Александра Токарева
Спасибо автопилот за возможность быть теперь водителем!!! В автопилот перешла с ДОСААФ, и очень рада что все таки решилась поменять автошколу.Сразу дело пошло в нужную сторону! Лучшая автошкола, все четко и ясно, подход к каждому ученику ! Олег Александрович супер инструктор, доходчиво объясняет, если не понятно , то нарисует !!! Инструктора заинтересованы в вашем успехе!