Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Екатерина Захарнёва

Хочется выразить огромную благодарность, всему персоналу данной автошколы. Очень вежливые менеджеры, которые всегда на связи и с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Отдельное спасибо моему инструктору Василию Владимировичу Бизюкову!!! Объясняет все очень доступно, всегда успокоит если кажется, что у тебя уже ничего не получится. Благодаря его терпению и профессионализму, исполнилась моя маленькая мечта! ☺️ Василий Владимирович, от всего сердца благодарю Вас🥹Желаю школе «Автопилот» и всем сотрудникам процветания и хороших учеников❤️

Источник: Внешние источники

Валентина Гейнц

Хочу выразить благодарность автошколе автопилот!!!! Юлии Александровне , улыбчивая всегда жизнерадостная встретит в школе, всегда подбодрит добрым словом , поддержит!!!! Особенно хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Дубинкину Евгению Сергеевичу!!!!! Мы с ним прошли очень многое, но это настолько спокойный человек, ни когда не закричит, даже взглядом строгим не посмотрит( спокойствию можно только позавидовать) 😉😉😉😉😉😉😉всегда подскажет и напомнит столько раз сколько это понадобится☺️вы Евгений Сергеевич мастер своего дела, вы лучший 👍💯, пишу отзыв и так грустно, что теперь не будете сидеть рядом на пассажирском сидении 😔😔😔😔желаю вам понимающих и быстро схватывающих учеников 🤗🤗🤗

Источник: Внешние источники

Екатерина Чуракова

✅ Сегодня сдала заключительный экзамен в ГАИ и с 1 раза! А также внутренний и теорию тоже с 1 раза! Все возможно и все в ваших руках ✊🏼 Хочу поблагодарить выбранную мной автошколу «АВТОПИЛОТ» - суперская автошкола, очень понравилось учиться у вас!👍🏻👍🏻👍🏻 Также огромное спасибо преподавателю по теории Дмитрию 😊, учить ПДД было достаточно просто, буквально все раскладывал по полочкам и приводил в пример различные жизненные ситуации 👍🏻 А после каждого занятия решали тесты с объяснениями для закрепления материала. И отдельная ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктору Осинцеву Никите Васильевичу за его терпение; умение поддержать, когда уже ничего не получается🥹; за добросовестный труд и хорошую подачу 😎 Научил с нуля водить машину 🚘, а если, вдруг, что то не понятно, сразу все по делу объясняет, показывает и все ошибки разбираем на месте. Вообщем, всем рекомендую автошколу «Автопилот» и лучшего инструктора!!) 💛

Источник: Внешние источники

Рома Петрович

Отличная автошкола! Замечательно руководство и инструктора! Особенно хотел бы поблагодарить своего инструктора Осинцева Никиту Васильевича, прекрасный специалист! Максимально понятно всё показывает и объясняет. Сдал на права с первого раза. Огромное ему за это спасибо!

Источник: Внешние источники

С Т

5 звезд ставлю только благодаря своему самому лучшему инструктору Юрию Лисину, который научил меня всему с нуля, несмотря на то, что уже откатала все свои основные занятия с другими инструкторами. Чтобы не тратить свое время и деньги, советую, если вы планируете сдавать автомат, то записываться только к нему, потому что я поменяла тут 3 инструкторов, первый из которых бесконечно на меня орал, ничему не учил и в какой-то момент я думала, что начнет меня головой бить об руль просто😂 Наверно когда идешь учиться чему-то новому (я никогда не сидела за рулем вообще) и платишь за это не маленькие деньги, ты не ожидаешь, что на тебя будут орать даже из-за сообщения «здравствуйте, сегодня состоится занятие?». Я не знаю, как такие люди, как мой первый инструктор, могут обучать в том числе детей например 17-ти летних 🤷🏼‍♀️ Самое главное в обучении в автошколе-это адекватный инструктор, которому на тебя не все равно и на то, что он делает. Жалко людей, которые попадают к непрофессионалам и тратят свое время и деньги впустую. В итоге за 2 месяца дополнительных занятий с Юрием я сдала экзамен с первого раза, несмотря на слова своего первого инструктора «если ты сменишь инструктора, то никогда не сдашь на права» 😂😂😂😂. Организаторские моменты здесь не очень, советую проходить уроки теории онлайн, потому что я столкнулась с тем, что приезжала на уроки, а они просто отменились, о чем никто не сообщал заранее почему-то, и так было очень много раз. Когда мы все-таки попросили предупреждать, нас предупредили 2 раза и все😂 далее опять не предупреждали. Когда уволилась мой второй инструктор, я даже об этом была не в курсе. Я как обычно записалась на занятие через приложение и почему-то решила написать ей и спросить, хотя никогда не писала ей перед занятиями ( наверно травма после истерики первого инструктора, что мне оказывается запрещено писать ему в вотсапе, хотя администратор советовала заранее списываться, чтобы подтвердить занятие). В общем, Юрий, спасибо, что осуществили мою мечту ❤️

