Спасибо огромное автошколе)) отдельная благодарность Никите Анатольевичу -нашему гуру теории ) лекции проходили очень интересно,легко и понятно. И конечно же ооооогромное спасибо моему инструктору Алене Валерьевне) нашей маме, иначе и не сказать. Рассказала, показала, все по полочкам разложила. Вождение проходило очень комфортно, без напряжения и страха нахождения за рулем. Вместе со мной переживала и волновалась за экзамены. В общем,Супер инструктор, супер человек, без нее ничего бы не случилось и не получилось. Спасибо большое вам всем)))) ❤❤
Источник: Внешние источники
ЛМ
Лиза Миронова
Отличная автошкола, советую 👍
Хочу поблагодарить инструктора Бизюков Василий Владимирович ! Очень добрый , терпеливый и заботливый.И просто лучший инструктор 👍👍👍Научил с нуля водить машину , профессионал своего дела!Любой вопрос, который у меня возникал, не оставался без ответа, любые трудности решались, подкреплялись дельными советами. Спасибо за поддержку и за то, что привили любовь к вождению и к машине.
Источник: Внешние источники
E
Egor4ik
Спасибо большое автошколе Автопилот за хорошую подготовку к экзаменам. Особенно хочу выразить свою благодарность Станиславу Олеговичу за подготовку к экзамену. Отзывчивые инструктора. Всем рекомендую данную автошколу
Источник: Внешние источники
S
sigur89
Отличная автошкола. Отзывчивые инструктора и педагоги. Отдельное спасибо моему инструктору профессионалу своего дела Загорскому Антону Антоновичу и преподавателю по теории Абдулову Никите Анатольевичу. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
ПС
Павел Сяткин
Отличная автошкола. Был у инструктора Дубинкина Евгения. Хороший инструктор. Опытный, грамотный, вежливый, не грубый. Всем рекомендую именно эту автошколу. Обучение теории онлайн огромный плюс для работающих.
Источник: Внешние источники
ДМ
Даня Михайлов
Отличная автошкола, реальное обучение, а не езда по делам инструктора. Хочу выразить благодарность Бужинскому Евгению Леонидовичу за мастерство обучения и терпеливость
Источник: Внешние источники
АД
Андрей Дружинин
У меня уже три ребёнка здесь отучились, и приятно что здесь учат а не ездят. Спасибо за хороших водителей, так держать.
Всем рекомендую, даже не задумывайтесь ☝️
Источник: Внешние источники
AD
Alionochka Dmitrievna
Спустя 4 месяца после получения прав, без капли сомнения могу сказать ,что автошкола отличная. Администрация приветливая , всегда помогут , расскажут все. Бизюков отличный инструктор, все чётко и по полочкам, прежде чем приступать к какому-то заданию проверяет ваши знания, да бывает вспыльчив, но и мы,ученики, можем частенько тупить, это все естественно. В дополнение к отзыву про баллы, могу сказать , что мне это наоборот очень помогло, по выпуску из автошколы все равно мастером сразу не будешь. Спасибо огромное автошколе,я довольна 😌
Источник: Внешние источники
IK
Irina Kokorina
Огромная благодарность автошколе Автопилот! Обучение в данной школе прошло на ура. Отдельное спасибо инструктору Евгению! Все очень доступно и понятно объясняет. С удовольствием ходила на обучение и ни разу не пожалела)
Источник: Внешние источники
ИК
Ирина Кокорина
Огромная благодарность автошколе Автопилот! Обучение в данной школе прошло на ура. Отдельное спасибо инструктору Евгению! Все очень доступно и понятно объясняет. С удовольствием ходила на обучение и ни разу не пожалела)
Источник: Внешние источники
KT
Kirill Timofeev
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот». Лекции были очень информативные и понятные, после них, наверное, невозможно не знать и не сдать ПДД. Особая благодарность моему инструктору по вождению Загорскому Антону Антоновичу! За Ваш профессионализм, терпение, внимательное отношение к студенту, за то, что помогли поверить в себя. Обязательно буду рекомендовать автошколу "Автопилот" своим знакомым!!!
Источник: Внешние источники
КТ
Кирилл Тимофеев
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот». Лекции были очень информативные и понятные, после них, наверное, невозможно не знать и не сдать ПДД. Особая благодарность моему инструктору по вождению Загорскому Антону Антоновичу! За Ваш профессионализм, терпение, внимательное отношение к студенту, за то, что помогли поверить в себя. Обязательно буду рекомендовать автошколу "Автопилот" своим знакомым!!!
Источник: Внешние источники
ТП
Татьяна Павлюк
Хочу оставить свой отзыв о прохождении обучения по вождению у инструктора Бизюкова Василия.
И только вы знаете , чего мне стоило научиться управлять автомобилем.
Было не просто ! Это мягко сказано.
Особенно в начале .
Постоянные уроки вождения .
Спасибо вам за ваше терпение и спокойствие , поддержку и уверенность , что и я смогу научиться водить машину и сдам на права .
Я счастлива , что смогла освоить этот навык , сдать экзамен и получить права.
Плакала от счастья и облегчения весь вечер после экзамена. Важное событие для меня , что все закончилось .
И даже немного грустно, ведь это была учеба , по которой я буду в хорошем смысле скучать .
