Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Олеся Олеся

Благодарю автошколу"Автопилот"! Спасибо огромное менеджеру Юлии Александровне, которая всегда была на связи, всегда ответит и подскажет 🙂И самый главный человек, без которого бы ничего не получилось, это мой самый замечательный инструктор Дубинкин Евгений Сергеевич!!! Настоящий профессионал своего дела. Евгений Сергеевич обучил меня с нуля и дал понять, что ничего в этом сложного нет. Помогает справиться со страхами, побороть неуверенность, при этом учит включать мозги на дороге. Все мои ошибки объяснял доходчиво,хоть и были моменты, когда и ругался, но только за дело☝🏻(и я так больше не буду делать😁) На практике разбирали ошибки, почему нельзя так делать и последствия, к которым может привести в той или иной дорожной ситуации. Умеет найти нужные слова и приёмы для достижения результата. Благодаря ему, я чувствую себя уверенно на дороге! Евгений Сергеевич, спасибо огромное Вам за терпение( которому можно только позавидовать), за положительные эмоции, интересные уроки, комфортную обстановку во время занятий 🙂Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек! Была рада обучаться вождению именно у Вас! Желаю Вам терпения в вашем не лёгком труде и хороших учеников!!!

Источник: Внешние источники

Алина Милиневская

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Попову Виктору Алексеевичу! Знакомая посоветовала этого инструктора ,так как сама училась у него.Я очень долго не решал начать обучение ,так как в 17 году уже был негативный опыт обучения в автошколе "Авто статус" .За пол года обучения там с меня только тянули денюжку ,обещая золотые горы,но как показала практика ничему не научили. У Виктора Алексеевича я с первого дня поняла ,что не пожалею о своем выборе. Виктор Алексеевич,это просто инструктор от Бога, очень ответственно подходит к своему делу: он не только готовит к экзамену в ГИБДД, но и учит управлять автомобилем в различных дорожных ситуациях. Он всегда все подробно объясняет и повторяет, если что-то непонятно. В городе мы ездили по разным маршрутам,особенно самым заковыристым, отрабатывали необходимые элементы.Учил меня как маленького ребёночка с нуля : чувствовать габариты,объезжать даже малейшие неровности дороги,разворачиваться там,где очень трудно это сделать. Я училась с нуля, и приобретенные навыки помогли мне сдать экзамен и получить права.Сегодня только получив права муж сразу посадил меня за руль,когда я ему говорю ,ты не боишься,он мне сказал ,что после обучения Виктора Алексеевича,он готов меня хоть сейчас выпустить одну в город😌 Виктор Алексеевич, спасибо Вам за Ваше терпение! Теперь всех ,кто захочет получить права я буду отправлять только к вам!♥️

Источник: Внешние источники

Руслан Ненашев

Отличная автошкола,с замечательным руководством.Экзамен был успешно сдан с первого раза,всё благодаря преподавателю теории Юлии Александровне и инструктору по вождению Ильину Константину.

Источник: Внешние источники

Анжелика Сметанина

Отличная автошкола! Искренне рекомендую. Качество обучения-на высоте! Подобрали удобное время обучения, сопровождали и помогли во всём от начала и до конца! Отдельная благодарность инструктору Епрынцевой Наталье Геннадьевне!! Очень доходчиво всё объясняла, обучала вождению со знанием своего дела и огромным профессионализмом! Благодаря её опыту и знаниям, обучение прошло легко, комфортно, а главное-результативно! Рада, что обратилась именно в эту школу и попала к Наталье Геннадьевне!

Источник: Внешние источники

Anastasia Loschinina

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автопилот" за ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику. Большой плюс,что теорию можно изучать дистанционно,не посещая уроков в школе. Удобное приложение, все понятно и доступно. Отдельная благодарность моему инструктору-Осинцеву Василию Игоревичу. Спасибо за ваше терпение и те знания, что вы в нас вкладываете. Грамотно поставленный маршрут на уроках, на экзамен выходишь полностью подготовленный. Однозначно рекомендую вашу автошколу всем начинающим!

