Автокласс

4.9(114 отзывов)
Волгоградская улица, 1

Отзывы учеников

114 отзывов о Автокласс

Арина Самойленко

Хочу поделиться своим опытом обучения с инструктором Вячеславом! Благодаря его профессионализму и терпению я смогла сдать экзамен с первого раза. Вячеслав всегда объяснял материал доступно и наглядно, что помогало мне уверенно чувствовать себя за рулем. Он не только отлично владеет теорией, но и умеет находить подход к каждому ученику, что создает комфортную атмосферу для обучения. Вячеслав всегда поддерживал и мотивировал меня, даже когда возникали трудности. Я очень благодарна ему за все советы и наставления! Рекомендую Суворова Вячеслава Александровича всем, кто хочет научиться водить и сдать экзамен без лишних нервов!

Источник: Внешние источники

Виктория Ушакова

Отличная автошкола! Изначально выбирала по месторасположению и ни разу не пожалела о выборе. Спасибо прекрасной администратору Юлии за помощь и поддержку. Теорию объясняют отлично, плюс порадовала возможность изучать теорию дистанционно. Отдельное спасибо инструктору Звереву Константину за его терпение. Очень понятно объяснял как выполнять маневры, да и вообще за время обучения я перестала пугаться механики. Экзамен сдан, права получила 🙂

Источник: Внешние источники

Ирина Михайлова

Отличная автошкола!Я не пожалела,что выбрала именно Автокласс!Замечательные администраторы-поддержат,направят,помогут!На теории все подробно и понятно объяснят и не один раз,если нужно 😄Отдельное СПАСИБО хочется сказать своему инструктору Артюшину Сергею Анатольевичу-самый лучший инструктор,водитель,учитель и просто замечательный человек🙏🏾Спасибо вам за ваш труд,терпение и переживание за ваших учеников ♥️

Источник: Внешние источники

Маргарита Чекашкина

Хочу выразит огромную благодарность инструктору Юрию Витальевичу. Очень хороший инструктор, добрый, внимательный, заинтересованный в обучении, доносит всю информацию очень доходчиво, а если не понятно всё рисует и объясняет терпеливо до тех пор пока не поймёшь, и не усвоишь материал. И вообще просто хороший человек. Спасибо вам за обучение) Побольше бы таких инструкторов как вы.

Источник: Внешние источники

Кристина Королева

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Юрию! Спасибо за знания и опыт! Юрий Витальевич замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Я вам очень благодарна🙏

Источник: Внешние источники

Яна .

Выбирала автошколу по отзывам и местонахождению, все очень понравилось, огромное спасибо моему инструктору Позднякову Олегу Александровичу! Всегда все понятно объяснял, научил выполнять и понимать все элементы

Источник: Внешние источники

Алена Ружечко

Автошколу выбирала самостоятельно, по местонахождению и отзывам. И не пожалела, что пришла сюда учиться. Весь персонал очень вежливый, доброжелательный! Все понравилось, отдельное спасибо инструктору Звереву Константину за профессионализм и конечно же, терпение!😊 Рекомендую!✅

Источник: Внешние источники

Павлова Дарья

Отличная автошкола! Преподают теорию и практику на высшем уровне. Большое спасибо Екатерине, очень подробно и понятно объясняет теоретическую часть. И конечно же огромная благодарность Юрию Витальевичу, с ним начинаешь чувствовать себя уверенно на дороге. С пониманием и терпением относится к ошибкам, которых с каждым занятием допускаешь все реже. Все маршруты и ситуации на дороге качественно разбирали и отрабатывали. Просто потрясающий Инструктор ☺️

Источник: Внешние источники

Софья Кулагина

Отличная автошкола, благодаря которой очень быстро успешно сдала все экзамены. Отдельное спасибо инструктору Юрию. Очень понятно и спокойно объяснил все, научил водить.

Источник: Внешние источники

got biohazarded?

Не пожалел что пошел в эту автошколу, с успехом сдал экзамены в гаи! Идеально выучил теорию почти лишь в одной автошколе, все доступно и понятно объясняют. Отдельно спасибо моему инструктору Белоусову Михаилу, если я что то не понимал - всегда очень подробно объяснял как и что делать правильно, иногда даже рисовал в тетради чтобы было понятно и уложилось надолго.

