Игорь Панерков
Автошкола супер! Отдельно большое спасибо инструктору Игорь! Обучил, всегда поддержит! Всем советую учиться там 👈
621 отзыв о Автопилот
Игорь Панерков
Автошкола супер! Отдельно большое спасибо инструктору Игорь! Обучил, всегда поддержит! Всем советую учиться там 👈
Анна Алексеева
Школу и инструктора выбирала по рекомендации знакомых. Решающим фактором было то, что формат теоретического обучения для меня был очень удобен, что можно без посещения школы самой все изучать. Смотришь видео урок, потом отвечаешь на вопросы. Теорию в школе и гаи сдала с первого раза. Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность инструктору Бизюкову Василию Владимировичу за его терпение, железные нервы к моим ошибкам на начальном этапе обучения. Все доступно, спокойно объяснял и «разжовывал» те моменты, которые мне были непонятны. Очень ценно то, что он готовит не только к сдаче экзамена в гаи, а объясняет как правильно поступить в той или иной ситуации, чтобы не тупить, когда самостоятельно без инструктора сядешь за руль. Экзамен в гаи сдала со второго раза, были все шансы сдать с первого раза, если бы сама не затупила и выполнила четко то, что сказал сотрудник гаи (повернула вместо перекрестка во двор🤦♀️) а еще у Василия Владимировича очень удобная, большая и клевая машина😁
Дарья dribonpod
Выбрала автошколу Автопилот по совету знакомой и ничуть не пожалела! Сначала хотелось бы отметить работу администраторов в обоих офисах: Есения Анатольевна, Юлия Николаевна всегда подскажут и помогут, приятно звонить и заходить в офис. Теорию изучала он-лайн, для меня это самый подходящий формат, если что-то было непринятого, спрашивала у инструктора. Ну, и самое главное в обучении - это, конечно же, инструктор. Занималась с Ворониной Аленой Валерьевной. По моему мнению, лучше инструктора не найти. Алена Валерьевна научила меня ездить аккуратно, спокойно и грамотно, терпеливо объясняла непонятные для меня моменты, если я допускала ошибки, мы спокойно их разбирали. На занятия я всегда шла с хорошим настроением, а это очень важно, чтобы этот процесс не превратился для тебя в пытку. Буду даже скучать по занятиям. Теорию сдала с первого раза, практику - со второго, что считаю очень хорошим для себя результатом. Спасибо автошколе «Автопилот»!
Александр Скляренко
Открывал категорию А. Онлайн обучение легко запоминающееся, понравилось! Инструктор Мальцев Игорь очень грамотный, вежливый! Настоящий профессионал в обучении!!! Всегда поддерживает и переживает вместе с вами при сдаче в гаи) всем рекомендую обучаться именно вождению у него! Один минус у школы есть, предоставление мотоцикла в гаи на экзамен платное с первого раза. Хотя может везде так)))
Кристина Романцова
В автошколе , что я подала документы, не оказалось инструктора на категорию "А". За меня взялся инструктор Мальцев Игорь с автошколы "Автопилот", за что ему огромное спасибо😊 Грамотное обучение и индивидуальный подход. Результат - с открытой категорией "А" уже через месяц , сдав с первого раза.
Иван Трубачев
Отличная автошкола. Прошел обучение, открыл дополнительно категорию «А». Были небольшие вопросы в практике при сдаче автодрома, но инструктор Игорь В. Мальцев все привел в порядок все мои навыки. Подготовил хорошо мотоцикл к сдаче экзамена, объяснил практику. Огромное ему спасибо! 👍👋 Рекомендую автошколу и инструктора И.В. Мальцева.
Елизавета Прянишникова
Хочу сказать спасибо автошколе «Автопилот» и огромное спасибо профессионалу своего дела инструктору Ворониной А.В. Инструктор научила чувствовать себя на дороге уверенно и не боятся. Занятия проходили продуктивно и интересно, все время занятия,а это 1,5 часа, я сидела за рулем и получала знания, инструктор не отменяла занятия, не заканчивала раньше положенного. Научила водить не только в районе «южного», но и в большей части нашего города,что сейчас мне очень сильно помогает. Так же хочется отметить инструктора Наталью Сергеевну,которая внесла большой вклад в мое обучения. Я очень довольна,что инструктором была женщина,с ней я нашла общей язык и она меня понимала с полуслова. Я с уверенностью могу порекомендовать инструкторов: Алену Валерьевну и Наталью Сергеевну. К тому же в автошколе работают добрые и заботливые менеджеры Юлия и Есения,которые следят за порядком, настроением и документами)
Диана Целых
Автошколу "Автопилот" и инструктора выбрала по рекомендации и не пожалела. Хотела бы выразить благодарность: 1. Дмитрий - преподаватель теории. Благодаря ему понимать материал было достаточно просто, потому что буквально на пальцах нам объяснял каждое правило, приводил примеры конкретных дорожных ситуаций на дорогах нашего города и из собственного жизненного опыта. 2. Инструктор - Беллер Станислав Олегович. За его профессионализм, терпение (в том числе и к моим ошибкам), умение доходчиво объяснять каждую дорожную ситуацию и за комфортную обстановку. Самое главное, что обучение было направлено не просто на сдачу экзамена, но и на получение качественных практических навыков вождения. Рекомендую автошколу и инструктора!