Источник: Внешние источники

City spirit

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автопилот" за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику! Теорию изучала дистанционно,что очень удобно! Все доступно и понятно! Отдельная благодарность моему инструктору- Осинцеву Василию Игоревичу! Спасибо за ваше терпение и те знания,которые вы в нас вкладываете! Всегда чётко построенные маршруты на уроках, на экзамен выходишь грамотно подготовленным! Спасибо вам большое! Всем рекомендую эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Кристина Рожкова

Выбрала данную автошколу по совету знакомых, начали ходить вместе с подругой. Спасибо Дмитрию за очень познавательные занятия по теории. Есть с чем сравнить, так как это моя вторая автошкола. Занятия проходили интересно, грамотно и никогда не было скучно. Также огромное спасибо моему инструктору Олегу Александровичу. Спасибо за терпение, юмор и за бесконечную поддержку, благодаря ему нет чувства страха за рулем после обучения в автошколе.

Источник: Внешние источники

Danya Makhmudov

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, все хорошо объясняют и хорошо готовят к экзаменам. Отдельное почтение хочу выразить Станиславу Олеговичу Беллер, объясняет все нюансы вождения, за все это время пока я у него учился он стал мне практически другом. В этой автошколе я получил все необходимые знания для успешной сдачи экзаменов

Источник: Внешние источники

Илья Москаленко

Хочу с уверенностью порекомендовать эту автошколу. Если проживаете на южном очень удобно да и если нет то офис находиться рядом с остановкой по этому добраться не проблема, офис приятный и красивый. Менеджеры отзывчивые, понимающие и со стальными нервами за это огромный уважение, всегда на контакте в приложении и ватсапе. Теория происходит вечером, после работы можно приезжать и идти на учебу. Теории идеальное по моему мнению, сначала видосы сухие потом объяснение с примерами из жизни +дополнительные иллюстрации. У меня теорию вела Юлия Александровна крайне приятный человек, по разговору я понял что Юлия с огромным опытом вождения, помнит и подчеркивает мельчайшие детали ситуаций на дороге что естественно крайне полезно в обучении. Инструктор у меня был Евгений Леонидович Бужинский он просто легендарный, максимально дружелюбный и отзывчивый, любой вопрос даже самый глупый и элементарный разжует понятным языком, как человек очень добрый и приятный, с шикарным чувством юмора с ним всегда время пролетает продуктивно и легко что даже не чувствовалась усталость, даже всегда хотелось побольше поездить. В общем спасибо огромное что вы есть у нас, уверен на 1000% что те кто выбирал вашу школу остались в неописуемом восторге, для тех кто ищет какую школу выбрать это та самая идеальная школа.

Источник: Внешние источники

Anna Mescheryakova

Хочу поблагодарить автошколу "Автопилот" за высокий профессионализм, индивидуальный подход и просто за то, что Вы есть!!! Я выбрала эту автошколу, из-за возможности изучать теорию онлайн, так как у меня очень плотный график и я не могла посещать учебный класс. Инструктора большие профессионалы! Моим инструктором была Воронина А.В., человек с огромнейшим терпением, как минимум, она знает где продают нервную систему, так как за столько лет работы инструктором не возможно оставаться такой уравновешенной и спокойной. Ни одного грубого слова, уроки вождения проходили в дружеской, доброй атмосфере! Отлельно хочу отметить Юлию Александровну, девушку которая встречает вас когда вы переступаете порог автошколы. Это первый человек, с которым вы общаетесь, именно она вас подробно проконсультирует, подберет Вам инструктора и именно она задаёт первое впечатление от школы. Общаться с ней всегда было комфортно и приятно. Вообщем, всем рекомендую автошколу "Автопилот" вы не будете испытывать стресса от вождения, Вас научат водить, даже если ваши знания по вождению автомобиля на уровне "неандерталец"!!! Своё водительское удостоверение я уже получила благодаря автошколе "Автопилот"

