Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Александра Токарева

Спасибо автопилот за возможность быть теперь водителем!!! В автопилот перешла с ДОСААФ, и очень рада что все таки решилась поменять автошколу.Сразу дело пошло в нужную сторону! Лучшая автошкола, все четко и ясно, подход к каждому ученику ! Олег Александрович супер инструктор, доходчиво объясняет, если не понятно , то нарисует !!! Инструктора заинтересованы в вашем успехе!

Источник: Внешние источники

Андрей .

Кто выбирает автошколу, однозначно автопилот! Тут и преподаватели знают свое дело и инструкторы. Теорию преподавал Дмитрий, объясняет все доходчиво, на личных примерах и примерах в городе. Вождению обучался у Беллера Станислава Олеговича, профессионал своего дела. Готовит как к экзамену, так и к уверенному самостоятельному вождению в городе. Всегда начеку, чтоб вмешаться в ситуацию или помочь. Всегда подскажет, спокойно объяснит ошибки.Сложные перекрестки показывает на схемах. Все нюансы и лайфхаки вождения рассказывает. С ним обучение проходит быстро и легко. Однозначно, если автопилот, то к Станиславу Олеговичу. Станиславу отдельная благодарность за терпение.

Источник: Внешние источники

Tar Hlai

Рекомендую автошколу автопилот, здесь проходят интересные очные занятия по теории, на практике обучают самые лучшие инструктора, настоящие профессионалы своего дела, всегда во всем помогут, спокойно объясняют. Хочу отметь Данила Андреевича и Бужинского Евгения Леонидовича самые лучшие👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Елизавета Толстоногова

Сегодня получила свои долгожданные права . Выбирала автошколу возле дома и по цене,автопилот подошла мне идеально. Были некоторые трудности в момент обучения с менеджерами (надеюсь вы поработаете над внимательностью). Выбирала инструктора по отзывам ,пошла к Бизюкову не понравилось, мест практически для записи нет . Ушла к Осинцеву Никите Васильевичу (и не пожалела). Замечательный парень ,инструктор . Все четко ,понятно объясняет . Голос не повышает , обучение проходило всегда на позитивном настрое . Всегда разбирали моменты которые были не понятны мне. Подготовил очень хорошо меня к экзамену (сдала город с 2 раза,теорию с 1). Смело могу рекомендовать идти к нему ! Сдавала экзамен с Лисиным Юрием Витальевичем отдельное ему спасибо что перед экзаменом показал д-ром ,рассказал всё. Тоже хорошо объяснял и подсказывал моменты которые были не ясны мне. Самое главное учите теорию и обучение вождения будет не трудным ☺️

Источник: Внешние источники

Татьяна Игоревна

Добрый день! Выражаю огромную благодарность данной автошколе! Администратор Юлия Александровна на протяжении всего обучения была на связи, ни разу не возникло никаких трудностей. Из-за нестандартного рабочего графика выбрала обучение онлайн и не пожалела. Были переживания насчет практических занятий по той же причине, но все было прекрасно. Никаких заминок с записью не было, хотя и большой поток учеников. Отдельная благодарность инструктору Болтневу Константину Сергеевичу, сразу нашли общий язык, объяснения все были доходчивы и понятны( даже для меня, которая впервые видела МКПП)), при необходимости объясняли на рисунках, все непонятные для меня ситуации сразу же разбирались! В общем и целом, прекрасное место для обучения! Всем спасибо, буду скучать!!

Источник: Внешние источники

Рома Тваржинский

хочу выразить благодарность автошколе в особенности инструктуру Болтневу Константину учить и объясняет понятно и доступно рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность Никите Васильевичу Осинцеву и Александру Александровичу Петухову.Отличные инструктора,все объяснят и научат вас вождению,даже если до этого вы не разу не были за рулем!Большое спасибо еще раз,буду вас рекомендовать🤍

Источник: Внешние источники

Роман !

СДАЛ ЭКЗАМЕН С ПЕРВОГО РАЗА❗️ Спасибо за это Бужинскому Е.Л. ☺️ Для тех,кто планирует обучение,рекомендую обращаться в эту автошколу и на занятия к Евгению Леонидовичу 💯

Источник: Внешние источники

Кирилл Котанкин

Спасибо автошколе автопилот за то что сдал. Нормальные инструктора, не орут, доходчиво все объясняют,могут даже на блокноте расписать ошибку. Отдельная благодарность инструктору Никите Васильевичу Осинцеву. Если не уверены что сдадите с первого или со второго раза лучше берите дополнительные занятия.

