Перевелся в «Автопилот» с другой автошколы.
Отличная автошкола, все объясняется доступно, понятным для каждого языком. Практические занятия проходят с удовольствием, после каждого занятия понимаешь, что 1.5 часа прошли не зря и ты на шаг ближе к своей цели. Инструктору Константину отдельный респект, мастер своего дела!! Объяснял все подробно и доходчиво, без нервов.
Источник: Внешние источники
MB
Maria Borisova
Отличная автошкола с возможностью онлайн изучения теории. Все экзамены сданы с 1 раза! Спасибо за это лучшему инструктору Бужинскому Евгению Леонидовичу. Абсолютно спокойный человек, который контролирует всё происходящее на дороге, всегда отвечает на вопросы, доступно объясняет материал. Занятия проходили в комфортной и позитивной обстановке. Очень рада, что обучалась именно у него, менее чем за 3 месяца научилась безопасному вождению и смогла успешно сдать экзамен!
Источник: Внешние источники
ИК
Ирина Козлова
Пора написать лучший отзыв, о лучшей автошколе😍 Я долго выбирала автошколу, читала много отзывов, расспрашивала знакомых, смотрела сайты автошкол и могу сказать что «Автопилот» ЛУЧШАЯ ШКОЛА❤️ нет никаких подводных камней! И действительно ВАС УЧАТ ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ!
Первое кому хочу сказать спасибо - это Дмитрию человек, который встречает вас на теории с шутками, интересными рассказами и самое главное ДОХОДЧИВО объясняет правила ДД🙏🏻😁 на его лекция всегда время идет быстро, потому что очень интересно и очень оживленно, не один ученик не уйдет с не понятым материалом. Большое спасибо🙏🏻☺️
Второй человек - это кончено мой инструктор ЛИСИН ЮРИЙ❤️ это действительно человек с ОГРОМНОЙ БУКВЫ - ИНСТРУКТОР🫂
Сев первый раз в машину с дикими глазами😳 Юра увидел весь сюр ситуации😅😂 и максимально начал меня отвлекать различными разговорами, чтобы я могла успокоиться и расслабиться за рулем😁 30 минут и я была расслабленная🙏🏻😂 Этот человек за время учебы не разу не повышал голос, всегда помогал, рассказывал, объяснял, УЧИЛ водить машину, даже где-то рисовал мне схемы😁🙏🏻 Я не знаю сколько в нем большого количества спокойствия, МНЕ бы только позавидовать😂 Огромное спасибо🫂❤️
Источник: Внешние источники
ТА
Тимофей Агафонов
Я хочу выразить огромную благодарность автошколе "Автопилот" за качественное обучение и особенно инструктору Константину Константиновичу! Мой путь к получению водительского удостоверения был легким и комфортным благодаря профессионализму.
Я с уверенностью могу рекомендовать автошколу "Автопилот" всем, кто хочет получить качественное обучение.
Источник: Внешние источники
EM
Eva Mir
Очень хорошие учителя, которые спокойно и грамотно все объясняют. Красивые , просторные кабинеты , в которых так и хочется учиться и набираться знаний. Я сдала практику с 1 раза, хотя мои друзья не верили , что я вообще когда то сдам 😂😂
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! 🩷
Источник: Внешние источники
КК
Кристина К
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору - Бужинскому Евгению.
Евгений Леонидович - как человек, очень спокойный и безгранично терпеливый. Никогда не повысит голос, наоборот, в спокойной обстановке объяснит, чтоб точно было понятно. Если возникают вопросы по ходу занятия - подробно ответит.
После предыдущего печального опыта с
другим инструктором, для меня было особенно важно найти наставника, с которым будет комфортно взаимодействовать. Сменив инструктора, я убедилась, что сделала правильный выбор, так как удалось сдать экзамен с 1 раза!!
Кто только хочет пойти учиться, без сомнений выбирайте именно Бужинского Е. Л. - он лучший!
Источник: Внешние источники
NR
Nikita Razdorskikh
Самая крутая и современная школа в нашем городе!
Очень хорошая подготовка, классные инструкторы, есть тренажёр для тренировок навыков вождения
Сам только закончил обучение и получил права)
Хочу сказать большое спасибо своему инструктору, Юрий Витальевич Лисин, без него этого бы не случилось)
Источник: Внешние источники
VS
Viktoria Shivileva
Ура! Сдан последний экзамен. Ещё вчера ученик, а сегодня – ВОДИТЕЛЬ.
Спасибо автошколе «Автопилот». Хочу выразить слова благодарности своему инструктору Петухову Александру Александровичу, который принял важнейшее участие в моём обучение. Чувствуется, что человек выполняет свою работу на 100% и работает на результат. Мне было психологически очень легко. Всегда даст ответ, на заданный по теме вопрос. Объяснит, нарисует, перед экзаменом поддержит. И просто очень хороший человек с Большой Буквы.
Я осталась очень, довольна! Данную школу рекомендую.
Источник: Внешние источники
ДФ
Денис Фигарёв
Пришел, выучил, сдал
Естественно не без помощи хорошего менеджера Есении Анатольевны, за предоставленную теорию и теоретические знания
И самого замечательного инструктора Константина Ильина, за терпение и подход
Источник: Внешние источники
ВВ
Виталий Власов
Хорошая автошкола, инструктора очень хорошие, учат отлично, всё легко запоминается и быстро учится, в меру строгие(что очень важно для любого преподавателя любого вида деятельности), хочу сказать большое спасибо данной автошколе, что научили меня и я успешно сдал экзамен!
