Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Елизавета Захаркина

Хочу выразить особую благодарность автошколе Автопилот за высокий уровень подготовки. Юлия Александровна понятно и доступно преподносит материал теории, рассказывая примеры из жизни. Отдельная благодарность инструктору Евгению Леонидовичу, он всегда готов ответить на мои вопросы и помог мне развить необходимые навыки безопасного вождения. Уроки вождения проходят в комфортной и дружелюбной обстановке🤝

Источник: Внешние источники

Надежда Абашкина

Лисин Юрий Витальевич, самый лучший инструктор! Благодаря Юрию Витальевичу, я сдала на права с первого раза! Спасибо вам за поддержку и веру своих учеников!

Источник: Внешние источники

Ksenia Maximova

Несколько дней назад получила заветное водительское удостоверение! Спасибо за обучение автошколе «Автопилот» (ул. Юрия Двужильного, 10). Большое спасибо хочется сказать Юлии Александровне за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения. А особую свою благодарность хочу выразить ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ИНСТРУКТОРУ ПО ВОЖДЕНИЮ – Петухову Александру Александровичу! Для меня он остался самым лучшим инструктором и просто очень хорошим и добрым человеком! Он не жалея сил хорошо подготовил меня не только к сдаче экзаменов, но и к реальным ситуациям на наших дорогах, поборол мой страх вождения. На занятиях всегда присутствовала дружеская атмосфера, все спокойно, без раздражения, если надо повторит, объяснит несколько раз, я с нетерпением ждала следующего занятия. Тот случай, когда инструктор переживает за тебя, что уже дает поддержку и силу. Спасибо всему коллективу автошколы.

Источник: Внешние источники

Ксения Максимова

Несколько дней назад получила заветное водительское удостоверение! Спасибо за обучение автошколе «Автопилот» (ул. Юрия Двужильного, 10). Большое спасибо хочется сказать Юлии Александровне за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения. А особую свою благодарность хочу выразить ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ИНСТРУКТОРУ ПО ВОЖДЕНИЮ – Петухову Александру Александровичу! Для меня он остался самым лучшим инструктором и просто очень хорошим и добрым человеком! Он не жалея сил хорошо подготовил меня не только к сдаче экзаменов, но и к реальным ситуациям на наших дорогах, поборол мой страх вождения. На занятиях всегда присутствовала дружеская атмосфера, все спокойно, без раздражения, если надо повторит, объяснит несколько раз, я с нетерпением ждала следующего занятия. Тот случай, когда инструктор переживает за тебя, что уже дает поддержку и силу. Спасибо всему коллективу автошколы.

Источник: Внешние источники

Алина

автошкола просто супер, даже не пожалел, что пошёл именно в автошколу автопилот, если вы хотите научится ездить то приходите в автопилот, а если хотите ездить как настоящий мастер то учитесь у Бужинского Евгения, он настоящий профи только благодаря ему я смог ездить на высшем уровне, объясняет очень доходчиво, поймёт каждый) такого инструктора как Бужинский Евгений вы не где не найдёте я всем рекомендую идите именно к нему и вы будете мастерами вождения, спасибо вам Евгений вы самый лучший инструктор (Александр)

Источник: Внешние источники

аделина абульханова

Получила свои долгожданные права, выражаю огромную благодарность Бужинскому Евгению Леонидовичу, на протяжении всего обучения ,все очень доступно объяснял и поддерживал!! если стоит выбор в инструкторе, смело обращайтесь именно к нему!

Источник: Внешние источники

Alina Popova

Забрала свои долгожданные права и хочу сказать спасибо автошколе «Автопилот» за вашу работу👏 И, конечно, выразить огромную благодарность своим инструкторам!!Начинала вождение с Ломовским Олегом Александровичем, а заканчивала с Беллер Станиславом Олеговичем, замечательные люди, которые поддержат, когда это нужно, всегда помогут и подскажут. Все занятия проходили на позитиве и с легкостью. Рекомендую от всей души!❤️

Источник: Внешние источники

Александр К.

