Автопилот

5.0(621 отзыв)
проспект Химиков, 17

Отзывы учеников

621 отзыв о Автопилот

Ольга О.

Хочу выразить благодарность Автошколе "Автопилот" за обучение и моему инструктору Помогаевой Кристине Игоревне за профессионализм!

Источник: Внешние источники

Денис Цвиренко

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе «Автопилот». Очень хорошая школа для начинающих водителей! Инструктора очень приятные люди, хочу поблагодарить их за прекрасную возможность научиться ездить на машине, спасибо за ваш труд! Отдельная благодарность моему учителю, Юрию, инструктора лучше у меня не было ❤️

Источник: Внешние источники

Софа Брехова

Хочу поблагодарить автошколу «Автопилот» за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Бужинскому Евгению Леонидовичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения.Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Источник: Внешние источники

фекла орат

Автошкола топ, главный плюс для людей которые всё время на работе это онлайн обучение, инструкторы доходчиво всё объясняют, есть приложение в котором можно забронировать даты для практики. Советую👍

Источник: Внешние источники

Андрей

отличная автошкола! доброжелательные и отзывчивые сотрудники. отдельно хочется отметить и поблагодарить инструктора, Ильина Константина за его профессионализм и терпение в период моего обучения) всем советую данную автошколу, и инструктора в частности!

Источник: Внешние источники

Екатерина Рябова

Хочу поблагодарить весь коллектив данной автошколы, всегда поддержат и помогут в любой ситуации. Я безумно довольна, что сделала выбор в пользу этой школы. Сегодня я получила свои долгожданные права 🪪 Училась на автомате, теория давалась легко, обучалась дистанционно, сдала с первого раза, вождение было сложнее, были сложности с инструкторами, меняла, с этим проблем не было, хочу сказать одно плохих инструкторов нет, просто нужно найти своего. Хочу поблагодарить инструктора Помогаеву Кристину - всегда поддерживает добрым словом, верит в тебя , что очень важно ☝️ очень благодарна ей за все и очень жалею, что раньше не встретилась с ней. Спасибо вам огромное за все🤝🫶👍🙏 Вам побольше учеников ❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Лазарева

Вот и пришло время написать отзыв о данной автошколе. Перед началом занятий долго выбирала школу, но остановила свой выбор на Автопилоте, и о чем ни разу не пожалела! Теорию проходила онлайн, но она была настолько информативной и уже на практических занятий ни раз к ней возвращалась! На практический курс выбрала себя инструктора (тоже долго выбирала🙂), но остановила свой выбор на Олеге Александровиче Ломовском! И здесь ни разу не ошиблась, он научил не бояться ни машин на дороге, уверенно ездить на дороге и чувствовать машину. Инструктор от Бога, объясняет все доходчиво, всегда подскажет, если что-то не понятно, лучше остановиться и разобраться в какой-либо теме, чем придумывать самой! Все менеджеры школы очень приветливые, всегда готовы помочь и разобраться в той или иной ситуации! Сдала внутренние экзамены со второго раза, но зато это дало такой толчок, что практику и теорию в гаи сдала с первого раза! С радостью буду рекомендовать данную автошколу своим знакомым, ведь здесь именно действительно учат водить, оценивать обстановку на дороге, а не как в многих автошколах «просто лишь бы ты откатал часы»!!! Большое спасибо всей команде автошколы «Автопилот» за данную возможность учиться с профессионалами своего дела! Ну а я уже получила свое заветное водительское удостоверение и пошла с уверенностью ездить на дороге!

Источник: Внешние источники

Виктория Карандашева

Хочу поделиться своими эмоциями о обучении в автошколе "Автопилот", замечательная школа, училась на механику, все мои знакомые говорили зачем ? это же так сложно, но благодаря профессионализму моего инструктора Ильина Константина Константиновича я освоила МКПП, вчера сдала вождение в Гаи со второго раза и сегодня получила водительское удостоверение. Спасибо большое моему инструктору Константину Константиновичу за проделанную работу, за терпение, за профессионализм, за то, что объясняли все по несколько раз, чтоб я понимала. Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Елизавета Коваль

Хочу поделиться своим опытом по вождению и выразить огромную благодарность своему инструктору Баздыреву Алексею Алексеевичу! Его терпеливый и уважительный подход к ученикам, а также глубокое понимание всех аспектов вождения сделали учебный процесс не только продуктивным, но и комфортным. Благодаря чётким инструкциям и полезным советам, я почувствовала уверенность за рулём и получила навыки безопасного вождения. В итоге сдала экзамен со второго раза. Рекомендую автошколу «Автопилот» всем, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход!

