Ангелина Юрасова
Выражаю благодарность Автошколе Автопилот, а также своему инструктору Бужинскому Евгению Леонидовичу!! Всем рекомендую эту Автошколу и, конечно же, инструктора Евгения Леонидовича, он самый лучший инструктор!! 👍🏼👍🏼👍🏼
621 отзыв о Автопилот
Ангелина Юрасова
Выражаю благодарность Автошколе Автопилот, а также своему инструктору Бужинскому Евгению Леонидовичу!! Всем рекомендую эту Автошколу и, конечно же, инструктора Евгения Леонидовича, он самый лучший инструктор!! 👍🏼👍🏼👍🏼
Ангелина Юрасова
В первую очередь хочу выразить безграничную благодарность своему инструктору Бужинскому Евгению Леонидовичу! Однозначно рекомендую именно его! Максимально спокоен, всегда адекватно реагировал на мои ошибки, всегда помогал на дороге, верил в меня до конца. Я очень рада, что обучалась именно у Евгения Леонидовича, ведь благодаря ему я сдала экзамен в ГАИ. Всем рекомендую Автошколу Автопилот!! Лучшая Автошкола нашего города!!
Ангелина Юрасова
Выражаю огромную благодарность Автошколе Автопилот, а также своему инструктору Бужинскому Евгению Леонидовичу!! Занятия с инструктором проходили всегда замечательно. Евгений Леонидович - мастер своего дела, очень внимателен, с ним всегда чувствуешь себя в безопасности. Он никогда не повысит на вас голос, все доступно объяснит. Именно благодаря ему я научилась водить и сегодня сдала экзамен в ГАИ!! Однозначно рекомендую Евгения Леонидовича! Я безумно благодарна ему!!
Ульяна Богданова
Автошкола просто отличная, материал подается очень доходчиво. А инструктор, Кристина Игоревна, спокойно и не крича обучает вождению. Заниматься одно удовольствие.
Виктория Максимова
Отличная автошкола, обучение было приятным и комфортным. Отдельная благодарность моему инструктору Петухову Александру за его терпение, профессионализм, учиться с ним было одно удовольствие. Рекомендую всем эту автошколу 👍!
Danil Kononov
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Олеговичу. Инструктор благодаря которому я наконец-то смог сдать на права. Все отчётливо объясняет и поправляет где необходимо, а так же придает уверенности за рулём. Также большое спасибо офису Автопилота за подготовку к теории, объясняют все понятно, и обговаривают почему необходимо сделать именно так, а не по другому, теорию сдал с первого раза👍.
Danil Kononov
Всем доброго дня. Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Олеговичу. Инструктор благодаря которому я наконец-то смог сдать на права. Все отчётливо объясняет и поправляет где необходимо, а так же придает уверенности за рулём. Также большое спасибо Автопилоту за подготовку к теории, объясняют все понятно, теорию сдал с первого раза👍.
Ксения Максимова
Несколько дней назад получила заветное водительское удостоверение! Спасибо за обучение автошколе «Автопилот» (ул. Юрия Двужильного, 10). Большое спасибо хочется сказать Юлии Александровне за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения. А особую свою благодарность хочу выразить ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ИНСТРУКТОРУ ПО ВОЖДЕНИЮ – Петухову Александру Александровичу! Для меня он остался самым лучшим инструктором и просто очень хорошим и добрым человеком! Он не жалея сил хорошо подготовил меня не только к сдаче экзаменов, но и к реальным ситуациям на наших дорогах, поборол мой страх вождения. На занятиях всегда присутствовала дружеская атмосфера, все спокойно, без раздражения, если надо повторит, объяснит несколько раз, я с нетерпением ждала следующего занятия. Тот случай, когда инструктор переживает за тебя, что уже дает поддержку и силу. Спасибо всему коллективу автошколы.
Полина Самородченко
Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам автошколы "Автопилот". Хочу отдельно поблагодарить Дмитрия Викторовича - преподавателя теории вождения. Больше всего мне понравилось, что информацию излагали так, чтобы мы, не имеющие юридического образования, смогли понять и применить её в дальнейшем, а не просто заучить. Он умеет преподнести материал так, чтобы каждый его усвоил. Всегда ответит на все интересующие вас вопросы. Очень комфортно было изучать теоретический материал у него. Но важнейшим человеком на пути к получению водительских прав я считаю своего инструктора - Петухова Александра Александровича, которому я безмерно благодарна. Я пришла к нему с нулевым представлением о машинах. Очень волновалась, что ничего не будет понятно и, соответственно, ничего не будет получаться. Я человек переживательный в подобных вопросах, поэтому боялась, что не буду чувствовать себя комфортно при прохождении обучения. Но все мои переживания были напрасны, с первого занятия этот человек смог расположить меня к себе. Оставалось только слушать, понимать и обучаться. Не смотря на мои ошибки и непонимания оставался спокойным, никогда не позволял себе повышать голос, был готов всегда объяснить еще и еще раз, то что не получилось, пока все не выйдет верно. Когда обучение подошло к концу и оставался экзамен по вождению в ГАИ, я снова стала сомневаться в себе - таков мой дурной характер. Главной моей поддержкой был мой инструктор. Он верил в меня так как никто. Благодаря ему я собралась и сделала этот последний рывок, и теперь я счастливая обладательница водительского удостоверения. Все благодаря настоящему профессионалу своего дела - Александру Александровичу. Очень рада, что при выборе автошколы, я остановилась именно на "Автопилоте"!