Станислав Патрин
Хорошая автошкола, всё удобно и быстро, учился на категорию А, инструктор Игорь Мальцев👍💪
Настя Гурова
Выбирала данную автошколу по отзывам и ничуть не ошиблась. Хочется сказать спасибо Никите Анатольевичу, который вёл теорию. Всё было очень понятно, а если появлялись вопросы, то всегда давал на них ответы. Юлии Александровне спасибо, за то, что всегда поможет в любом вопросе, расскажет что да как. Ну и конечно огромное спасибо моему инструктору Ломовскому Олегу Александровичу, без него у меня ничего бы не получилось! Всё хорошо объясняет, указывает на ошибки, если что помогает. Спасибо вам за терпение и понимание! Я рада, что пошла учиться в автошколу "Автопилот". Рекомендую!!
Евгений Д
Отличная современная автошкола с возможностью онлайн изучения ПДД, онлайн уроки построены в нужном порядке, а не просто как по книжке ПДД. Понимающее руководство которое пойдет тебе навстречу в случае непредвиденных ситуаций. Обучался на категорию А, мотоинструктор Мальцев Игорь Валерьевич, это не просто инструктор, а профессионал который живет мотоциклами, часть его жизни, а так же отлично разбирается в них, обучение прошло без проблем, сразу указал на ошибки, чтобы их не допускать никогда в дальнейшем, и дал много советов по управлению мотоциклом. Учиться на мотоцикл только у него, научит любого!) Рекомендую! Экзамен сдал с первого раза за один день!
Ксения Коробейникова
Хотелось бы оставить отзыв. Получила долгожданные права, очень рада, что выбрала данную автошколу. Выбирала автошколу очень долго, потому что хотелось, чтобы такие пункты как расположение офисов, расписание занятий, цена-качество удовлетворяли желания. Ожидания и реальность полностью совпали. Офисы находятся в хороших районах, можно без проблем добраться. Девушки-администраторы очень приветливы и доброжелательны, всё подробно расскажут, помогут записаться на экзамены и на занятия. Очень порадовало, что есть возможность изучать теорию онлайн, очень удобно, когда нет возможности приходить очно (я даже не знала, что так можно). Также для меня было удивлением, что есть тренажер, который помогает понять что такое автомобиль и как устроено управление. Можно подготовится к первому занятию с инструктором, чтобы чувствовать себя увереннее. Это плюс. Ну, и конечно же, хочется сказать большое спасибо инструктору, Ломовскому Олегу Александровичу. Очень классный инструктор, все подробно объясняет и показывает на примерах, всегда укажет и разберет ошибки и похвалит за успехи, поможет, если что-то пойдет не так, всегда поддержит на экзамене. В общем, я очень рада, что пошла учиться именно к этому инструктору и именно в "Автопилот". Рекомендую!
Максим Малевич
Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Автопилот». Наконец-то получил свои долгожданные права. В связи с обучением в другом городе пришлось сменить несколько автошкол. Но с уверенностью могу сказать, что с автопилотом было учится проще всего. Это лучшая автошкола, которая у меня была. Отличный коллектив, в котором все расскажут и объяснят на пальцах. Отдельно хотел бы поблагодарить моего инструктора, Станислава Беллера! Многому меня научил и очень много передал опыта. С каждым занятием я ощущал, что становлюсь лучше и начинаю увереннее чувствовать себя на дороге. Спокойно и терпеливо объяснял непонятные моменты. В общем все было отлично, занятия пролетали незаметно. Могу смело назвать Станислава лучшим инструктором из всех что у меня были. Однозначно рекомендую всем автошколу «Автопилот» и инструктора Станислава!!!
Елена
Благодарю школу "Автопилот"! Отдельное спасибо самому замечательному инструктору Ворониной Алене Валерьевне. Есть с чем сравнить, пришла в "Автопилот" с другой автошколы, наконец-то меня научили грамотно водить автомобиль, а не занимались выманиваем денег. Очень рада, что по рекомендации пошла именно в эту автошколу и успешно сдала экзамен. Теорию преподавал Никита Анатольевич, объяснял все просто и понятно с примерами, так что теоретическую часть сдала с первого раза без проблем! Однозначно рекомендую!