Очень хорошая автошкола, с отличными сотрудниками. Всегда откликнутся если что то не понятно, объяснят, расскажут, покажут. Рекомендую данную автошколу! Отдельная благодарность директору Никите Анатольевичу, преподавателю теории Юлии Александровне, инструктору по вождению Герману Геннадьевичу!

Источник: Внешние источники

Константин

Спасибо автошколе "Автопилот". Персонал найдёт подход к каждому человеку.

Источник: Внешние источники

Dmitry Fostenko

Автошкола 'Автопилот' - отличный выбор для обучения вождению. Возможность изучать теорию онлайн делает автошколу уникальной. Выражаю искреннюю благодарность Станиславу Олеговичу Беллер, за ваше терпение, поддержку и профессионализм во время прохождения курсов в автошколе. Ваши ценные советы и практические навыки сделали обучение не только полезным, но и интересным. Вы помогли мне уверенно справиться с экзаменами и теперь я чувствую себя готовым водителем. Спасибо за все! Моё почтение вам.

Источник: Внешние источники

Pawl0FF Aleksandr

Автошкола супер. Так же есть возможность прикрипляться и досдавать экзамены если есть сертификат от сторонней автошколы. Отдельная благодарность инструктору Евгению (а/м солярис). Очень рекомендую тем кто хочет именно понять как правильно водить автомобиль. Очень доходчиво и спокойно все обьесняет.

Источник: Внешние источники

Даниил Улискин

Хочу поблагодарить автошколу "Автопилот" за высокий профессионализм, индивидуальный подход!!! Я выбрал эту автошколу, из-за возможности изучать теорию онлайн. Хочу выразить благодарность лучшему инструктору Дубинкину Евгению Сергеевичу. За качественную подготовку, моральную и психологическую поддержку при обучение вождению и подготовки к сдаче экзаменов в ГИБДД. Благодаря его умению научить меня правильно управлять автомобилем, я стал уверенным и безопасным водителем. Евгений Сергеевич, не только передал мне все необходимые знания и навыки, но и всегда был готов поддержать, наставить и помочь в любой ситуации. Данный инструктор имеет огромный опыт, высокую квалификацию, умеет наладить контакт с учеником, что является большой поддержкой и отличным результатом в сдаче экзамена. Благодарю Вас за терпение и обучение.

Источник: Внешние источники

Лида Naomi-De-Bora

От всей души хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автопилот" за качественное обучение, которое всем рекомендую! 💯 Выражаю благодарность Никите Анатольевичу, за хорошую организацию командной работы всей автошколы. Спасибо Юлии Александровне за интересные лекции, теоретическое обучение. 🤗 Мой путь вождения начался с механики и я очень рада, что моим инструктором была Ольга Васильевна. Спасибо ей за первые уроки вождения, за терпение и понимание! 🤗 Потом решила освоить автомат, в связи с волнением на механике. Благодарна такому опыту, освоить механику, а потом автомат с профессиональными инструкторами - это большой и отличный опыт! В дальнейшем мое обучение вождению проходило с Василием Владимировичем, грамотным, опытным, вежливым, терпеливым, профессионалом своего дела! Он помог мне справиться со страхом вождения и теперь я уверенно чувствую себя за рулем!🤗 Когда-то я мечтала выучиться и получить водительские права, а теперь моя мечта сбылась!!! Сегодня я сдала последний экзамен, а завтра получу долгожданные права!!!🧡

Источник: Внешние источники

Марина

Прекрасная автошкола, не пожалела, что выбрала именно ее! Чудесный инструктор Бужинский Евгений Леонидович лучший в своем деле! Администратор Никитина Юлия Александровна всегда быстро решит любые вопросы и пойдет навстречу! Спасибо большое, любимый Автопитлот!

