Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Людмила Чиркова

Выражаю огромную благодарность инструкторам автошколы Ворониной Алене Валерьевне и Федотовой Наталье Сергеевне.. Инструктора с большой буквы, знающие свое дело! Именно благодаря им я получила долгожданный пластик.

Источник: Внешние источники

Анастасия Петрова

Хочу выразить большую благодарность автошколе, не ошиблась я с выбором места учебы, и ещё большую благодарность хочу выразить Бужинскому Евгению Леонидовичу! Лучший инструктор, который относится к своей работе ответственно и внимательно, объясняет все простым языком, отзывчивый, очень терпелив, всегда подскажет в своих действиях если есть сомнения, все занятия проходили очень комфортно, не было никакого страха задавать вопросы, никогда не ругает и не повышает голос, повторяет и объясняет все, если появились какие либо затруднения, я научилась многому, взяла все знания какие смогла с автошколы, спасибо большое, всем рекомендую эту автошколу, и замечательного инструктора Евгения!

Источник: Внешние источники

Алина Заболотник

Отличная автошкола! Сдала экзамен с Бужинским Евгением Леонидовичем, объяснял все понятно и спокойно. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Лариса Бормина

Замечательная автошкола! Хотела бы выразить большую благодарность автошколе и инструктору - Бужинскому Евгению Леонидовичу! Прекрасный инструктор, объясняет всё чётко и понятно, очень добрый и отзывчивый, всегда даёт обратную связь после занятий, советует на что необходимо обратить большее внимание, все занятия проходили очень комфортно, даже если что-то выполняешь неправильно, никогда не ругает и не повышает голос, всегда спокойно объясняет.Верит в своих учеников на сдаче экзаменов и поддерживает! Поэтому, всем рекомендасьëн!☺ Записывайтесь к Евгению на вождение, лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Polina Sharypova

Изначально обучалась в другой школе ,где ничему не научили,где возила инструктора по его делам) Просто потратила время. Посоветовали перевестись именно в Автопилот,и я совсем не пожалела! Очень комфортно было ездить с инструктором,которая всегда следила за дорогой,а не сидела в телефоне ,как это было в другой автошколе,помогала,давала возможность самой понять свои ошибки. В Автопилоте меня научили разным фишечкам на дороге,которые помогли мне при сдаче экзамена в ГАИ. Только благодаря Алене Валерьевне и Наталье Сергеевне я наконец получила свои права!

Источник: Внешние источники

Павел А

Автошколе «Автопилот» однозначно 5⭐️. Особенно, инструктору Ильину Константину Константиновичу, за его профессионализм, терпение и выдержку. Все ошибки и сложные для ученика дорожные ситуации объясняет доходчиво. Занятия проходят в спокойной обстановке, без напряжения и нервов. Остались только положительные эмоции и багаж знаний и умений от обучения в целом. Буду рекомендовать автошколу и инструктора.

Источник: Внешние источники

Kasugara

Меня обучал Беллер Станислав, лучший инструктор! Рассказывал все подробно и на схемах, благодаря его терпению я сдал на права, спасибо вам за всё!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Плаксин

Отличная автошкола, все хорошо организованно! Отличные преподаватели, обучение проходило динамично и интересно. Объясняют все на простом языке, никаких проблем по ходу обучения не возникало. Сдал все с первого раза, хоть и многие уверяли, что это нереально. Спасибо большое преподавателям!

Источник: Внешние источники

Шпулька .

Отличная автошкола! Пошла по совету друзей и ни разу не пожалела. Дмитрий - отличный преподаватель по теории. Каждую тему объясняет до мелочей, просто и ОЧЕНЬ понятно. Также показывает всё на примерах, что очень интересно. Бужинский Евгений Леонидович - отличный инструктор, который обучал меня с нуля. На первом занятии всё понятно рассказал и показал. Если что-то не получается, Евгений поддержит и подскажет как лучше сделать. Никогда не ругается, спокойно и понятно всё объясняет, ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!🙏 Если решаете, в какую автошколу пойти, то тут однозначно "Автопилот". Ведь тут лучшие преподаватели, спасибо им большое!!

Источник: Внешние источники

Alexander Bessolitsin

Данную автошколу посоветовали, знакомые, за что им премного благодарен. Понравилась функция онлайн обучения теории, вся информация преподаётся очень понятно и доступно. Особенно удобно, когда нет возможности лично присутствовать на теоретических занятиях. Не смотря на то, что обучение длилось достаточно долго ( из-за работы не получалось часто брать занятия по вождению), инструктора и администрация школы относились с терпением и пониманием. Начинал обучение под руководством Ильина Константина. Отличный специалист и наставник, научил всем основам вождения автомобиля (как в городских условиях, так и на территории автодрома). К сожалению, столкнулись с неприятной ситуацией при выходе на экзамен, новая машина была не полностью оборудована. Поэтому заканчивал обучение под руководством Олега Ломовского, так же отличного специалиста, который показал много других "тонкостей" и "хитростей" вождения автомобиля. При последней сдаче экзамена, инспектор ГИБДД не допустил автомобиль до сдачи. Тогда я увидел на сколько все таки дружная и отзывчивая команда работает в автошколе. Беллер Станислав, согласился помочь и предоставил свой автомобиль для проведения экзамена, не смотря на то, что у самого было много учеников желающих сдать экзамен в этот день. Не зависимо от долгого срока обучения и сдачу экзамена не с первого раза, впечатления о школе остались только положительные. Буду рекомендовать друзьям, чтобы обучались именно в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Miu Heh