Источник: Внешние источники

Евгения Румянцева

Спасибо сотрудникам автошколы за высокое качество обучения и профессионализм. Благодаря знаниям и навыкам, полученным в Автоклассе, мой сын в 18 лет получит водительское удостоверение 🥳

Источник: Внешние источники

Анна

Смогла сдать на права с помощью этой автошколы.Прекрасные преподаватели теории которые четко её объясняют!А также прекрасный инструктор Вячеслав Александрович,который рассказывал все аспекты и особенности экзамена.Спасибо вам огромное🙏

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Прекрасная автошкола! Всем очень советую и рекомендую! Весь персонал прекрасный! Хочу сказать огромное спасибо Екатерине, которая очень грамотно, понятно и легко преподает теорию! На занятиях было сидеть одно удовольствие, рассказывает и обучает так, что с первого раза все запоминаешь! Очень добрый и светлый человечек!) Инструктор Юрий Витальевич, просто святой человек! Лучший инструктор, самый терпеливый человек на этой планете😄 Все объяснит, научит, если не понял-повторит и не раз! Переживает за каждого курсанта, как за своего близкого человека! Если идти учиться-то только к нему! Очень советую, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Ксения Шумилова

Пришла из другой школы, где не могла несколько раз сдать. В итоге, позвонила взять дополнительные занятия и попала к инструктору Константину Звереву. Этому была очень рада. Объяснил элементы, которые до этого не понимала. Лучшая похвала для инструктора - это ученик, получивший права!

Источник: Внешние источники

Кристина Ахкамова

Отличная автошкола! Инструктором был Зверев Константин, объясняет доступно и понятно. Всем бы такого терпения как у Константина, спасибо ему огромное))

Источник: Внешние источники

Лидия Исмаилова

Записывала все в тетрадке

Источник: Внешние источники

Анна Леушина

Это лучшая автошкола! Все сотрудники переживают за каждого из своих учеников. Здесь действительно учат водить машину, думать, понимать. Особая благодарность моему дорогому инструктору Сергею Анатольевичу, он вложил в меня свою душу! И Юлечке, которая каждому я является поддержкой на всем пути к профессии водителя!

Источник: Внешние источники

Наталья Капранова

Считаю, что школу нужно выбирать по рекомендациям на конкретного инструктора. Мне повезло, меня обучал Зверев Константин. Сдала с 4 раза (из-за своих косяков, не могла 2 раза сдать парковку «гараж»). Вожу уже полгода. Без аварий, слава Богу:) в голове часто фразы инструктора звучат. Учил водить так, чтобы понимать обстановку на дороге и думать о других, а не просто выполнять элементы. Из-за своего графика, полный курс вождения освоила за 2 месяца. За всё обучение, предоставление автомобиля на экзамен, пошлину итд отдала 76 700р Инструктора рекомендую!

Источник: Внешние источники

Елена Голубева

Вот и наступило то время когда я могу оставить свой отзыв об этой замечательной автошколе.В первый день моего прихода в эту автошколу меня встретила улыбчивая и позитивная Юля, за что ей огромное спасибо. Всё мне объяснила, на теорию ходила мало т. к работала неделями, преподователь замечательная женщина к сожалению не помню её имя)) Инструктор у меня был Белоусов Михаил, за что ему огромное спасибо, я благодарна этому человеку который меня многому научил,всё объяснял и конечно же где я не понимала он рисовал мне на бумаге. Что-то конечно не получалось с первого, второго и даже третьего раза, я приезжала домой и плакала, потому что некоторые моменты для меня были сложными. Но с каждым вождением Михаил вселял в меня уверенность, что всё получится и я справлюсь, за что ему огромная благодарность.Конечно первая попытка была печальна, не сдала. И тут меня посещает мысль, попробовать поездить с другим инструктором. Это как в больнице сходил на приём к одному доктору, нужно сходить и другому послушать мнение двух специалистов))) Приезжаю в школу прошу у Юли чтоб она мне дала возможность покататься с другим инструктором. Хотелось послушать мнение другого человека. И вот я попадаю к Звереву Константиту,замечательный человек, всё спокойно объясняет, к моим уже знаниям даёт мне большее. Я очень ему благодарна, что он меня терпел))). Объяснял мне как школьнику который не понимает, также разбирал со мной перекрёстки, рисовал ситуации на бумаге. Это какое терпение а главное какие должны быть стальные нервы чтоб всё донести до нас учеников.Константин я знаю что ты прочитаешь мой отзыв, я благодарна тебе за всё, спасибо тебе огромное что ты подготовил меня к экзамену, переживал вместе со мной. И вот 29.05.24 г я услышала заветные слова ЭКЗАМЕН СДАН!!!!!! Радости не было предела,я даже забыла как пишется моя фамилия)))) Спасибо всем огромное,за такое время обучения многие становятся как родными, я буду скучать по вам. Но иногда на кофе буду забегать)) Всем рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Stanislav Netts

Отличная школа! Оснащённая учебная база! Автотренажёр! Отличный автодром! Инструктора и преподаватели настоящие профессионалы! Никаких поборов и скрытых платежей! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 6