Сюзанна Симонян
Хотела бы выразить свою благодарность автошколе «Автопилот»!)) Воспользовалась очень удобной системой обучения теории онлайн, которая позволила заниматься в удобное для меня время😊 Хочу выразить отдельную благодарность директору автошколы, Никите Анатольевичу, за его чуткость, внимательность и сопереживание во время сдачи теоретического экзамена в ГАИ. Отдельное спасибо администраторам автошколы, которые отвечали на все интересующие вопросы доступно и всегда были на связи!)) Отдельные слова восхищения и восторга выражаю своему инструктору - Беллеру Станиславу Олеговичу 🫶🏻 Выбор пал на него благодаря многочисленным рекомендациям знакомых. На занятиях ощущала себя очень комфортно и расслабленно. Объяснял все настолько доступно,что любому будет с ним на занятиях легко и комфортно!)) ну а за чувство юмора отдельное спасибо)))😊
Lida Chashina
Недавно я наконец получила права благодаря автошколе «Автопилот».Выбирала ,опираясь на отзывы и возможность онлайн обучения и ни разу не пожалела.Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется с первого взгляда.Вождению я обучалась у Ворониной Алёны Валерьевны- лучший инструктор из всех,которых я когда либо встречала.До занятий с ней ,я думала ,что научить меня водить просто невозможно,но как оказалось это не так и об этом говорит успешное получение прав,чему я безгранично рада.Этот человек научит вас водить не просто для сдачи экзамена,а так ,чтобы вы смогли уверенно чувствовать себя на дороге и уметь применять теорию на практике .Алена всегда давала советы ,опираясь на ситуации из жизненного опыта ,указывала на ошибки и помогала их устранить (а не просто говорила ты сделала неправильно, едем дальше и забудем про это) ,радовалась вместе со мной и хвалила за маленькие достижения,за счет этого придавалась колоссальная уверенность за рулем .К середине обучения у меня ни разу не было момента ,который бы заставил впасть меня в панику, так как Алена всегда очень спокойно и терпеливо относилась к моим ошибкам и заставляла думать самой на дороге,применять свои знания и умения ,и за счет этого сложилась четкое понимание ,что делать в той или иной ситуации,благодаря ее же советам ,поддержке и помощи, без которых я бы просто опустила руки. Когда ты идешь на занятие ты всегда знаешь ,что встретит тебя не озлобленный инструктор,а человек,который в любое время рад тебя видеть и слышать и это очень приятно. Всем советую идти обучаться к Алене Валерьевне-это профессионал своего дела! С организацией экзаменов ,документами проблем тоже не было,всегда все помогут и объяснят буквально за пару минут. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Автопилот» за прекрасно выстроенное обучение и своему самому лучшему инструктору ! Спасибо за ваш труд ,благодаря вам моя мечта исполнилась .Однозначно рекомендую!
Маргарита Никулина
Здравствуйте. Хотелось бы написать отзыв. Автошколу и инструктора я выбрала по рекомендации. Теорию я изучала онлайн. Это очень удобно, у кого нет возможности ходить в автошколу . Теорию я сдала с первого раза: и в автошколе, и в ГАИ. Внутренний экзамен тоже сдала с первого раза, в Гаи получилось только со второго раза. Самым важным в моем обучении: это был инструктор. Бизюков Василий Владимирович. Если вы хотите научиться ездить и сдать на права, то только к нему. Василий Владимирович объясняет, показывает все доступно. Сразу обращает внимания на твои ошибки и с тобой их проговаривает. К своей работе относится очень ответственно. Такого инструктора нужно еще найти. Я очень рада, что пошла учиться к нему . Рекомендую данную автошколу и инструктора Бизюкова Василия Владимировича.
Мария Задворнова
Выражаю огромную благодарность автошколе «Автопилот» за качественное обучение и профессионализм сотрудников 👍 Отдельная благодарность моему инструктору Беллер Станиславу Олеговичу за уроки вождения, которые всегда проходили на высшем уровне, советы и терпения. Станислав Олегович настоящий профессионал своего дела, который найден подход к каждому своему ученику, всегда поддержит, поможет обрести уверенность в своих силах. Если вы еще думаете идти или не идти, то рекомендую вам не о чем не думать и обязательно проходить обучение, а именно у инструктора Станислава Олеговича👍☺️
taya_putintsewa24
Выражаю огромную благодарность Беллер Станиславу Олеговичу!Всему научит, если что-то не получается будет объяснять и выполнять пока маневр не получится идеально. Спасибо за терпение и дружескую атмосферу за рулем.
Евгения Миронова
Автошколу выбирала без рекомендаций от кого- либо, по расписанию занятий, срока действия лицензии в ГИБДД и расположению дрома для практического вождения. Взаимодействием с персоналом автошколы комфортное, тебе помогут разобраться как в вопросах платежей, оформления документов, так и в понимании правил ДД. Есть удобное приложение, где можно записаться на практическое вождение или тренажёр, связаться удаленно с персоналом автошколы, подтвердить платежи. Отдельная благодарность преподавателю теоретического материала Дмитрию, разбор ПДД, обозначения дорожных знаков на карте города дает отличное понимание движения. Огромное человеческое спасибо инструктору по практическому вождению Бужинскому Евгению за терпение ;) и поддержку, разбор ситуаций на дороге, просто подсказкам как и где ты сделал неправильно и как надо. Общее впечатление от автошколы положительное, экзамен сдан, цель достигнута. Буду рекомендовать эту автошколу. Кто на пути к цели получить права, удачи!