна своему инструктору Дубинкину Евгению Сергеевичу, всему научил, всё понятно объяснял и показывал, а главное - спокойно, что для меня очень важно. Всегда поддерживает и помогает уверенно чувствовать себя на дороге. Как итог, сдала все экзамены с первого раза, а это о многом говорит!) Хочу выразить огромную благодарность автошколе и своему самому лучшему инструктору! Теперь, наконец-то и моя мечта быть водителем, а не пешеходом - осуществилась! Рекомендую😉

Источник: Внешние источники

Dasha Markevich

Прошла обучение на категорию B в автошколе «автопилот». Посоветовали знакомые, которые тоже здесь обучались и я нисколько не пожалела! Теорию проходила онлайн, что оказалось очень удобно: короткие уроки по 20 минут и разбор билетов. Что касается самого вождения, обучение было интересное и продуктивное. Спасибо инструктору Олегу Ломовскому за терпение и простую подачу информации! Обучение было направлено не только на сдачу экзамена, но на получение качественных практических навыков вождения автомобиля. Я рада, что попала именно к вам!

Источник: Внешние источники

Anyuta Egorkina

Добрый день! Учусь в этой автошколе, теорию преподают отлично, все понятно и ясно, с инструкторами у меня было приключение! Первый с кт все началось, был неадекватным, даже бил по руке, но его уволили, и слава богу! Потом я бросила, восстановилась через несколько лет, желание учиться отбил первый инструктор! И потом когда восстановилась пошла на автомат, там все по началу шло неплохо, пока не начались отмены занятий без предупреждений, кричать все время 1 балл, 2 балла, 3 балла !!! Зачем мне эта информация? Я хочу научиться управлять автомобилем, а не знать что мне скажет гаишник! Я хочу знать что я сделала не так и как сделать верно! На вопрос готова ли я к сдаче, отвечал: я откуда знаю! А кто должен знать? Конечно мой инструктор, он же меня учит и может оценить мои возможности… я ж не прошу гарантий что я сдам или нет…. Опять ушла от этого инструктора. Ещё он заканчивал занятие на 20 минут раньше… и сидел в телефоне все время. И вот наконец-то взяли 2 новых девушек-инструкторов Наталья и Алёна! Вот если б меня к ним сразу поставили на обучение, я бы уже давно научилась и ездила с правами! Что хочу сказать, на меня не орали, все четко и конструктивно, я смогла расслабиться за рулем, не бояться что инструктор будет орать «балл», я могу анализировать ситуацию на дороге, я не просто заучила как проехать, я понимаю и могу применить эти знания везде, даже на незнакомой дороге! У меня появилось желание водить автомобиль! Я очень рекомендую инструктора Наталью и Алёну! Тем более с ними я катала полноценные 1,5 часа, не тратя время на дорогу от вокзала до южного, потому что занятие начинается сразу на южном!!!! Если вы хоть на минутку подумали что вам не дано водить, или что кто то может на вас орать, или нервничаете за рулем, то с Натальей или Аленой вы сможете расслабиться, спокойно понять обстановку и действовать согласно правилам, применяя эти знания везде, на любой дороге!!!! Считаю это очень важно! Спасибо вам что вы есть🙏

Источник: Внешние источники

Александра Андреевна

Два года назад пошла учиться в эту Автошколу на категорию В, спустя два года захотела открыть категорию А и без всякого сомнения пошла в Автопилот! Второй раз убедилась в том, что Автошкола на высшем уровне! Никита Анатольевич очень интересно и доступно объясняет теорию, приводит различные примеры из жизни, лекции проходят незаметно и нескучно! Так же хочу поблагодарить Инструктора Максима Вячеславовича, все доступно объясняет и показывает, если есть какие-то ошибки, исправляет, всегда успокаивал, когда что-то не получалось. До сих пор не верю, что сдала все с первого раза. Спасибо большое! Рекомендую всем только Автошколу «Автопилот»

Источник: Внешние источники

eliseenkov11

Всех приветствую! Всем рекомендую автошколу. Перешёл с Зелёной Волны в Автопилот. Всему научили, рассказали и показали. Инструктор Олег Ломовский, всему научил на вождении. Рассказывал очень точно и понятно. Благодаря такому инструктору сдал экзамен ГАИ с 3 раза. Претензий никаких нет, обучили всему чего хотел!

Источник: Внешние источники

Sveta Kuznetsova

Квалифицированные и внимательные педагоги и инструктора, теорию удобно совмещать с учебой или работой, ооочень терпеливые инструктора.

