Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Татьяна Павлюк

Ровно год назад в этот день , я сдала на права 🚘 Отучиться на вождение , было лучшим решением за последние годы . Столько пользы принесла в мою жизнь собственная машина , не описать . У меня не было перерыва в вождении после обучения. Я сразу села за руль в самостоятельное вождение . И все благодаря урокам моего инструктора Бизюкова Василия ! Опытный, грамотный , ответственный , рекомендую учиться на АКПП у него . И вы сядете за руль без страха !!! Машина для меня сейчас - это мои крылья , моя свобода , моя помощница 💓 Если кто -то давно хочет , но не может собраться … Дерзайте ! Вы никогда не пожалеете 🙌🏻

Источник: Внешние источники

Ксюша П

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «Автопилот».Очень отзывчивый и доброжелательный коллектив!Особенно хочется отметить и сказать тысячу слов благодарности моему инструктору по вождению-Ворониной Алёне Валерьевне🌸Она научила меня с 0 всем основным навыками вождения, где то было не просто и сложно, но Алёна Валерьевна всегда укажет на ошибки и подскажет как сделать так ,чтоб их больше не допускать,очень трепетное и внимательное отношение к каждому своему ученику ,никогда не было криков ,всегда всё четко и по делу, объясняет спокойно и доходчиво.Спасибо большое🤗!!!p.s.Удобное приложение ,где можно записаться на занятия и изучать теорию онлайн,если нет возможности приходить на лекции.

Источник: Внешние источники

Артём

Отличная автошкола, не пожалел! Инструктор Ильин Константин профессионал своего дела, грамотно и понятно всё объясняет, спокойный и приятный человек в общении. За короткий срок обучения у Константина, я стал намного увереннее в себе и не боялся что чего-то не знаю перед экзаменом в ГАИ. Записывайтесь к нему, не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Olga K

Отличная автошкола. Попала на двух лекторов, оба ясно, без лишней воды объясняют материал, прибегая на постоянной основе к примерам из жизни, зачастую этими примерами были участки дороги Кемерово. Вождение проходила у Бужинского Евгения Леонидовича. Это спокойный, внимательный, не лишенный чувства юмора инструктор. Доступно объясняет базу, видит какие элементы вождения получаются хуже всего и будет отрабатывать их до тех пор, пока вы их не освоите. Если пугает тот или иной участок дороги (район) - вас услышат и повезут именно туда, на сложных участках дороги ЗАРАНЕЕ объяснит траекторию движения, рассказав про все знаки, опасности и нюансы. В критические ситуации вы не услышите возмущений, инструктор спокойно объяснит ошибки. Профессионал своего дела, грамотный инструктор с которым комфортно обучаться.

Источник: Внешние источники

Роберт Думикян

Спасибо за прекрасное обучение, отдельно благодарен Евгению Сергеевичу Дубинкину за наставление😎

Источник: Внешние источники

Тимофей Стародубов

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам об этом прекрасном месте для обучения вождению транспортных средств. Для начала хотелось бы отметить дружелюбность и приветливость всех сотрудников данной автошколы, конечно без проблем не обходилось, но сотрудники всегда шли навстречу и помогали решать проблемы. Важно отметить интерьер и уютность самих помещений, там можно расслабиться и настроиться на рабочий лад, а также попить чай. Также не могу не упомянуть про своего инструктора, благодаря ему я смог без особых проблем сдать на права, безусловно, всем советую Станислава Олеговича Беллера, он всегда поможет и подскажет как и что нужно сделать и как лучше поступить. Немного рассказав об этой автошколе, я думаю, что вы сами поняли, что это именно то место, куда стоит пойти учиться, лично я рекомендую эту автошколу. В заключении хотел бы пожелать удачи всем, кто собирается идти учиться вождению, а также терпения всем сотрудникам автошколы.

Источник: Внешние источники

Bad Chat

Всем добрый день, сегодня сдал экзамен в ГАИ на А категорию, отмечу мотоинструктора Игоря Валерьевича, объясняет все доходчиво и понятно, а также администратора Есению Анатольевну, хороший и добрый профессионал! Всем советую)

Источник: Внешние источники

Кирилл Новиков

Автошкола супер! Учился у Константина Ильина. Объясняет и рассказывает тонкости ПДД грамотно, а главное понятным для всех языком. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Снежана Устюжанцева

