Am Pada
Долго не могла определиться с автошколой, смотрела отзывы, удобство посещения теории и практики. Хочется сказать, что лектор Екатерина – прекрасный преподаватель. При любых возникающих вопросах, отвечала развернуто. Рассказывала про свой опыт тех или иных ситуаций и как она их решала. Теоритическое обучение я прошло наполовину очно, другую онлайн. Мне никак это не помешало сдать внутренний экзамен по теории с первого раза. В момент сдачи теории в автошколе, я уже уверенно чувствовала себя за рулем благодаря Николаю Александровичу. Лучше инструктора и представить нельзя! Все обьяснял наглядно, рассказывал как вести себя во время экзамена. Не отвлекался на телефон, не игнорировал меня, не возил по своим делам. Все только о вождении и поведении на дороге. Парковка – это теперь моя гордость, Николай обьяснял куда нужно смотреть, на что ориентироваться. Один раз выезжали на магистраль, чтобы прочувствовать машину и скорость. Буду вспоминать Николая только добрым словом, ведь навыки, которые он дал - бесценны! Экзамен в ГАИ сдала с 3 раза. Первый раз не сдала из-за глупости, второй из-за слепой зоны, опасное вождение. А третий раз прошел идеально! Ни одной ошибки. Отмечу, что все разы сдачи выезжала с автодрома без единой ошибки, это о многом говорит! Тем, кто читает это отзыв стоит понять, что я до этого пару раз была за рулем, каталась по проселочной дороге. Но это не показатель профессионализма. Я пришла учиться уже с небольшими навыками. Мои софт скилс тоже дали возможность быстрее освоить вождение. Но некоторым одногрупникам это давалось сложнее, что теория, что практика. Это номально. Все случаи индивидуальны. Счастиливая я и игрушка, кт Николай дарит при сдаче экзамена. Теперь у меня есть талисман!