Источник: Внешние источники

Анна Мещерякова

Хочу поблагодарить автошколу "Автопилот" за высокий профессионализм, индивидуальный подход и просто за то, что Вы есть!!! Я выбрала эту автошколу, из-за возможности изучать теорию онлайн, так как у меня очень плотный график и я не могла посещать учебный класс. Инструктора большие профессионалы! Моим инструктором была Воронина А.В., человек с огромнейшим терпением, как минимум, она знает где продают нервную систему, так как за столько лет работы инструктором не возможно оставаться такой уравновешенной и спокойной. Ни одного грубого слова, уроки вождения проходили в дружеской, доброй атмосфере! Отлельно хочу отметить Юлию Александровну, девушку которая встречает вас когда вы переступаете порог автошколы. Это первый человек, с которым вы общаетесь, именно она вас подробно проконсультирует, подберет Вам инструктора и именно она задаёт первое впечатление от школы. Общаться с ней всегда было комфортно и приятно. Вообщем, всем рекомендую автошколу "Автопилот" вы не будете испытывать стресса от вождения, Вас научат водить, даже если ваши знания по вождению автомобиля на уровне "неандерталец"!!! Своё водительское удостоверение я уже получила!

Источник: Внешние источники

Елена Ащук

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Петрову Игорю Михайловичу. С Вами занятия проходили комфортно легко и с хорошим настроением. Ни каждый инструктор способен найти подход к ученику девушке и помочь перебороть элементарный страх быть за рулём, а также психологически успокоить перед сдачей экзамена. Помощь была в разъяснении и разборе билетов теоретического экзамена, и конечно практические занятия которые были максимально продуктивны подробно и ясны. Спасибо Вам за поддержку и нужные слова, Вы действительно учите быть уверенным и внимательным водителем. Также благодарю менеджера Юлию за грамотную и своевременную помощь оформлении документов и быстрому отклику при возникновении вопросов.

Источник: Внешние источники

Татьяна Мизгулина

Долго не решалась пойти учиться на права, потом долго выбирала школу, читала отзывы, так же важно было расположение офиса. И вот выбор сделан - Автопилот! Пришла в офис на 9 января, там меня встретила милейшая 😍 администратор Есения Анатольевна - вежливая, позитивная, весёлая. К ней всегда приятно прийти, терпеливо все объясняет и всегда готова помочь! ❤️ Так вышло, что работала я с двумя инструкторами, Бужинским Евгением Леонидовичем и Беллер Станиславом Олеговичем, оба обучают на МКПП. И Евгений, и Станислав профи своего дела. Занятия проходили в комфортных условиях, инструктора вежливые, терпеливые, не кричат, матом не ругаются 😁 что не понятно - объяснялось сразу, где накосячила, а косячила я много 🙈 вернулись и провели "работу над ошибками". Каждый инструктор обучает по своему, каждый по своему хорош, бесконечно благодарна обоим за терпение и проделанную работу! Станислав Олегович, Вы отличный инструктор 🤗 но моё ❤️ достаётся Евгению Леонидовичу. Поругаться или вывести из себя Евгения просто не возможно, такой выдержки я ещё не видела. Я себя давно прибила бы, а он даже голоса не повысит 😅 Я тяжёлый случай 🙃 но экзамен сдан! Однозначно рекомендую и школу, и Евгения, и Станислава!! Спасибо! ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Вадим Семизоров

Хочу выразить слова благодарности автошколе Автопилот 🚘✈️, Преподаватель теории Дмитрий, рассказывает материал максимально простым языком, если что-то не понятно, то разбирает и объясняет пока не дойдёт до каждого. Благодаря Дмитрию, экзамены по теории сдались с первого раза😁 Ну и самый главный человек в этом пути, это Бужинский Евгений Леонидович, самый самый лучший инструктор!!!! Безумно добрый и весёлый человек. На вождение с ним максимально комфортно себя ощущаешь, в машине чисто и уютно, всегда находили темы для разговора. Голос ни разу не повышал вообще. Перед сложными маневрами останавливались, по картинкам на телефоне разбирали как и что дальше делать. На экзамене Евгений Леонидович максимально поддерживает своих учеников, переживает за всех. Сегодня сдал со 2 раза😁👍!!!! Спасибо вам Евгений Леонидович✊️!!!