Спасибо большое автошколе и ее инструкторам за знания, ответственный подход к работе, оперативную обратную связь, качество обучения, все на высоте! Отдельная благодарность моему инструктору по мкпп Беллер Станиславу Олеговичу за его профессионализм, спокойствие и позитивный настрой, под его чутким руководством я научилась всему, что помогло мне в итоге сдать экзамен! Если вы пришли в автошколу, переживаете и испытываете страх вождения, настоятельно рекомендую выбрать Станислава Олеговича, с ним вы научитесь всему быстро и спокойно, обретете необходимые навыки и уверенность в своих действиях за рулем!

Источник: Внешние источники

Miu Heh

Сегодня получила долгожданные права! Перешла сюда из другой «очень известной автошколы» от которой у меня был один негатив и очень мало знаний. Не пожалела что перешла сюда. Хочу выразить очень большую благодарность замечательному инструктору Беллер Станиславу Олеговичу, который сопровождал меня все это время, можно сказать училась заново у него. Всегда был спокоен, доброжелателен, все рассказывал и объяснял, даже когда что-то не получается- он поддержит и не даст упасть духом. Очень ответственно относится к своей работе и заинтересован в успехах учеников. Максимально комфортная атмосфера на занятиях, постоянная обратная связь, любые вопросы советы…тут вас не будут осуждать, не будете себя чувствовать как будто «тянете» из инструктора хоть какие то слова. Такая поддержка и спокойное обучение очень важны для ученика, а во многих автошколах инструкторы не заинтересованны абсолютно своей работой…Занятия всегда проходили эффективно, с разными заданиями, упражнениями, необходимыми для успешной сдачи экзамена. Если вы пришли обучаться и думаете к кому пойти, очень рекомендую Станислава Олеговича, с ним вы и научитесь хорошо водить и психика ваша будет в порядке и позитивные эмоции после занятий 😄 Еще раз большое спасибо автошколе «Автопилот» и ее замечательному профессиональному коллективу!!!

Источник: Внешние источники

Мария

Школу Автопилот рекомендую! Я, что называется "профессиональный пассажир", но жизнь заставила. Обучалась вождению с нуля плюс не самый юный возраст и повышенная тревожность. С этим мог справиться только специалист высокого класса и именно таковым оказался мой инструктор Воронина Алена Валерьевна. Тут даже не два в одном, а круче) Научить, поддержать, успокоить, нацелить на результат - и ... это все о ней). Мое доверие Алена Валерьевна завоевала с первой встречи. Наверное поэтому никакого стресса от первого выезда на улицы города не случилось - была на 100% уверена, что мой стоглазый Аргус все видит и все контролирует! Спасибо сотрудникам офиса. Внимательны, доброжелательны, всегда находят варианты решения проблем. И еще одно огромное спасибо Федотовой Наталье Сергеевне. Еще один замечательный инструктор этой школы с которым мне довелось познакомиться и взять несколько уроков вождения. Успехов школе Автопилот!

Источник: Внешние источники

Эльмира Иванова

Автошкола «Автопилот» отличная школа . Лучший преподаватель Дмитрий , все очень просто и доступно объясняет , рассказывает , а также на примерах показывает . Также , хотелось бы поблагодарить инструктора Беллера Станислава , добрый , спокойный инструктор , не ругается , не психует, объясняет все хорошо и понятливо , лучший инструктор 👍✊