Источник: Внешние источники

Анна

Отличная автошкола! Всем рекомендую! Спасибо Вам большое! Бужинский Е. Л. лучший инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Доросева

Самое лучшее место для обучения!!!! Добрые, грамотные инструктора, объяснят, покажут, расскажут! Всему научат.

Источник: Внешние источники

Анастасия 🙂

Автошкола «Автопилот»— отличное место для тех, кто хочет не просто получить права, а реально научиться водить. Очень важно не пропускать занятия и внимательно прислушиваться к рекомендациям инструктора. Отдельно хочу отметить работу сотрудников офиса: Юлия Александровна и Есения Анатольевна.Они всегда были готовы помочь и оперативно решали любые вопросы. Хочу выразить особенную благодарность моему инструктору Лисину Юрию Витальевичу. Его профессионализм, терпение и индивидуальный подход к каждому ученику принесли свои плоды. Юрий Витальевич не только помог мне освоить основы вождения, но и научил уверенно чувствовать себя за рулем в сложных дорожных ситуациях. Он всегда объясняет сложные моменты доступно и четко, уделяет время на отработку нюансов, что помогает развить настоящие навыки, а не просто заучить теорию. Также хочется отметить, что обучение проходило в дружеской атмосфере, Юрий Витальевич никогда не вел себя агрессивно, если у меня что-то не получалось, что немаловажно для комфортного восприятия информации и снятия излишнего стресса. Если вы серьезно настроены научиться водить, рекомендую эту автошколу и особенно инструктора Лисина Юрия Витальевича. Здесь вы получите не только качественное обучение, но и уверенность в своих силах на дороге. Главное — проявляйте инициативу, следуйте советам профессионалов и относитесь к учебе ответственно. Удачи вам на дорогах!

Источник: Внешние источники

Евгений Крюков

Сдал на права очень быстро, теорию учил дистанционно, но никаких проблем не было, инструктора отличные, успел поработать с Никитой Осинцевым и Константином Ильиным, оба инструктора все хорошо обьясняли, школа находится рядом с домом, короче все отлично

Источник: Внешние источники

Матвей

Прекрасная автошкола с отличным руководством и преподавательским составом. Всегда готовы и рады помочь со всеми возникшими вопросами и трудностями. Начну с теории: Юлия Александровна объясняет все с примерами из жизни, что намного проще запомнить и быстрее возникает понимание, что, как и почему. Спасибо за красочное и интересное преподавание) Инструктор был Бужинский Евгений Леонидович. Человек, который всегда спокоен и контролирует абсолютно всю дорожную ситуацию. Прекрасное объяснение того, как можно и нужно делать, а как нельзя. Если что-то не получается, то инструктор объяснит другими словами. Всегда знает, что, как, куда, где на что обратить внимание. Спасибо за качественное обучение вождению) Все экзамены в ГАИ с 1 раза, всё шикарно, спасибо автошколе "Автопилот" за знания)

Источник: Внешние источники

Евгений Русаков

Отличная автошкола!!!! Замечательная подготовка по теории и практике!!! Отдельно хочу поблагодарить Юлию Александрову и Станислава Олеговича Беллера!!

Источник: Внешние источники

Василий Иванович

Сдал на категорию 'А' с первого раза. Рекомендую инструктора Мальцева Игоря Валерьевича.

Источник: Внешние источники

-ZuKo- is-Bro

Благодаря автошколе "Автопилот" я стал водителем, отдельное спасибо хочу передать Ильину Константину Константиновичу,Осинцеву Никите Васильевичу и Колмаковой Ольге Васильевне за обучение с 0 до получения прав

Источник: Внешние источники

Евгений 1

Автошкола хорошая. Учился онлайн, сдал теорию и практику с первого раза. Во время обучения были казусы, но думаю, что они везде есть. Проблемы решали быстро и качественно. Учился у троих инструкторов, закончил у Бужинского Евгения, его рекомендую всем обучающимся! Спокойный, все объясняет, если совершаешь ошибки, то расскажет и объяснит, на вопросы всегда отвечает. Инструктор на 5 баллов! Два других инструктора не подошли по характеру. Наверное сразу лучше найти своего инструктора и учится с ним, чем ездить с людьми, с которыми не комфортно. Дополнительно брал два занятия, чтобы уже точно быть уверенным. С новыми правилами, что можно не сдать 3 раза и уйти на пересдачу через полгода, наверное будет лучшее решение взять допы До этого начинал учиться в другой автошколе, но ушел оттуда из-за агрессивных преподавателей теории. Всем удачи в учебе!