Источник: Внешние источники

Анастасия Попова

Обучалась вождению с Бизюковым Василием. Василий не просто инструктор, а педагог и психолог в одном лице) Мне было очень сложно перебороть свой страх дороги, но Василий нашел ко мне подход) Спасибо за ваше терпение, профессионализм и за то, что верили в меня даже больше, чем я сама) Буду всем вас рекомендовать, ждите новых учеников)

Источник: Внешние источники

Aleksandr Konstantc

Автопилот рулит!!! Очень опытные инструкторы, все объяснят покажут. Огромное и отдельное спасибо Бужинскому Евгению

Источник: Внешние источники

Карина М

Хочу выразить свою искреннюю благодарность автошколе за профессиональное и внимательное отношение к обучению. Инструктор Александр Александрович Петухов отлично объясняет материал, всегда с уважением относится к ученикам и старается найти индивидуальный подход к каждому. Благодаря его терпеливости и тщательным объяснениям я смогла быстро освоить все необходимые навыки вождения и успешно сдала экзамен на получение водительских прав. Я рада, что выбрала именно эту автошколу и рекомендую ее всем желающим быстро и качественно научиться водить автомобиль. Большое спасибо за вашу работу и профессионализм!

Источник: Внешние источники

Елена

Спасибо автошколе! Отдельная благодарность инструктору Ольге Васильевне Колмаковой и за теорию Юлии Александровне!

Источник: Внешние источники

Maryam M

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот»❤️ Я долго не решалась стать водителем ,не рассматривала вообще идею обучения на права и жила бы дальше в статусе пешехода ! Но пришло время выйти из зоны комфорта и начать обучение Выбор автошколы труда не составил ,искала ближе к дому с онлайн обучением Как же повезло,что автошкола оказалась со мной по соседству ,да еще и рейтинг самый высокий Обучение онлайн происходило очень удобно и очень понятно ! Так же всегда администраторы были на связи,решали любой вопрос и поэтому всё обучение и сдача внутренних экзаменов прошла спокойно Особую благодарность выражаю своему инструктору ,он настоящий преподаватель вождения ! Это Василий Игоревич Осинцев Никогда не было слов что я плохо вожу ,никогда не было упреков и каких либо колких шуток в мой адрес Василий Игоревич раз за разом спокойно объяснял и накатывал со мной проблемные маневры на дорогах Я никогда не была в себе так уверена,как поверила после обучения с этим инструктором Я была уверена что я сдам! И я сдала 🙏🏼 Василий Игоревич ,я благодарю вас от всей души за то,что вы научили меня практике ! За то что благодаря вам осуществилась моя мечта Вы не просто инструктор ! Вы настоящий учитель на дорогах Желаю вам крепкого здоровья и нервной системы ,ох,ученики бывают разные ,а ваше терпение и спокойствие им очень нужно ! Благодарю всех ,кто помогал мне во время обучения : Юлия Александровна Никитина Александр Александрович Петухов Никита Васильевич Осинцев Благодарю вас ❤️ С уважением Фазлиахметова М.В.

Источник: Внешние источники

Марат Суфияров

Не советую ! Инструктора по вождению диктуют свои права!! Машин для практики нет!

Источник: Внешние источники

Egor Kreker

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Константину Константиновичу Ильину, доходчиво доносит информацию, грамотен, дружелюбен, а также стрессоустойчив - что тоже немаловажно для инструктора. Помог, объяснил, научил, благодаря чему я и закончил эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Елизавета Демидкина

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас🫶🏼 Отдельное спасибо моему инструктору - Бужинскому Евгению. Никогда не ругался, если какие-то ошибки были-заставлял вернуться на это место, посмотреть знаки, обсудить как надо правильно ехать и исправить свои ошибки, и за это вам огромнейшее спасибо!!!! Всегда поддерживает и остается на связи даже после обучения🥹 Пожелаю Вам успехов, дальнейшего развития и хороших учеников Наилучшие впечатления, всех благ вам!

Источник: Внешние источники

Adelina Terentyeva

Советую инструктора Дубинкина Евгения,учит как профи,адекватен в общении и пояснений в вопросах.Работает с полной отдачей.Школа очень адекватная с пониманием относится к каждому учащемуся.Рад что выбрал именно АВТОПИЛИ

Источник: Внешние источники

Виктор

Проходил обучение с инструктором Дубинкиным Евгением.Абсалютно с полного нуля в вождении до сдачи экзамена в ГАИ.Исключительно профессиональный подход к обучению, индивидуальная программа вождения,психологическая подготовка и поддержка к экзамену и на нём!Огромная благодарность за всё!!!

Источник: Внешние источники

Диана Старцева

Хочу выразить слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников! Особую благодарность выражаю своему дорогому инструктору Бужинскому Евгению Леонидовичу! Внимательный, спокойный и терпеливый, все понятно и доходчиво объяснит, и главное верит в тебя! Самый лучший инструктор! Еще раз огромное спасибо за терпение, труд и душевную обстановку!Буду очень скучать 🫶🏼

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 32