Источник: Внешние источники

Вираб Санасарян

Отличная автошкола, обучение проходят суперски, инструктора вежливые и хорошо обучают. Особое уважение Евгению Леонидовичу, всем советую идти к нему)

Источник: Внешние источники

Елена Маркина

Ура! Я получила водительские права учась в этой автошколе. Инструктор Беллер С.О. профессионал высокого уровня. Механическая коробка передач мне покорилась с его помощью. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Veronika Lomova

Если вы еще думаете в какую автошколу идти , то я могу смело сказать , что автошколы лучше , чем автопилот нет ) Пошла именно в эту автошколу из-за онлайн обучения и не пожалела. В гаи все сдала с первого раза, теперь меня можно официально назвать водителем) Хочу поблагодарить своего инструктора - Ломовского Олега Александровича ☺️ Профессионал своего дела. Всегда поможет, все доступно объяснит, очень вежлив, прежде чем приступать к обучения какого либо задания, сперва проверит ваши знания. Поэтому если не знаете какого инструктора выбрать , то я советую именно Олега Александровича ) Так же хочу сказать огромное спасибо - Юлии и Есении 🩷 В автошколе самый лучший коллектив, всегда ответят на все интересующие вопросы , поддержат , когда ты падаешь духом и не веришь в себя!) Очень удобное приложение , где можно посмотреть расписание , записаться самой на удобное время. МОЙ СОВЕТ - НЕЗАДУМЫВАЯСЬ НАЧИНАЙТЕ СВОЕ ОБУЧЕНИЯ В АВТОШКОЛЕ «АВТОПИЛОТ» 😊

Источник: Внешние источники

Вероника 🐶

Если вы еще думаете в какую автошколу идти , то я могу смело сказать , что автошколы лучше , чем автопилот нет ) Пошла именно в эту автошколу из-за онлайн обучения и не пожалела. В гаи все сдала с первого раза, теперь меня можно официально назвать водителем) Хочу поблагодарить своего инструктора - Ломовского Олега Александровича ☺️ Профессионал своего дела. Всегда поможет, все доступно объяснит, очень вежлив, прежде чем приступать к обучения какого либо задания, сперва проверит ваши знания. Поэтому если не знаете какого инструктора выбрать , то я советую именно Олега Александровича ) Так же хочу сказать огромное спасибо - Юлии и Есении 🩷 В автошколе самый лучший коллектив, всегда ответят на все интересующие вопросы , поддержат , когда ты падаешь духом и не веришь в себя!) Очень удобное приложение , где можно посмотреть расписание , записаться самой на удобное время. МОЙ СОВЕТ - НЕЗАДУМЫВАЯСЬ НАЧИНАЙТЕ СВОЕ ОБУЧЕНИЯ В АВТОШКОЛЕ «АВТОПИЛОТ» 😊

Источник: Внешние источники

Alexandr Belkin

Наконец-то свершилось. Это был трудный путь, но всё-таки он того стоило. Настал тот день, когда и я вступил на этот путь. Путь водителя автомобиля. А поблагодарить за это всё нужно, преподавателя теории Юлию Александровну. За, я бы сказал, отлично и в тоже время понятно вложенные в голову правила дорожного движения. Ещё я хочу сказать огромное спасибо, за выдержку, за поддержку и отлично проведённое практическое обучение вождению Ломовского Олега Александровича. Да и в целом на протяжении всего моего обучения в автошколе АВТОПИЛОТ, мне ни разу не было отказано или проигнорирована моя просьба. Ещё я хочу поблагодарить за отзывчивость, за понимание и за преподавательский талант руководителя автошколы Никиту Анатольевича. Всему коллективу автошколы огромное, огромное спасибо. Вы всё ЛУЧШИЕ. ВЫБИРАЙТЕ АВТОШКОЛУ АВТОПИЛОТ И ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Источник: Внешние источники

костя жеребкин

Выбрал эту школу, знакомый посоветовал и не зря! Инструктору, Ильин Константин, лучше всех! Все чётко и доходчиво объяснял. Научил действовать последовательно и знать алгоритм действий в любых ситуациях. Отдельное ему спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 32