Замечательная автошкола)
Хороший преподавательский состав
Замечательно преподают материал и хорошо обучают )
Мои инструктора были;
-Федотова Наталья Сергеевна
-Ильин Константин Константинович
Огромное спасибо вам за уделённое время и за то что замечательно дали материал ))))))
Сдал с 3го раза.
И совет всем остальным.
Не нервничайте.) От нервов и все ошибки )
ГАИшники не преследуют цели завалить
Так что
Все в ваших руках )
Источник: Внешние источники
D
DухRUM
Благодарю за обучение вождению)
Огромная благодарность инструкторам
-Ильину Константину Константиновичу
-Федотовой Наталье Сергеевне
За хорошую дачу материала. За чуткость в обучении студентов и за понимание
Данные инструктора знаю свое дело, имеют большой опыт обучения студентов)
Ставлю 10/10 данной автошколе
И огромная благодарность руководству Автошколы за таких сотрудников )))
Источник: Внешние источники
RM
Rimma Mironova
Хотелось бы выразить благодарность самому крутому инструктору этой автошколы Ильину Константину Константиновичу! Я очень рада, что попала именно к нему! Добрый и понимающий человек, а главное лучший инструктор! Который все очень понятно и доступно объясняет!😊
Источник: Внешние источники
РС
Римма Савченко
Сегодня осуществилась моя главная мечта, я сдала на права, и конечно же хотелось бы поблагодарить человека, который мне в этом помог! Самый крутой инструктор данной автошколы Константин Константинович Ильин👍 За время, что мы с ним провели готовясь к экзаменам он был для меня не только инструктором, но и психологом, даже другом! Всегда поддерживал и подбадривал! Всем советую именно его в качестве выбора инструктора! 🙌🏻
Источник: Внешние источники
СГ
Светлана Гончарова
Всем привет! Вот и закончилось мое обучение, длинною в 8 месяцев. В данное время, как оказалось, это не простое занятие, получать права. У школы три филиала, что очень удобно для обучения. Имеется приложение в котором видна оплата, билеты для сдачи теории, остатки часов, свободные окна для уроков вождения, которые ты можешь выбрать себе сам, когда удобно. Теорию преподавал Логинов Дмитрий Викторович. Хочу отметить, что его занятия посещала с большим удовольствием. Они были интересными, с примерами, с разборами, анализами тех или иных ситуаций на дорогах. Это очень помогло в изучении билетов и сдаче теории. Вождению обучалась совсем с нуля. Мой инструктор, Воронина Алена Валерьевна, помогла сразу с первых занятий подружится с авто, не бояться дороги и машин. С каждым занятием с ней, прибавлялось все больше уверенности и умений на дороге. Огромное ей спасибо за терпение и полученные знания. Мне повезло, в силу обстоятельств, я поучилась с двумя инструкторами. Вторым у меня была Федотова Наталья Сергеевна, ей тоже хочу выразить огромное спасибо за мое обучение. Грамотно раскладывает дорожную ситуацию, дает принимать решения, потом проводит анализ ошибок. Даже несмотря на свое "интересное положение" отдается своей работе на все 100%. В итоге, я сегодня сдала свой экзамен, завтра получаю права. Спасибо всей команде школы "Автопилот" за Ваш труд.
Источник: Внешние источники
КК
Карина К
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Действительно грамотные инструкторы, которые объясняют и показывают. Если что-то не получается или нет понимания, не оставят этот момент, пока он не будет проработан. Всё очень удобно,офисы в разных частях города, есть приложение, там можно и онлайн обучаться теории, записываться на уроки и тп. Удобное расписание на неделю, можно выбрать подходящее время и день. Всё комфортно. Есть внутренние экзамены, перед ГАИ, где можно потренироваться, так сказать, перед основными, чтобы понимать, где слабые места, на что обратить внимание. Как итог, сдала, со второго раза, и это успех! Благодаря этой автошколе и квалифицированным инструкторам Ворониной Алёне Валерьевне и Федотовой Наталье Сергеевне!
Источник: Внешние источники
КП
Кристина Пилипенко
Выражаю автошколе ''Автопилот '' слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм. Отдельное спасибо моему инструктору Бизюкову Василию за терпение, знания, опыт, приобретённый во время вождения. Всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объясняет все ошибки и будет их отрабатывать до тех пор, пока все получится. Учит думать на дороге! Благодарна ему, что сдала экзамен. Всем довольна😊Буду всем Вас рекомендовать!!!
Источник: Внешние источники
ЕН
Елена Наумова
Рекомендую автошколу автопилот!
Спасибо моему инструктору Бизюкову Василию,спокойно и доступно объясняет, профессионал своего дела, если выбирать, то только его 👍👍
Источник: Внешние источники
АШ
Алёна Шкапова
Очень понравилась автошкола . Особую благодарность хотелось бы выразить моему инструктору Дубинкину Евгению Сергеевичу . Все объяснял очень спокойно, без нервов , даже в десятый раз 😃 Некоторые элементы ,если были сложности в понимании, мог объяснить наглядно на схемах. Евгений Сергеевич помог обрести уверенность за рулем, за что я очень благодарна👍
Источник: Внешние источники
ИК
Илья Корабейник
Отличная автошкола, не пожалел, что выбрал именно её! Инструктор Станислав Олегович замечательные преподаватель объясняет всё грамотно и понятно, указывает на ошибки и рассказывает как нужно было сделать. Большая ему благодарность.