Источник: Внешние источники

Владимир Коновалов

Отличная автошкола, теоретические и практические занятия проходили прекрасно. Хочу отметить преподавательницу Юлию Александровну, которая максимально понятно рассказывала теорию и всегда была готова помочь. А также инструктора Болтнева Константина Сергеевича, который превосходно учит ездить и доходчиво показывает на практике все теоретические знания, поэтому всем советую идти к нему)

Источник: Внешние источники

Артём Гапонов

Хочу поделиться своим впечатлением о прохождении обучения в автошколе "Автопилот". На всех этапах обучения поддерживалась связь с менеджерами. Обучение теории проходил онлайн, обучающий курс качественный и понятный для самостоятельного изучения. Теорию в гаи сдал с первого раза. Самую большую благодарность хочу выразить своему инструктору Баздыреву Алексею Алексеевичу за огромный вклад в моё обучение вождению автомобиля, за его терпение и труд, Благодаря его грамотным советам, я научился с нуля управлять машиной и сдал на права с первого раза, Буду всем своим знакомым рекомендовать автошколу "Автопилот". Спасибо вам за помощь в обучении вождению.

Источник: Внешние источники

Анастасия Лошманкина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и Лисину Юрию Витальевичу!) безумно рада, что выбрала именно его! Мне было важно чувствовать себя комфортно на уроках и получить нужные знания!) терпеливый, вежливый и самое главное учит думать на дорогах!❤️сегодня успешно сдала экзамен в ГАИ, потому что благодаря Юрию чувствовала себя уверенно на дороге!) Очень понравилось , что в автошколе можно проходить обучение теории онлайн, все доступно и понятно, теорию тоже сдала без проблем!) В общем благодарю за всё и однозначно буду рекомендовать своим близким!)

Источник: Внешние источники

Анастасия Безносова

Больше спасибо автошколе Автопилот за их работу. Лекции по теории были у Юлии Александровны. Она объясняет очень понятно, ответы на заданные вопросы дает развёрнутые и понятные. Отдельное спасибо моему инструктору Константину Константиновичу за его уроки, полученные знания и опыт. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Axanochka Novozhilova

Хочу поблагодарить автошколу Автопилот за полученные знания и навыки! Отдельно хочу поблагодарить Лисина Юрия Витальевича , замечательный инструктор и профессионал своего дела!!!успехов вам в работе ! Однозначно рекомендую данную автошколу)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Береговой

Шорошая автошкола!отличный инструктор Бужинский Евгений Леонидович .

Источник: Внешние источники

Stepa Bannikov

Благодарен автошколе автопилот, что именно у них отучился на водительское удостоверение, ведь только у них свой подход к каждому кандидату в водители. Отдельно благодарю Константина Константиновича (моего инструктора), который выучил меня как нужно ездить ПРАВИЛЬНО. Хорошая автошкола, приходите, не пожалеете! 👍

Источник: Внешние источники

★Mila4ka ★

Выбрала эту автошколу потому что мне удобно было до неё добираться))) и как мне чертовски повезло, что эта автошкола оказалась самой лучшей!!! Здесь работают компетентные люди, профессионалы своего дела. Они приходят ни только сюда работать, они целая команда💪💪💪Которая после любых твоих экзаменов интересуются, как он прошёл. Им не все равно, они проходят все этапы с нами вместе и до конца! Теоретическую часть нам вела великолепная и очаровательная Юлия Александровна, которая ни просто читала нам лекции, а приводила жизненные ситуации! Теория далась мне легко и сдала я её с первого раза, спасибо ей за это огромное😊😊😊 Ну и конечно огромная благодарность инструктору Гераськину Герману Геннадьевичу. Я очень благодарна судьбе, что именно он меня учил вождению с самого 0!!! Это очень профессиональный инструктор, всегда расскажет, покажет, объяснит, разжует!!!его спокойствие меня поражало))) ни разу он ни крикнул, ни прикрикнул!!!Первый раз встречается такой спокойный человек!а это ни мало важно в первых ваших шагах на обучении при вождении, когда стресс и так вас переполняет!спасибо за Ваш труд, за то что Вам не все равно просто откатать с нами наши часы, а именно чтоб занятие прошли так чтоб мы за это время освоили какие то новые знания! Спасибо и ещё раз спасибо. Буду советовать своим друзьям вашу автошколу. Спасибо за права))))