Источник: Внешние источники

Марина Чуприкова

Прекрасная автошкола! Никаких проблем в процессе обучения не возникло. Теорию учила сама онлайн, администратор все объяснила, на все вопросы ответила, поэтому если нет времени посещать занятия по теории, не бойтесь изучать онлайн. Отдельное спасибо инструктору Бизюкову Василию! Прекрасный инструктор, мастер своего дела. Всегда вождение проходило в комфортной атмосфере, на занятия шла как на праздник)) В общем, от всей души советую и автошколу и инструктора!

Источник: Внешние источники

Руслан Алексеев

Отличная автошкола!! Хочу отдельно выделить директора Никиту Анатольевича, который ведёт уроки теории, все грамотно и внятно объясняет, бывает иногда с юмором, но главное все ясно и понятно, теорию сдал с первого раза, инструктор по вождению Бужининский Евгении отлично обучил, все лояльно спокойно объясняет, очень терпеливый😁

Источник: Внешние источники

Daniil Perepelitsa

Спустя несколько неудачных попыток, понял, что нужны дополнительные занятия, но в магистраль авто все было занято на месяц вперед, через знакомых пришел к Ламовскому Олегу, и понял, что я кроме механики ничего и незнаю. Спустя год работы с ним смог сдать на права, а также довольно уверенно ездить за рулем.

Источник: Внешние источники

Максим Файзулов

Общее впечатление хорошее. Удобное онлайн обучение. Хочу выразить огромную благодарность Ильину Константину Константиновичу . Все доступно объяснил, научил, а главное вежливый и очень терпеливый человек. Комфортное обучение без лишних нервов. Сдал со 2ой попытки, чем очень доволен. Рекомендую автошколу и данного инструктора.

Источник: Внешние источники

Светлана Атанова

Долго выбирала автошколу, остановилась на этой и ни разу не пожалела! Получила этим летом заветное в/у и за это огромное спасибо вам. Отдельно хочу отметить своего инструктора и наставника Беллер Станислава Олеговича за его терпеливое отношение ко всем моим косякам. Ни разу не пожалела, что попала именно к нему, все доступно объяснил и указал вовремя на все ошибки и хитрости, которые помогают не бояться интенсивного движения и самому быть более внимательным. Приходите учиться и действительно не пожалеете о своём выборе!😊🥰

Источник: Внешние источники

Kai Snyder

Перевёлся в автопилот из магистраль авто. Инструктор очень хорошо все объяснял, указывал на ошибки. Наконец почувствовал уверенность, находясь за рулём. В день сдачи экзамена инструктор поддержал, дал наставления, чего никогда не было в магистрали. В итоге в автопилоте сдал экзамен с первого раза! Очень рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Роман Евстигнеев

Хочу выразить благодарность автошколе "Автопилот". Качество обучения на высоком уровне. Теорию можно изучать онлайн (как я и сделал), но также можно прийти на теорию в автошколу, где ответят на все имеющиеся вопросы. Цены более чем приемлемые, даже сделали скидку при поступлении) Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Беллер Станиславу Олеговичу. По-настоящему мастер своего дела с огромным опытом вождения! Рассказал все, что нужно знать об устройстве автомобиля на первом занятии, дал все основы и помог отточить их для сдачи экзамена в ГИБДД. 29.06.2022 Успешно сдал экзамен! Подводя итоги скажу, что за время обучения в автошколе "Автопилот" не возникло ни одного сомнения на счет их репутации, отличная автошколе, очень им благодарен,

Источник: Внешние источники

Виктория Куртукова

Огромное спасибо автошколе «Автопилот» за обучение. Теорию проходила дистанционно, для меня такой формат был наиболее удобным. Смотрела видео уроки, а затем проходила тесты. Отдельное спасибо Беллеру Станиславу Олеговичу, за его спокойствие, терпение и умение доходчиво объяснять. Во время занятий поддерживалась позитивная атмосфера. Было дано много нужных и "дельных" советов. Считаю, что Вы лучший инструктор, как специалист и человек!!! Не было никакого напряжения, занятия проходили всегда интересно. Особенно помню первое занятие и пункт 4.7 в договоре, это была лучшая стимуляция! Также огромное спасибо за поддержку! С вашими уроками, дром стал любимым местом, особенно "гараж", смело могу сказать, что с помощью Станислава Олеговича быстро поняла габариты машины и ориентирование при выполнении упражнений. Думаю, благодаря такому учителю смогу легко применить все полученные знания и навыки в вождении. Смело могу советовать автошколу " Автопилот" и инструктора Беллера С. О !

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 32