это яяяяяя
Прекрасная автошкола! теория преподается на высшем уровне, по понятной программе, с примерами на интерактивной карте и видеороликами, зачеты по темам, где можно проверить понимание пройденного материала, Юлии Александровне отдельное спасибо, ведь без надлежащего преподавателя даже самый понятный материал может вызывать вопросы, чего конечно с ее стилем донесения материала не возникало от слова совсем. И конечно огромное спасибо Вячеславу Леонидовичу Кужлеву! изначально занимался с ним первого дня и лучше инструктора вы не найдете - все доносится спокойно, без криков и ругани, доступно объясняет нюансы, показывает коварные места, куда могут завезти на ГАИ, и так далее, вообщем действительно хороший, знающий свое дело инструктор, который всегда пойдет вам на встречу!
Елизавета Зубач
Василий Владимирович Бизюков – инструктор, который учит не просто водить, а думать! Сдала на права с первого раза!!!! Что для многих и меня сейчас шок и редкость – и это целиком заслуга Василия Владимировича! Если вы ищете инструктора, который не будет сюсюкать, а научит вас чувствовать машину и дорогу, то это именно он. Да, он в некоторых моментах жестокий 😂. Да, он требовательный. Но это потому, что он не просто отрабатывает часы, а по-настоящему учит безопасному вождению. Каждое занятие – это чёткая отработка маршрутов, разбор ошибок и жёсткий, но справедливый контроль. Благодаря этому на экзамене я чувствовала себя уверенно: все повороты, развороты и парковки были отработаны до автоматизма. Атмосфера во время занятий сохраняется спокойная и на экзамене в том числе. В том числе автомобиль, на котором проходят занятия тоже позволяет хорошо следить за дорожной ситуацией и чувствовать себя в безопасности Василий Владимирович не даёт расслабляться, но это и к лучшему – после его обучения ездить по городу совсем не страшно! Он учит анализировать дорожную ситуацию, предвидеть риски и всегда держать голову включённой. Если вам нужен результат, а не просто «галочка» в сертификате, – смело выбирайте этого инструктора. Он не просто учит водить, он делает из вас водителя. Огромное спасибо за ваш труд, терпение и профессионализм! И что именно вы были моим инструктором , миллион раз спасибо за права с первой попытки !
Ксения Мустафина
Вот и настал день Х, сегодня я сдала последний экзамен в ГАИ! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы! За знания, за поддержку, за то что всегда были на связи и отвечали на все вопросы, которые возникали во время обучения! Отдельное огромное человеческое СПАСИБИЩЕ хочу выразить инструктору Петухову Александру Александровичу, спасибо за Ваше терпение, понимание, спасибо за те знания которые Вы вкладываете в своих учеников! Вы самый лучший!!! Спасибо Юлии Александровне, за то что она верила в меня даже тогда, когда я сама в себя не верила!
Злата Савостьянова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе, а в особенности своему инструктору Лисину Юрию Витальевичу за его НУ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНОЕ терпение и безграничный опыт, который помог мне освоить навыки вождения с нуля и сдать все экзамены с первого раза! Спасибо менеджерам автошколы за то, что всегда были на связи и сопровождали меня на протяжении всего пути обучения! Вы лучшие!
Никита Лобастов
Я выражаю глубокую благодарность автошколе за исключительный опыт обучения и высокий профессионализм инструкторов. Мой путь к получению водительского удостоверения был отмечен внимательным отношением, чёткой организацией и грамотным подходом. Отдельное спасибо Константину Константиновичу, который терпеливо и профессионально объяснял каждый маневр, помогая преодолеть страх и неуверенность за рулем. Благодаря индивидуальному подходу и высокому уровню подготовки, я успешно сдал все экзамены. Рекомендую данную автошколу всем, кто ценит качество обучения, профессионализм и внимательное отношение к ученикам. Это действительно одна из лучших автошкол в городе.
Елизавета Мандзик
Отличная автошкола,обучаясь тут сдала гаи с 1 раза! Спасибо большое инструктору Баздыреву Алексею и всей администрации автошколы за такой хороший подход к обучению. Самая лучшая автошкола!
Elizaveta Mandzik
Автошкола супер, работа администрации, руководства, моего инструктора Алексея Баздырева на высшем уровне. Спасибо большое Автопилоту за мои права, сдала ГАИ с 1 раза!
Варя ..
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автопилот», и в особенности моему инструктору Дубинкину Евгению Сергеевичу! Очень понятно буквально с нуля научил всему что необходимо знать на дороге, поддерживал во время обучения и на экзамене! По моему мнению это лучшая автошкола в городе, теперь всем знакомым буду рекомендовать именно её!
Егор Мякишев
Хорошая автошкола! Учёба прошла гладко благодаря профессионализму Евгения Леонидовича. Он объясняет все нюансы вождения, поддерживает и внушает уверенность. Занятия интересные, комфортные, атмосфера дружелюбная. Сдал экзамен. Рекомендую новичкам!
Алексей
Очень хорошая автошкола,Автопилот,все сотрудники очень приветливые.И огромное спасибо хочу сказать инструктору Болтневу Константину
Людмила Салагаева
Всем доброго дня! Хочу выразить свою благодарность автошколе "*АВТОПИЛОТ*"!!! А ИМЕННО АЛЕКСУНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ инструктору категории В. За его профессиональный подход, терпеливость, ответственность!!! Благодаря его индивидуальному подходу моя мечта сбылась🥳🥳🥳 Тысячи раз благодарю и очень рекомендую. Профессионал с большой буквы. Всем желаю удачи. А я завтра за правами. УРААА🥳🥳🥳🥳