Как только в голове пришло понимание , тело запомнило мышечные навыки - уроки вождения приносили только положительные эмоции. Быть за рулем очень круто !
Сегодня днём , через сутки после сдачи получила своё водительское удостоверение.
Лучший подарок к своему дню рождению 🎉
Буду держать ваш голос в голове, с вашими наставлениями !
Но думаю мы ещё встретимся , на уроках повышения водительского мастерства 😁
Каждому начинающему думаю это пригодится .
Успехов вам в вашей работе .
Адекватных обучающихся .
Ещё раз большое спасибо за все !
Источник: Внешние источники
НН
Наталья Нечепуренко
Вот и подошла к концу моя учёба в автошколе, где я грызла гранит в сфере ПДД и осваивала навыки вождения автомобилем. И результат не заставил себя долго ждать!!!С первого раза я сдала ВСЁ!!!! А всё почему?Да потому что в автошколе ,, Автопилот,, работают настоящие профессионалы своего дела! Огромную благодарность хочу выразить Никите Анатольевичу за интересные и полезные уроки, об'ясняет материал так, что не понять просто невозможно!!! Юлия Александровна, в офисе незаменимый человечек, к каждому найдёт подход и подскажет что и как нужно сделать, доброй души человек, спасибо!!! Ну и отдельная моя благодарность человеку, без которого я бы не научилась управлять авто,который обладает неземным терпением, всё расскажет, покажет, научит, повторит, если надо повторит ещё и ещё, настоящему профессионалу своего дела Беллер Станиславу Олеговичу!!!! Браво!!! Теперь, когда удостоверение у меня в кармане, я с полной уверенностью могу рекомендовать эту автошколу!!! И когда спрашивают меня, где я училась, я с гордостью говорю, что я училась в "Автопилоте" и это круто!!!!
Источник: Внешние источники
NN
Natalya Nechepurenko
Вот и подошла к концу моя учёба в автошколе, где я грызла гранит в сфере ПДД и осваивала навыки вождения автомобилем. И результат не заставил себя долго ждать!!!С первого раза я сдала ВСЁ!!!! А всё почему?Да потому что в автошколе ,, Автопилот,, работают настоящие профессионалы своего дела! Огромную благодарность хочу выразить Никите Анатольевичу за интересные и полезные уроки, об'ясняет материал так, что не понять просто невозможно!!! Юлия Александровна, в офисе незаменимый человечек, к каждому найдёт подход и подскажет что и как нужно сделать, доброй души человек, спасибо!!! Ну и отдельная моя благодарность человеку, без которого я бы не научилась управлять авто,который обладает неземным терпением, всё расскажет, покажет, научит, повторит, если надо повторит ещё и ещё, настоящему профессионалу своего дела Беллер Станиславу Олеговичу!!!! Браво!!! Теперь, когда удостоверение у меня в кармане, я с полной уверенностью могу рекомендовать эту автошколу!!! И когда спрашивают меня, где я училась, я с гордостью говорю, что я училась в "Автопилоте" и это круто!!!!
Источник: Внешние источники
ЕФ
Евгения Филонова
Получила права, отучившись в этой Автошколе. Очень удобно было изучать теорию дистанционно! Огромное спасибо моему инструктору Станиславу Олеговочу! Терпеливый, спокойный, все доходчиво объясняет. Учит думать на дороге. Поддерживает и переживает на экзамене. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов!
Источник: Внешние источники
ТЛ
Татьяна Лазарева
Отличная автошкола. С лёгкостью прошла теорию онлайн, что было важно для меня, огромная благодарность инструктору Бизюкову Василию Владимировичу, легко находит подход к каждому ученику, объясняет доступным языком, сдержанный, вежливый и просто хороший человек, на занятия ходила с радостью, сдала со второго раза, рекомендую автошколу автопилот.
Источник: Внешние источники
LO
Liza Oleksenko
Давно хотела обучиться вождению и не знала какую автошколу выбрать, Автопилот мне посоветовала подруга и я ни капли не пожалела, что сделала выбор в пользу данной автошколы!
Здесь работают очень отзывчивые люди, которые в любой момент готовы ответить на любые ваши вопросы, так же огромным плюсом для меня было что изучать теорию можно самостоятельно через удобное приложение, в видео уроках очень подробно разбираться правила пдд (но если было не понятно, то можно подойти в автошколу и вам все повторно объяснят). Это очень круто, когда автошкола так заботить о своих учениках!!!
Практике меня обучал Василий Владимирович Бизюков и это настоящий профессионал своего дела!!! Отличный инструктор все подробно объясняет и показывает. Я очень рада что попала именно к этому инструктору, во время занятий я получала максимум полезной информации как теоретической по разбору различных ситуаций на дорогах, так и практической части!
Всем советую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
ЕШ
Егор Шестаков
Спасибо автошколе! Особенно инструктору Бужинскому Евгению Леонидовичу, отличный инструктор!!! Сдал в гаи со 2 раза👍🏼🔥
Персонал тоже вежливый и поможет всегда! Советую🔥😎
Источник: Внешние источники
АВ
Анастасия Владимирова
Если вы собираетесь, пойти учится на права, то «Автопилот» самый идеальный вариант!!! Отдельное спасибо, инструктору Станиславу Олеговичу, за профессиональную проделанную работу!!!