Источник: Внешние источники
J
joskerystaund
Отличная автошкола, не пожалел, что выбрал именно её! Инструктор Станислав Олегович замечательные преподаватель объясняет всё грамотно и понятно, указывает на ошибки и рассказывает как нужно было сделать. Большая ему благодарность.
Рекомендую данную автошколу и Станислава Олеговича, в частности.
Источник: Внешние источники
YP
Yan Pozdnyakov
Я хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное и профессиональное обучение вождению. От начала до конца мой опыт обучения был очень позитивным и полезным. Инструктор Станислав Олегович Беллер профессионал своего дела, объясняет все нюансы вождения. Замечательное расписание занятий, прекрасное отношение инструктора. Также хочется отметить отличное состояние автомобиля в автошколе. В результате обучения в этой автошколе я получил все необходимые знания и навыки для успешной сдачи экзаменов. Рекомендую автошколу, все понравилось и сдал со 2 попытки.
Источник: Внешние источники
ЯП
Ян Поздняков
Я хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное и профессиональное обучение вождению. От начала до конца мой опыт обучения был очень позитивным и полезным. Инструктор Станислав Олегович Беллер профессионал своего дела, объясняет все нюансы вождения. Замечательное расписание занятий, прекрасное отношение инструктора. Также хочется отметить отличное состояние автомобиля в автошколе. В результате обучения в этой автошколе я получил все необходимые знания и навыки для успешной сдачи экзаменов. Рекомендую автошколу, все понравилось и сдал со 2 попытки.
Источник: Внешние источники
НС
Наталья Санникова
Всем доброго дня! Когда я пошла в автошколу "Автопилот" я ни капли не сомневалась, что здесь меня научат и помогут. Так оно и получилось. Компетентный преподаватель теории, теория с ним как дважды два! Надёжные и отзывчивые кураторы. Особую благодарность хочу выразить инструктору:Бужинскому Евгению Леонидовичу. Всё, чему я научилась и что умею, благодаря ему. Очень спокойный, весёлый, четко, понятно и доходчиво объясняет(для девочек это особенно важно😄), научит, поддержит и поможет, иначе говоря -золотой инструктор, да и просто классный человек🤩🤩🤩благодаря ему я сдала экзамен в ГАИ со 2 раза, хотя пришла в автошколу полным нулём 😇 Спасибо Автопилот, спасибо Евгений Леонидович!
Источник: Внешние источники
ЕП
Елена Потапова
Хочу выразить благодарность автошколе
"Автопилот" за профессиональное обучение и подготовку к сдаче на права.
И ОСОБЕННО я благодарна своему инструктору!
Дубинкину. Евгению Сергеевичу, профессионал своего дела!!! Спасибо ему за БЕЗГРАНИЧНОЕ терпение и все труды!!! Евгений Сергеевич на занятиях всегда спокоен, внимателен, контролирует сиуацию, всегда убережет от серьезных ошибок на дороге, все объяснит, подскажет, если непонятно!
Рада, что выбрала такого прекрасного инструктора и теперь у меня есть водительское удостоверение и уверенность за рулем!
Источник: Внешние источники
ОК
Ольга Кашигина
Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла в Автопилот! ✨
Спасибо моему замечательному инструктору: Станиславу Олеговичу Беллер мастер своего дела,объяснял все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине. Всё было по доброму,от этого человека исходила уверенность,приятно видеть когда в тебя верят!
Очень приветливый,шутит на занятиях и поэтому страх уходит, но в нужный момент был строг. Вы вложили душу и кучу нервов в мое обучение,СПАСИБО.❤️ Низкий Вам поклон, ибо правда учить меня было непросто😅 Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за осуществление моей мечты! 🙏🏻
С наилучшими пожеланиями добра и процветания всему Вашему коллективу!💕
Источник: Внешние источники
АК
Андрей Качканов
Проходил обучение у инструктора Олега, сдал без проблем, остался всем доволен. Обучение проходило доходчиво, понятно объясняют все мелочи.
Источник: Внешние источники
МЖ
Миша Жарик
Автошкола хорошая, хочу отдать должное своему инструктору Олегу который научил меня всем маневрам на дороге.
Источник: Внешние источники
ДВ
Дарья Вострикова
Хочу поблагодарить инструкторов Федотову Наталью Сергеевну и Воронину Алену Валерьевну за то, что помогли мне пройти нелёгкий путь в сдаче экзамена. Занятия с Натальей Сергеевной всегда проходили комфортно, инструктор все элементы объясняла понятно, с ней было нестрашно ошибиться, немного похулиганить на дорогах. Алёна Валерьевна очень милая, также помогает настроиться и указывает на ошибки. Что очень важно, на меня ни разу не накричали и сильно не ругали, а это дорого стоит. Искренне рекомендую этих двух женщин при выборе инструктора)
Источник: Внешние источники
TK
Tatyana Kochneva
Благодарю автошколу "Автопилот". И отдельное большое спасибо моему инструктору Евгению Дубинкину. Специалист своего дела и очень хороший человек,терпеливый, внимательный.Обучил вождению" с нуля", помог преодолеть страх и поверить в себя .На занятиях всегда была комфортная атмосфера, объяснял спокойно и доходчиво, шла всегда с удовольствием .Благодаря ему я теперь уверенный водить!Рекомендую всем 👍