Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Кристина Богг

Выражаю автошколе "АВТОПИЛОТ" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю директору автошколы Никите Анатольевичу, это человек с большой буквы. Огромное спасибо моему инструктору Ворониной Алёне Валерьевне, за знания и опыт. Замечательный, терпеливый инструктор, умеющий правильно преподнести информацию!!! Учит думать на дорогах. Поддерживает и очень сильно переживает на экзамене за своих учеников. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!!! Спасибо Вам огромное, Вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Виталий Анисим

Всем рекомендую автошколу Автопилот, а так же лучшего инструктора на МКПП Беллера Станислава Олеговича, с которым вы быстро освоите навыки вождения

Источник: Внешние источники

Юлия Ненашева

Безмерная благодарность команде автошколы «Автопилот»! Пришла учиться сюда после совета подруги, которая успешно сдала экзамен и стала водителем. Данную автошколу так же буду рекомендовать всем друзьям и знакомым, потому что: 1. Мое обучение стали курировать с первых же дней, на все мои вопросы давались самые понятные ответы. 2. Команда автошколы очень отзывчива, не было ни одной проблемы, которую они бы не решили, по любому вопросу можно обратиться к менеджерам Юлии или Есении, и они всегда помогали, за что им большая благодарность! 3. Большое спасибо Никите Анатольевичу, который преподавал теорию. Сложные моменты объясняет простым языком. И в целом теоретические занятия проходили живо, с обсуждением. 4. Благодарю своего инструктора по вождению Ильина Константина. Именно он показал мне и доказал, что быть участником ДД в качестве водителя совсем нестрашно. Всё объяснялось максимально доступным языком, все упражнения оттачивались до идеала. На занятия по вождению ходила с удовольствием, потому что не было страха сделать «что-то не так», Константин всегда помогал. А главное, никаких криков, максимально комфортная обстановка на занятии:) (что немаловажно для новичка!) 5. А также, хочу выразить благодарность инструктору по вождению Наталье, которая сопровождала меня на экзамене. В общем, благодаря этим людям, я успешно сдала экзамен и стала водителем:)

Источник: Внешние источники

nenashevayulia

Безмерная благодарность команде автошколы «Автопилот»! Пришла учиться сюда после совета подруги, которая успешно сдала экзамен и стала водителем. Данную автошколу так же буду рекомендовать всем друзьям и знакомым, потому что: 1. Мое обучение стали курировать с первых же дней, на все мои вопросы давались самые понятные ответы. 2. Команда автошколы очень отзывчива, не было ни одной проблемы, которую они бы не решили, по любому вопросу можно обратиться к менеджерам Юлии или Есении, и они всегда помогали, за что им большая благодарность! 3. Большое спасибо Никите Анатольевичу, который преподавал теорию. Сложные моменты объясняет простым языком. И в целом теоретические занятия проходили живо, с обсуждением. 4. Благодарю своего инструктора по вождению Ильина Константина. Именно он показал мне и доказал, что быть участником ДД в качестве водителя совсем нестрашно. Всё объяснялось максимально доступным языком, все упражнения оттачивались до идеала. На занятия по вождению ходила с удовольствием, потому что не было страха сделать «что-то не так», Константин всегда помогал. А главное, никаких криков, максимально комфортная обстановка на занятии:) (что немаловажно для новичка!) В общем, благодаря этим людям и этой автошколе, я успешно сдала экзамен и стала водителем:)

Источник: Внешние источники

Vikoria&&&

Спасибо автошколе "Автопилот" за хорошее обучение. Интересные занятия по теории, всегда показывают и объясняют на примере. Огромное спасибо моему инструктору Алексею Константиновичу. Прекрасный инструктор, при каких-либо ошибках всегда объясняет, поддерживает. Ни разу не пожалела, что выбрала данную автошколу и обучалась именно у Алексея Константиновича. Спасибо ему за поддержку и терпение)