Источник: Внешние источники

Kher Tek

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Автошколы Автопилот) Юлие Александровне за прекрасные лекции по ПДД, вы мастер своего дела, объясняете доходчиво, красочно, понятно. Если что-то не понятно, то всегда найдете способ как объяснить человеку) И хочу сказать спасибо большое Ильин Константин Константиновичу и Федотова Наталья Сергеевне инструктора с большой буквы, который любит свое дело, который обладает неземным терпением и профессионалы своего дела💪🏻👍🔥, всё расскажет, покажет, научит, повторит, научили меня С НУЛЯ🫶🥹 И конечно же огромное спасибо руководителю Абдулову Никите Анатольевичу. Желаю автошколе только процветания. много учеников, а так же держать высокий уровень подготовки водителей) Буду рекомендовать Автопилот всем знакомым. Мечта сбылась благодаря Автошколе Автопилот🙏❤️ СПАСИБО!❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Viktor-I-Natalya Petrushenko

Ура!!! Я водитель категории Б. Спасибо Есении моему куратору за позитивный настрой при сдаче теории в автошколе. За правильную рекомендацию при выборе инструктора, Василия Осинцева, который был во мне уверен и правильно направлял меня при обучении. Я уже обладал категорией А. И в этой автошколе мне предоставлен был ускоренный курс обучения на категорию Б. Особенно было удобно прохождение теории в он-лайн. С моим графиком работы это очень помогло сдать теорию в ГАИ с первого раза. Еще порадовала поддержка во время сдачи экзаменов в ГАИ представителя от автошколы Никиты Анатольевича Абдулова. Он искренно за меня порадовался. Было очень приятно! Рекомендую эту школу для обучения для таких занятых как я.

Источник: Внешние источники

Виктор-И-Наталья Петрушенко

Ура!!! Я водитель категории Б. Спасибо Есении моему куратору за позитивный настрой при сдаче теории в автошколе. За правильную рекомендацию при выборе инструктора, Василия Осинцева, который был во мне уверен и правильно направлял меня при обучении. Я уже обладал категорией А. И в этой автошколе мне предоставлен был ускоренный курс обучения на категорию Б. Особенно было удобно прохождение теории в он-лайн. С моим графиком работы это очень помогло сдать теорию в ГАИ с первого раза. Еще порадовала поддержка во время сдачи экзаменов в ГАИ представителя от автошколы Никиты Анатольевича Абдулова. Он искренно за меня порадовался. Было очень приятно! Рекомендую эту школу для обучения для таких занятых как я.

Источник: Внешние источники

Ангелина Надина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот» за обучение. Отдельное спасибо Юлии Александровне за простое и понятное объяснение теории, за оперативность и поддержку! Также хочу сказать спасибо инструктору Осинцеву Василию Игоревичу за четкое и понятное обучение вождению, за терпение, всегда все спокойно объяснял и помогал, никогда не повышал голос, отличный инструктор, с его помощью я сдала экзамен в ГАИ. Ни разу не пожалела что обратилась в эту автошколу, у вас отличная команда!

Источник: Внешние источники

viktoriya.sokolova.19960405

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об автошколе «Автопилот» Я очень рада, что выбрала эту автошколу для обучения вождению, так как здесь всегда царит дружественная атмосфера. А преподавание находится на высоком уровне. Выражаю огромную благодарность преподавателю и администратору автошколы Никитиной Юлии Александровне🙏👍🥰❤️Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эти курсы и не ошиблась. Спасибо большое моему инструктору Бизюкову Василию Владимировичу, был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. 👍😊👏🏻Теперь я счастливая обладательница водительских прав!

Источник: Внешние источники

Виктория Соколова

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об автошколе «Автопилот» Я очень рада, что выбрала эту автошколу для обучения вождению, так как здесь всегда царит дружественная атмосфера. А преподавание находится на высоком уровне. Выражаю огромную благодарность преподавателю и администратору автошколы Никитиной Юлии Александровне🙏👍🥰❤️Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эти курсы и не ошиблась. Спасибо большое моему инструктору Бизюкову Василию Владимировичу, был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. 👍😊👏🏻Теперь я счастливая обладательница водительских прав!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 32