Спустя почти месяц после получения ВУ, могу написать свой отзыв👌 Если сейчас, вы в поиске лучшего инструктора, то настоятельно рекомендую к прочтению этот текст🙌 Если для Вас в приоритете получение качественных практических навыков вождения, индивидуальный подход в обучении, максимально быстрый выход на экзамен в ГАИ и соответственно получение ВУ, а так же, что не мало важно, обучение на комфортном автомобиле, то Ваш инструктор - Василий Владимирович Бизюков! Но оговорюсь сразу, что инструктор требует: хороших знаний теоретической части, старания и вовлеченности в процесс обучения. Занятия проходят всегда в комфортной обстановке, никакого напряжения вы не почувствуете. От Василия всегда максимальная отдача на занятиях, ваша задача слышать и вникать, тогда результат не заставит себя долго ждать! К Василию Владимировичу я пришла по рекомендации, он стал моим проводником💫🙏🤝 У меня были свои страхи и волнение, но после нескольких занятий все прошло и я поняла, что не ошиблась в выборе инструктора🙌🤞. На обучение (теоретическая часть и практика) у меня ушло чуть больше 2 месяцев, экзамен в ГАИ был сдан со второго раза👏 Я искренне благодарю Вас, Василий Владимирович, за ваш труд, терпение, участие и колоссальную поддержку🙏🤝 Очень рада, что прошла обучение именно у Вас🙏 Отдельно скажу, что рекомендую данную автошколу👍 У них отлично выстроено дистанционное обучение теоретической части, заниматься можно в любое удобное время. Материал качественный и понятный. И да, в этой автошколе не вытягивают с учеников деньги, все по делу👍🤝 Процветания Вам и успехов👋🙏

Источник: Внешние источники

Дарья Коробейникова

Выражаю огромную благодарность автошколе «Автопилот»!!! Спасибо вам за знания, опыт, поддержку и понимание!!! Был проделан достаточно большой путь, но рядом всегда была поддержка и опора, поддерживали все и администрация автошколы и инструктора и даже ученики с которыми ты учишься, это очень приятно ощущать и понимать, что ты не один- Вы вместе! Отдельную благодарность хочется выразить инструктору- наставнику, которая на протяжении всего пути была рядом, ее поддержка дорогого стоит, она всегда все расскажет, подскажет, покажет, она очень чуткая и внимательная, Алена Валерьевна, спасибо вам!!! Отдельно хочется сказать, что в этой школе девиз достаточно прост «Мы вместе», и это правда, на экзаменах вы вместе переживаете со своим наставником и другими курсантами, это очень сплощает, а самое главное приводит к той заветной цели к который вы вместе шли! Вот и я пришла к своей цели, сдала успешно все экзамены и получила свои заветные права! Теперь я с гордостью говорю, что я выпускник автошколы «Автопилот», спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Максим Мак

Классные преподаватели! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ариша Шингареева

Обучалась в данной автошколе. Осталась довольна, очень хорошее отношение, всегда идут на встречу, поддерживают на каждом экзамене. Хочу сказать большое спасибо Бужинскому Евгению за Ваш профессионализм, за поддержку и веру✊🏻 Уроки по вождению всегда проходили комфортно и спокойно, что очень важно! Также большое спасибо Дубинкину Евгению за Ваше терпение и отличные занятия🤝🏻 И конечно же огромное спасибо Есении Анатольевне, за Вашу работу, за то, что всегда на связи и готовы дать ответ на любой вопрос😌 Спасибо автошколе Автопилот, я не ошиблась в выборе школы!

Источник: Внешние источники

Вера Мальнева

Замечательная автошкола. Теорию проходила дистанционно: отлично организованный личный кабинет, видеоуроки, где все подробно объясняется, к каждой теме разобраны задания теоретического экзамена ГАИ. Инструктором по вождению был Ильин Алексей Константинович. Очень опытный инструктор, с чувством юмора и крепкими нервами. Необходимо было откатать положенные часы как можно раньше, и Алексей Константинович пошел навстречу, занимался со мной два раза в день. Машина очень хорошая, в замечательном состоянии. Сдала с первого раза: с Алексеем Константиновичем многократно разбирали и отрабатывали все экзаменационные упражнения, поэтому экзамен не показался чем-то сложным. Большая благодарность администрации школы, особенно Есении Анатольевне, которая терпеливо отвечала на все вопросы, курировала процесс обучения, сборку и отправку документов. Спасибо автошколе!