Источник: Внешние источники

Саша Некрасова

В школу я восстанавливалась несколько раз по собственным причинам, каждый раз Есения Анатольевна встречала, как родную 😁 Теорию я изучала онлайн, что собственно и было приоритетом выбора автошколы. Очень удобное приложение для записи и отслеживания занятий. Там же можно и порешать теорию. Сразу видно, что это дружный, классный, сплоченный коллектив! Моим инструктором был Бизюков Василий Владимирович.Мне сразу сказали «строгий, но справедливый») На занятия я шла с большим удовольствием, для меня это всегда было глотком свежего воздуха, всегда что-то интересное, даже самые простые моменты казались чем-то необычным 😄 Все виды парковки, даже парковку под 45 мы прошли, все доступно, понятно, а если было непонятно, делали до тех пор, пока не станет понятно. Я переживала, что на меня будут кричать, когда я буду чего то не понимать, но терпение у Василия Владимировича железное, поэтому таких моментов просто не было) Естественно, я тупила, и нет, на меня не повышали голоса, не раздражались, не психовали, мне объясняли, почему так произошло, и почему так не нужно делать и как этого можно было избежать. Мне было комфортно заниматься на 1000%, поддержка в виде юмора - это всегда правильный подход, потому что он делает атмосферу обучения легкой) Я долго не могла пойти учиться, но считаю, что мне очень повезло и со школой и с моим инструктором.Теперь я с большой любовью отношусь к вождению, к машинам, когда понимаю, как все устроено) Василия Владимировича я рекомендую, как профессионала, который не только научил меня, как делать те или иные элементы и сдать экзамен, но и как быть грамотным водителем в городе, взаимному уважению других участников движения на дороге, а это очень важно. Мне было важно не сколько сдать экзамен и пройти какие-то формальности, а именно не бояться плотного потока, чувствовать себя уверенно на дороге и ничего не бояться. Я считаю, что этот рубеж пройден ✅ Поэтому, приходите учиться, и ничего не бойтесь, все получится! 👍🏻

Источник: Внешние источники

Alyona Abramenko

Большое спасибо автошколе "Автопилот" за хорошее обучение) Спасибо моему инструктору Василию Бизюкову. Замечательный инструктор: никогда не кричал, если что-то не получалось, все понятно объяснял. Я ни разу не пожалела о том, что училась именно у него. Еще раз спасибо ему за терпение и поддержку.

Источник: Внешние источники

Милена Сергеевна

Хочу поблагодарить автошколу "Автопилот"за качественное обучение, и особенно хотелось выделить моего инструктора Федотову Наталью Сергеевну. С ней обучение всегда было комфортым, мы быстро нашли общий язык, всё подробно объясняла и показывала, поддерживала на экзамене и искренне переживала за своих учеников ))) Самый лучший инструктор)) А тем кто хочет идти на автомат рекомендую инструктора Алëну, на мой взгляд она обладает такими же качествами)

Источник: Внешние источники

Юлия К

Выбрала эту автошколу, потому что была возможность изучить теорию онлайн. Очень рекомендую инструктора Воронину Алёну Валерьевну. Терпеливо и доступно все объясняет, учит думать и оценивать ситуацию на дороге. Она настоящий профессионал!

Источник: Внешние источники

Наталья Панченко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе " Автопилот". Там прекрасно все, за это спасибо директору Никите Анатольевичу, который собрал такой замечательный коллектив. Хотелось бы выделить ДВУХ замечательных людей. Первым человеком которого я встретила придя туда оказалась Юлия Александровна, после разговора с ней, желание рассматривать другие школы, отпало вовсе ☝️ Все рассказала и объяснила. Это просто замечательный, добрый, веселый человек. Уроки теории проходили с ней интересно и не принужденно, за что огромное спасибо!!! Это человек будет поддерживать и переживать за вас от начала, до самого конца! 🤗 Ну и самый главный ЧЕЛОВЕК без которого бы ни чего не получилось, это мой инструктор Бизюков Василий Владимирович, сказать ему спасибо, это ни чего не сказать! Это инструктор от БОГА)))) 👏 Его профессионализм покорит вас с первого занятия. Очень воспитанный, умный и терпеливый человек, все объясняет четко и доходчиво!!! Я очень рада что выбрала именно его! Запись на вождение очень удобная, ни одного занятия не было отменено, это огромный плюс! 👌Его колоссальная поддержка перед экзаменом в ГАИ, это как отдельный вид исисскуства 👍 Итог всего этого: экзамены сданы с ПЕРВОГО раза, в один день 🎉. Это было круто 🤞👏Если еще кто то сомневается идти учиться или нет, идите не раздумывая! После всего обучения, когда вы услышите заветные слова экзамен СДАН, это будет один из самых лучших дней в вашей жизни!!! Всем желаю удачи 🤞🤞🤞 panchenko.natalya.