Источник: Внешние источники
ТС
Татьяна Славинская
Сегодня прекрасный день, я сдала экзамены по вождению в ГАИ.
За обучение вождению большая благодарность моим инструкторам О.В. Колмаковой и Е.Л. Бужинскому.
Обучение вождению на механике, для меня оказалось не простым испытанием. Но, благодаря сильным наставникам, мне удалось преодолеть трудности и завершить обучение. Вождение сдала со 2 раза.
Теорию в автошколе я учила онлайн. Всё доступно и понятно, главное самодисциплина и регулярно уделять время на теорию. Теорию сдала с первого раза.
Источник: Внешние источники
АД
Александра Джурабоева
Очень хорошая автошкола 💪мне все очень понравилось .отзывчивые работники 👍Инструктор Петухов Александр Александрович хочу Вам выразить благодарность ,суперский инструктор всегда ко всем с уважением ,всегда во всем поможет и подскажет . Спасибо большое 🤗
Источник: Внешние источники
СМ
Светлана Марченко
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Александровне за её доброту, внимательность, интересные и главное понятные уроки ! Также хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Кристине Игоревне за терпение, спокойствие , профессиональность! Огромное спасибо! Сдала всё экзамены с первого раза!
Источник: Внешние источники
ДЮ
Денис Юрьев
Прекрасная автошкола! Персонал на высшем уровне. Проходил обучение теории онлайн– все доступно и легко. Особое внимание выделю инструктору Ильину Константину 🤝очень доходчиво все объяснял, дал много советов для легкой сдачи. В общем, спасибо вам за обучение!
Источник: Внешние источники
ПС
Полина Самородченко
Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам автошколы "Автопилот".
Хочу отдельно поблагодарить Дмитрия Викторовича - преподавателя теории вождения. Больше всего мне понравилось, что информацию излагали так, чтобы мы, не имеющие юридического образования, смогли понять и применить её в дальнейшем, а не просто заучить. Он умеет преподнести материал так, чтобы каждый его усвоил. Всегда ответит на все интересующие вас вопросы. Очень комфортно было изучать теоретический материал у него.
Но важнейшим человеком на пути к получению водительских прав я считаю своего инструктора - Петухова Александра Александровича, которому я безмерно благодарна. Я пришла к нему с нулевым представлением о машинах. Очень волновалась, что ничего не будет понятно и, соответственно, ничего не будет получаться. Я человек переживательный в подобных вопросах, поэтому боялась, что не буду чувствовать себя комфортно при прохождении обучения. Но все мои переживания были напрасны, с первого занятия этот человек смог расположить меня к себе. Оставалось только слушать, понимать и обучаться. Не смотря на мои ошибки и непонимания оставался спокойным, никогда не позволял себе повышать голос, был готов всегда объяснить еще и еще раз, то что не получилось, пока все не выйдет верно. Когда обучение подошло к концу и оставался экзамен по вождению в ГАИ, я снова стала сомневаться в себе - таков мой дурной характер. Главной моей поддержкой был мой инструктор. Он верил в меня так как никто. Благодаря ему я собралась и сделала этот последний рывок, и теперь я счастливая обладательница водительского удостоверения. Все благодаря настоящему профессионалу своего дела - Александру Александровичу.
Очень рада, что при выборе автошколы, я остановилась именно на "Автопилоте"!
Источник: Внешние источники
ВМ
Виктория Максимова
Огромное спасибо автошколе "Автопилот", это был отличный опыт, который привел к заветной цели — получению водительских прав, обязательно буду рекомендовать.
Отдельная благодарность моему инструктору Петухову Александру, лучший специалист своего дела .
Источник: Внешние источники
А
Анюта (
Обучалась в этой школе на двужильного, теория прошла на ура, преподаватель Юлия Александровна очень доброжелательная девушка, очень всё подробно рассказывает, даже примеры из жизни приводила, отдельное огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Петухову Александру Александровичу, очень грамотный, добрый, отзывчивый, всегда всё объяснит, подскажет, расскажет, экзамен сдала с третьего раза так как был до этого другой инструктор (у него училась год) а Александр за два месяца научил всему, что с ним сдала с первого раза, ток же блогодарность Никите Анатольевичу за поддержку на экзамене по теории, вообщем школу рекомендую, теперь всем знакомым рекомендую только эту школу и конечно своего преподавателя и инструктора, приходите не пожалеете, всем удачи
Источник: Внешние источники
АУ
Ааа Ууу
.
Источник: Внешние источники
ЛЮ
Лена Южикова
Огромное спасибо Бужинскому Евгению Леонидовичу, замечательный инструктор, объясняет все понятно и доходчиво! Если учиться на права, то советую только его!☺️
Источник: Внешние источники
СФ
студия флористически
Обучалась в этой автошколе. Теория прошла просто замечательно, рассказывали интересно, приводя примеры из жизни. Отдельное спасибо хочу сказать своему интруктору Юрию Витальевичу, он терпеливый, грамотный инструктор, всегда поможет, объяснит. Я сдала экзамен с первого раза, хоть на вождение были ошибки. Если я бы выбирала интруктора снова, то сразу бы обратилась именно к нему ( до него у меня было два интруктора).