Источник: Внешние источники

VovaHbI4

Здравствуйте. Обучался в данной автошколе на категорию B. Пришёл с нулевыми знаниями практической езды на машине. Думал что быстро получится отучиться пока два месяца в отпуске. Но не тут то было) обязательно отходить перед практическим занятиями два месяца на теорию я считаю лишним. Хотя бы через месяц уже можно бы разрешить на автодроме начать кататься. Из-за этого обучение растянулось на 4 месяца. По теории вопросов нет. Всё хорошо рассказывали, хоть и давали базовые знания. Основной пласт знаний вам предстоит самостоятельно найти, понять и выучить. Приложение дром в помощь. Очень удобно. По поводу практики. Я начал кататься, когда начался основной наплыв студентов. Занятия разбирались очень быстро. Кстати на занятия оч удобно записаться через приложение. Это большой плюс. Но даже если все занятия заняты, в офисе всегда могут пойти на встречу и подвинуть шустрых "гениев" которые успели записались аж по два раза в день. А таких к сожелению как я понял много. И это видимо почти ни как не регулируется, хоть на весь день записывался если успел. Ну впрочем все лекции отсидел, все практики откатал и начинается самое интересное - внутренние экзамены. Опрашивая друзей, которые тоже сдают или сдавали на права, все говорили что у них не было внутренних экзаменов и изначально я подумал что это пустая трата времени и возможное вытягивание денег. НО. Внутренний экзамен теории безлимит на сдачу. Но сдать легко. Нужно будет ответить на 60 вопросов. А внутренний город даст очень хорошее представление об экзамене в ГАИ в общем. Я был уверен в своих силах, катался уверенно,но даже внутренний получилось сдать со 2го раза,т.к. В автошколе к ним подходят не просто "для галочки". Многое для себя подчерпнул из внутреннего экзамена. Как результат - теория с 1го раза. Город - со 2го раза. Вполне хорошо я считаю. Спасибо инструктору Евгению Бужинскому, хорошо учил. Судя по рассказам друзей, тех кто учился в других автошколах - Автопилот одна из лучших. Выбирайте её и не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Евгений Нестеров

Всем доброго времени! Имея с 2016г. ВУ категории "А" Пришёл к выводу, что пора уже и "В" получить))). В поисках подходящей мне автошколы смотрел по ценам, отзывам и рейтингам, в совокупности на мой взгляд "Автопилот" на 1 месте! Но я не об этом... По программе "ЛАЙТ" Категория "В" мне вышла в половину стоимости так как "А" у меня уже имеется! Приступив к обучению понял, что ходить на теоретические занятия времени у меня нет - РАБОТАТЬ ТОЖЕ НУЖНО, перевёлся на онлайн обучение и осознал, что ПДД с 2016 года потерпели большие изменения, благо в "Автопилоте" есть своя группа в ватсапе и Дмитрий периодически скидывал в неё пройденные темы и полезные информации по ПДД и не только. В общем подготовился и теория сдана с 1 раза) Ну а по поводу вождения скажу так - Огромная благодарность Бужинскому Евгению Леонидовичу - ОТЛИЧНЫЙ Преподаватель, добросовестный, уравновешенный и тактичный, всё покажет, всему научит и доходчиво объяснит, а еще он очень хороший человек!!! Рекомендую автошколу "АВТОПИЛОТ"

Источник: Внешние источники

Софья Z

Без 5 минут водитель! Лучшая автошкола, лучший инструктор Федотова Наталья Сергеевна😌 С ней не страшно и задом на горку заехать и боком дать на светофоре😏 Объясняет все четко , понятно, иногда ругает, но это так, фигня, можно и потерпеть) Если учиться ездить, а не чисто для сдачи экзамена, то только сюда, тут ты 40 не будешь тащиться в правой крайней )

Источник: Внешние источники

Юлия Ананьина

Хочется выразить большую благодарность автошколе. Все очень организовано, удобно и все вот просто как надо. Особая благодарность, за моего инструктора, Бужинского Евгения Леонидовича! Это лучший инструктор, который только есть, я очень счастлива что попала именно к нему. Все замечательно объясняет, учит. никогда не ругался и не повышал голос (это дорогого стоит) На занятиях, ощущаешь себя просто как будто ездишь с другом) Научил очень уверено ездить за рулем и ничего не боятся)

Источник: Внешние источники

Анастасия))) Shel-Лебедева

Здравствуйте! В этой школе теорию я не учила. Но вот вождению меня обучал Беллер Станислав. Это инструктор от Бога, в прямом смысле этого слова. Учит без телефона в руках( что в наше время очень важно), без музыки, в полной тишине. Если не понятно, то объяснит столько раз, сколько надо.Еще и на схемах будет обьяснять. Не кричит, не психует. Объясняет всё досконально. Спасибо огромное за Ваше терпение, потому что я ещё та мУченица)))) И сегодня я, наконец то, сдала. Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!!!

Источник: Внешние источники

Алена Е

Хотела бы выразить благодарность Бизюкову В.В. Начну сначала… записали меня к инструктору Ворониной А.В., научила ездить меня, но КАК… я перекрестки боялась как страшный сон, т.к Алёна Валерьевна за меня рулила, и я не понимала, как на них делать развороты. Постоянно хватается за руль, приходилось делить его с ней…, теорию она знает хорошо, но к сожалению в практике не очень может донести! Уходила на больничный, отменяли занятия, то отпуск🤦‍♀️. И я решила перейти к Василию Владимировичу, чему ОЧЕНЬ рада была, он научил как правильно выполнять развороты на перекрестках (я их больше не боюсь), как правильно пересекать трамвайные пути, рассказывал как и той или иной ситуации выйти, он за руль ни разу не взялся, всегда найдет время для занятий. И вуаля я сдала!!! Спасибо огромное, рекомендую, как отличного инструктора!!!

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 32