Олеся Олеся
Благодарю автошколу"Автопилот"! Спасибо огромное менеджеру Юлии Александровне, которая всегда была на связи, всегда ответит и подскажет 🙂И самый главный человек, без которого бы ничего не получилось, это мой самый замечательный инструктор Дубинкин Евгений Сергеевич!!! Настоящий профессионал своего дела. Евгений Сергеевич обучил меня с нуля и дал понять, что ничего в этом сложного нет. Помогает справиться со страхами, побороть неуверенность, при этом учит включать мозги на дороге. Все мои ошибки объяснял доходчиво,хоть и были моменты, когда и ругался, но только за дело☝🏻(и я так больше не буду делать😁) На практике разбирали ошибки, почему нельзя так делать и последствия, к которым может привести в той или иной дорожной ситуации. Умеет найти нужные слова и приёмы для достижения результата. Благодаря ему, я чувствую себя уверенно на дороге! Евгений Сергеевич, спасибо огромное Вам за терпение( которому можно только позавидовать), за положительные эмоции, интересные уроки, комфортную обстановку во время занятий 🙂Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек! Была рада обучаться вождению именно у Вас! Желаю Вам терпения в вашем не лёгком труде и хороших учеников!!!