Источник: Внешние источники

Максим Хомяк

Отличная автошкола! Спасибо большое инструктору Ольге Васильевне Колмаковой и Юлии Александровне за качественное обучение и индивидуальный подход. Особенно хочу отметить профессионализм и терпение Ольги Васильевны. Она помог научила уверенно держаться на дороге, ничего не боятся и отстаивать свою правоту. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Артём Першин

Судя из опыта друзей, учащихся в других автошколах, я понял что Автопилот это лучшее решение. И это решение себя оправдало. Администратор Юлия, и по совместительству преподаватель теории, мастер своего дела. Не просто нудно диктует теорию а подходит к своему делу с энтузиазмом. Отлично преподает и рассказывает реальные истории из жизни. Ну и как же без юмора, тематические шутки на каждом занятие - это отдельный вид искусства!) Отдельно хотел бы сказать спасибо и выразить огромное уважение инструктору - Осинцеву Никите Васильевичу. На любой вопрос ответит, в любой ситуации поможет, спокойный и ответственный человек. Благодаря ему сдал экзамен на ура. 100% советую. А так же огромное спасибо инструктору Александру Александровичу, с которым проходила сдача экзамена. Лучшая автошкола, лучший преподаватель и лучшие инструктора! P.s сдал со второго раза, хотя если бы был чуть повнимательней, сдал бы с первого.

Источник: Внешние источники

Halls

Большое спасибо автошколе Автопилот за действительно качественное и подробное обучение. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Константину Константиновичу Ильину, он действительно профессионал своего дела, подробно обучил всем нюансам вождения. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Наталия Глазкова

Успешно сдала экзамен сегодня и могу сказать, что «Автопилот» однозначно лидирующая автошкола в Кемерово. Лекции никогда не пропускала, так как очень интересно преподносили информацию, а главное все понятно, теория сразу пошла на ура. Конечно же, большое спасибо инструктору Константину Константиновичу Ильину за все вложенное время в мои навыки вождения, на время обучения этот человек станет вам и грозным учителем, и другом, с которым здорово провести время, а главное с пользой. Вы будете чувствовать себя уверенно на дороге 100%. Ну и конечно нельзя не отметить то, что в автошколе всегда помогут с вашим вопросом и войдут в ваше положение, чудесные люди работают, спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Иван Неклюдов

Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Автопилот» Автошкола «Автопилот» предлагает комфортные условия для студентов. Уроки теории проводятся в современных классах, Лекции интересные, инструкторы по теории - профессионалы своего дела и могут ответить на все вопросы. Однако, самое главное в автошколе - это практические занятия. И тут я хочу выделить Константина Сергеевича. Он оказался настоящим профессионалом! У него очень спокойный и терпеливый характер, что позволяет ученикам чувствовать себя уверенно за рулем. Константин Сергеевич всегда подробно объясняет каждое действие, помогает разобраться с трудными моментами и дает дельные советы. Я ценю его подход к обучению и индивидуальный подход к каждому ученику. Благодаря его поддержке и наставлениям, я быстро научился управлять автомобилем.

Источник: Внешние источники

Kss 💋

Хочу написать отзыв об автошколе «Автопилот». Администратор Юлия Александровна всегда была на связи, очень хорошо преподает теорию, все доступно, понятно. Поможет с любой сложностью или проблемой. Сначала сдавала на механику у Ильина Константина Константиновича, очень хороший инструктор, советую его. Далее решила перейти на автомат, были некоторые проблемы, но они быстро решились. В итоге моим последним инструктором был Петухов Александр Александрович. Советовать его не буду потому что есть моменты, которые мне не нравились во время вождения. Инструктор курил прям в салоне, общался на матах и мы достаточно часто ездили по его делам, иногда приходилось ждать даже по 20 минут. Да, водить я научилась, сдать я сдала с 3 попытки, но все таки я считаю, что такое непозволительно.Обучение понравилось, всем советую!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 32