Источник: Внешние источники

panchenko.natalya.89

Хочу выразить огромную благодарность автошколе " Автопилот". Там прекрасно все, за это спасибо директору Никите Анатольевичу, который собрал такой замечательный коллектив. Хотелось бы выделить ДВУХ замечательных людей. Первым человеком которого я встретила придя туда оказалась Юлия Александровна, после разговора с ней, желание рассматривать другие школы, отпало вовсе ☝️ Все рассказала и объяснила. Это просто замечательный, добрый, веселый человек. Уроки теории проходили с ней интересно и не принужденно, за что огромное спасибо!!! Это человек будет поддерживать и переживать за вас от начала, до самого конца! 🤗 Ну и самый главный ЧЕЛОВЕК без которого бы ни чего не получилось, это мой инструктор Бизюков Василий Владимирович, сказать ему спасибо, это ни чего не сказать! Это инструктор от БОГА)))) 👏 Его профессионализм покорит вас с первого занятия. Очень воспитанный, умный и терпеливый человек, все объясняет четко и доходчиво!!! Я очень рада что выбрала именно его! Запись на вождение очень удобная, ни одного занятия не было отменено, это огромный плюс! 👌Его колоссальная поддержка перед экзаменом в ГАИ, это как отдельный вид исисскуства 👍 Итог всего этого: экзамены сданы с ПЕРВОГО раза, в один день 🎉. Это было круто 🤞👏Если еще кто то сомневается идти учиться или нет, идите не раздумывая! После всего обучения, когда вы услышите заветные слова экзамен СДАН, это будет один из самых лучших дней в вашей жизни!!! Всем желаю удачи 🤞🤞🤞

Источник: Внешние источники

Оля Полевая

Автошколу рекомендовал мой знакомый) Не пожалела, что выбрала именно "Автопилот". Легко совмещала вождение с учебой: теорию изучала онлайн, сама выбирала удобное время для вождения. Инструктор - профессионал своего дела, очень терпеливо обучал вождению почти с нуля. В машине всегда царила уютная обстановка. Спасибо, Евгений Сергеевич!!!

Источник: Внешние источники

Софья Элкснит

Очень хочется поблагодарить автошколу «Автопилот» за прекрасный подход к своему делу! Огромное спасибо Есении, которая читала лекции и доступно всё объясняла, а если были вопросы, то всегда находила легкий и доступный ответ! Так же, огромное спасибо инструктору Осинцеву Василию Игоревичу! Отличный инструктор, всегда объяснит, подскажет! Команда, которая там работает профессионалы своего дела, не только научат, а ещё и настроение всегда поднимут! Если получать права, то только с «Автопилот»

Источник: Внешние источники

Ksenia Kobzeva

Хочу поблагодарить автошколу "Автопилот" за прекрасного и профессионального инструктора Виктора Алексеевича Попова! Доступно объясняет, очень терпелив и доброжелателен. Очень благодарна за обучение и поддержку, благодаря которым я быстро научилась водить и получила права. Рекомендую данную автошколу, а главное - Виктора Алексеевича!

Источник: Внешние источники

vitakem525

Закончилось обучение в автошколе, права получены!!! Хочу поблагодарить автошколу"Автопилот", не было проблем с документами, с организацией экзаменов, всё отлично. Отдельно хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Дубинкину Евгению Сергеевичу. Объясняет доступно, просто, понятно,! Даже можно позавидовать такому терпению и выдержке, как у него!!! Очень хорошо поддерживал на протяжении всего курса обучения и на экзамене!! Желаю вам, Евгений Сергеевич хороших учеников, зелёный свет на дороге и полный бак в машине!!!

Источник: Внешние источники

Оля Леоненко

Закончилось обучение, я наконец то получила права! Хочу выразить благодарность "Автопилоту",и особенно моему инструктору Дубинкину Евгению Сергеевичу! Мастер своего дела, настоящий профессионал!Объясняет всё просто, доступно,а главное терпеливо!!!!Если не получается маневр-возвращаемся, отрабатываем снова.Очень хорошо поддерживает на протяжении всего курса обучения, на занятия ходила с удовольствием! Всём рекомендую эту автошколу и инструктора Дубинкина Е. С!!!!

Источник: Внешние источники

Sweet Chille

Выбрала эту автошколу по рекомендациям знакомых, а так же потому что есть возможность пройти теорию онлайн. Что очень ценно, когда времени совсем мало. Все экзамены позади, можно выдохнуть. Спасибо Ильину Алексею Константиновичу.

Источник: Внешние источники

Sergey

Хочу выразить благодарность моему инструктору Станиславу Олеговичу. Быстро нашли общий язык, прорабатывали все ошибки, обучением остался доволен :) Автошколу рекомендую

Источник: Внешние источники

Екатерина Баранова-Созыкина

Хочу от Всей души поблагодарить автошколу за обучение, отличный подход к ученикам, отдельная благодарность директору и администратору Есении, рекомендую с уверенностью данную автошколу

Источник: Внешние источники

Кирилл Радковский

Рекомендую данную автошколу Огромная благодарность инструктору Станиславу Олеговичу за хорошую базу знаний и терпение, всегда разъяснял если не доходило) Спасибо вам

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 32