Источник: Внешние источники

Аня Ланчакова

Добрый вечер ✋🏽. Прошла обучение на категорию А💪🏽 . Выражаю огромную благодарность моему инструктору ,Мальцев Игорь Валериевич инструктор от бога ! Спасибо Вам большое за терпение …. Был момент, когда эмоции брали верх и было желание бросить , но убеждения инструктора мне очень помогли . Он профессионал своего дела , за мотоциклом всегда особое внимание ( техника в отличном состоянии) . Советую автошколу «Автопилот ».

Источник: Внешние источники

Сергей Бескончин

Отличная автошкола, все было организовано. Особенное спасибо хочется сказать инструктору Стасу, грамотный специалист

Источник: Внешние источники

Мария Цыганкова

Отличная Автошкола. Впечатления от обучения положительные. Теорию преподавала Юлия. Объясняла все доходчиво и сама была заинтересована, чтобы все обучающиеся понимали информацию. Всегда отвечала на все вопросы, вместе разбирали теоретические вопросы на экзамен в ГАИ. Отдельное спасибо моему инструктору Василию. Инструктор строгий и требовательный, но объяснял все понятно и по несколько раз) Вместе со своими учениками переживает перед экзаменом и поддерживает. Спасибо всем работникам автошколы, кто вложил вклад в мое обучение) я осталась довольна.

Источник: Внешние источники

Лилия Давыдова

Отличная автошкола! Особенно благодарю Бизюкова Василия Владимировича! Супер-как инструктор и как человек! Откаталась с ним с 1 своего урока и до конца, перед экзаменом успокоит, подбодрит, итог: экзамен сдан!!!! Всё объяснит, разъяснит, если нужно, 20 раз повторит, т. к. ученики бывают разные, ( туговатые, например как я 😆)))), но его терпение и уравновешенность на высоте! А его тонкий юмор, вообще отдельная тема! Уроки проходили на позитиве, порой очень весело) Не пожалела, что попала к нему. Всем своим знакомым буду рекомендовать эту чудесную автошколу, и отличного профессионала своего дела Бизюкова Василия Владимировича!!! Успехов Вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Tanya Kosmos

Очень долго выбирала автошколу, очень боялась. Где-то полгода читала отзывы о разных автошколах и всё-таки приняла решение пойти в автопилот. Ни разу не пожелала. Инструктор у меня Ильин Константин) Профессионал своего дела. Я ещё обучаюсь. Но уже чувствую себя за рулем уверенно. Все объяснят спокойно, не орет, как в других автошколах, в каких читала отзывы. Знаний даёт достаточно, когда выхожу после занятия чувств, что я чего-то не поняла нет. Всегда спрашивает есть ли вопросы, все ли понятно. Рекомендую всем своим знакомым эту автошколу.Моя подружка по моему совету тоже пришла в эту автошколу и безумно рада. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Alexander Sokolov

ыбрал школу по отзывам , понравилось обучение теории онлайн очень удобно заниматься и материал хорошо запоминается , на практическое занятие пришел к Ильину Константину , первое занятие было на дроме до которого добирались порядка 30 минут , и обратно столько же , и получилось позаниматься всего минут 30 , ни инструктор , ни менеджер не предупредили что на дром надо брать двойное занятие. После обучения на дроме , выехав в город , инструктор показал весь свой словарный запас русского мата. Вцеплялся в руль , кричал , визжал и показывал полное отсутствие своего профессионализма тк. мои ошибки не объяснялись. Записаться к нему тоже проблематично , но не из за плотной записи , а наоборот , из за того что к нему никто не записывается и получаются окна из за чего он отменяет запись , то есть если есть свободное время не факт что вам проведут занятие , так же на уроках сидел в телефоне смотря смешные видео. Так же удивлялся как ученики приходят учиться в автошколу без опыта в вождения . Инструктора я сменил , и попал к Станиславу Беллеру , отличный инструктор , настоящий профессионал за 10 уроков полностью закрыл все мои пробелы и поставил правильную манеру вождения , благодаря ему сдал на права в другом городе без дополнительных уроков.

Источник: Внешние источники

Елена Никитина

Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе "Автопилот"😊 Отдельно хотелось бы поблагодарить директора автошколы, Никиту Анатольевича, за его чуткость, внимательность и сопереживание во время сдачи теоретического экзамена в ГАИ. Также я очень благодарна Юлии Александровне, которая доступно и понятно объясняла теорию, отвечала на все интересующие вопросы!!)) Отдельные слова благодарности выражаю своему инструктору Евгению Леонидовичу Бужинскому 🫶🏻 На занятиях ощущала себя очень комфортно, объяснял все настолько доступно, что любому будет с ним на занятиях легко!)) ☺️

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 32