Источник: Внешние источники

Ari Ari

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Бужинскому Евгению Леонидовичу. Евгений Леонидович, настоящий профессионал своего дела. Он не только отлично объясняет материал, но и умеет создавать комфортную обстановку, так что страх перед вождением быстро уходил. Этот человек очень спокойный и никогда не повысит голос, а наоборот всегда поможет и все в точности объяснит. Также хочется сказать, что занятия всегда проходили в дружеской атмосфере, что помогало занятиям быть более веселыми. Я очень старательно выбирала автошколу и была рада проучиться и получить знания именно в автошколе «Автопилот». Я нисколечко не пожалела о своем выборе и хочется сказать ей спасибо. Ну а также огромное спасибо моему инструктору, Бужинскому Евгению Леонидовичу, ведь именно вы научили меня с нуля ездить и дали кучу знаний, благодаря чему, я смогла с легкостью и быстро сдать на права🫶

Источник: Внешние источники

Любаша Золотова

Добрый день! Лучшая автошкола в городе!!! Пошла учиться к вам по программе ВИП. Все очень понравилось, очень удобное приложение по записи на практические занятия. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Гераськину Герману Геннадьевичу. Профессионал своего дела! Ответит на любой вопрос доступно! Спокойно и понятно всё объясняет! С инструктором мне просто сказочно повезло!!! На вождение шла с большим удовольствием, брала по 4-5 занятий практики в неделю! Спасибо автошкола "Автопилот" Вам за всё, за вашу поддержку, за ваши переживания за нас на экзаменах, и на всем пути обучения! Буду всем своим знакомым рекомендовать именно вас, как самую лучшую автошколу!

Источник: Внешние источники

Татьяна К

Выбрала эту автошколу, потому что офис находится рядом с домом в шаговой доступности. Теорию изучала онлайн, приложение очень удобное, прекрасно подходит для этих целей, теорию в ГАИ сдала с первого раза. Но самый большой плюс в этой автошколе - мой инструктор. Сначала я попала к Олегу Александровичу, но не смогла к нему записаться ни на одно занятие и через офис мне поменяли инструктора на Евгения Леонидовича. Я очень боялась идти к инструктору мужчине, думала, что занятия будут максимально некомфортными для меня и я буду ходить на них через силу, как же я ошибалась. Евгений Леонидович самый лучший инструктор, я с нетерпением ждала новых занятий и очень скучала, когда по каким-то причинам занятий долго не было. Это тот самый человек, который может объяснить абсолютно все максимально спокойно, даже на самые глупые вопросы он отвечал мне без негатива, именно благодаря ему я научилась ездить на автомобиле с механической коробкой передач. Занятия всегда проходили в прекрасной дружественной атмосфере, честно, мне даже хотелось купить еще один курс вождения, но не потому что я не умею ездить, а потому что мне безумно нравились наши занятия. Он всегда шел мне навстречу и делал все, чтобы наши поездки были максимально комфортными для меня, я правда получала огромное удовольствие. От всей души рекомендую Евгения Леонидовича Бужинского, всем своим знакомым я уже даже надоела тем, как расхваливаю его, но я просто не могу остановится, потому что мне искренне он очень понравился) Сдала со второй попытки, очень рада, что попала именно к Евгению Леонидовичу, все получилось только благодаря ему, он вложил в меня все необходимые знания, верил и поддерживал! Ты лучший инструктор, которого я знаю, я буду очень скучать!Поездки с тобой стали частью моей жизни, очень тяжело представить, как я буду ездить без разговоров с тобой, желаю тебе побольше классных учеников, чтобы работа приносила удовольствие) Спасибо тебе большое, без тебя я бы точно не справилась!

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 32