5 звезд ставлю только благодаря своему самому лучшему инструктору Юрию Лисину, который научил меня всему с нуля, несмотря на то, что уже откатала все свои основные занятия с другими инструкторами. Чтобы не тратить свое время и деньги, советую, если вы планируете сдавать автомат, то записываться только к нему, потому что я поменяла тут 3 инструкторов, первый из которых бесконечно на меня орал, ничему не учил и в какой-то момент я думала, что начнет меня головой бить об руль просто😂 Наверно когда идешь учиться чему-то новому (я никогда не сидела за рулем вообще) и платишь за это не маленькие деньги, ты не ожидаешь, что на тебя будут орать даже из-за сообщения «здравствуйте, сегодня состоится занятие?». Я не знаю, как такие люди, как мой первый инструктор, могут обучать в том числе детей например 17-ти летних 🤷🏼♀️ Самое главное в обучении в автошколе-это адекватный инструктор, которому на тебя не все равно и на то, что он делает. Жалко людей, которые попадают к непрофессионалам и тратят свое время и деньги впустую. В итоге за 2 месяца дополнительных занятий с Юрием я сдала экзамен с первого раза, несмотря на слова своего первого инструктора «если ты сменишь инструктора, то никогда не сдашь на права» 😂😂😂😂. Организаторские моменты здесь не очень, советую проходить уроки теории онлайн, потому что я столкнулась с тем, что приезжала на уроки, а они просто отменились, о чем никто не сообщал заранее почему-то, и так было очень много раз. Когда мы все-таки попросили предупреждать, нас предупредили 2 раза и все😂 далее опять не предупреждали. Когда уволилась мой второй инструктор, я даже об этом была не в курсе. Я как обычно записалась на занятие через приложение и почему-то решила написать ей и спросить, хотя никогда не писала ей перед занятиями ( наверно травма после истерики первого инструктора, что мне оказывается запрещено писать ему в вотсапе, хотя администратор советовала заранее списываться, чтобы подтвердить занятие).
В общем, Юрий, спасибо, что осуществили мою мечту ❤️
Источник: Внешние источники